Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября, 2024, 00:06:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205702 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Всё о HDTV на "НТВ-ПЛЮС"
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о HDTV на "НТВ-ПЛЮС"  (Прочитано 121852 раз)
Lixey
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #225 : 26 Июля, 2008, 23:24:51 »

Хочу заметить, что подписаться на отдельно пакет HD-каналов за 300 руб нельзя, а лишь минимум в комбинации Базовый+HD за 850 руб. И ещё цитата с форума НТВ+:
Звонок в абонентский отдел дал следующие результаты.
Как известно уплатив сумму 18600 новый абонент получает тома, активированный договор и остаток 1500р. на счете.
Девушка-оператор после непродолжительной консультации (как сама в первый раз об акции от меня услышала) объвила что:
- необходимо оформить подписку на пакеты минимум базовый и HD, за 850 рублей в месяц.
- по окончанию средств на подписке в течении 10-ти лет будет работать один HD-канал и 13 SD-каналов.
- оформить подписку ТОЛЬКО на пакет HD за 300 рублей в месяц НЕЛЬЗЯ.
- приостановить обслуживание договора сразу по его активации, оплатив 2 рубл@ за подключение к акции с целью оставить на своем счете 1498 рублей до лучших времен НЕЛЬЗЯ.
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #226 : 27 Июля, 2008, 13:24:12 »

Все, ЯПАЦТАЛОМ.........
Первый - в HD........
А HD-Life наоборот, не ХДшный канал))))))))
/Имеется ввиду по порядку в списке, то есть HD-life/
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #227 : 27 Июля, 2008, 13:34:59 »

/Имеется ввиду по порядку в списке, то есть HD-life/
Тады "ОЙ" Smiley
Но Вы писали:
Только я одно не понимаю, причем здесь HD-каналы ...
Первый понятно, он в HD, а остальные???
Вы прочитайте еще раз тему: где написано, что HD-каналЫ?
HD-телевидение без а/п. Или Вы хотите сказать, что HD-Life - это не HD-телевидение?
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #228 : 27 Июля, 2008, 13:56:09 »

Не я понял о чем идет речь. Типа если покупаешь HD-пакет, то получаешь нахаляву базовый (SD)
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #229 : 27 Июля, 2008, 14:03:14 »

Не я понял о чем идет речь. Типа если покупаешь HD-пакет, то получаешь нахаляву базовый (SD)
Нет! Вы покупаете HD-пакет. И смотрите как обычно, предоплаченных 1500 рублей хватит на 2 месяца просмотра Базового+HD. Потом деньги на счету заканчиваются, и на том Ваш просмотр этих пакетов заканчивается. НО в течение 10 лет Вы сможете БЕСПЛАТНО смотреть указанные каналы. На счету будет 0, пакеты Базовый+HD идти не будут, ТОЛЬКО указанные каналы. Вот. Только думается мне что покупая сей приемник по сумасшедшей цене Вы уже оплатили просмотр всего этого...
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #230 : 27 Июля, 2008, 16:18:32 »

По любому плюсы останутся в плюсе. Всё расчитано на 10 лет вперед.
И не забывайте: условия просмотра могут меняться в одностороннем порядке.
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« Ответ #231 : 28 Июля, 2008, 04:40:58 »

Есть ли вероятность что в ближайщий год - два +++ отменят привязку к своему Thomsonу?
Записан
aglow
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #232 : 28 Июля, 2008, 10:40:23 »

Есть ли вероятность что в ближайщий год - два +++ отменят привязку к своему Thomsonу?

Думается ресиверы новые будут, а вот привязка к ресиверу останется....
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #233 : 28 Июля, 2008, 13:09:23 »

Есть ли вероятность что в ближайщий год - два +++ отменят привязку к своему Thomsonу?

Думается ресиверы новые будут, а вот привязка к ресиверу останется....

Наиболее вероятный вариант.
Никаких Топфилдов и прочих "опенбоксов" не допустят точно.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #234 : 28 Июля, 2008, 16:45:36 »

 Понятно, что здесь НТВ Плюс сразу пытается убить, как минимум трёх зайцев, первое - это, так называемая альтернатива Триколору, второе, чтобы продать дорогущие HD-ресиверы с убогим софтом, заточенным в основном только под приём НТВ Плюс (как минимум уже у некоторых вынужденно будет два приёмника, а это надо?) и самое главное - сделать покупателя потенциальным абонентом,  так сказать,"посадить на иглу", ведь основное прописано, что плюсы оставляют за собой право менять спикок каналов, т. есть отсюда можно предположить, что со временем, этот список бужет менятся только в сторону ухудшения и сужения, чтобы заставить владельца сего приобретения платить за какой-нибуть пакет, да и плюсы понимают, что приобретая этот приёмник, покупатель тем самым уже переходит на новый уровень, на уровень просмотря HD-каналов (да и большинство прибретают плоскопанельные телевизоры - HD-Ready и т. д.), а у плюсов с продвижением HD-пакета пока неважно, дела конечно идут, но нет так, как хотелось, хотя это всё и ожидаемо, что данное направление будет развиваться медленно и постепенно, по нарастающей (мало каналов, цена на затраты для создания этих каналов, цена за пакет с этими каналами и цена за приёмное оборудование, для просмотра HD-пакета) и конечно, сейчас в этот период, как всегда затишье с продажей товара - сезон отпусков и т. д., одним словом, лето, ближе к августу идёт максимальный спад в продажах таких товаров.

 Десять лет, это понятно, но что к примеру, будет со списком данных каналов через два года, остаётся только догадываться и предполагать, что скорее всего не в лучшую сторону для абонентов, если конечно конкуренция будет большая то плюсы будут вертеться, а так, опыт проживания на территории России мы имеем.

 А, вот теперь, немного из практики, вчера весь день рассказывал своим друзьям и знакомым эту новость и даже не успевал сказать, что плюсы оставляют за собой право менять список предложенных каналов, как все мои знакомые, как по команде перебивали меня и начинали скептически высказываться, что мол, да ну, в это они не верят, плюсы сейчас одно говорят, а потом, придумают другое, что мол, бесплатный сыр только в мышеловке и т. д., а вот, после того, как я упоминал о той оговорке в договоре, что мол, оставляют за собой право изменять список, то и вовсе шёл один негатив, но в основном высказывалось одно и тоже мнение, что, если бы плюсы жёстко прописали в договоре, что 120 месяцев они не будут трогать и изменять полный набор эфирных федеральных каналов, которые будут идти у них в базовом пакете, то это уже какая-то гарантия, а так...

 В общем, пока среди моих знакомых ни одного желающего, хотя у многих есть деньги и соответствующие телевизоры, хотя со своей стороны скажу, данное предложение со стороны плюсов довольно неплохое, но вот что будет "завтра"?

...Только думается мне что покупая сей приемник по сумасшедшей цене Вы уже оплатили просмотр всего этого...

 Напомню, эфирные каналы, это бесплатное приложение, ну, а один HD-канал, для затравки и как говорится, почувствуйте разницу (и купите пакет HD для качественного просмотра и наслаждения).

 Понятно, что этот шаг ещё предпринят и для того, чтобы компании избавиться от дорогих приёмников-калек (не по железу, а по софту) и побыстрее начать продажу альтернативы, например, Humax и т. д.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #235 : 28 Июля, 2008, 17:20:13 »

2KVL 

А в то, что упомянутый пакет может быть изменён в сторону увеличения каналов, вы, значит, не верите?

Что ж, поживём, увидим.
Вернёмся к вашему посту менее чем через месяц. Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #236 : 28 Июля, 2008, 17:26:56 »

2KVL 

А в то, что упомянутый пакет может быть изменён в сторону увеличения каналов, вы, значит, не верите?

Что ж, поживём, увидим.
Вернёмся к вашему посту менее чем через месяц. Wink

 Почему, верю, но с трудом. Всё зависит от того, как у вас (вашей компании) дела пойдут, поэтому в предложенном договоре и есть оговорочка, а народу, хотелось бы железных гарантий, каких, я именно написал, а, если ещё и увеличите, то никто не откажется. Smiley

 Всё правильно, поживём, увидим, что будет через месяц и даже в более лучшую сторону, это я могу предположить, а вот, что через год-два, тоже, но... Wink
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #237 : 28 Июля, 2008, 17:39:25 »

Всё правильно, поживём, увидим, что будет через месяц и даже в более лучшую сторону, это я могу предположить, а вот, что через год-два, тоже, но... Wink

Дык, это
А Орион с пунктом 6.3.3?
"Оператор вправе в любое время полностью или частично изменять состав ЦПП. Такие изменения и дополнения вступают в силу немедленно после соответствующего уведомления, которое может быть направлено Абонентам в любой форме, включая, но, не ограничиваясь, размещением соответствующего уведомления на сайте Оператора."

Так что, абсолютно общая оговорка, не считая Триколор, который вообще никаких гарантий не давал письменных, а неофициально обещал, что эфирные каналы всегда(!) будут беплатны, а щас что?
И ведь ничего - скушали. Wink
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2008, 18:01:13 от apchi » Записан
KVL
Гость
« Ответ #238 : 28 Июля, 2008, 17:56:05 »

 Сергей, всё это полемика, про Орион ничего не знаю, но, знаю, что сказали потенциальные пользователи по данному вопросу, я об этом написал выше. Ничто не мешает вам изменять состав эфирных каналов, если эти эфирные каналы сами со временем меняются, пожалуйста, сделайте железную оговорку насчёт эфирных каналов, что, если они будут меняться в базовом, то соотвественно и там, но что они не исчезнут из данного бесплатного пакета в течении десяти лет, а вот остальной набор каналов, прилагаемых к эфирным, компания оставляет за собой право менять, в случае необходимости и изменения обстоятельств. По-моему, разумно (есть гарантии), и люди к вам потянутся.

 Ведь все мы знаем, сколько владельцев Humax 2000 мечтают не избавлятся от этих приёмников, а приобрести к ним модули доступа, для просмотра HD-пакета от НТВ Плюс и эти люди не хотят и не желают приобретать кастрированного импотента, который вы предлагаете данный момент для просмотра HD-пакета НТВ Плюс.

 Кушать могут много и с аппетитом или мало и без него. Wink
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #239 : 28 Июля, 2008, 18:00:35 »

А вот к владельцам Humaxов 2000, которые хотят смотреть HD то НТВ-Плюс, это предложение точно не относится. Хотя бы потому, что первым необходимым условием его осуществления является покупка Томпсона.
А иначе, зачем вообще затеваться было?  Wink
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).