Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июня, 2024, 17:32:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205382 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Спортивные телеканалы, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Футбол на НТВ+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Футбол на НТВ+  (Прочитано 61285 раз)
AlMax
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132


« Ответ #75 : 07 Марта, 2007, 18:20:24 »

В том, что про НТВ+ никто  толком ничего не знает, виновата ТОЛЬКО сама НТВ+ и ее кривой менеджмент!
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #76 : 07 Марта, 2007, 18:22:07 »

Czochralski, тут многие тебя помнят по форуму НТВ-ПЛЮС...  knueppel

 29)))
Надо вот так:
 welcome

Больше мнений, хороших и разных.
Но я всегда был прав  lol
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #77 : 07 Марта, 2007, 18:28:06 »

РФПЛ: контракт с "НТВ-Плюс" заключен и обладает юридической силой

В Российской футбольной лиге объясняют полученное телеканалом «НТВ-Плюс» право транслировать матчи премьер-лиги рыночными законами, по которым живет страна.
«Мы живем в правовом и экономическом поле, и здесь все должно подчиняться соответствующим законам. Контракт между РФПЛ и «НТВ-Плюс» заключен, и он обладает юридической силой», - сказал РИА «Новости» пресс-атташе РФПЛ Георгий Черданцев.
При этом он отметил, что «профессиональный спорт - коммерческий».
Черданцев напомнил, что по матчу в каждом туре будет показывать Первый канал, матчи будут транслировать и региональные телекомпании.
Пресс-атташе РФПЛ выразил уверенность, что контракт с «НТВ-Плюс» выгоден не только клубам. «Часть денег, которые получат клубы от телевидения, будет направлена на развитие детско-юношеского футбола. Эти деньги помогут выжить профессиональным клубам, многие из которых живут за счет бюджета - то есть за счет граждан, платящих налоги. Контракт с «НТВ-Плюс» - это путь, который освобождает региональные клубы от бюджетной зависимости», - заявил Черданцев.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/03/07/n_1043234.shtml
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #78 : 07 Марта, 2007, 18:29:52 »

Сегодня президент Путин вмешался в ситуацию с телетрансляцией футбольных матчей Российской премьер-лиги


Как уже сообщало «Эхо Москвы», эксклюзивные права на показ игр купила "НТВ+". Однако сегодня президент выразил обеспокоенность тем, что болельщикам за просмотр матчей придётся платить.

Путин адресовал эти слова первому вице-премьеру Медведеву, который, напомню, возглавляет правительственную комиссию по развитию телерадиовещания.

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, которого президент попросил "не мутить" с показом футбола, заявил в эфире «Эхо Москвы», что контракт с "НТВ+" может быть изменён.

"Я буду докладывать ситуацию и президенту России, и Дмитрию Медведеву, и если мы не будем убедительны, если они посчитают, что контракт ущемляет права болельщиков, то мы будем вносить изменения в контракт", - заметил он. Впрочем, по мнению В.Мутко, передача прав на трансляцию матчей Чемпионата России спутниковому телеканалу "не снизит доступность футбола для российских болельщиков". По 30 матчей клубов будут показаны соответствующими региональными телекомпаниями, а также 30 матчей будет транслировать Первый канал, заметил глава РФС, рассказав, что "в прошлом году футбол смотрели 33 миллиона человек, из них 81 процент - по Первому каналу и лишь 19 - по региональным каналам и каналу "Спорт". В.Мутко добавил, что 15 марта на канале НТВ выйдет аналитическая программа о футболе "52 минуты". "Те же, кто хочет смотреть только футбол, смогут увидеть все 240 матчей на канале "Наш футбол", заплатив 200 рублей в месяц", - заметил он. Тем не менее, по словам главы РФС, он "разделяет озабоченность президента" по поводу доступности просмотра футбольных матчей. "Я думаю, что от внимания президента, от его замечаний российский футбол только выиграет", - заключил В Мутко.

По контракту главные матчи каждого тура болельщики смогут увидеть бесплатно по Первому каналу.

В Федеральном агентстве по физической культуре и спорту предпочитают не вмешиваться в ситуацию. О позиции ведомства Вячеслава Фетисова «Эхо Москвы» рассказал первый советник главы Росспорта Дмитрий Тугарин.

Контракт с "НТВ+" стоимостью 100 миллионов долларов рассчитан на 4 года.

В телекомпании от комментариев пока воздерживаются. В то же время стало известно, что руководство НТВ+ проводит дополнительные консультации с РФС и футбольной Премьер-лигой по поводу трансляции матчей.

Телекомпания намерена обеспечить права всех любителей футбола и для этого разрабатывает специальную подписку на футбольные каналы НТВ+, - сообщила «Эхо Москвы» руководитель пресс-службы телеканала Анастасия Казакова.

Телеканал "НТВ-Плюс" ведет консультации с Российским футбольным союзом (РФС) и Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) для обеспечения "интересов рядовых телезрителей и всего российского футбола", сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" руководитель пресс-службы телеканала "НТВ-Плюс" Анастасия Казакова. "По причине социальной значимости футбола мы приветствуем решение сохранить показы центральных матчей каждого тура Чемпионата России на Первом канале и дать право региональным каналам транслировать матчи своих клубов, - отметила А Казакова. - Кроме того, мы и компания "Газпром-Медиа" ведем консультации о дополнительных мерах по защите телезрителей, в частности, мы предлагаем телеканалу "РТР-Спорт" показывать матчи первого тура Чемпионата для облегчения переходного периода для зрителей". Она добавила, что стоимость подписки на трансляцию всех матчей Чемпионата России "сопоставима со стоимостью подписки на спортивную газету".

Граждане страны имеют право на бесплатные телевизионные трансляции футбольных матчей – в этом единодушны люди на улице. И с этим согласны даже те из них, кто признался, что он совсем равнодушен к футболу, и в частности к истории с контрактом на трансляции матчей чемпионата России. Но, если говорить о том, чтобы глава государства фактически распорядился пересмотреть коммерческий контракт на телевизионную трансляцию, то здесь люди порой затруднялись ответить сразу. Так, например, Юрий считает, что пересмотр договора, который заключили Российский футбольный союз, Российская премьер-лига и спутниковый канал НТВ+ - это не прерогатива российского президента, однако если такой пересмотр в интересах очень многих людей, тут можно сделать и исключение, добавляет Юрий.

А вот, по мнению Евгении, в этой истории Владимир Путин фактически восстанавливает справедливость, поскольку никто кроме него не решился на этот поступок.

Игорь Николаевич в свою очередь отметил, что можно оправдать вмешательство Владимира Путина в ситуацию с трансляциями матчей футбольного чемпионата России.

И все же довольно большое количество людей признавали, что им мало знакома эта тема, а для того, чтобы сформулировать свое мнение необходимо более глубоко и всесторонне изучить саму историю, как контракт оказался у НТВ+. Хотя люди и признавались, президенту в этом вопросе наверняка проявил дальновидность.

Стоит напомнить, что Чемпионат России стартует через два дня.

http://echo.msk.ru/news/363405.html
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #79 : 07 Марта, 2007, 20:54:16 »

 Короче, народ! Из всех сегодняшних событий я вынес для себя один вывод: скорее всего, я всё же увижу российский футбол на Жар птице по планете спорт! И не только в записи. Что есть хорошо. Спасибо царю - батюшке happy
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #80 : 07 Марта, 2007, 21:19:46 »

Короче, народ! Из всех сегодняшних событий я вынес для себя один вывод: скорее всего, я всё же увижу российский футбол на Жар птице по планете спорт! И не только в записи. Что есть хорошо. Спасибо царю - батюшке happy
А причем тут ПЛАНЕТА-спорт??? Речь шла о доступности футбола РОССИЙСКИМ болельщикам... На оригинальном Спорте - судя по сегодняшним заявлениям, действительно не исключено. Но Планета скорее всего будет отдыхать.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #81 : 07 Марта, 2007, 22:15:59 »

Ну уж если Спорт получит свой кусок пирога, то и на планете будет показывать. Товар то не эксклюзивный, а планету спорт тоже наполнять чем то более-менее смотрибельным надо. Вот и вся логика happy
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #82 : 07 Марта, 2007, 22:17:37 »

И, напоследок,

"...Звук в конце выступления Путина от удара  кулаком по столу. Президент крайне редко дает  выход эмоциям, но в этот раз не удержался. Его чувства, как болельщика, разделяли очень многие в зале..."
http://3-07.olo.ru/news/politic/84767.html

"Аз есмь царь!" (С)
Россия, ты моя Россия...
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #83 : 07 Марта, 2007, 22:20:51 »

2 Апчхи

"Вот вы считаете себя умнее менеджмента НТВ-Плюс, предложите варианты.
Не покупать вообще?
Купить и отдать задарма Спорту?"

Я не считаю себя умнее менеджмента "НТВ-Плюс", но лежит на поверхности то, что эту катавасию нужно было затевать хотя бы за месяц, а то и полтора до начала чемпионата.

Также на поверхности лежит то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было отдать хотя бы один матч "Спорту" - естественно, что незадаром. Это окупилось бы лихвой тем, что:

1. Практически сбросило весь негатив - всё-таки 2 матча из тура остались бы на федеральных каналах.
2. Если я хочу смотреть все матчи самарских "Крылышек" - я обязательно подпишусь на вариант "Базовый" + "Наш футбол", а ещё лучше "Базовый" + "Суперспорт" и буду смотреть.  За что и буду платить. Поверьте, настоящие болельщики взяли бы кредит, но от просмотра матчей своей любимой команды никогда не откажутся, если он им будет гарантирован.

И наконец, полный эксклюзив нужно было предложить с умом. Что мешало "плюсам" добавить к "Нашему футболу" за 299 рублей ещё "Первый канал", "Россию", "Культуру" и "НТВ"?

Ещё раз повторяю - головой нужно думать, а потом принимать решения!
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #84 : 07 Марта, 2007, 22:33:32 »



Я не считаю себя умнее менеджмента "НТВ-Плюс", но лежит на поверхности то, что эту катавасию нужно было затевать хотя бы за месяц, а то и полтора до начала чемпионата.


Было уже - НТВ+ сделало предложение давно, в феврале. Футбольные менегеры ждали предложения от РТР-СПОРТ, с деньгами.
А те не пришли.

Как выяснилось сегодня - зато привели с собой царя  lol
И выяснилось, что футбол у нас не стоит 25 лямов, а стоит 2 m
ЗЫ: ИМХО, он и этого не стоит, как я уже писАл  Wink
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #85 : 07 Марта, 2007, 23:03:19 »

"Было уже - НТВ+ сделало предложение давно, в феврале. Футбольные менегеры ждали предложения от РТР-СПОРТ, с деньгами.
А те не пришли.

Как выяснилось сегодня - зато привели с собой царя 
И выяснилось, что футбол у нас не стоит 25 лямов, а стоит 2 m"

И всё это лишний раз подтверждает, что у нас не Дания, Германия и даже не Италия.
Записан
AlMax
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132


« Ответ #86 : 08 Марта, 2007, 00:34:09 »

Произошло то, что и должно было произойти, или НТВ+ думали,  что в России можно вот так, с пустого места сделать платным вид спорта?
А то они не знали, что "Баба Яга" будет против того, что они замутили в доле с МуТко...
Записан
Skif
Гость
« Ответ #87 : 08 Марта, 2007, 01:28:36 »

Czochralski, тут многие тебя помнят по форуму НТВ-ПЛЮС...  knueppel

 29)))
Надо вот так:
 welcome

Больше мнений, хороших и разных.
Но я всегда был прав  lol

А я всегда за   welcome , а за всегда прав  - knueppel
Записан
Dannn
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #88 : 08 Марта, 2007, 03:03:35 »

ГАЗПРОМ+Мутко+НТВ+ +Выборы2008=Зенит-чемпион down
Записан
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #89 : 08 Марта, 2007, 09:16:42 »

осталось в НТВ+ провести супер пупер налоговую инспекцию с обязательным вывлением нарушений,
всех посадить и тогда будем смотреть Первый канал Всемирная сеть с ХотБирда или Триколоровский пакет за 300р/год

да...  телевидение в России - Святая вещь.... ни платным она быть не может, рекламу показывать нельзя...

эх Россия, Россия....  Sad
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).