Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 05:00:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205525 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  DVB-карты (Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  ProgDVB
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ProgDVB  (Прочитано 37343 раз)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #60 : 12 Марта, 2013, 21:57:31 »

А поконкретней-ссылочку можно???Меня интересует как разc/s карту с опенбокса на скайстар .

Карта в этом случае не нужна. Всё записывается в файл csc с расширением ini.txt в корне программы  ProgDVB.
Здесь не место пояснений технических тонкостей, но смысл наверняка понятен.

Но если есть желание использовать именно карту, то нужно приобретать CI интерфейс, CI модуль для карты, что довольно дорого.
Записан
РОМАНЫЧ
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Лучше секс, чем выборы!!!

Откуда: Украина, Полтавская область

« Ответ #61 : 14 Марта, 2013, 21:06:46 »

А поконкретней-ссылочку можно???Меня интересует как разc/s карту с опенбокса на скайстар .

Карта в этом случае не нужна. Всё записывается в файл csc с расширением ini.txt в корне программы  ProgDVB.
Здесь не место пояснений технических тонкостей, но смысл наверняка понятен.

Но если есть желание использовать именно карту, то нужно приобретать CI интерфейс, CI модуль для карты, что довольно дорого.
Я хочу уточнить!У меня есть опен 820 с голдкартой и есть двбкарта скайстар s2,а интернета нет.Хочу смотреть тр-р на компе!Как это правильно сделать???
Записан

OPENBOX-X820CI, мотоподвес strong 2100, тарелка 1,2м,OPENBOX-HD S5,телевизор SAMSUNG LE37B653T
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #62 : 14 Марта, 2013, 21:51:57 »

Я хочу уточнить!У меня есть опен 820 с голдкартой и есть двбкарта скайстар s2,а интернета нет.Хочу смотреть тр-р на компе!Как это правильно сделать???

Сейчас для просмотра Триколор не нужно ни интернета ни карт. Специально не интересовался, но вроде какие-то плагины писали для двб карт. Поищите в  icon12  СЕТИ ИНТЕРНЕТ
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).