Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 09:21:23

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Где купить FUN7 чтобы сделать карту-загрузчик для Драгон-модуля?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Где купить FUN7 чтобы сделать карту-загрузчик для Драгон-модуля?  (Прочитано 2913 раз)
s
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« : 05 Февраля, 2007, 22:19:49 »

Кто подскажет: где можно заказать или купить карту доступа FUN7 для смены ПО модуля "Драгон" в GI8500 CI pr ?
Эта проблема осталась нерешенной на сегодняшний день, так как белорусский программатор Multi Pass Plus напрочь
не работает с родной картой Драгона - "T-Rex". Производители и не пошевелились с новой программой для этого программатора.
У них на сайте самая свежая версия - от 2005 года. Крточки на Pic-чипсете программатор напроч не понимает, определяет, как
GoldWafer. Программа для заливки Predator в модуль Vpenta 1.08 здесь ни при чем. Приходится изголяться - искать в продаже
FUN7. Она работает  без проблем с этим программатором. Но я её уже 4 месяца не могу найти в СНГ.
Народ, кто знает где можно её найти или - альтернативный вариант, чтобы не затрачиватьсяна новый программатор типа Gas/
Подскажите пожалуйста!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2007, 03:48:46 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2007, 03:47:32 »

  А чего обязательно фанку  - купи новую карту-загрузчик для Драгона  - это тоже самое, что и FUN7 или родной карты-загрузчика тоже сейчас не найти? Я сам последний раз с этим вопросом год назад сталкивался - покупал родную, а сейчас - не в курсе темы.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2007, 03:49:30 от KVL » Записан
s
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 07 Февраля, 2007, 07:44:24 »

поясняю:
с програматором MultiPass Plus родная карта-загрузчик Драгон ("T-rex", другими словами) на Pic-чипсете не работает напрочь! Хотя производители уверяли, что этот программатор шьёт все подряд. Чтобы не покупать еще один прогр-р можно обойтись FUN7 на AVR-чипсете. От сюда и проблема. FUN7 по "новому" называется "prussian galaxy5", но и её в продаже не найти.
Может, кто знает, где заказать Huh
Записан
KVL
Гость
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2007, 18:38:27 »

поясняю:
с програматором MultiPass Plus родная карта-загрузчик Драгон ("T-rex", другими словами) ...
  Поясняю  - купи новую карту-загрузчик Драгон - это тоже самое, что и FUN7! У тебя карта старого образца - сейчас таких нет!  Во всяком случае - у меня такая информация, но сам я лично не знаю на каким чипсете последняя карта Драгон-лоудер, но инфа такая, что старая карта - на pic-чипсете, а новая - одно и тоже, что фан7.

 P. S. Сейчас позвонил ребятам на фирму, говорят, что к ним недавно ещё пришла самая последняя и новая партия Драгон-лоудер карт, которые теперь даже CAS3 не шьёт. Так что появилась ещё одна, уже 3-я партия - самого последнего нового образца, неизвестно на каком чипсете сделанная.  Так что теперь тебе наверное уж точно лучше всего искать фанку, чтобы не попасть.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2007, 19:24:15 от KVL » Записан
Pluch
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57


Откуда: Инта Респ.Коми

« Ответ #4 : 07 Февраля, 2007, 20:15:13 »

У меня вопрос в догонку, а как заставить работать драгоновскую лоадер? Не давно приобрёл, CAS3 вроде должен с ней работать, а он невидит её:(, или я не так что делаю, подключен по USB, или же надо по ком? принципиально ли это?
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).