Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Июля, 2024, 00:10:38

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205558 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Всё о HDTV на "НТВ-ПЛЮС"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о HDTV на "НТВ-ПЛЮС"  (Прочитано 120573 раз)
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #150 : 02 Мая, 2007, 13:05:51 »

Но прогресс быстро развивается о чем можно судить даже по плазмам и поэтому через пару тройку лет когда пойдет проект Триколор HD- а я в этом не сомневаюсь вы увидете настоящую стоимость этих услуг...


Не смешите меня Grin
Давайте для начала посмотрим, скольких своих клиентов из тех, которые понакупили Триколор именно для того чтобы не платить нисколько, им удасться сделать платными абонентами Wink
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #151 : 02 Мая, 2007, 13:13:22 »

2 apchi

"Вы назвали 1500 тысячи. Вот за эту цифру я готов побиться об заклад"

Согласен побиться "об заклад". Это максимум, кто подпишется на столь дорогой пакет. Даже в Москве темпы в подписки Вас неприятно удивят.

"Что же касается "на чем смотреть", я имел ввиду не ресиверы, а телеприёмники."

Смотреть в провинции "HD-НТВ+" если честно говорить ПРАКТИЧЕСКИ не на чем.

"Давайте для начала посмотрим, скольких своих клиентов из тех, которые понакупили Триколор именно для того чтобы не платить нисколько, им удасться сделать платными абонентами"

Пока ВСЕ мои клиенты готовы оплатить платный пакет.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #152 : 02 Мая, 2007, 13:31:48 »

tele-sat, ну и прекрасно. Я уже спрашивал, что ставите? Т.к. предложение изначально исходило от вас, я думаю, вам и ставку предлагать  Wink

Я как раз и говорил о том, что HD+ в провинции не очень будет востребован, потому что там и техника соответствующая не очень пока "идёт". Поэтому и ставка на "столицы", а не потому что о провинции "не думают". Да - это услуга дорогая. Такая же дорогая, как и техника, как и сам продукт, кстати.

Что касается Триколора-премиум, что ж - я рад за вас лично и всех установщиков в вашем лице. Надеюсь, что часть ваших клиентов когда-нибудь захочет и бОльшего! Wink
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #153 : 02 Мая, 2007, 13:50:09 »

2 apchi

Про ставку я уже писал.

Я понимаю, что в Ваших словах сквозит некоторая досада. Ну а что поделать? Безусловно смелый шаг - эксклюзив на российский футбол компания пока провалила + абсолютно не чешется, чтобы перетащить на себя часть абонентов "Триколора".

Вы думаете, что легко перейти с "Триколора" на "НТВ+"? Ну модуль купить - понятно - он сейчас в свободной продаже. А вот с карточкой дела совсем плохи. Даже Ваши дилеры по регионам откровенно признаются, что продают её по спекулятивной цене.
Остаётся вариант - покупать в "Связном" по 5 900 руб. Но этот вариант далеко не для всех.

Как зритель Вам скажу - если бы не "НТВ+Наш футбол", то я не вижу смысла оставаться на "НТВ-Плюс". Но это моё личное мнение. Естественно, что я не буду уходить (как абонент) из "НТВ-Плюс" в любом случае, но пока мне кажется, что компания не тем занимается. Ведь удар эфирная цифра нанесёт, как мне кажется, в том числе и по "НТВ-Плюс".

И это при всём при том, что уже сейчас количество зрителей "Триколора" превышает зрителей "НТВ-Плюс"...
Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #154 : 02 Мая, 2007, 14:13:55 »

Объявленная цена меня очень огорчила: я ждал HDTV, но это абсурд. Нет ли других вариантов?
Записан

VU DUO S9895
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #155 : 02 Мая, 2007, 14:19:22 »

tele-sat, НТВ-Плюс плевать, сколько зрителей у бесплатного Триколора.
Финансовые успехи компании определяет количество ежемесячно платящих абонентов, пресловутый ARPU и чистая прибыль за год.
Пока с этим всё ОК, положительная динамика на лицо и, если даже Триколору удасться заделать миллион абонентов на свой платный пакет (в чем я глубоко сомневаюсь), всего 100 тысяч у НТВ-Плюс дадут компании намного больше.

Ставку вашу пойду смотреть.

14.29.00

 ОК
Я, правда, думал заработать хотя бы на бензин на вашей "некомпетентности"  Wink , но так тоже ничего.
Проигравший пишет под своим ником (или где там: в подписи, под аватаром): "Мои прогнозы ошибочны. Не стоит прислушиваться к моему мнению"
Согласны?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2007, 14:58:46 от KVL » Записан
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #156 : 02 Мая, 2007, 14:51:11 »

Не буду вмешиваться в ваш спор но думаю что 8-10 тыс абонентов компания все же наберет а вот насчет дискавери все же не согласен и спутник виден хорошо (45E) и в Телеспутнике за апрель есть статья где оффициально обьявлено что они полностью готовы для начала вещания в России.Насчет того что у них всего материалов на 70 часов -я долго смеялся biglaugh- не та это компания которая  вещает в лучших Европейских платных пороектах с 70 часов материала-Запад хорошо умеет все считать.Кроме того есть еще и национальное географическое общество HD и MTV HD и другие достойные каналы..
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2007, 15:08:51 от Exo » Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #157 : 02 Мая, 2007, 15:05:23 »

Не буду вмешиваться в ваш спор но думаю что 8-10 тыс абонентов компания все же наберет а вот насчет дискавери все же не согласен и спутник виден хорошо (45E) и в Телеспутнике за апрель есть статья где оффициально обьявлено что они полностью готовы для начала вещания в России.Насчет того что у них всего материалов на 70 часов -я долго смеялся biglaugh- не та это компания которая  вещает в лучших Европейских платных пороектах с 70 часов материала-Запад хорошо умеет все считать.Кроме того есть еще и национальное географическое общество HD и MTV HD и другте достойные каналы..

Приношу официальные извинения за неверную информацию (поспешил). У Дискавери около 150 часов. А 70 часов и недоступность у NG.
Записан
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #158 : 02 Мая, 2007, 18:14:05 »

аpchi мне кажется нтв+ должна думать о всех.а так как вы гворите что HD пакет расчитан только на большие города,так получается что люди живущие в провинции они что не такие как все.зачем же так цену завышать.1500р это большая сумма.хотя для меня она не так уж и большая но за  такие деньги я просто не подкл.
если бы  цены упали,то и соответственно клиетов было больше и прибыли.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #159 : 02 Мая, 2007, 18:50:58 »

аpchi мне кажется нтв+ должна думать о всех.а так как вы гворите что HD пакет расчитан только на большие города,так получается что люди живущие в провинции они что не такие как все.зачем же так цену завышать.1500р это большая сумма.хотя для меня она не так уж и большая но за  такие деньги я просто не подкл.
если бы  цены упали,то и соответственно клиетов было больше и прибыли.

НТВ-Плюс - это не правительство, чтобы о всех думать. Это коммерческая компания, которая думает о своих потенциальных пользователях не как о столичных жителях и провинциалах, а, увы, как о состоятельных и несостоятельных.
 Так вот, благодаря усилиям нашего правительства так сложилось, что большинство состоятельных проживают в этих самых "столицах". И всё Больше никакого деления тут нет.
А ещё компания думает о прибыли, что для неё вполне естественно. И торгует она не воздухом, а продуктом, за который сама отстегивает не хило, не говоря уже о сопутствующих затратах. Именно поэтому она не может и не будет продавать продукт, на который сама тратит 100 рэ, за 70, пусть от этого у неё даже и может появится в 10 раз больше клиентов.

Что же касается HD-каналов, как уже тут неоднократно многие отмечали, люди потратившие по 30-40 косарей на HD-телевизор, вполне в состоянии платить по 350-950 рублей в месяц за то, чтобы на нем было что посмотреть!
На них именно и расчитаны эти каналы, а вовсе не на "всех". Я, например, не в состоянии этого себе позволить. Ну так и нехай с ним.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2007, 11:11:38 от apchi » Записан
KVL
Гость
« Ответ #160 : 02 Мая, 2007, 18:51:50 »

аpchi мне кажется нтв+ должна думать о всех. ...
 Заблуждение - они не должны благотворительностью заниматься и в первую очередь - думать не о всех, а о себе, как лучше и больше заработать, вот тут-то, у них не совсем верная и правильная политика (на мой взгляд) в некоторых аспектах.
Записан
G. Maxim
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 668


ICQ#360-955-503

Откуда: Russia/Kemerovo

« Ответ #161 : 06 Мая, 2007, 18:53:30 »

аpchi мне кажется нтв+ должна думать о всех. ...
  Заблуждение - они не должны благотворительностью заниматься и в первую очередь - думать не о всех, а о себе, как лучше и больше заработать, вот тут-то, у них не совсем верная и правильная политика (на мой взгляд) в некоторых аспектах.

Может кто и не согласится с моим ИМХО, но следующий шаг НТВ+ после запуска [HD-Кино, HD-Спорт, HD-Life]    уход спорта всего в HD  вот тогда все мы дружно посмеёмся и  большенство пойдёт за Thomson  biglaugh biglaugh biglaugh
Записан

DreamBox7000S, Technotrend S-2400 USB, TT S-1401 
2.0m [Ku] (36.0°Е,36.1°Е)
1.6m [C/Ku] (75°Е,78,5°Е,80.0°Е,90.0°,96.5°E,103.0°Е,100.5°Е,105.5°Е)
0,6m [Ku] (56°Е)
1,2m [Ku] (75°Е,80.0°Е,85.2°Е)
Правила форума.
Born in USSR
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #162 : 06 Мая, 2007, 19:17:21 »

Даже если это безумная идея будет претворяться в жизнь, то не ранее чем через 4-5 лет. Но я уверен, что этого никогда не будет.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #163 : 06 Мая, 2007, 19:55:33 »

аpchi мне кажется нтв+ должна думать о всех. ...
  Заблуждение - они не должны благотворительностью заниматься и в первую очередь - думать не о всех, а о себе, как лучше и больше заработать, вот тут-то, у них не совсем верная и правильная политика (на мой взгляд) в некоторых аспектах.

Может кто и не согласится с моим ИМХО, но следующий шаг НТВ+ после запуска [HD-Кино, HD-Спорт, HD-Life]    уход спорта всего в HD  вот тогда все мы дружно посмеёмся и  большенство пойдёт за Thomson  biglaugh biglaugh biglaugh
Я категорически не согласен. Эта идея просто фантастическая и абсурдная и не может быть реализована в ближайшие 15-20лет.
В России не реально перетащить всех на ТВЧ! Предположим, что НТВ-Плюс уведёт все каналы в HDTV, при этом прекратив обычное вещание. НУ что им то даст Huh Просто тупо потеряют "спортивных" абонентов.

Я считаю, что БУДУЩЕЕ ОДНОЗНАЧНО за внедрением HD версий уже существующих каналов, при этом сохраняя обычные версии!  (примеров уже много: MTV, NGC, BBC, Discovery, ...)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2007, 20:02:28 от Valery Makarov » Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #164 : 06 Мая, 2007, 20:06:16 »

Валер, а ты не обратил внимания, что почти ВСЕ, что делает НТВ+, и так совершенно абсурдно?..
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).