Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 09:59:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243972 раз)
Aled
пишу иногда
**

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


« Ответ #930 : 08 Апрель, 2020, 18:58:05 »

 В разделе <Ямал 401 90°E, Ямал 402 55°E, Ямал 202 49°E> замените пожалуйста Ямал 202 на Ямал 601.
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #931 : 08 Апрель, 2020, 19:59:38 »

Спасибо, название  раздела отредактировано. Благодарю!
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
tele-sat
Гость
« Ответ #932 : 30 Май, 2020, 17:03:20 »

Возвращаемся к ежедневному обновлению сайта с 1 июня. Планируется добавление новостей о космосе и астрономии.
Записан
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #933 : 05 Июль, 2020, 10:56:22 »

Все получили, думаю что здесь это лучше удалить, пусть остается в прошлом
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #934 : 05 Июль, 2020, 11:21:25 »

Коллеги! Думается, что не стоит обсуждать то, что приходит в личных сообщениях. Выводы делайте сами.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Nikolai2
новичок
*

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Зол но справедлив!

Откуда: Планета "Земля"

« Ответ #935 : 05 Июль, 2020, 12:18:08 »

Коллеги! Думается, что не стоит обсуждать то, что приходит в личных сообщениях. Выводы делайте сами.
Я всегда был приверженец, то что в личках пишут не выносить на всеобщее обозрение и разбираться между собой.
Записан

Humanum errare est!!!
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #936 : 05 Июль, 2020, 15:49:37 »

Форум на грани закрытия или нет?
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #937 : 05 Июль, 2020, 16:16:40 »

Человек всегда, на грани жизни и смерти живёт.
Записан
AlShep
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Откуда: Гондурас

« Ответ #938 : 05 Июль, 2020, 21:47:26 »

Ничего хорошего из срачки не будет. По Законам Бытия: человек человеку-друг, товарищ и брат. Все должны жить дружно.
Записан

KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #939 : 06 Июль, 2020, 13:22:43 »

Ничего хорошего из срачки не будет. По Законам Бытия: человек человеку-друг, товарищ и брат. Все должны жить дружно.

 Совершенно верно! Я сам в перый раз попал в такую "срачку", так,  как сам по жизни эти "срачки" не люблю и не устраиваю. Скажу лишь одно - "срачка" началась около 2-х лет назад (и этого форума уже могло не быть с 1 сентября, 2018 года) и в данный момент, она снова проявилась не по моей вине, но так уж случилось, что она к сожалению, произошла и инициатором информирования об этом вас, стал я. Почему, думаю все поняли, основной смысл был до вас донести, что данного форума скорее всего в ближайшее время больше не будет, хотя... В жизни всякое бывает, но это зависит не от меня. На этом, "срачка" закончилась, всё - её больше нет и не будет!

 Внимание! А, теперь, не менее главном, это, об опубликовании писем и о публичном опубликовании писем, разосланных по электронной почте, это касается некоторых пользователей и частности пользователя "Чорный человек" (именно через букву "о"), кратко излагаю выдержку не из правил нашего форума, и из законодательства (которое в основном одинаково во многих странах):

 Особое внимание! УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, содержат конфиденциальную информацию. Настоящим уведомляем Вас о том, что если это сообщение не предназначено Вам, использование, копирование, распространение информации, содержащейся в настоящем сообщении, а также осуществление любых действий на основе этой информации, строго запрещено. Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, сообщите об этом отправителю по электронной почте и удалите это сообщение.

 Особое внимание! CONFIDENTIALITY NOTICE: This email and any files attached to it are confidential. If you are not the intended recipient you are notified that using, copying, distributing or taking any action in reliance on the contents of this information is strictly prohibited. If you have received this email in error please notify the sender and delete this email.
« Последнее редактирование: 06 Июль, 2020, 14:01:41 от KVL » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #940 : 06 Июль, 2020, 15:56:19 »

данного форума скорее всего в ближайшее время больше не будет, хотя...
Грустно... (((
Хотя я давно здесь не пишу по объективным причинам, но продолжаю ежедневно заходить и читать. Правда, со временем для чтения материала становится все меньше, а то, что пишут, не вызывает никакого интереса.
Если быть объективным, форум давно умер, и продолжает существование не благодаря, а вопреки.
Когда-то в разделе  Посетители Tele-Sat INFO о себе дня не проходило без общения, а сейчас паутину можно снимать промышленным пылесосом. Ведь именно такие разделы говорят об обстановке внутри форума. На протяжении многих лет форум убивался систематически и регулярно, ничего не делалось для его реанимации и популяризации, каждый варился только в собственном соку. И вот теперь пришли к такому из ряда вон выходящему случаю в самой верхушке управления форумом.
Когда исчезают форумы-однодневки, относишься к данному, как к нормальному явлению. Но когда на грани оказывается ресурс с 15-ти летней историей, на котором оставили свой след настоящие гранды спутникового приема и вещания, слов не находится, чтобы оценить это событие.
Дело, как говорится ваше, но во имя пользователей и читателей, можно постараться переступить через личное эго.
И еще, обратите внимание, речь идет о закрытии форума, а всем по фигу, нет ни обсуждения, ни вопросов. Как же так???
Записан
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #941 : 06 Июль, 2020, 16:09:41 »

всех любителей прийму /forum/ Все кто бил годами теперь заходите будем здесь
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #942 : 06 Июль, 2020, 16:41:33 »

данного форума скорее всего в ближайшее время больше не будет, хотя...
Грустно... (((
Хотя я давно здесь не пишу по объективным причинам, но продолжаю ежедневно заходить и читать. Правда, со временем для чтения материала становится все меньше, а то, что пишут, не вызывает никакого интереса.
Если быть объективным, форум давно умер, и продолжает существование не благодаря, а вопреки.
Когда-то в разделе  Посетители Tele-Sat INFO о себе дня не проходило без общения, а сейчас паутину можно снимать промышленным пылесосом. Ведь именно такие разделы говорят об обстановке внутри форума. На протяжении многих лет форум убивался систематически и регулярно, ничего не делалось для его реанимации и популяризации, каждый варился только в собственном соку. И вот теперь пришли к такому из ряда вон выходящему случаю в самой верхушке управления форумом.
Когда исчезают форумы-однодневки, относишься к данному, как к нормальному явлению. Но когда на грани оказывается ресурс с 15-ти летней историей, на котором оставили свой след настоящие гранды спутникового приема и вещания, слов не находится, чтобы оценить это событие.
Дело, как говорится ваше, но во имя пользователей и читателей, можно постараться переступить через личное эго.
И еще, обратите внимание, речь идет о закрытии форума, а всем по фигу, нет ни обсуждения, ни вопросов. Как же так???

 Стоит отметить, что жизнь меняется и сейчас все профильные форумы практически вымирают или "засохли" по ряду всем известных причин, не думаю, что в первую очередь, дело в коллективе модераторов и пользователях, хотя, кому-то надоело, кого-то уже не стало, у кого-то изменились обстоятельства в жизни и т. д.  Я сам уже свою "тарелку" около 6-ти лет не поворачиваю и не смотрю. У нас был локомотив и этим локомотивом служил (пишу без хвастовства) - я, но, к сожалению, я потом глубоко ушёл чуть ли не в круглосуточную поддержку форума и форум, в частности и из-за меня стал постепенно быть менее интересным и активным. Но, к сожалению и великого счастью, наш форум до сих пор столько лет держится из-за того, что он так долго существует, именно из-за определённых пользователей и коллектива модераторов, этот форум - наше детище и поэтому он до сих пор есть!

 Единственное, что его может двигать дальше, это сделать его не узконаправленным, а более расширенным (по типу соц. сетей), ну и конечно нужен новый движок, дизайн и удобство этого форума, но для этого нужно переходить на новый сервер с новыми возможностями, а это - самое главное!

 А, вот безразличие большинства - огорчает, хотя знаю, многие переживают это в себе, кто-то просто не хочет писать. Я сделал всё что мог и боролся около двух лет, чтобы этот форум продолжал существовать, но, как говорится, хозяину виднее. Если закроет, то возможно, откроем этот же, только из старых бекапов и Евгения приглашаем туда (если это произойдёт и будет). Это всё, что я могу написать.
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #943 : 06 Июль, 2020, 17:18:36 »

 Сергей, благодарим! Но, позволь вопрос, на этой почве ты, только это можешь по несколько раз писать?

 Внимание! P. S. Хотите, устройте голосование (я по определённым соображениям и причинам - не буду, хотя, с удовольствием приму в нём участие), но, помните, что по ряду причин вы здесь - никто, точнее вы все ЗНАЧИМЫ, в том числе и для меня, модераторов и других пользователей, но...
« Последнее редактирование: 06 Июль, 2020, 17:34:18 от KVL » Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #944 : 06 Июль, 2020, 18:07:50 »

   KVL. Я тебя понимаю...И поддерживаю. Undecided
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).