Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля, 2024, 14:48:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205510 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: витаc
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Какая зарплата у модераторов на теле сат инфо !
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Какая зарплата у модераторов на теле сат инфо !  (Прочитано 7673 раз)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« : 26 Января, 2007, 21:09:27 »

 Ужас. Это надо же такое придумать и пустить такой слух ! На телесате модераторы получают зар плату . И не только , но и на КРИСС (казахстанский форум )  Особенно MARE , получает за модераторство не плохие бабки ! НУ И НУ .  loki32 knueppel  А  я бы не отказался . Чёрт возьми .
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #1 : 26 Января, 2007, 21:16:52 »

ага, я миллион за год заработал lol lol Grin biglaugh
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #2 : 26 Января, 2007, 21:20:31 »

Ужас. Это надо же такое придумать и пустить такой слух ! На телесате модераторы получают зар плату .
Я не совсем понял, кто автор сего слуха?
Записан
AlDen™
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

SAT-NEWS


« Ответ #3 : 26 Января, 2007, 21:21:06 »

Этот вопрос,если мне не изменяет память,поднимался уже много раз.
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #4 : 26 Января, 2007, 21:23:13 »

Этот вопрос,если мне не изменяет память,поднимался уже много раз.
Какой? Платить модераторам?
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #5 : 26 Января, 2007, 21:24:05 »

Этот вопрос,если мне не изменяет память,поднимался уже много раз.
Когда и кем?
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
AlDen™
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

SAT-NEWS


« Ответ #6 : 26 Января, 2007, 21:25:48 »

точную дату и время сказать не смогу.Но кто-то подобный вопрос по поводу зарплаты уже поднимал
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #7 : 26 Января, 2007, 21:34:05 »

...а также пора поднять вопрос об уплате налогов рядовыми посетителями и введении денежных штрафов за нарушение Правил, а также об учреждении  собственной Налоговой Полиции, которая будет следить за соблюдением всех этих действий :-D :-D :-D
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #8 : 26 Января, 2007, 21:35:43 »

точную дату и время сказать не смогу.Но кто-то подобный вопрос по поводу зарплаты уже поднимал

alden, и остальные распространители слухов! ЗАПОМНИТЕ! На данном ресурсе модераторы работают БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е.  тратят СВОИ деньги для поддержания порядка на форуме.
 Если кто то, на каком то форуме когда то говорил об оплате модераторов, то явно не мы и не здесь!
Так что, не стоит говорить о том, о чём не в курсе!
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #9 : 26 Января, 2007, 21:40:14 »

Официально. Все модераторы не получают зарплату. На зарплате лишь тех.админ. - zax
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #10 : 27 Января, 2007, 01:53:18 »

  Тот, кто поднимает эти слухи - это их проблемы и им видимо занятся нечем, да и умом они не блещут - умному человеку здесь всё итак явно видно, что никаких денег здесь нет, чтобы ещё зарплату раздавать, которая даже не покроет и-нет-расходы. Если бы здесь речь шла только об одном модераторе, который здесь один ни за какие деньги не справится(!) то, тогда может быть и была бы зарплата, но скажу от себя - лично я бы отказался и от самой хорошей зарплаты, так, как зарплата обязывает, а это к сожалению не всегда возможно - в реале всякие дела и проблемы бывают. Может, другие смотрят и видят, как мы хорошо и слажено ежедневно здесь моделируем  - работаем и им поэтому кажется или просыпается зависть, что мы на зарплате, но дело далеко не в этом, а в умении любить и ценить  и чтобы было хорошо для всех! Эту истину к сожалению уже не каждый может понять.

  Все наши постоянные и активные участники знают, что наш форум и модераторство на нём - это всё только на любительском уровне и на профессиональный  - никто переходить не собирается, а любительский  - это  - кто как хочет или не хочет и кто сколько может или не может  - всё только на энтузиазме, по собственному желанию и может быть иногда к сожалению  - только за собственный счёт.

  Если кто наблюдательный заметил, то у нас недавно появился новый тех. админ и немного рекламы. Так вот, прибыль от этой рекламы идёт на развитие и существование сайта и также на зарплату нашему новому тех. админу, а вопрос об оплате, а точнее сборов в счёт форума, чтобы оплачивать существование, тех. админа и т. д.,  когда-то более года назад поднимался самими участниками, но так дальнейшего развития и не получил, так, как оказалось, что те, кто хотел бы добровольно переводить ежемесячную минимальную сумму в пользу сайта  - оказались всего лишь 15-ть человек! Надеюсь, что теперь всё и всем понятно и вопросов больше никаких и не у кого не будет, ну, а тех, кто хочет получать здесь зарплату или кого волнуют чужие деньги - милости просим к нам - модераторам и администраторам - там и поговорим, но думаю, что у таких людей и близко желания не появится.

  Скажу так  - плохие люди, сплетни и слухи - всегда были и будут - к сожалению так устроен мир, но не было бы хорошо, если бы не было плохо! 

  И ещё добавлю - у меня только на этот форум ежемесячно почти-что Гиг уходит и всё это только за свой счёт и своё собственное время и здоровье, а уж на мой взгляд я здесь можно сказать и две зарплаты отрабатываю! Другие модераторы здесь тоже извиняюсь, далеко не ***м груши околачивают. Если будет дальнейшее развитие этого ресурса в плане прибыли, то скажу за себя так - я бы от небольшой финансовой поддержки, но не зарплате(!), которая бы покрывала хотя бы и-нет расходы не отказался, но, а пока  - вот так вот.

 На этом всё  - тема закрыта warning            topicclosed
« Последнее редактирование: 27 Января, 2007, 06:21:39 от KVL » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).