Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 21:49:55

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243930 раз)
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #960 : 07 Июль, 2020, 11:31:19 »

Я пишу - форум надо расширять, а не оставлять его профильным и тогда будет усё о'кей, как говорит наш шеф! Cheesy

Поддерживаю, это повысит интерес и привлечет новых пользователей up
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
malahini
постоянный участник
****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 228


в пути

Откуда: Беларусь, Витебск

« Ответ #961 : 07 Июль, 2020, 11:56:48 »

Ребята, так ценность этого ресурса как раз в том, что он профильный!
Другое дело, что интерес к этому "профилю" стремительно падает, а профессионализм мельчает(
Расширять за счет чего? О моде писать, о политике? Тогда здесь будет толкаться всякий сброд, флудить и троллить.
IPTV, эфирка? Так на эти темы есть свои профильные форумы. Попробуйте отжать у них аудиторию!)
В конце концов, кто мешает и сейчас на данном ресурсе поднимать эти темы?
ИМХО, интерес к САТ ТВ и дальше будет неуклонно снижаться, ресурсы ждет медленное умирание, и оно уже идет со слабейших.
Да история, да жалко, но как говорят французы "Ке фер?" Жизнь стремительно меняется.
Перебирайтесь на другие ресурсы.
P.S. Господин Кудряшов вряд ли прикроет свой ресурс, он с него "джинсой" кормится )
Записан

(1W-5E-9E-13Eф-19E)85; (23E-28Eф-31E-36Ecir)85; VU+ Solo 4k; VU+ Solo2
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1428



« Ответ #962 : 07 Июль, 2020, 12:06:12 »

Сейчас в России не популярны спутники, после перехода на цифру и с развитием Интернета. Когда практически сложно найти открытые каналы. Сейчас энтузизм угас.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #963 : 07 Июль, 2020, 12:17:35 »

Уважаемый Бакинец,почти тост получился Smiley up,полностью поддерживаю bier
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #964 : 07 Июль, 2020, 12:23:11 »

 Всё уже стабилизировалось, ценность, что профильный, о моде, о политике, энтузиазм угас... Да ребят, извините, но вы меня немного удивляете. Конечно я и сам про это пишу, что угасает, но дело не в этом и в самих нас и в изменении структуры форума. Молодец Рамиз, трудится, побольше бы таких, его бл@м и на "помойку". "Очень уважительно", не обидно, плевать, да?

 К примеру, вот, о чём я вам толкую - широкий профильный форум профессионалов, который активно существует, живёт полной жизнью, развивается и где можно задать много вопросов на различные технические темы и получить ряд профессиональных и быстрых ответов и данный форум зарабатывает достаточно приличные деньги. В принципе я всё сказал, без обид, каждый имеет право на своё мнение - критиковать, предполагать и рассуждать конечно легче, чем трудиться, писать, быть годами активным, писать новости, давать профессиональные ответы или советы и т. д.

         Благодарю!
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #965 : 07 Июль, 2020, 12:58:00 »

Когда практически сложно найти открытые каналы.

Это где их найти сложно ?  loki32  Если не умеешь, тогда может и сложно.  Smiley Их как раз немало. Особенно на 75Е.

Я - против закрытия форума !!!  happy
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #966 : 07 Июль, 2020, 13:05:42 »

Насчёт 75-го градуса сам недавно был приятно удивлён-насчёт открытых каналов,много их там,действительно.Да и на Хот Бёрде с бывшим Сириусом есть что поискать.
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #967 : 07 Июль, 2020, 13:37:55 »

75Е еще с тетей Шурой поинтереснее  happy
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
malahini
постоянный участник
****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 228


в пути

Откуда: Беларусь, Витебск

« Ответ #968 : 07 Июль, 2020, 13:59:05 »

Так 4PDA, он один такой. А спутникофилы разбрелись "по хуторам", каждый "спец" свой форум держит)
Поэтому форумов много, а толку мало. И это вместо того, чтобы объединяться. Вместе -сила!
Настоящих специалистов, которые могут дать дельный совет или проконсультировать по серьезным вопросом почти не осталось. И им некогда торчать на форумах, они зарабатывают деньги.
Энтузиастов "дальнего приема" тоже практически нет. 9/10 "спецов" имеют тарелочку 0,6м и суткамми обсуждают "пуки" российских операторов. Господа, это скучно!
BAKILI, конечно, молодец, что находит время, копипастит Flysat и другие ресурсы друг на друга, сообщая нам о персидских каналах. Но Flysat я и сам читать умею.
Трудяга на многих ресурсах сегодня только один  - это yorick. Он их тащит практически в одиночку( Боюсь, что скоро надорвется( И тогда на всех них наступит зеленая тоска(
Остальные только покричать - "не закрывайте!"
З.Ы. Можете на меня обижаться.
Записан

(1W-5E-9E-13Eф-19E)85; (23E-28Eф-31E-36Ecir)85; VU+ Solo 4k; VU+ Solo2
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #969 : 07 Июль, 2020, 14:14:38 »

BAKILI, конечно, молодец, что находит время, копипастит Flysat и другие ресурсы друг на друга, сообщая нам о персидских каналах. Но Flysat я и сам читать умею.

А я просто так, без проверки мною лично ничего не пишу, все что выкладываю проверяю лично, сам много чего нахожу и пишу до того как флайсат об этом узнает и размещает на своем сайте или вообще так и узнает. А ресурсы для этого и созданы, что делится информацией.

Про персидских и др. каналов так появились бы русские, украинские, белорусские и др. каналы написал бы про них, а так как они ну очень редко появляются и меняются, потому о них вестей в таком малом количестве.

И не только про трансподерные новости пишу, но про спутникового тв в целом, используя те же ресурсы, что и другие

 downНе надо в таком виде "оценить" труд других.  no
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #970 : 07 Июль, 2020, 14:37:56 »

Так 4PDA, он один такой. ...

 Да, хорошие у тебя познания, сразу "оценил" и написал своё мнение - один такой форум. Я не обижаюсь, пожалуйста, ещё, ссылка не на главную, а сразу на форум. У меня их много, но больше по определённым соображениям принципиально писать не буду. Кто мешает оставить стержень профильной основы и сделать форум более расширенным и профессиональным, только мы сами или некоторые личности, которые не хотят что-то познавать, двигаться дальше, развиваться, быть активными и полноценно, по мере возможности и сил, отдаваться форуму, а сейчас всё выглядет так - всё, что происходило многие годы - фигня. Главное, футбольные прогнозы. Впечатление, что мы все здесь на каком-то букмейкерском форуме торчим. Хоть, ещё одна тема развилась - эта, сразу столько не в обиду всем другим "умных, хороших и замечательных мнений появилось". Где же вы были раньше и что делали? Не забывайте, что здесь вам никто не должен, что вы знаете про модераторский коллектив и вообще, форум оплачивается одним человеком.

 Вот ему свои мнения в дальнейшем и пишите. Благодарю!
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #971 : 07 Июль, 2020, 16:09:32 »

Минут 20 писал текст, но затем так его и не закончив удалил.

Слов много. Мыслей еще больше.
Только как-то вот и не хочется ничего писать... Осадочек...

Отчасти неприятно, - и не только за себя, отчасти обидно...

Впрочем, все когда-то заканчивается. Просто заканчивать можно красиво, а можно...

P.S. Насчет Юры категорически согласен


Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
аdmin
администратор
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


« Ответ #972 : 08 Июль, 2020, 04:19:35 »

  Это - KVL.

 Всё, самое главное я сделал - восстановил полноценного админа под номером 1, установил на Мак Винду и потом с с базой и с PhpMyAdmin провозился четыре с половиной часа. Всё это из-за криворукой поддержки хостера. Сейчас допишу и передам бразды правления Евгению. Будет время, возможно, позже себя и теле-сата восстановлю, но это еще в разы сложнее на таком движке! Хотя не знаю, там столько файлов зацепило и цитируемых пользователей из сообщений слетело, которых уже давно не было на форуме и у них было минимальное количество сообщений.

 Всем привет и всех благ! Smiley

      Привет, пока!
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #973 : 08 Июль, 2020, 08:39:43 »

Да,немного напоминает разгон старого НТВ...Грустно это всё и слышать,и читать...Самое главное-люди и специалисты интересные,форум интересный,или и тут политика всё разрушила?Непонятно Undecided

 Ну ты сравнил, смотри беду накликаешь  Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1428



« Ответ #974 : 08 Июль, 2020, 08:49:24 »

Кто давал доступ к админке? За такие вещи надо бан по IP и MAC  адресам  пожизненно давать. Удалять пользователя номер один - преступление. Иначе от форума ничего не осталось бы.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).