Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Мая, 2024, 22:05:28

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205336 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Спортивные телеканалы, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Футбол на НТВ+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Футбол на НТВ+  (Прочитано 60836 раз)
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #90 : 08 Марта, 2007, 10:59:14 »

andrej9500 -чем Вы не довольны?
Я например занимаюсь установкой сат тв,мне как бы наруку
что футбол уйдёт на НТВ+,продажи вырастут...
Но мне не надо таких денег,я против этого,хочу что бы простые
люди смогли поглядеть футбол.
А насчёт НТВ+,было бы неплохо их налоговой прошерстить,а то
совсем страх потеряли.
Записан

Skif
Гость
« Ответ #91 : 08 Марта, 2007, 11:25:48 »

Лично мне, спорить не собираюсь, не понятно столько шума.
В конце концов не все матчи будут закрыты в нтв+, лучший матч оставили 1-му каналу + насколько я понял будет возможность по местным каналам смотреть домашние матчи своих команд (а по спутниковому ТВ и не только своих).
Вполне резонно что за желание смотреть все матчи прийдется заплатить (пора забыть СССР) ,тем более что НТВ+ уже пошло на такие условия что разрешило подписку без базового пакета. Да и цена не высока.

Раз уж лига профессиональная, значит и основа у нее коммерческая.
Ну так пускай Путин выделит деньги и обязует РТР-Спорт выкупить за теже деньги все матчи и показать их бесплатно.
Сомневаюсь я в таком исходе... Да и почему только за любителей футбола президент заступается? Остальные негры?
Великая страна - президент может вмешиваться в дела двух коммерческих структур и грозя пальцем указывать чиновникам провести беседу с ними, на счет того, как бизнес нужно вести.

Надеюсь никого не обидел (особенно любителей халявы), с уважением.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #92 : 08 Марта, 2007, 11:32:52 »

К слову.
299р. Что это сейчас? Это очень маленькая сумма в месяц! Кому надо, то заплатят и будут смотреть и купят комплект оборудования. Им хватит самого дешёвого комплекта.

мне этот канал за бесплатно не нужен.  lol
Записан

0,55м(36E)
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #93 : 08 Марта, 2007, 11:40:12 »

andrej9500 -чем Вы не довольны?
Я например занимаюсь установкой сат тв,мне как бы наруку
что футбол уйдёт на НТВ+,продажи вырастут...
Но мне не надо таких денег,я против этого,хочу что бы простые
люди смогли поглядеть футбол.
А насчёт НТВ+,было бы неплохо их налоговой прошерстить,а то
совсем страх потеряли.

что значит "поглядеть футбол"?
за "поглядеть" уже ДАВНО ПОРА деньги платить! футбол как и многое другое уже ДАВНО - БИЗНЕС с ОЧЕНЬ серьезными деньгами

а Ваша налоговая лучше бы занималась своими ПРЯМЫМИ обязанностями а не являлась инструментом-аналогом 37 года когда просто расстреливали/сажали

И надо сказать большое спасибо НТВ+ что они есть и дают возможность за капейки смотреть ~90 каналов на русском на одном спутнике на 60 см,
а эти все Триколоры, Старгейт, и другая лажа так и будет иметь по 2-10 каналов разбросанных по всему небосводу

ну когда же в России генофонд начнет улучшаться, блин.

Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #94 : 08 Марта, 2007, 11:51:28 »

Цитировать
 мне этот канал за бесплатно не нужен  

Просто Вы не болельщик,вот вам и не нужен,а футбол это просто
смысл жизни,религия,это можно сравнить даже с сексом.
Меня папа в детстве на стадион таскал,приучал к футболу так
сказать,а мне не нравилось,скучно было и я сбегал со стадиона.
Никак я не мог приучится к футболу,но как то летом 1990 года
во время Чемпионата Мира в Италии,я был дома один и включил
это дело и стал смотреть,и так потихоньку матч за матчем и я
"заболел" незаметно сам для себя,и как раз в это время благодаря
чемпионату мира у нас во дворе стали собираться мальчишки и до
ночи гонять в футбол,это было не передаваемо,каждый представлял себя каким то известным футболистом и бился до последнего...Ой это так здорово было.
С тех пор без футбола не могу жить.
Записан

Skif
Гость
« Ответ #95 : 08 Марта, 2007, 11:52:21 »


ну когда же в России генофонд начнет улучшаться, блин.



А генофонд улучшаться не будет, при этом я имею ввиду не только Россию, и страны СНГ, по-крайней мере европейской ее части. Это уже в крови, и не одно поколение должно сменится.
Достаточно было на форуме sat.net.ua почитать топик посвященный картам доступа к украинским каналам - ну уже все разжевано как только можно, ну как обычным людям Украины, России объяснить причины кодирования на спутниках каналов, когда все сводится к политике (как государственной, так и принадлежности руководства канала к политическим блокам) и не желании принять тот факт, что на халяву больше со спутника не будет.
Оказывается каналы тока умеют "щимить" (но ведь и кодируются только те каналы, на которых есть что посмотреть), а во всем виноваты любители наживы (руководители каналов, а кстати на чем наживы, карт то нет в продаже, да и любой эфирный канал понимает потерю потенциального телезрителя, а значит и доли на рынке рекламы) и политики при власти.
В той же ветке форума - "интересует халявный c/s этого пакета, чтоб вообще бесплатно" - где тут в генах ошибка?
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #96 : 08 Марта, 2007, 12:05:51 »

Я например не могу себе позволить подписаться офицально на
НТВ+,к сожалению дороговато,и большинство народа тоже не
могут себе этого позволить,и ещё не кажется ли Вам ,что300 рублей
за один канал это тоже слишком,я ещё понимаю Базовый+Наш футбол это более менее,но базовый дорог.А вот сделали бы так
все эфирные+Наш футбол 300 рублей,это былобы уже что то.Мы
равняемся на Европу,но надо учитывать ,что уровни доходов у нас
разные и соответственно подписка должна быть в соответствии с
доходами Россиян.И вообще не всё должно продаваться,важны ещё
человеческие отношения,так скоро и за воздух платить придётся.
Записан

andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #97 : 08 Марта, 2007, 12:07:09 »


А генофонд улучшаться не будет, при этом я имею ввиду не только Россию, и страны СНГ, по-крайней мере европейской ее части. Это уже в крови, и не одно поколение должно сменится.

в том и проблема, что тогда перестреляли всё здраво мыслящее население страны и прилежащих государств,
и сейчас (пару лет назад), когда вроде толпа начала чуть-чуть шевелить мозгами - кремль опять хочет все вернуть назад, фактически из-за группы населения котоая еще помнит "как было хорошо в советском союзе" - вот эту толпу так маслящую в первую очередь надо посадить или еще лучше - к стенке  Grin

ладно, всё... и так off top...
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #98 : 08 Марта, 2007, 12:09:44 »

.Мы
равняемся на Европу,но надо учитывать ,что уровни доходов у нас
разные и соответственно подписка должна быть в соответствии с
доходами Россиян.И вообще не всё должно продаваться,важны ещё
человеческие отношения,так скоро и за воздух платить придётся.

с таким мышлением и логикой Вам в советский союзб не забывайте по вечерам программу Время смотреть, причем по "Ностальгии" тоже!
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #99 : 08 Марта, 2007, 12:43:40 »

Канал "Ностальгию" не смотрю,и "Время" тоже.
Предпочитаю "Сегодня в 22.00" на НТВ и "Особое мнение" на RTVi ,
Жить стараюсь как учили в школе, с чистой совестью,на деньги
никогда не ведусь,покрайней мере стараюсь,хотя денюшки люблю.

Записан

AlMax
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132


« Ответ #100 : 08 Марта, 2007, 13:10:09 »

Лично я не против платного футбола (сам наСуперСпорт подписан), я против того, КАК это было сделано -  за неделю до начала ЧР всем вдруг объявили "Все, ребята, будете платить нам! А мы скоро заключим договора с кабельными операторами, поднимем канал на Дальний Восток, через годик, может, и качество трансляций улучшим..."
Почему нельзя было все это сделать ЗАРАНЕЕ???
Такое впечатление, что идея замутить ЧРпФ-эксклюзив пришла +++ам и Ко после очередной совместной пьянки (числа так 23 февраля)...
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #101 : 08 Марта, 2007, 13:12:08 »

andrej9500, ты видимо по соседству живешь с обитателями журнала Forbes. Сытый голодного не разумеет. Путин, зная, ситуацию с положением большинства населения вмешался. Сегодня только об этом на госсрадио и говорят. Так что результат будет. А насчет твоей фразы «или еще лучше - к стенке», легко говорить так в наши дни , пожил бы сам в те времена, тебя с твоим состоянием к стенке первым и приставили бы.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #102 : 08 Марта, 2007, 13:23:51 »

А если подумать, то случайно или специально, но получилась отличная пиар-акция "НТВ+". Все центральные каналы эту тему подняли и  lol
И если господин Медведев что-то сделает для бесплатного показа (или ещё что-то в этом направлении), то и ему пиар тоже перепадёт lol
Записан

0,55м(36E)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #103 : 08 Марта, 2007, 13:27:34 »

Как вчера по моему на РТВИ было кем то сказано, футбол из спортивной плоскости уже успел перетечь в политическую плоскость, и что лишить россиян футбола это равносильно внезапному исчезновению всего алкоголя из магазинов страны. И последствия могут быть и политические. Как в известной шутке, почему, мол, штурмовали Зимний? А потому что у матросов кончилась водка и кто-то им сказал, что в Зимнем еще есть запасы водки.  Но я, конечно же, не приветствую спаивание россиян ну и оставление их без футбольных матчей российских команд. Хотя сам не фанат футбола, гляжу лишь чемпионаты Европы и Мира, если есть время.

Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #104 : 08 Марта, 2007, 14:59:23 »


И надо сказать большое спасибо НТВ+ что они есть и дают возможность за капейки смотреть ~90 каналов на русском на одном спутнике на 60 см



Может для Вас это и копейки(и таких около 700тыс.)вот и говорите им спасибо,а нас призывать к этому нестоит.И большая часть форума высказывается от имени более 140мл,Россиян для которых любое предложение НТВ+ дорого,а для большинства вообще неосуществимо.И демократия подразумевает заботу о всём населении,а не только о кучке толстосумов.И рыночные отношения в этом вопросе непричём.ИМХО
Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).