Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 00:12:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243934 раз)
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #1005 : 21 Июль, 2022, 10:18:40 »

Вышеупомянутый владелец рассылкой на ваши контакты не занимается и здесь маловероятно он что-либо будет делать с коммерческим разделом, вот политика его на форуме волнует - чтобы вы здесь были, видели рекламу, читали новостную страницу и переходили по ссылкам! Как же новостной сайт без форума - никак! Angry down

Вообще-то рекламы на форуме нет. А что, надо поставить?  amased3

 Читай внимательней и думай!  Внимание! Разницу в новостном сайте и в сайте форума понимаешь?  confused Поставь лучше форум в его правильную и адекватную работу! down
Записан
tele-sat
администратор
*****

Благодарности: 23
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #1006 : 21 Июль, 2022, 16:12:05 »

Нет такого понятия "сайт форума". Зато есть понятие "форум сайта", так же как и "гостевая книга сайта" (устар.) или группа ВКонтакте сайта такого-то. Пользователи форума никакой рекламы не видят. И не будут видеть. Ещё претензии есть?
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #1007 : 23 Июль, 2022, 14:55:41 »

Нет такого понятия "сайт форума". Зато есть понятие "форум сайта", так же как и "гостевая книга сайта" (устар.) или группа ВКонтакте сайта такого-то. Пользователи форума никакой рекламы не видят. И не будут видеть. Ещё претензии есть?

 Читать и не понимать, это - не моя проблема, ни о какой рекламе на форуме даже намёка не было, а по понятиям я не общаюсь. Объясняю с разумной и адекватной общей точки зрения специалистов, здесь есть два сайта: на одном сайте расположен новостной движок, на другом, отдельном сайте - форум, так, что сайт форума, это сайт, где расположен данный форум. Если бы два движка были на одном сайте, то я написал: форум сайта.

 Ещё думать и писать будешь или всё?
« Последнее редактирование: 23 Июль, 2022, 15:13:43 от KVL » Записан
tele-sat
администратор
*****

Благодарности: 23
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #1008 : 24 Июль, 2022, 23:34:54 »

вот политика его на форуме волнует - чтобы вы здесь были, видели рекламу,

И через пару постов:

Цитировать
ни о какой рекламе на форуме даже намёка не было

Ну и ну...

А ведь раньше

Цитировать
читали новостную страницу и переходили по ссылкам!

тебя устраивало. А что сейчас изменилось?

Я бы на твоём месте успокоился уже не сваливал бы всё на "владельца" по поводу и без. Можешь ещё одну рассылку форумчанам сделать какой я плохой - твоё право. Я в этом форуме (раз ты себе его присвоил), как и обещал пару лет назад - практически не участвую. Ты же в своей рассылке обещал "самоудалиться". Может сдержишь своё слово и оставишь этот ресурс в покое наконец? Или тебе удовольствие доставляет на меня грязь лить?
« Последнее редактирование: 24 Июль, 2022, 23:49:16 от tele-sat » Записан
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1428



« Ответ #1009 : 25 Июль, 2022, 15:31:02 »

Предупреждю, что в интернете осталось мало форумов подобной тематики, и наш форум может стать следующим в очереди на закрытие.
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #1010 : 29 Июль, 2022, 14:15:26 »

вот политика его на форуме волнует - чтобы вы здесь были, видели рекламу,

И через пару постов:

Цитировать
ни о какой рекламе на форуме даже намёка не было

Ну и ну...

А ведь раньше

Цитировать
читали новостную страницу и переходили по ссылкам!

тебя устраивало. А что сейчас изменилось?

Я бы на твоём месте успокоился уже не сваливал бы всё на "владельца" по поводу и без. Можешь ещё одну рассылку форумчанам сделать какой я плохой - твоё право. Я в этом форуме (раз ты себе его присвоил), как и обещал пару лет назад - практически не участвую. Ты же в своей рассылке обещал "самоудалиться". Может сдержишь своё слово и оставишь этот ресурс в покое наконец? Или тебе удовольствие доставляет на меня грязь лить?

 Что в общем-то я и ожидал! hahohi Долго думал, теперь уже перешёл на личности! Фу!  down Ну, тогда и я напишу (я думаю и соображаю мгновенно) - тебя здесь никто  не то, чтобы не любят, даже не уважают (кроме твоих ранних заслуг)!  down Касаемо сомоудаления из админов, я. своё слово сдержал  тогда же и удалился!

 Раз, до сих пор не дошло и не понял, поясняю, без форума ты здесь - 0 без палочки, также, как новостная страница со ссылками и и рекламой!

 Спрашивал есть претензии? Не хотел отвечать, так, как бесполезно! Но, сейчас напишу (хотя, заранее знаю, что это - бестолку), да, есть претензии и они у всех! Доведи сервер и сайт форума до того нормального состояния, в котором он был!

 Писал бы ты, здесь, лучше по делу и по теме, а я вот с форума никогда не собирался уходить и нигде об этом не писал, хотя ты одним махом ранее меня удалил отсюда, поэтому, удалил отсюда и сам себя! "Адекватный" ты, наш восприятель критики.  down

  Причём здесь ресурс и ты? Это совершенно разные вещи! Грязь ты, сам на с себя льёшь - своим отношением к работе движка форума и недоделанного сервера под движок форума - доведения их до ума! Люди уже плюнули и не возмущаются, к примеру, насчёт тех же их аватаров и прочего.


 warning  stop  warning      Назад, в тему!
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2022, 14:32:54 от KVL » Записан
tele-sat
администратор
*****

Благодарности: 23
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #1011 : 29 Июль, 2022, 14:54:03 »

я вот с форума никогда не собирался уходить и нигде об этом не писал,

Я смотрю ты настоящий хозяин своему слову. Захотел - дал. Захотел - взял обратно. Процитирую здесь выдержку из твоей собственной рассылки, которую ты гаденько сделал для участников форума:

Цитировать
Извините, что всё это вкратце вылил - в негативном и неприятном письме, Но, я хотел ВАС предупредить, что происходит и возможно, таким образом, может ещё продлится жизнь форума.

 После данной рассылки я - самоудалюсь из форума.

 Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов! Всего ВАМ доброго!

Это кто писал? Александр Сергеевич Пушкин или ты соизволишь признать своё авторство?

Поэтому будь достойным и разумным человеком. Обещал самоудалиться - сдержи своё слово или хотя бы перестань гадить в мою сторону. Провоцировать меня (это я про "ноль без палочки"), надеясь что я закрою форум - лишний раз показывает твоё настоящее лицо. Но я надеюсь, что ты разумнеый человек. Тебе, собственно, никто ничего не запрещает и не требует от тебя ничего на самом деле. Кроме одного - перестань меня трогать и сваливать на меня свои буйные фантазии.
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2022, 15:10:43 от tele-sat » Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #1012 : 31 Июль, 2022, 19:48:07 »

Ну что,меняться или продавать на форуме"бум,не бум"? hahohiДавайте восстанавливать прежние товарно-денежные отношения! Привет, пока!
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #1013 : 01 Август, 2022, 08:44:50 »

Конечно давайте. Я только "за". Кому от этого плохо то будет . У кого есть контакт человека с телепузика под ником DVDOPT или как-то похоже,он мелкий оптовик был ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #1014 : 02 Август, 2022, 17:39:18 »

я вот с форума никогда не собирался уходить и нигде об этом не писал,

Я смотрю ты настоящий хозяин своему слову. Захотел - дал. Захотел - взял обратно. Процитирую здесь выдержку из твоей собственной рассылки, которую ты гаденько сделал для участников форума:

Цитировать
Извините, что всё это вкратце вылил - в негативном и неприятном письме, Но, я хотел ВАС предупредить, что происходит и возможно, таким образом, может ещё продлится жизнь форума.

 После данной рассылки я - самоудалюсь из форума.

 Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов! Всего ВАМ доброго!

Это кто писал? Александр Сергеевич Пушкин или ты соизволишь признать своё авторство?

Поэтому будь достойным и разумным человеком. Обещал самоудалиться - сдержи своё слово или хотя бы перестань гадить в мою сторону. Провоцировать меня (это я про "ноль без палочки"), надеясь что я закрою форум - лишний раз показывает твоё настоящее лицо. Но я надеюсь, что ты разумнеый человек. Тебе, собственно, никто ничего не запрещает и не требует от тебя ничего на самом деле. Кроме одного - перестань меня трогать и сваливать на меня свои буйные фантазии.

 Наверное единственный, кто это у себя сохранил, держит в себе обиду, злобу и перечитывает. У меня давно этого достояния нет - я живу позитивно. Я поступил, как порядочный человек и как посчитал нужным и до сих пор считаю, что сделал правильно. Я гаденько не поступаю никогда! Объясняю, значит в тексте допустил ошибку, выше уже написал - сразу удалился из админов, когда писал, я это имел ввиду - уйду из админов и из жизни форума, в которой я теперь участвую крайне редко. Ты, мне нафиг не сдался, чтобы тебя трогать и провоцировать. Надейся, а другие - уверены знают, в т. ч. и я сам себя также оцениваю. А, вот ты, на эмоциях и как неразумный человек, взял и безосновательно удалил меня из форума, за что мгновенно и поплатился, а почему, так, как я не надеялся, а, полностью знаю, что ты из себя представляешь.

 Ты, даже не заметил. что после переноса ресурса на другой сервер, сколько я удалил ошибок (не сразу, сначала ждал пока это сделаешь ты, но...) в новостном движке, в т. ч. и в файле index.php, также на форуме кучу ошибок исправил, в том числе исправил доменные и поддоменные ссылки форума, другие форумные ссылки и также - полностью исправил форумный файл index.php, не для тебя, а для пользователей, которые здесь находятся, чтобы здесь пользователи себя более-менее нормально чувствовали и могли нормально работать, читать, писать и переводить по ссылкам. Кстати,  это меня сами пользователи просили это сделать, жалуясь на тебя, что ты вообще ничего в этом плане не делаешь. Я конечно сделал не всё, а основное. Если захочешь подумать и ещё что-то мне ответить - в ЛС.

             Особое внимание!   По теме!  Особое внимание!

 Ты, по делу можешь написать и отвечить, когда форум доделаешь и новостной движок, где до сих пор скрипт показывает, что страницу просматривает один человек?!
« Последнее редактирование: 02 Август, 2022, 17:55:11 от KVL » Записан
tele-sat
администратор
*****

Благодарности: 23
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #1015 : 02 Август, 2022, 20:09:04 »

Кто ты такой, чтобы перед тобой отчитываться?

Ну да ладно, мне, честно говоря, нет желания тратить время на бесполезную переписку. Считай, что ты привлёк к себе внимание. Все теперь знают что ты жив и здоров. Ну и слава богу, как говорится. Будет скучно - пиши ещё. Чтобы тебя не забывали))
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #1016 : 04 Август, 2022, 03:13:51 »

 Я - порядочный, хороший, достойный и уважаемый в жизни человек, делающий добрые дела и помогающий людям, чтобы мы жили достойно в нашей стране (и не только в нашей). Если не понял, кто я такой. Отчитываться передо мной не нужно! Как всегда - ушёл в сторону и по делу в соответствующей теме не ответил, причём не мне, а всем пользователям. Правильно мне все пользователи пишут и говорят, что ты - ничего не будешь делать. Дави на кнопки, удаляй комментарии в новостной странице, но телеграм-канал всё равно - твой и это неоспоримый факт. Я и раньше на форум периодически заходил и писал. Невнимательный ты, наш - владелец ресурса и форума.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #1017 : 07 Август, 2022, 02:04:17 »

Я - порядочный, хороший, достойный и уважаемый в жизни человек, делающий добрые дела и помогающий людям, .........
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #1018 : 22 Сентябрь, 2023, 17:51:07 »

 wau, некрасиво оскорбл@ть людей, тем более, это - в правилах нашего форума, а, ещё в Роскомнадзор собираетесь писать, только у вас ничего не получится, во-первых мы ничего не нарушаем, так, как неоднократно уже об этом было написано пояснение, что при удалении аккаунта, будет теряться смысл повествования сообщений и ответов в темах. Мёртвых душ у нас, как раз мало, многое зависит от самих вас и также владельца ресурса, да и времена сейчас нелёгкие. У вас что, силы воли не хватает не посещать данный ресурс? Во-вторых, Роскомнадзор примет от вас заявление только тогда, когда у вас будут весомые аргументы, факты и вы обратитесь в суд. Когда регистрировались, пользовательское соглашение читали, какие могут быть претензии? Я вот тоже не хочу посещать данный форум, но всё равно, я не удалил свой аккаунт и изредка данный форум посещаю и порой пишу, из-за тех людей, которые здесь остались. Хотите мы вас сделаем модератором с более большими правами, чем у данного модератора, который вас не устраивает? Предполагаю, что ответ будет отрицательным. Сколько вы здесь находитесь, но даже не знаете, что свой электронный адрес вы можете изменить на не существующий!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь, 2023, 01:40:22 от KVL » Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #1019 : 22 Сентябрь, 2023, 20:47:10 »

 Так и надо было конкретно описывать данную ситуацию (я к примеру, с ней не знаком и другие модераторы, возможно - тоже), для этого на форуме есть специальная тема. На очень многих ресурсах нельзя удалить свой аккаунт, сам с этим сталкивался неоднократно и даже писал в поддержку - никакой реакции или отвечают, что удалили, но не удаляют. Когда модератор или супер-модератор себя крайне некорректно ведёт и пользуется своей властью, я тоже категорически против подобных ситуаций и никогда этого не допущу. Вообще, плохого и агрессивного допускать и терпеть нельзя и нужно с этим по справедливости бороться или разбираться, просто так этого конечно оставлять нельзя. Согласен, что другие пользователи с течением времени тоже могут уйти с форума по разным причинам, такова жизнь - одни приходят, другие уходят. Что попало во всемирную паутину, то цифровой след останется навсегда. Большинство людей адекватные или так считают и думают, что они такие, это не оскорбление и не в ваш адрес, а просто - констатация. Нет, в последнем сообщении не оскорбл@ете, но, негативно пишите о человеке в третьем лице, когда он отсутствует. Такие ситуации предварительно лучше писать в личные сообщения, а не выкладывать сразу на форум, как правило всё всегда в итоге решается позитивно, не вынося это на форум. Как вы, пишите человеку давали не по заслугам, а, по случаю, вот здесь, вы в корне не правы! У нас так не делается и никогда не делалось, но идёт время, всё в жизни меняется, в том числе возраст, к сожалению, он не уменьшается и у каждого человека в определённые моменты или в определённое время появляются разного рода жизненные причины и т. д. Форум за это время сильно изменился, некоторые люди со временем тоже меняются (одни в лучшую сторону, другие - в худшую, а некоторые, вообще не меняются), со временем, меняется актуальность многого, да и повторюсь, времена для всех, сейчас не самые лёгкие.

 Полностью согласен с ответом Евгения и вашим, присоединяюсь к общему единому мнению, к которому пришли с пониманием! Всего доброго!
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь, 2023, 21:12:20 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).