Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 17:18:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  DVB-карты (Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Alt-DVB
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Alt-DVB  (Прочитано 32909 раз)
TOX@
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 310


Откуда: Иркутск

WWW
« Ответ #45 : 18 Декабрь, 2007, 12:55:44 »

А плагин CSC 4.0.0.2  сам по себе не стабилен.  Работа компа и программ прогмотра сильно снижаются когда он активен.  Частенько выдаёт ошибку при  закрытии программы.   И у меня почему-то все время стирается инфа из файла  csc.ini  при вылете  ProgDVB
Записан

90cм. Yamal 201. 90°E+ Intelsat 15. 85.2°E + Express AM2. 80°E + ABS 1. 75°E.  Ku-  диапазон.
56°E  -60см
55°E  -60 см
TT-S 1401. Gi ST 7699.
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #46 : 15 Январь, 2008, 16:46:04 »

Пожалуйста помогите раньше пользовался прогдбв, решил попробывать AltDVB_Sat4all_Edition_3.4. но возникла проблема, она отказывается открывать кодированные каналы, ложу  Vplug в плагины,  нажимаю плагины программа их видит но  не чего не происходит, подскажите что нужно сделать?
Записан
TOX@
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 310


Откуда: Иркутск

WWW
« Ответ #47 : 22 Июнь, 2008, 10:54:18 »

У меня короче прога без инсталятора !  Недавно вдруг нестого несчего  перестало казать.  А теперь  программа  видит и  и сканирует только один транспондер на всех введенных частотах  на бонуме.  Cкачал другую такую же версию с инета а она точно так же себя ведет ! хотя кидаю в разные директории на диске. 

Как лечится? Может в  виндовс какой то файлик записался?   Может быть с драйвером BDA поиграть?  Другие проги  кажут нормально !
Записан

90cм. Yamal 201. 90°E+ Intelsat 15. 85.2°E + Express AM2. 80°E + ABS 1. 75°E.  Ku-  диапазон.
56°E  -60см
55°E  -60 см
TT-S 1401. Gi ST 7699.
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #48 : 23 Июнь, 2008, 19:47:37 »

У меня короче прога без инсталятора !  Недавно вдруг нестого несчего  перестало казать.  А теперь  программа  видит и  и сканирует только один транспондер на всех введенных частотах  на бонуме.  Cкачал другую такую же версию с инета а она точно так же себя ведет ! хотя кидаю в разные директории на диске. 

Как лечится? Может в  виндовс какой то файлик записался?   Может быть с драйвером BDA поиграть?  Другие проги  кажут нормально !

А в чем так зацепила Альт? Если смысл в том ,чтобы смотреть ?
Прог Двб(4,48,2) сам пользуюсь этой версией ,установи после удаления и из реестра Альт,можно будет сделать во всяком случае больше выводов ,если результат будет отрицателльный(переустановка ОС)
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2008, 20:03:42 от telelubitel » Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #49 : 23 Июнь, 2008, 21:30:54 »

хотя бы тем что в альте я могу сортировать каналы не только по каждой кодировке но и по каждому айденту провайдера
что позволяет отслеживать например появление новых айдентов у провайдеров тестирование новых кодировок и тп
или например уменьшение количества каналов в популярном используемом айденте может говорить о скором прекращении использования данного айдента провайдером, привязка использования ECM одним кликом для любого канала иногда
требуется при c/sе полная совместимость с форматом фидхантера те подготовленный файл можно сразу использовать
в альт двд но это и понятно так как фидхантер от того же альтикс ро как и wincsc для протокола newcamd 5.25, wincsc в сочетании  с альт двб обеспечивает очень качественный c/s при работе с кодированными каналами альтдвб использует не csa а ffdecsa более гармоничный алгоритм позволющий снизить нагрузку на процессор при просмотре кодированных каналов
встроенный анализатор потока например всегда можно сказать какие пиды используются у любого спутникового
провайдера в том числе и интернета, удобный пип те можно было открывать одним окном видео пид бисса
другим скрытым аудио и в свое время без проблем смотреть реалити на русском
подробная информация о параметрах каждого канала разрешение битрейт и тд и тп
альт не нужно удалять из реестра нет его там.
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2008, 21:59:10 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #50 : 23 Июнь, 2008, 21:43:04 »

хотя бы тем что в альте я могу сортировать каналы не только по каждой кодировке но и по каждому айденту провайдера
что позволяет отслеживать например появление новых айдентов у провайдеров тестирование новых кодировок и тп
встроенный анализатор потока например всегда можно сказать какие пиды используются у любого спутникового
провайдера в том числе и интернета, удобный пип те можно было открывать одним окном видео пид бисса
другим скрытым аудио и в свое время без проблем смотреть реалити на русском
подробная информация о параметрах каждого канала разрешение битрейт и тд и тп
альт не нужно удалять из реестра нет его там.

Блин,тут речь идёт о частоте
Записан
TOX@
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 310


Откуда: Иркутск

WWW
« Ответ #51 : 24 Июнь, 2008, 12:09:16 »

а лечится это оказывается  переустановкой ( сносом ) тестового  BDA-драйвера ttbudget2_5.0.0.12.   у TT-S1401.   на более старый 4.4.10.18  или вообще на  _2.19h.  Обновился я до него и тут то и началась проблема.    Видимо драйвер  5,0,0,12 сырой или сама  AltDVB неумеет с ним работать, т.к другие проги с ним нормально работают.

 BDA версия 5.0.0.6  у меня почему то блокирует сетевое подключение.

Ну Прог Двб  тоже прога нормальная  только она жрет памяти дофига а на моём этом стареньком компе это сильно чувствуется.
Записан

90cм. Yamal 201. 90°E+ Intelsat 15. 85.2°E + Express AM2. 80°E + ABS 1. 75°E.  Ku-  диапазон.
56°E  -60см
55°E  -60 см
TT-S 1401. Gi ST 7699.
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #52 : 24 Июнь, 2008, 12:53:00 »

Ну Прог Двб  тоже прога нормальная  только она жрет памяти дофига а на моём этом стареньком компе это сильно чувствуется.

У меня версия 4,4,8-2(кажется не ошибаюсь) была даже на Пентиум 1,на официальном сайте Прог Двб  ,там кажется есть подсказка серия Прог Двб под ПК


Записан
TOX@
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 310


Откуда: Иркутск

WWW
« Ответ #53 : 28 Июль, 2008, 08:51:08 »

А кто нибудь пробывал запускать  прогу на ВИСТЕ УЛЬТИМЕЙШН?   Не регестрирует фильтры из папки  Filters и следовательно не запускается.
Может у кого есть версия с инсталятором ? А то  я как не скачаю без него, просто завернутая в архив.
Записан

90cм. Yamal 201. 90°E+ Intelsat 15. 85.2°E + Express AM2. 80°E + ABS 1. 75°E.  Ku-  диапазон.
56°E  -60см
55°E  -60 см
TT-S 1401. Gi ST 7699.
lipic
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1

Откуда: LV,ogre

« Ответ #54 : 14 Октябрь, 2008, 13:47:59 »

пробовал! всё идёт тип-топ,SD и HD каналы, все плагины работаю!только звук без DD 5/1
Записан

intel core 2 cpu 1,86 ghz  skystar,ferguson-ariva 100
TOX@
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 310


Откуда: Иркутск

WWW
« Ответ #55 : 14 Октябрь, 2008, 14:41:09 »

Да я тоже запустил её под висту, зарегестрировал  кое как эти кодеки.  А вот плагины под VISTA  не могу заставить работать на неё( в частности CSC и B**S). 
Пробывал копировать прогу из другой директории  в другую,  а она  опять просит и там фильтры ререгить и не работает нормально. Вообщем ещё не возился с ней.
Записан

90cм. Yamal 201. 90°E+ Intelsat 15. 85.2°E + Express AM2. 80°E + ABS 1. 75°E.  Ku-  диапазон.
56°E  -60см
55°E  -60 см
TT-S 1401. Gi ST 7699.
KonstantinTAV
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Карта Форматов Телевещания Мира!

Откуда: Г Алчевск Луганская Область/Italy BG

« Ответ #56 : 28 Декабрь, 2008, 13:55:27 »

Добрый день уважаемые форумчане!
Не могу поставить граф в программе. Видео построю - а звук не работает.
Помогите!
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).