Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 01:16:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243940 раз)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #945 : 06 Июль, 2020, 18:40:14 »

tv- digest . com  форум готов и ждёт всех
Уж лучше вы к нам...
ИМХО, но думаю, что старожилы предпочтут остаться. Будет видно.

Володя, рад твоему появлению, или возвращению. Wink up
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #946 : 06 Июль, 2020, 20:02:09 »

Да,немного напоминает разгон старого НТВ...Грустно это всё и слышать,и читать...Самое главное-люди и специалисты интересные,форум интересный,или и тут политика всё разрушила?Непонятно Undecided
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #947 : 06 Июль, 2020, 21:23:18 »

tv- digest . com  форум готов и ждёт всех
Там по три дня ни кого не бывает ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
HD-18
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 45
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Мы все гости Земли! Честность - это Мужество!

Откуда: Страна гор - Юг РФ

« Ответ #948 : 06 Июль, 2020, 22:04:17 »

Данный форум для меня является первым из форумов, в котором когда-либо регистрировался. И давно стал родным. Помню как несколько лет назад форум "кипел" транспондерными и иными новостями, сообщениями пользователей. Именно тут я узнал многое про сат телевидение. Открывал и открываю его каждый день по много раз. Удобство оформления и работы форума всегда радовало. Большинство пользователей стали как близкие друзья, хотя и виртуально. С тех пор (со времени начала пользования) многое изменилось, правда и ник свой успел поменять на нынешний. Жаль, конечно, если форум закроется.
Записан

📡 Супрал 0,9 м  🛰️ 80*
🎞️ Formuler S Turbo Pro
💳 Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #949 : 06 Июль, 2020, 22:38:51 »

В свое время  Триколоровский раздел убили сами, эта же судьба оказалась уготована и всему форуму .... жаль
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #950 : 06 Июль, 2020, 23:02:16 »

В свое время  Триколоровский раздел убили сами
При мне этот раздел был лучшим на форуме, самым веселым и самым посещаемым. И баны в нем выдавались чаще, чем во всех разделах, вместе взятых.  )))
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #951 : 06 Июль, 2020, 23:46:15 »

Все верно, бывало заносило и баны прилетали, но темы были живые и каждый отстаивал свою точку зрения, а пришли к тому, что есть .....
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #952 : 07 Июль, 2020, 00:11:14 »

Если закроет, то возможно, откроем этот же, только из старых бекапов

О, я рад ! Хоть успокоил. Непременно там буду, если что...  Smiley
Записан
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1428



« Ответ #953 : 07 Июль, 2020, 06:28:55 »

Не хочу чтобы форум закрыли. Грустно все.
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #954 : 07 Июль, 2020, 06:50:42 »

  KVL. Я тебя понимаю...И поддерживаю. Undecided

 Привет, благодарю! Smiley Нужно не меня поддерживать, а форум, всех на си вас самих, чтобы форум остался, если хотите. Smiley

Да,немного напоминает разгон старого НТВ...Грустно это всё и слышать,и читать...Самое главное-люди и специалисты интересные,форум интересный,или и тут политика всё разрушила?Непонятно Undecided

 Насчёт старого НТВ ничего не знаю, но, у нас политика не причём, дело в одном человеке - хозяине ресурса (ничего плохого в данный момент не хочу сказать про него, просто проясняю ситуацию).

В свое время  Триколоровский раздел убили сами
При мне этот раздел был лучшим на форуме, самым веселым и самым посещаемым. И баны в нем выдавались чаще, чем во всех разделах, вместе взятых.  )))

 А, что сейчас Триколор заглох? Ну-ка, Юрий, наведи там шороху и активности! Smiley

 Вы, забыли, чуть ранее подобное, даже похлеще творилось в разделе НТВ Плюс, правда, тогда ещё раздела, как такового не было, но было здорово - Aglow, Apchy... Cheesy

 Я пишу - форум надо расширять, а не оставлять его профильным и тогда будет усё о'кей, как говорит наш шеф! Cheesy

О, я рад ! Хоть успокоил. Непременно там буду, если что...  Smiley

 Надеюсь, до этого не дойдёт. Roll Eyes

Не хочу чтобы форум закрыли. Грустно все.

 Так, борись, а вы пока, даже голосование не открыли. Smiley


 Рад был вас видеть и читать! happy thumbs-up Благодарю!

 Хорошего и удачного всем дня! Smiley

       bier

 
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #955 : 07 Июль, 2020, 07:11:42 »

Данный форум для меня является первым из форумов, в котором когда-либо регистрировался. И давно стал родным. Помню как несколько лет назад форум "кипел" транспондерными и иными новостями, сообщениями пользователей. Именно тут я узнал многое про сат телевидение. Открывал и открываю его каждый день по много раз. Удобство оформления и работы форума всегда радовало. Большинство пользователей стали как близкие друзья, хотя и виртуально. С тех пор (со времени начала пользования) многое изменилось, правда и ник свой успел поменять на нынешний. Жаль, конечно, если форум закроется.
Удивительно, но могу это повторить слово в слово. Для меня этот форум тоже вообще является первым, в котором я зарегистрировался и получил первый бан. Это было 10 лет назад. Здесь впервые поучаствовал в конкурсе футбольных прогнозов и впервые дал свои прогнозы на будущее. Я их до сих пор даю, но уже на профильном форуме, где у меня свой проект из более 200 тем и где я могу воплощать в жизнь свои идеи, как результат почти 30-летних исследований периодов и ритмов Времени. А форум любителей заглянуть в будущее нашёл сразу же, после того как меня здесь забанили. biglaugh За это время у меня появился и закрылся свой сайт, но я об этом не жалею. А вот, если закроется этот сайт, где собралось столько профессионалов, у которых есть чему поучиться и просто любителей сат тв, то буду очень сожалеть. Undecided
« Последнее редактирование: 07 Июль, 2020, 09:00:34 от таловский » Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #956 : 07 Июль, 2020, 07:56:42 »

А может Евгений Кудряшов, что то скажет нам? Наверняка же читает.. Евгений, успокой народ, не закрывай форум!
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #957 : 07 Июль, 2020, 08:03:24 »

Данный форум для меня является первым из форумов, в котором когда-либо регистрировался. И давно стал родным. Помню как несколько лет назад форум "кипел" транспондерными и иными новостями, сообщениями пользователей. Именно тут я узнал многое про сат телевидение. Открывал и открываю его каждый день по много раз. Удобство оформления и работы форума всегда радовало. Большинство пользователей стали как близкие друзья, хотя и виртуально. С тех пор (со времени начала пользования) многое изменилось, правда и ник свой успел поменять на нынешний. Жаль, конечно, если форум закроется.
Удивительно, но могу это повторить слово в слово. Для меня этот форум тоже вообще является первым, в котором я зарегистрировался и получил первый бан. Это было 10 лет назад. Здесь впервые поучаствовал в конкурсе футбольных прогнозов и впервые дал свои прогнозы на будущее. Я их до сих пор даю, но уже на профильном форуме. А форум любителей заглянуть в будущее нашёл, после того как меня здесь забанили. biglaugh За это время у меня появился и закрылся свой сайт, но я об этом не жалею. А вот, если закроется этот сайт, где собралось столько профессионалов, у которых есть чему поучиться и просто любителей сат тв, то буду очень сожалеть. Undecided

 Я тогда тоже немного скажу. Одним из моих немногих занятий сейчас - разработчик iOS, здесь теперь бываю нечасто, с того момента, когда меня попросили, но всё равно, я всегда помнил, любил данный форум и периодически, до позавчерашнего момента, продолжал его поддерживать в техническом плане, пока не произошло то, что произошло, я не в обиде и до сих пор с любовью отношусь к данному форуму, т. е. - ко всем ВАМ, а не в техническом плане и как к движку! Теле-Сат - форева!
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #958 : 07 Июль, 2020, 10:19:28 »

Доброго дня всем!  Привет, пока!

Вставлю и свои 5 копеек, да никто не хочет чтобы форум закрылся, я сам здесь уже больше 13 лет, всякое увидел, все обиды проходят, пройдет и это, желаю всем доброты и успехов! bier
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #959 : 07 Июль, 2020, 10:46:48 »

Цитировать
Я пишу - форум надо расширять, а не оставлять его профильным и тогда будет усё о'кей, как говорит наш шеф!
Надо-не надо уже вторично, это веяние времени и ни куда от этого ... в сат тв уже всё стабилизировалось и ждать новшеств особо не приходится ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).