Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июня, 2024, 15:53:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205382 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Спортивные телеканалы, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Футбол на НТВ+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Футбол на НТВ+  (Прочитано 61257 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #60 : 07 Марта, 2007, 16:39:42 »

Контракт с НТВ+ на трансляцию матча Чемпионата России по футболу может быть измененОб этом в эфире «Эхо Москвы» заявил глава Российского футбольного союза Виталий Мутко. "Я буду докладывать ситуацию президенту России и Дмитрию Медведеву, и если они посчитают, что контракт ущемляет права болельщиков, то мы будем вносить изменения", - сказал Мутко.
Президент Путин вмешался в ситуацию с трансляцией матчей российской футбольной премьер-лиги. Он выразил обеспокоенность тем, что в этом сезоне просмотр матчей будет платным.

«НТВ+» вместе с футбольным союзом и его председателем Виталием Мутко, они там чего-то намутили в очередной раз и хотят у нас, у рядовых болельщиков, отнять возможность бесплатного просмотра футбольных матчей», - заявил Путин.

Президент поручил первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву обсудить ситуацию с каналом "НТВ+", и РФС. «А то мы, с одной стороны, говорим о необходимости пропаганды здорового образа жизни, спорта, семьи, а с другой стороны, переводим это все на коммерческую основу», - добавил президент.

http://echo.msk.ru/news/363385.html


Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #61 : 07 Марта, 2007, 16:44:15 »

Ну ЦИРК! lol
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #62 : 07 Марта, 2007, 16:48:59 »

Вторник, 6 Март 2007
Кто и как будет показывать чемпионат России по футболу

С. БУНТМАН – У нас в гостях Дмитрий Самохин - генеральный директор телеканала НТВ+, Владимир Вайнштейн - зам. директора спортивных каналов НТВ+. Здравствуйте. Добрый день. Я провел одно голосование и вопросы были такие: кто смотрит регулярно чемпионат России по футболу, причем я поставил довольно жесткое условие, больше одного матча в тур. То есть понятно, что это связано с условиями контракта, что один будет на Первом канале и по новому контракту. Это 64,5%, а позвонило за 4 минуты 839 оригинальных звонков, некоторые пытались накручивать, но эти штучки у нас не проходят. Итак, сегодня подписан контракт на 4 года.

Д. САМОХИН - Абсолютно верно.

С. БУНТМАН – Вы предложили гораздо больше за права на трансляцию российской футбольной лиге, чем это было в прошлые годы, и чем предложили ваши конкуренты.

Д. САМОХИН - По сути, впервые в истории российского футбола, российского спорта действительно за эксклюзивные права на показ чемпионата были предложены большие настоящие деньги.

Э. ГЕВОРКЯН – 655 миллионов рублей в год эта сумма сделки?

Д. САМОХИН - Мы можем сказать, что порядка 100 миллионов долларов мы выплачиваем за 4 года в лигу за эти права.

Э. ГЕВОРКЯН – То есть ваш конкурент, например, телеканала «Спорт» предложил около 2 миллионов долларов. Так ли это?

Д. САМОХИН - Нам сложно это комментировать. Эти предложения были сделаны естественно не в наш адрес, а в адрес РФПЛ. Я думаю, что информацию об этом можно получить…

С. БУНТМАН – Сейчас больше говорят о другом. Основная идея такая, что с открытого и всем доступного канала «Спорт» снимаются основные матчи чемпионата России по футболу. И только один на открытых метровых каналах федеральных смогут смотреть болельщики футбольные матчи чемпионата России.

Д. САМОХИН - Вот здесь мы разберемся и расставим какие-то акценты. Канал «Спорт» сегодня, я на самом деле очень сожалею, потому что он делает полезное и важное дело, а именно пропагандирует спорт, могут видеть примерно 38% жителей России.

С. БУНТМАН – Это к вопросу об общедоступном везде…

Д. САМОХИН - Абсолютно верно. Соответственно 62% наших жителей они канал «Спорт» физически видеть не могут.

С. БУНТМАН – В кабельных сетях есть некоторых.

Д. САМОХИН - Это с учетом кабельных сетей. Безусловно, платно. Но, тем не менее, это 38%. Более того хочу немножко прокомментировать те результаты голосования, которые прошли. Безусловно, сейчас естественно звонят в эфир те, только наиболее активно восприняли все новости, но вообще статистика говорит о том, что за прошлый год 81% зрителей, которые в принципе смотрели футбол, они смотрели его по Первому каналу. Соответственно региональные каналы плюс канал «Спорт» дали порядка 19% телеаудитории российского чемпионата. Поэтому весь этот пафос, что уходит футбол с общедоступных…

С. БУНТМАН – Пенсионеры говорят, нас лишили всего. Повысили плату за телефон, на это, теперь лишили футбола.

Э. ГЕВОРКЯН – Теперь Первый канал не сможет, если вы купили эксклюзивные права…

С. БУНТМАН – Первый канал показывает один матч…

Э. ГЕВОРКЯН – Один матч.

С. БУНТМАН – Ну душа моя, когда он показывал больше.

Э. ГЕВОРКЯН – А как раньше следили все люди, когда не было…

С. БУНТМАН – Это когда это все люди.

Д. САМОХИН - Давайте ответим. Еще три года назад точно также показывал в среднем один матч в туре, а что было 4 или 5 лет, вспомнить страшно. Поэтому ситуация, которая сейчас сложилась в показе футбола, на самом деле очень свежая ситуация. Ей буквально два года, когда он расползся так сказать в эфире…

С. БУНТМАН – По трем каналам фактически.

Д. САМОХИН - Я бы сказал с учетом еще региональных.

С. БУНТМАН – Я имею в виду федеральных три.

Д. САМОХИН - Сейчас, по сути, речь идет о том, что футбола в эфире бесплатно сильно меньше не станет. Потому что остается Первый канал, это 81% зрителей. Остаются региональные каналы.

Э. ГЕВОРКЯН – Кроме Москвы и Московской области.

Д. САМОХИН - Да, где мы пока не встретили региональный канал, который отвечает критерию, который был бы заинтересован в показе.

С. БУНТМАН – Поподробнее. Потому что есть предложение региональным каналам от НТВ+ становиться партнерами. И брать команды своего региона. Команды команд.

Д. САМОХИН - Абсолютно верно. Это не просто предложение от НТВ+, это условия, согласованные нами с РФПЛ, это было одно из их требований, чтобы домашние матчи клубов, мы были обязаны права на них отдать местным региональным телекомпаниям, которые в них будут заинтересованы. Если говорить о показе по региональным каналам выездных матчей клубов, здесь мы открыты для переговоров, можем их вести, и ведем с большей частью каналов. Должен сказать, далеко не все региональные каналы в них заинтересованы. Потому что это уже стоит денег, технических в первую очередь…

С. БУНТМАН – Домашние матчи они будут показывать.

Д. САМОХИН - Безусловно, это наше обязательство. Если предположить сумасшедшую ситуацию, что где-то не найдется такого канала, наверное, нам сложно будет, но на самом деле везде есть региональные каналы, которых интересует. Более того, по поводу доступности хочу сказать. Мы постарались сделать нашу услугу максимально доступной и не навязывать никакие другие наши услуги вместе с российским футболом.

С. БУНТМАН – Это очень многим слушателям, которые говорят, почему мне навязывают другие каналы.

Д. САМОХИН - На канал «Наш футбол» можно подписаться отдельно, не подписываясь ни на базовый пакет, ни на какие другие…

Э. ГЕВОРКЯН – Это будет стоить 300 рублей.

Д. САМОХИН - 299 рублей в месяц. Если вы, например, все-таки решитесь подписаться на базовый пакет и к нему взять канал «Наш футбол», это будет стоить 149 рублей в месяц.

С. БУНТМАН – Дмитрий, ведь подписка на канал, но для этого нужен ресивер, тарелка, оборудование, которое тоже стоит денег.

Д. САМОХИН - Поэтому была подготовлена следующая программа. Во-первых, перед началом каждого из чемпионатов России по футболу на следующие 4 года будет действовать акция «Подключение - ноль рублей». То есть мы не берем в этот период плату за подключение, она вся зачисляется сразу же на лицевой счет абонента. С учетом того, что аванс за наши услуги это полторы тысячи рублей, плюс еще полторы тысячи рублей мы не взимаем как плату за подключение, они идут сразу на лицевой счет, это 3 тысячи рублей. Это 10 месяцев оплаты канала «Наш футбол». Что касается оборудования, то вы можете получить его и услуги по установке, не платя сразу ничего, а получив это все в рассрочку на три года. И выплатить все за три года без процентов.

Э. ГЕВОРКЯН – А сколько стоит само оборудование, и его установка?

Д. САМОХИН - 4500 рублей стоит оборудование и установка.

С. БУНТМАН – На три года.

Э. ГЕВОРКЯН – Вместе с установкой.

Д. САМОХИН - Установка бывает чуть больше, потому что у людей бывают сложные случаи, это уже в каждом случае решается отдельно. Но такой порядок цены. Я хотел бы еще прокомментировать доступность. Мы, конечно, понимаем, мы очень трезво оцениваем ситуацию, понимаем, что все, кто хочет, сразу, другие подключиться к нам не смогут. В силу того, что у людей есть какая-то инерция, кому-то надо подумать, посовещаться. Есть просто физическая очередь, на установку может возникнуть и так далее. Поэтому мы, например, были бы рады, если бы тот же самый канал РТР-Спорт, который у нас признан эту функцию выполнять, например, показал бы матчи первого тура.

Э. ГЕВОРКЯН – Вы все-таки на сто процентов готовы технически к этому валу предположительному новых абонентов?

Д. САМОХИН - К тому притоку абонентов, который мы оцениваем, мы к нему конечно готовы.

С. БУНТМАН – Давайте по цифрам, пожалуйста. Сколько сейчас абонентов у НТВ+??

Д. САМОХИН - На сегодняшний день порядка 560 тысяч абонентов. То есть где-то миллион 600 тысяч зрителей. Не считая тех, кто смотрит различные наши каналы через кабельные сети. Это тоже достаточно значительная часть.

С. БУНТМАН – Какой прирост вы бы могли спрогнозировать?

Д. САМОХИН - Вы знаете, мы прирастаем в год где-то порядка на 150 тысяч абонентов. Без этих новостей. Без этого контракта. То, что у нас происходит обычно. Но я надеюсь, что мы этот рост значительно увеличим.

С. БУНТМАН – Теперь два слова о техника. Владимир, вы как-то иногда одобрительно киваете. На многие вопросы вам наверняка есть что сказать.

В. ВАЙНШТЕЙН – С удовольствием отвечу.

С. БУНТМАН – Здесь говорят: неправда, подключение стоит 9 тысяч рублей. А у меня на Кутузовском окна на восток, сложный район, накрутки большие.

Э. ГЕВОРКЯН – В 2-3 раза.

Д. САМОХИН - В 2-3 раза конечно это преувеличение. Во-вторых, есть такое устройство как крыша, там можно поставить тарелку. Крыша выходит обычно на все стороны. Поэтому снимает проблему.

С. БУНТМАН – Это не опасно? Бывали ли случаи хищения?

Д. САМОХИН - Вот мне эти случаи неизвестны.

С. БУНТМАН – Но существует такое поветрие, даже среди коллег оно до сих пор живо, что тарелка у окна это знак грабителям.

Д. САМОХИН - Это же относится к стеклопакетам, к машине около дома. Мобильник был таким же знаком.

В. ВАЙНШТЕЙН – На Снежной улице, недалеко от которой я живу, стоит пятиэтажка, хрущевской эпохи сплошь фасад увешан тарелками. То есть это давно устаревшее бытовое мнение. Мир изменился. И хочется добавить, уйдя от эмоциональной стороны всего этого процесса, а футбол всегда очень большие эмоции вызывает у всего населения, просто можно вспомнить, что когда-то, например, футбольные клубы были структурами, которые входили в состав города, государства, региона, общества «Спартак», «Динамо». Потом они стали принадлежать каким-то коммерческим структурам, и даже – о, ужас – частным лицам. Такого никто не мог вообразить. Сейчас мы это имеем. Когда-то телевидение платило футболу, вернее футбол платил телевидению. Потом не платил, а телевидение давало рекламу. Сейчас мы просто перешли спокойно без всяких революций в современный следующий этап развития.

С. БУНТМАН – Психологически это довольно тяжелый этап. Его надо осознать и поэтому мы задаем такие подробные вопросы. Что у нас будет с востоком, с Зауральем, с Дальним Востоком. Как собирается НТВ+ осваивать, у нас большая страна и большая премьер-лига. Когда луч пришел, все замкнулось. «Балтики» не хватает. Тогда все замкнется.

Д. САМОХИН - Мы уже давно вещаем с двух спутников. Один из которых вещает на территорию за Уралом. Он не покрывает исключительно Дальний Восток. В настоящий момент мы занимаемся тем, что поднимаем канал «Наш футбол» на спутник скорее всего Экспресс-Р80, может быть на другой, который видно с территории Дальнего Востока. Соответственно, после того как это произойдет, мы закроем своим сигналом не свыше 90% населения страны, а сто процентов.

В. ВАЙНШТЕЙН – Даже 110 я бы сказал.

С. БУНТМАН – Неужели китайцы будут смотреть?

продолжение ======>>>>>>
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #63 : 07 Марта, 2007, 16:50:28 »

                                                <======== продолжение

В. ВАЙНШТЕЙН – Нет, вся Европа, Грузия, Украина, СНГ.

С. БУНТМАН – «Наш футбол» там права наши.

В. ВАЙНШТЕЙН – Мне кажется, очень важно отметить, что права-то у нас по всему миру. И не только на телевидение, но и на Интернет, и на мобильную телефонию. Поэтому мы считаем, что мы здесь поможем футболу продвинуться за пределы России и СНГ. Потому что если картинка, продукт и качество будут соответствующие при наличии иностранных легионеров, безусловно, будет интерес и со стороны каналов других государств, как у нас есть интерес к другим лигам, которые мы показываем. Соответственно это будут какие-то платные каналы, с которыми мы, кстати, плотно общаемся и доход от таких продаж мы с премьер-лиги по данному соглашению делим 50:50.

Э. ГЕВОРКЯН – Владимир, тоже среди эмоциональных высказываний нашего спортивного комментатора я слышала такое, правда ли, что футбольные матчи не все будут транслироваться на этом футбольном канале, а часть на других. Ему тогда придется покупать другие пакеты.

В. ВАЙНШТЕЙН - Я слышал, как Осин утром это высказывал. Но понимаете, тут некая подтасовка фактов. Канал «Наш футбол» заинтересован показывать все прямо. Это зависит не только от нас, но и от желания клубов и даже возможностей клубов договориться в частности с тренерами, разведя время начала матча таким образом, чтобы мы могли все спланировать в течение дня. Это на самом деле возможно. Потому что день-то у нас с востока на запад 11 временных поясов.

С. БУНТМАН – 8 матчей.

В. ВАЙНШТЕЙН – 4 матча в день. Суббота-воскресенье.

С. БУНТМАН – Два дня, четыре матча. Три и четыре, один матч показывает Первый.

В. ВАЙНШТЕЙН – Семь матчей надо уложить. Три матча и четыре матча. Вполне это все реально технически сделать. Весь вопрос как организационно они к этому подойдут. Если будет так, как было в нашей практике в 1995 году, когда мы начинали заниматься футболом российским, что какой-то тренер говорит, нет, у меня ребята спят в это время, не хочу я играть, а еще кто-то говорит, что мы после перелета не выйдем. У нас тренировка запланирована. И так далее. Тогда конечно ничего не получится. Думаю, что сейчас времена изменились и самосознание, и понимание всего этого процесса немножко другое. И, по крайней мере, от премьер-лиги мы такое одобрение на уровне членов рабочей группы, которая выдвинула из своих рядов, а это и… Александр Барановский и Дмитрий Иванов и так далее, и там понимание это есть.

С. БУНТМАН – Проблема будет только с 30-м туром.

В. ВАЙНШТЕЙН – Нет, проблема будет с регламентом. По регламенту есть некоторые матчи, которые обязаны играться в одно время и мы естественно ничего нарушать не собираемся. А все остальное, мы готовы технически это сделать. Другое дело, что какие-то матчи, которые допустим, не будет получаться с первых туров развести таким образом по разным причинам или в дальнейшем, мы готовы выносить на канал «Он-лайн» или канал «Спорт».

Д. САМОХИН - Но впоследствии в записи они конечно на канале нашем будут показаны.

С. БУНТМАН – Пишут, что расписание, календарь составлен. Шесть матчей до 31 марта, например.

В. ВАЙНШТЕЙН – Еще раз. Эти дни, безусловно, будут и поскольку контракт на 4 года, и работа только начинается. Я хотел повторить, что я сегодня сказал на пресс-конференции, процитировав Жванецкого, что мы лежим, сидим, валяемся, но в правильном направлении. То есть нам сейчас главное понять, что мы движемся в правильном направлении. Футбол развивается, платное телевидение и футбол они в такой связке во всем мире только так и развиваются. И с точки зрения домашних лиг, внутренних. Я не знаю ни одной страны, где было бы по-другому.

С. БУНТМАН – Уже нет развитых стран футбольных, в которых…

Э. ГЕВОРКЯН - Опять же с утра Осин, еще одна претензия так скажем, по поводу цен. Как-то вы сравниваете предложение ваше по сравнению с западными европейскими странами?

Д. САМОХИН - У нас очень дешево на самом деле.

В. ВАЙНШТЕЙН – Я слышал эту цифру, что 15 евро в Германии. Понимаете, это надо очень четко смотреть, какие условия, какой именно пакет. Насколько мы понимаем, наши цены они вполне сопоставимы с европейскими ценами и даже ниже. Но конкретно это предложение оно беспрецедентное. Которое сейчас было озвучено в эфире. Оно абсолютно не имеет равных, потому что мы предлагаем отдельный канал. Просто отдельный канал «Наш футбол».

С. БУНТМАН – Один канал. То есть ты установил оборудование навсегда, потом можно развиваться, какие-то подкупать тот же «Базовый» пакет. А здесь один канал. Здесь спрашивают: летом я уезжаю в деревню, мне что, две тарелки ставить? Знаете, вообще, когда уезжают в деревню, то два телевизора покупают.

Д. САМОХИН - Тут нечего добавить.

С. БУНТМАН – Ну что делать. А помните, как не доходил сигнал до деревень, надо было с усами дикими ловить футбольные матчи вплоть до чемпионатов мира. Просто очень много между пенсионерами, которым нужно действительно делать все, чтобы могли старые болельщики посмотреть футбол. А есть…

Э. ГЕВОРКЯН – А как это сделать? Если действительно пенсия базовая 1035 рублей. Мы только час назад это обсудили. И вот сейчас если среди пенсионеров есть болельщики футбольные, они, конечно же, есть, то получается, действительно…

С. БУНТМАН – Которые до прошлого года не смотрели матчи.

Д. САМОХИН - А что им делать, если у них, например, нет канала РТР-Спорт?

С. БУНТМАН – А таких очень много. Больше половины.

В. ВАЙНШТЕЙН – И технически получить у них шанс канал «Спорт» гораздо меньше…

Д. САМОХИН - Для этого надо построить собственную телевышку. Поставить передатчики.

Э. ГЕВОРКЯН – То есть вы хотите сказать, что в прошлом году эти же пенсионеры точно также футбол вообще не видели?

В. ВАЙНШТЕЙН – На «Спорте» - нет, а на Первом канале – да.

Д. САМОХИН - В чем плюс нашего предложения. Во-первых, оставлен Первый канал. Это один из трех каналов, которые в принципе в стране имеют нормальное покрытие. Закрывают большую часть территории страны.

С. БУНТМАН – То есть один матч гарантирован.

Д. САМОХИН - Вот вся риторика она упирается в следующее. 81% людей, которые футбол смотрели реально в прошлом году, они смотрели его на Первом канале. Это факт.

Э. ГЕВОРКЯН – Будете ли вы получать…

Д. САМОХИН - Я договорю. Поэтому наше предложение хорошо чем – оно дает человеку право выбора. Более того, мы здесь не упомянули, запускается программа на эфирном НТВ. Еженедельная часовая большая программа аналитическая со всеми голами, со всей статистикой.

С. БУНТМАН – Именно про российский футбол?

Д. САМОХИН - И именно про отечественный футбол.

В. ВАЙНШТЕЙН – Так и будет называться – «Наш футбол на НТВ».

Д. САМОХИН - Это тоже на самом деле очень большой шаг по информированности людей о том, что происходит с футболом в стране.

Э. ГЕВОРКЯН – Эта программа открывается благодаря этому контракту?

Д. САМОХИН - Фактически да. Это часть общего проекта.

С. БУНТМАН – Сколько лет, Эвелина, не было на НТВ после закрытия «Футбольного клуба», наверное, Эвелина, дорогая ты себя столько не помнишь, сколько ее не было. Сначала она уезжала на три часа ночи, и когда Василий Уткин, которого я поздравляю с днем рождения сегодня горячо…

Д. САМОХИН - От души присоединяемся.

С. БУНТМАН – И мы еще успеем его в прямом эфире поздравить. Когда он предлагал всем спички вставлять в глаза, это было уже ближе к 4-м часам утра, обзоры были. Все уходило. Сейчас восстанавливается. Это будет в какое время? В нормальное смотрибельное?

Д. САМОХИН - Смотрибельное время. Сейчас обсуждается рабочее время, это четверг чуть раньше 12 часов. То есть после передачи «К барьеру!»…

С. БУНТМАН – То есть перед туром она будет. А не после.

Д. САМОХИН - Это получается как бы обзор всего лучшего, что было в прошлом туре, какие-то голы, моменты, истории и превью следующего тура. То есть интрига тура, какие-то подробности, аналитика.

С. БУНТМАН – Но при этом сохраняются остальные передачи на спутниковых каналах.

Д. САМОХИН - Разумеется.

С. БУНТМАН – И на «Футболе», и на «Нашем футболе».

Д. САМОХИН - Мы планируем там очень серьезное развитие. И с точки зрения технической базы показа футбола об этом тоже надо говорить, благодаря тому, что контракт у нас сейчас долгосрочный, мы можем вкладывать деньги начинать в средства трансляции. То есть в то, чтобы общий уровень показа был высоким. Не только из Москвы было бы красиво, а было бы красиво со всей страны.

С. БУНТМАН – Я хочу сейчас провести экспресс-голосование. Те, у кого есть тарелка, и кто собирается купить хоть один канал, а теперь можно купить один канал, «Наш футбол», кто приходит к такой мысли – 660-01-13, кто не собирается это делать – 660-01-14. Через месяц повторим. Кстати говоря, у меня один важный вопрос. Сколько будет длиться в этом году, потому что решение принято буквально за неделю, меньше чем за неделю до начала чемпионата. Сколько будут длиться льготные условия?

Д. САМОХИН - Льготные условия мы будем продолжать до тех пор, пока мы ни поймем, что действительно основная волна тех, кто хотел подключиться и смотреть в полном объеме футбол, это сделал.

С. БУНТМАН – Пока 14% собираются.

Э. ГЕВОРКЯН – Большинство все-таки протестуют.

С. БУНТМАН – Через месяц повторим в «Футбольном клубе», регулярно мы будем повторять голосование. Все вопросы вы сможете задавать столько, сколько вам понадобится. В нашей передаче. А через некоторое время я попросил бы и Дмитрия Самохина и Владимира Вайнштейна придти к нам и рассказать, как идет дело.

Д. САМОХИН - С удовольствием, конечно.

С. БУНТМАН – Ну что же, хорошо, воспринимаем эту ситуацию. И будем на нее смотреть, как будет дальше. Спасибо большое, удачи.

Э. ГЕВОРКЯН – Спасибо, до свидания.

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/50083/
http://media-atlas.ru/items/?id=4139&cat=interview
Записан

0,55м(36E)
tele-sat
Гость
« Ответ #64 : 07 Марта, 2007, 16:51:22 »

А это потому что, уважаемый Апчхи, с умом можно было подойти к таким социально важным вещам как руководству "НТВ-Плюс" так и г-ну Мудко.
Денег, видите ли, у РФС не хватает...
В то время как в Премьер-Лиге тратятся астрономические (и не обоснованные деньги) за игроков (Кавенаги, Тимощук) в остальной России существует масса клубов, которые влачат жалкое существование или прекращают его вовсе. Например, "Факел" (Воронеж), про моё ставропольское "Динамо" я вообще молчу - про этот клуб можно целую эпопею написать.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #65 : 07 Марта, 2007, 17:05:05 »

Блин, уважаемый tele-sat, а НТВ-Плюс то здесь при чем?
На все спортивные трансляции есть открытый тендер.
Или вы считаете, что коммерческий(!) НТВ-Плюс должен был предложить за ЧР заведомо меньшую сумму, чем РТР-Спорт?
Или вообще отказаться от участия в тендере? lol
Ну смешно же...
И клубы тут тоже сложно винить. Им нужно больше денег и лучше трансляций, независимо от того, сколько они и на что тратят. И так во всем мире!!!

Если кто и обмишурился в данной ситуёвине, то это госканал РТР-Спорт, которому, как я понимаю, и поручено государством на государственные деньги поддерживать государственный нацпроект  популяризации спорта Wink

Ну подкинут им сейчас деньжат, получат они 3-4 матча в записи, которые опять не будут знать куда фтыкать и всё устаканится.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2007, 17:15:50 от apchi » Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #66 : 07 Марта, 2007, 17:13:19 »

Не забываем что Медведев Председатель Совета Директоров Газпрома, т.е. он и есть реальный хозяин НТВ+, и компания будет плясать под дудку Медведева с Подачи Путина.
Вот вам и новый национальный приоритетный поект Футбол. Раскрутка одного из якобы вероятных приемников. Болельщики, Голосуем за Медведева, и будет вам футбол.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
tele-sat
Гость
« Ответ #67 : 07 Марта, 2007, 17:22:51 »

Но головой-то тоже нужно было подумать!
Хотя бы проработать вариант показа матчей в записи - и это далеко не единственный вариант. Это мы с вами знаем все эти технологии - простому народу же это не объяснишь.
Мне лично очень по душе вариант "Базовый" + "Наш футбол" - готов за это платить и многие готовы платить. Но не все же у нас в стране могут это позволить.
А руководители "НТВ-Плюс" и руководители РФС, такое впечатление, живут в Англии или Германии. Или просто не выезжают дальше МКАД. Тем более, просто кинули многочисленных болельщиков на Дальнем Востоке - или в сёлах тоже кабельное ТВ есть?
Ещё раз повторяю - головой нужно было думать! Заранее, а не за несколько дней до начала чемпионата!
Я считаю, что если трансляции всё-таки бесприкословно отдадут "Спорту", это будет большой ляп менеджмента "НТВ-Плюс".
Да о чём там говорить, если на "НТВ-Плюс" каналы "НТВ+Спорт" и "НТВ+Футбол" до сих пор прописываются как "Спорт1" и "Спорт2" - и это только маленький штрих головотяпства "плюсов"...
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #68 : 07 Марта, 2007, 17:25:01 »

Не забываем что Медведев Председатель Совета Директоров Газпрома, т.е. он и есть реальный хозяин НТВ+, и компания будет плясать под дудку Медведева с Подачи Путина.
Вот вам и новый национальный приоритетный поект Футбол. Раскрутка одного из якобы вероятных приемников. Болельщики, Голосуем за Медведева, и будет вам футбол.


Исходная инфа верная, тока схема какая-то сложная и мудрёная получается, а, самое главное - не нужная!
ИМХО Медведеву пиарится незачем.
Он и так воспринимается как кандидат №1, хотя об этом до сих пор и не объявлено Smiley
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #69 : 07 Марта, 2007, 17:35:15 »

Но головой-то тоже нужно было подумать!
Хотя бы проработать вариант показа матчей в записи - и это далеко не единственный вариант. Это мы с вами знаем все эти технологии - простому народу же это не объяснишь.
Мне лично очень по душе вариант "Базовый" + "Наш футбол" - готов за это платить и многие готовы платить. Но не все же у нас в стране могут это позволить.
А руководители "НТВ-Плюс" и руководители РФС, такое впечатление, живут в Англии или Германии. Или просто не выезжают дальше МКАД. Тем более, просто кинули многочисленных болельщиков на Дальнем Востоке - или в сёлах тоже кабельное ТВ есть?
Ещё раз повторяю - головой нужно было думать! Заранее, а не за несколько дней до начала чемпионата!
Я считаю, что если трансляции всё-таки бесприкословно отдадут "Спорту", это будет большой ляп менеджмента "НТВ-Плюс".
Да о чём там говорить, если на "НТВ-Плюс" каналы "НТВ+Спорт" и "НТВ+Футбол" до сих пор прописываются как "Спорт1" и "Спорт2" - и это только маленький штрих головотяпства "плюсов"...

Вот вы считаете себя умнее менеджмента НТВ-Плюс, предложите варианты.
Не покупать вообще?
Купить и отдать задарма Спорту?
ИМХО в этой ситуации НТВ-Плюс пошла на большие финансовые риски с этим контрактом и даже сделала очень рискованные тарифы, но...

Максимум, что может случится, компания останется при своих.
Но, думаю, Спорту врядли перепадёт тут полный эксклюзив, потому как, как они говорили сами они на нем не зарабатывают, рейтинги малые, показать всё они не могут и т.д.
В любом случае, пиар (но не Медведева с ВП, а компании) тоже выгоден, об этом ещё Хёрст знал.
А то (я тут 3 дня тёрся ради интереса на разных футсайтах) болельщики некоторые вообще не знали, что такое НТВ-Плюс, как его смотреть и чем он от просто НТВ отличается  Wink
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #70 : 07 Марта, 2007, 17:38:58 »

Как  всегда все у нас  через одно место  делается и думается. Это очередная монетизация имени Мутко- Футбольная.Деньги все равно  попилять   и маленьким клубам и болельщикам останется     *****/***!!!!!!!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #71 : 07 Марта, 2007, 17:53:22 »

Но головой-то тоже нужно было подумать!
Хотя бы проработать вариант показа матчей в записи - и это далеко не единственный вариант. Это мы с вами знаем все эти технологии - простому народу же это не объяснишь.
Мне лично очень по душе вариант "Базовый" + "Наш футбол" - готов за это платить и многие готовы платить. Но не все же у нас в стране могут это позволить.
А руководители "НТВ-Плюс" и руководители РФС, такое впечатление, живут в Англии или Германии. Или просто не выезжают дальше МКАД. Тем более, просто кинули многочисленных болельщиков на Дальнем Востоке - или в сёлах тоже кабельное ТВ есть?
Ещё раз повторяю - головой нужно было думать! Заранее, а не за несколько дней до начала чемпионата!
Я считаю, что если трансляции всё-таки бесприкословно отдадут "Спорту", это будет большой ляп менеджмента "НТВ-Плюс".
Да о чём там говорить, если на "НТВ-Плюс" каналы "НТВ+Спорт" и "НТВ+Футбол" до сих пор прописываются как "Спорт1" и "Спорт2" - и это только маленький штрих головотяпства "плюсов"...

Вот вы считаете себя умнее менеджмента НТВ-Плюс, предложите варианты.
Не покупать вообще?
Купить и отдать задарма Спорту?
ИМХО в этой ситуации НТВ-Плюс пошла на большие финансовые риски с этим контрактом и даже сделала очень рискованные тарифы, но...

Максимум, что может случится, компания останется при своих.
Но, думаю, Спорту врядли перепадёт тут полный эксклюзив, потому как, как они говорили сами они на нем не зарабатывают, рейтинги малые, показать всё они не могут и т.д.
В любом случае, пиар (но не Медведева с ВП, а компании) тоже выгоден, об этом ещё Хёрст знал.
А то (я тут 3 дня тёрся ради интереса на разных футсайтах) болельщики некоторые вообще не знали, что такое НТВ-Плюс, как его смотреть и чем он от просто НТВ отличается  Wink


Золотые слова.
Особенно выделенные красным мной.

apchi, Ваше мнение, как всегда,  thumbs-up
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #72 : 07 Марта, 2007, 18:02:59 »

Жуть, все мои топики на форуме НТВ+ про "это" потерли  Grin
Меня, который пишет там уже 7 лет, вот так взяли и потерли, как "врага народа". Пойду набухаюсь  lol
Перехожу жить на tele-sat.info  lol
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #73 : 07 Марта, 2007, 18:13:49 »

Цензурой форума НТВ+ одобрено только одно сообщение из 10 (извиняюсь, за самоцитирование)  biglaugh  biglaugh  biglaugh
_________________________
Czochralski  ОК. Что в этом сообщении не так? Просьба ответить. Ув. г-н Маслаченко! Своим заявлением вы только
среда, 7 марта 2007 г. 17:44
(исправлено)
вносите неловкость в отношении последних новостей по поводу участия НТВ+ в президентской компании (по популяризации отчественного футбола). Ведь Вы работаете в НТВ+, а говорите совсем за РТР-СПОРТ. Прокомментируйте пожалуйста, заранее спасибо.
________________
""Мне это решение кажется не совсем правильным, - читает заслуженный мастер спорта, известный телекомментатор Владимир Маслаченко. - Ведь от этого пострадают простые болельщики. Что, допустим, делать пенсионеру, который живет на три тысячи рублей в месяц? Как он купит себе комплект "НТВ-Плюс"?! Быть может, футбол - это единственная отдушина в жизни, которая у него осталась. А мы его лишаем и этой маленькой радости - смотреть по телевизору матчи любимых команд"."
Отсюда: http://www.newsru.com/sport/07mar2007/football_print.html
Записан
Skif
Гость
« Ответ #74 : 07 Марта, 2007, 18:17:31 »

Czochralski, тут многие тебя помнят по форуму НТВ-ПЛЮС...  knueppel
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).