Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 08:30:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  VH1 Classic на НТВ+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: VH1 Classic на НТВ+  (Прочитано 22552 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #30 : 29 Ноября, 2006, 19:09:13 »

может быть это не по теме-но VH1 classic чем то напоминает канал Capre Diem который идет с хот берда на частоте 12265 V 27500 3/4
так что у каго нет возможности просмотра НТВ+ или пакета базовый расширенный не переживайте смотрите Capre Diem
Можно Плей-Лист?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
oalexander
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Откуда: Ахтубинск/Жуковский

« Ответ #31 : 29 Ноября, 2006, 20:45:48 »

Вау! Дождались таки  mit11
Щас We are the 80's. Фил Коллинз!  welcome
Записан
ViolatorFX
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #32 : 30 Ноября, 2006, 19:08:15 »

Запуск уже сегодня!
Ну наконец-то дождались... :-)
Источник: официальный форум НТВ+. По техническим причинам ссылку пока вставить не могу.

А чего вы ждали так долго?! Он с марта месяца поломан и доступен для просмотра с Astra 19,2!

Канал конечно хороший, но для тех кто больше года смотрел VH-1 Europe, он уже безполезен. Ничего нового там практически нет.
Записан
Totti
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 11

42°E - Самый футбольный спутник!

Откуда: Москва,Россия

« Ответ #33 : 30 Ноября, 2006, 19:25:35 »

Запуск уже сегодня!
Ну наконец-то дождались... :-)
Источник: официальный форум НТВ+. По техническим причинам ссылку пока вставить не могу.

А чего вы ждали так долго?! Он с марта месяца поломан и доступен для просмотра с Astra 19,2!

Канал конечно хороший, но для тех кто больше года смотрел VH-1 Europe, он уже безполезен. Ничего нового там практически нет.
Ну не у всех же есть возможность поставить большую тарель для приема астры.
Записан
ViolatorFX
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #34 : 30 Ноября, 2006, 20:11:45 »

Ну не у всех же есть возможность поставить большую тарель для приема астры.
Та и у меня её нет. В моём регионе (юг украины) я, на 1,20м, до появления 1KR вообще не должен был принимать этот спутник. И тем не менее я поймал сигнал, и с транспондера VH-1 Classiс он был всего лишь 15-20%, но был же и этого с головой хватало! А к тому моменту самый сильный сигнал был с транспондеров Premiere, где-то 40%, на него и зацепил. А ты говоришь! Я тоже раньше думал что это невозможно! Но пробовать надо! Теперь, когда запустили 1KR так вообще найти этот спутник ноль-проблемно, а там уже проверять. Всё ж лучше чем платить НТВ-шникам или кардшардерам!
Записан
SatProf
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Откуда: СПб

« Ответ #35 : 01 Декабря, 2006, 12:05:28 »

@MakVal
Что дальше?
MTV Music в Базовом расширенном?
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #36 : 01 Декабря, 2006, 12:18:25 »

очередная помойка в базовом рассширенном . или полгода динамики.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #37 : 01 Декабря, 2006, 12:26:11 »

Ничего нового там практически нет.

Самое интересное, что "ничего нового" там и не должно быть! Wink
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #38 : 01 Декабря, 2006, 12:55:06 »

  тот кто  смотрит что-нибудь покачественней -вряд ли будет на всякую дрянь размениваться . да еще и на деньги . все это итак можно при желании смотреть на других сателлитах . как  народу оказывается мало нужно .главное много, а мусор или хлам никчемный неважно .
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #39 : 01 Декабря, 2006, 13:25:54 »

  тот кто  смотрит что-нибудь покачественней -вряд ли будет на всякую дрянь размениваться . да еще и на деньги . все это итак можно при желании смотреть на других сателлитах . как  народу оказывается мало нужно .главное много, а мусор или хлам никчемный неважно .

Покачественней, это что, например?
Не знаю, кому как, а мне репертуар этого канала как бальзам на душу, после всей современной музыки.
Это именно то, чего в пакете недоставало.
Может и вы когда-нибудь дорастёте...
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #40 : 01 Декабря, 2006, 13:58:47 »

 уже давно доросли . все это смотрится с первого дня появления на HOTBIRD 13*E.  а уж там музыки предостаточно . это кому чего надо.Прижелании и очеь сильном хотении можно заполучить любой хороший продукт, для себя выбран пакет каналов и программ которые смотришь(RTL-M6-MTV/VH1E-RAI+масса программ с других спутников,а остальное по нашему ящику предостаточно) . было не в терпеж-сделал себе родную карточку CYFRA+   и в ус не дую . да и так всего полно пока-как в глянцевом супержурнале .
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #41 : 01 Декабря, 2006, 14:11:41 »

Класный канал , мне нравиться.
Спасибо приплюснутым .
РОзслабл@ет .Smiley
зы и несобираюсь я городить город тарелок по 1,8м ради астры . и  так всё поснимал . Это к любителям ставить город тарелок у ся дома.
Оставил только 0,6 на приплюснутых и всё.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #42 : 01 Декабря, 2006, 15:23:03 »

очередная помойка в базовом рассширенном . или полгода динамики.
канал не помойка,он очень даже не плох,хотя у каждого человека свой вкус,но то что он в базовом расшеренном -это конечно грубовато,самое место ему в базовом
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #43 : 01 Декабря, 2006, 15:47:49 »

 А кто сказал что VH-1  помойка , если у кого руки не из ж..ы и голова на месте  тот все и смотрит. по моему на это поворотка существует.
Записан
Andrey M
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: г. Вытегра Вологодской области

« Ответ #44 : 01 Декабря, 2006, 16:29:01 »

Да плюсы прогнулись перед новым годом. Давайте падем к ним в ноги из благодарсности
Записан

Какой есть, лучше не буду!!!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).