Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 15:52:28

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Спортивные телеканалы, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Футбол на НТВ+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Футбол на НТВ+  (Прочитано 58954 раз)
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #15 : 04 Март, 2007, 20:31:35 »

Канал "Наш футбол" будет активно предлагаться для распространения операторам кабельных сетей. Для вещания на той территории, где отсутствует возможность приема сигнала "НТВ-ПЛЮС" (в России это только территория Дальнего Востока), канал будет поднят на спутник, покрывающий эту территорию, и будут задействованы местные вещательные партнеры.

Вот то же интересно, как всегда все делается за несколько дней до старта. Первый матчи уже в следующую субботу.
Значит до пятницы должны поднять канал "Наш футбол"либо на 103, либо на 140 градус.
Либо ждать что запустят пакет НТВ+Дальний восток .  Smiley
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #16 : 04 Март, 2007, 21:47:25 »

Абалдеть  mit11 Я, конечно, думал, что они что-то предложат, чтобы угомонить толпы недовольных... Но даже я не ожидал ТАКОГО от плюсов. Возможность купить только ОДИН канал (причем, премиальный) - такого нет НИГДЕ в мире. НИГДЕ!
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #17 : 04 Март, 2007, 21:56:48 »

Абалдеть  mit11 Я, конечно, думал, что они что-то предложат, чтобы угомонить толпы недовольных... Но даже я не ожидал ТАКОГО от плюсов. Возможность купить только ОДИН канал (причем, премиальный) - такого нет НИГДЕ в мире. НИГДЕ!
Всё равно не вижу повода для столь бурной радости...
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #18 : 04 Март, 2007, 22:00:32 »

Абалдеть  mit11 Я, конечно, думал, что они что-то предложат, чтобы угомонить толпы недовольных... Но даже я не ожидал ТАКОГО от плюсов. Возможность купить только ОДИН канал (причем, премиальный) - такого нет НИГДЕ в мире. НИГДЕ!
Всё равно не вижу повода для столь бурной радости...

а по сути есть что сказать, раз цитируешь? "Возможность купить только ОДИН канал (причем, премиальный) - такого нет НИГДЕ в мире".
Флудим?  Grin
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #19 : 04 Март, 2007, 22:11:35 »

По сути. А что собственно изменилось? Причину негодования народа по поводу продажи прав показа плюсами чемпионата я повторять не буду. Она ясна и понятна. Теперь плюсы предлагают народу купить у них только один канал. Т.е. ради этого одного канала болелы бросятся покупать тарелку и др. оборудование? А те, кто с тарелками - все развернуться ради одного канала на 36 градусов? Сомневаюсь... Вот и пишу, что всё равно не вижу повода для столь бурной радости...
 Всё что я сейчас написал, итак на поверхности. Поэтому в предыдущем своём вздохе ограничился короткой репликой...

Причём плюсы всё это делают явно не из-за простого сочувствия к болельщикам.
« Последнее редактирование: 04 Март, 2007, 22:14:25 от lord » Записан
AlDen™
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

SAT-NEWS


« Ответ #20 : 04 Март, 2007, 22:13:22 »

А как РТР-Спорт объяснит тот факт,что расписание матчей на первый круг они уже вывесили?
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #21 : 04 Март, 2007, 22:15:51 »

По сути. А что собственно изменилось? Причину негодования народа по поводу продажи прав показа плюсами чемпионата я повторять не буду. Она ясна и понятна. Теперь плюсы предлагают народу купить у них только один канал. Т.е. ради этого одного канала болелы бросятся покупать тарелку и др. оборудование? А те, кто с тарелками - все развернуться ради одного канала на 36 градусов? Сомневаюсь... Вот и пишу, что всё равно не вижу повода для столь бурной радости...
 Всё что я сейчас написал, итак на поверхности. Поэтому в предыдущем своём вздохе ограничился короткой репликой...


ОК. Мне, есчестно - это не интересно (про народ и его негодование и чем потом народ повернется к плюсам). Я удивился только тому, что выделил в цитате. Нигде так не делают, это факт. Вот этому и было посвещено моё искреннее удивление...
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #22 : 04 Март, 2007, 22:17:22 »

А как РТР-Спорт объяснит тот факт,что расписание матчей на первый круг они уже вывесили?

Даже и объяснять не придётся - итак все поймут, почему будет много лыжного спорта...
Записан
AlDen™
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

SAT-NEWS


« Ответ #23 : 04 Март, 2007, 22:35:57 »

Да и обещания Кикнадзе,разбиться в лепёшку, не смогут воплотиться... hahohi
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #24 : 04 Март, 2007, 23:04:04 »

Улыбнуло Smiley
Цитата дня с одного из чисто футбольных форумов

"Получается так , если (гипотетически) все вдруг возьмут и приобретут тарелки , то  дома  не рухнут?"
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #25 : 05 Март, 2007, 10:32:27 »

Продолжается сериал "Продай российский футбол"  grin, smiley, wink
Сегодняшняя  серия - оказывается, РТР-СПОРТ сделал таки предложение (в пятницу  Shocked ) в деньгах РФПЛ! Кто победит: государство или ГАЗПРОМ-МЕДИЯ??? Смотрите в следующей серии...

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/3/5&id=252503
ТВ-кухня. «Спорт» сделал предложение премьер-лиге
СОБЫТИЕ ДНЯ

Как и сообщал в прошлом номере «Советский спорт», в субботу состоялось очередное общее собрание премьер-лиги, главным вопросом которого стала тема телетрансляций чемпионата-2007. В итоге решение не принято, но все станет ясно уже сегодня.

Часа в четыре субботы громыхнуло – оказывается, премьер-лига проводила два собрания. Первое – для хозяев клубов, второе – для тех, кто приезжает на такие собрания по доверенности от хозяев…

Так вот, хозяева и решали главный вопрос – Виталий Мутко, по информации «Советского спорта», разъяснял первым лицам клубов тонкости договора с «НТВ-плюс», который является фаворитом в борьбе за телетрансляции.

— Что решили на собрании? – вопрос руководителю коммерческого отдела РФС Петру Макаренко.

— Есть два предложения – от «НТВ-плюс» и «Спорта». Они рассматриваются. Пока контракт ни с одним телеканалом не подписан.

— В неофициальных беседах сотрудники «НТВ-плюс» говорят, что вопрос уже решен в их пользу.

— Это не так. Решение будет принято на этой неделе.

— Чье предложение более выгодно?

— Срок предложенного контракта одинаков – четыре года, суммы – разные. Это все, что пока могу сказать. Собрание премьер-лиги создало рабочую группу, которая, изучив вопрос, должна вынести коллегам решение.

— Чемпионат стартует уже 10 числа – почему о телетрансляциях нельзя было договориться зимой?

— Решение вопроса, вы правы, затянуто. Но по информации из премьер-лиги, конкретное предложение от «Спорта» поступило только в прошлую пятницу…

Вчера «НТВ-плюс» на своем интернет-сайте распространил информацию о своем предложении подписчикам.

При получении эксклюзива этим телеканалом, тем не менее, сохраняется показ одного матча из тура по Первому каналу. Кроме того, региональные телекомпании получат возможность показа домашних матчей своих клубов. Показ всех матчей российского чемпионата будет осуществляться на канале «Наш футбол», месячная плата за просмотр которого составит 299рублей. Оборудование, необходимое для просмотра программ «НТВ-плюс», и услуги по установке этого оборудования могут быть приобретены в рассрочку. В этом случае первоначальный платеж за оборудование и установку составит ноль рублей. Стоимость оборудования (4450 рублей) и установки выплачивается в течение трех лет равными частями.

Вчера информацию о том, что канал «НТВ-плюс» уже получил российский футбол, подтвердил президент самарских «Крыльев» Александр Барановский, сделавший заявление на сайте клуба:

— Премьер-лига приняла решение передать права на освещение чемпионата России телеканалу «НТВ-плюс», предложившему наиболее выгодные условия. Теперь клубы смогут получить дополнительно к тому спонсорскому пакету, который уже был реализован, 23 миллиона долларов. Суммарные доходы лиги составят 50 миллионов долларов в год, что стало настоящим прорывом на отечественном медиарынке. По итогам сегодняшнего совещания была создана рабочая группа, в которую вошел и я, для внесения в проект договора последних изменений и уточнений. Мы планируем подписать договор 6 марта.

— Задача рабочей группы – изучить предложения от «НТВ-плюс» и «Спорта», которые получила премьер лига, — заявил корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус, тем самым дав понять – контракт еще не подписан.

— Каковы эти предложения?

— Мы хотим их увидеть на бумаге для того, чтобы и юристы РФПЛ могли их оценить. Речь идет о серьезных деньгах, которые клубы могут получить от нового договора. Возможно, уже к вечеру понедельника мы примем решение.
Записан
AlDen™
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

SAT-NEWS


« Ответ #26 : 05 Март, 2007, 10:45:13 »

у спорта думаю не хватет денег,чтобы соперничать с плюсами
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #27 : 05 Март, 2007, 10:51:18 »

Хочу немного прокомментировать предложение от "плюсов"

299 рублей за один канал? Рассрочка?

Вполне возможно, что это всё в Москве прокатит. Но в провинции?

Во-первых, нужно приобрести оборудование за 4450 рублей, затем оплатить 3000 рублей + за установку. Сколько в итоге получится? Слишком дорого за просмотр ОДНОГО канала (вру, конечно - добавятся ещё несколько открытых телеканалов и радиостанций с W-4)

Во-вторых, про рассрочку платежа (подключение за 0 рублей) - на сайте "НТВ-Плюс" пишется: "Стоимость оборудования (4 450 рублей) и установки выплачиваются в течение трех лет равными частями.". И ни слова про те самые 3000 рублей абонентской платы, внесённой вперёд. А эти деньги как будут выплачиваться. Причём рядовому любителю сат-тв в провинции всё равно будет невозможно подключиться за 0 рублей. Не буду объяснять почему - ответ лежит на поверхности.

Единственный плюс в предложении от "нтв-шников" я нашёл в варианте "БАЗОВЫЙ" + "НАШ ФУТБОЛ" за 700 рублей в месяц. Безусловно подключусь. И многие так сделают (отказавшись, кстати, от различных "СУПЕРСПОРТОВ" за 1150 руб.).

Так что пока "НТВ-Плюс" сделал не совсем доделанное предложение.

Вот если они предложат к "Нашему футболу" каналы, которые являются "бесплатным приложением" (федеральные каналы), то они либо озолотятся, либо вылетят в трубу. Но в любом случае сильно насолят своему прямому конкуренту - "Триколор-ТВ" ИБО если они проиграют битву за футбол, это будет их первое крупное поражение даже не каналу "Спорт", а именно "Триколор-ТВ", в чей бесплатный пакет входит этот канал.
Записан
AlDen™
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

SAT-NEWS


« Ответ #28 : 05 Март, 2007, 11:01:01 »

А кабельщики будут иметь возможность ретранслировать данный канал?
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #29 : 05 Март, 2007, 11:10:20 »

299 рудлей за ОДИН Shocked канал, это очень дорого. c/s стоит 150. И на фиг кому нужен будет их канал, если всё равно придется каждому ставить ресивер.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).