Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 01:45:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243944 раз)
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #885 : 10 Июль, 2019, 06:49:04 »

Никакой рассылки не было, ресурс был недоступен для всех. Официальная информация отсутствует и можно думать что угодно.

Цитировать
С 7 июля сайт не работал, велись технические работы, с 9 июля сайт возбновил работу
Думается, что это домыслы "добровольного" помощника. Вряд ли его кто то уполномачивал такое писать.  knueppel
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #886 : 10 Июль, 2019, 08:34:10 »

aleshon, осталось еще где-нибудь запустить дождь и потом извиниться за намокшую обувь и "доставленные неудобства"  biglaugh
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #887 : 10 Июль, 2019, 23:58:29 »

Может быть Алешон уже принят у Евгения уполномоченным по обслуживанию сайта ?!  biglaugh Wink Вот он и проводил технические работы...  grin, smiley, wink А мы об этом даже и не в курсе ?!  Shocked Wink
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 139
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #888 : 11 Июль, 2019, 10:28:13 »

Да ладно Вам прикалываться,время покажет кто уполномочен чем либо заниматься или amased3 Благодарю!
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #889 : 13 Июль, 2019, 07:35:17 »

При попытке попасть на главную, выскакивает вот это  Undecided
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1428



« Ответ #890 : 13 Июль, 2019, 08:54:54 »

Проблема у всех такая. В мобильных брузерах невозможно отключить защиту.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #891 : 13 Июль, 2019, 09:56:01 »

сертификат просрочен
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
agz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 315


Откуда: Kazakhstan, Pavlodar

« Ответ #892 : 13 Июль, 2019, 10:05:41 »

Он не просрочен, он самоподписаный Smiley
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #893 : 13 Июль, 2019, 10:58:07 »

Проблема исправлена.
« Последнее редактирование: 13 Июль, 2019, 12:26:33 от tele-sat » Записан
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1428



« Ответ #894 : 13 Июль, 2019, 13:03:47 »

Теперь во всех браузерах, сайт открывается.
Записан
Копчёный
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #895 : 14 Июль, 2019, 09:51:22 »

Может быть Алешон уже принят у Евгения уполномоченным по обслуживанию сайта ?!  biglaugh Wink

пусть сперва аналоговое тв и спутниковые трансляции для него отключит

п.с. сайт работает хорошо
Записан
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1428



« Ответ #896 : 14 Июль, 2019, 15:18:52 »

В моем регионе аналоговое вещание уже отключили,  во вторых вещание технических раздач, кроме Рен ТВ, СТС, Домашний отключат, плюс останутся не вошедшие в цифровой пакет и местные каналы. Я не будут управлять сайтом, и у меня нет полномочий. Поэтому о работе сайта я сообщил ошибочно.

НМГ не опеределились с продолженииям вещание Пятого и Рен ТВ, их раздачи будут вещать дальше, Первый канал точно убирут, равно как ВГТРК и Газпром медиа, Звезда и ТВЦ.

На коммерческих палтформах каналы не уйдут, останутся и  раздачи T2MI и те федеральные каналы не вещаемые в цифре, и местные каналы.

 Назад, в тему!
От модератора.
aleshon, у нас не принято давать непроверенную информацию и на любую инфу обязательно нужно давать ссылку.
И ещё, прочтите внимательно этот свой пост Особое внимание! Вроде образованный человек, а ошибка на ошибке.

« Последнее редактирование: 16 Июль, 2019, 10:56:04 от aleshon » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #897 : 14 Июль, 2019, 19:37:02 »

Я не будут управлять сайтом, и у меня нет полномочий. Поэтому о работе сайта я сообщил ошибочно.
Не ошибается тот, кто ничего не делает и ни к чему не стремится. А если у Вас есть желание помогать другим в силу своих скромных возможностей, то никакая это не ошибка. Рано или поздно это оценят, возможно даже на этом форуме.  Главное, не обращать внимание на остряков и шутников.
з.ы. Добавил вам очередной плюс в репутацию. Smiley
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #898 : 16 Июль, 2019, 02:13:43 »

Теперь во всех браузерах, сайт открывается.

 Ну и что, к сожалению, проблема с кривой установкой сертификата на сайте, сервере и поддоменных сайтах (например, этого форума) и безопасностью до сих пор не решена и видимо не решается, всё сделано не так и криво. Впрочем, ранее я уже об этом написал: https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,14285.msg2858004.html#msg2858004.



 В данный момент существует грубая ошибка - база форума вообще никак не связана с этим форумом напрямую (как это должно быть!), а идёт через всем так называемое известное место (один так называемый всем известный "проход", т. е. одно место,  ну, вы догадались), потому, что движок PhpMyAdmin нормально не работает, потому, что бездарная поддержка хостера совершила всем известную ошибку (это делают новички и безграмотные) при установке сертификата и поэтому на PhpMyAdmin идёт бесконечное и постоянное зацикливание по одной и той же ссылке. Скоро годовщина будет, как всё в этом плане стоит на месте и ничего не делается и не решается. Хотя, REG.RU уже всем показала себя только с плохих сторон. Сейчас, недавно ещё произошли изменения в "лучшую" сторону - если исследовать домен tele-satinfo.ru, то вместо описания сайта теперь выдаётся: Website Title: 301 Moved Permanently, а на ip данного ресурса даже не выдаётся, что здесь есть, как минимум ещё этот форум, сервер теперь якобы: nginx/1.8.0, так, как поддержка хостера понатворила чудес и сделали проход через прокси, хотя, этот сервер реально: nginx/2.6.32 (Debian...), Linux.

 Владельцу ресурса в данной ситуации, я бы посоветовал (как и раньше) переехать только сюда с пятой панелью, а пока будут всё переносить и настраивать, чтобы данный ресурс работал, пока на новом не доведут всё до ума (тогда будет впоследствии и новый дизайн и новый красивый и функциональный данный форум), но здесь нужна помощь того, кто знает всё про этот сервер. К сожалению, это я. Если владелец надумает и ему понадобится помощь, пускай пишет мне в личку - помогу (по мере возможности - свободного времени и т. д.) деньги меня не интересуют, имею ввиду - в плане помощи.



 Всем добра, успехов и удачи!
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2019, 03:40:37 от KVL » Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #899 : 18 Июль, 2019, 00:25:49 »

 Не знаю, кто и что на сервере и сайтах творит (в плохом смысле, я за этим не слежу), но считаю передать информацию владельцу ресурса, которую я получил.

  Search Console

 Новые проблемы detected on http://www.tele-satinfo.ru/

 Владельцу сайта http://www.tele-satinfo.ru/

 С помощью Search Console мы выявили на Вашем сайте новые проблемы (количество: 1), относящиеся к категории "Покрытие".

 Самые многочисленные предупреждения (максимум 5)

 Предупреждения – повод задуматься об оптимизации ресурса. Некоторые из них позволяют узнать, как улучшить вид страниц в результатах поиска Google. То, из-за чего сегодня выносится предупреждение, в будущем может классифицироваться как ошибка. На основании анализа Вашего сайта были вынесены следующие предупреждения:

 Проиндексировано, несмотря на блокировку в файле robots.txt
 

 Советуем Вам ознакомиться с подробной информацией об этих проблемах и по мере возможности устранить их. Тогда в результатах поиска Google будет появляться больше страниц Вашего сайта, и притом в наилучшем виде.


  Устранить проблемы категории "Покрытие"

 P. S. Сделал в настройках google search-console открытую ссылку (доступную всем) и оказалось, с данного форума и по данному форуму из-за того, что намудрили на сервере с сертификатом и прочим - нельзя перейти по данной ссылке, видимо только под аккаунтом. К сожалению, делать скриншот  страницы и размещать его - некогда.

 Скопировал текст страницы:

 Google Search Console Проверка всех URL на ресурсе http://www.tele-satinfo.ru/

 Последнее обновление: 16.07.2019

Проиндексировано, несмотря на блокировку в файле robots.txt
Дата обнаружения: 09.07.2019
Статус: Предупреждение
ПОДРОБНЕЕ
Затронутые страницы
0
18.04.2019
29.04.2019
10.05.2019
21.05.2019
02.06.2019
14.06.2019
25.06.2019
06.07.2019 - проиндексирована одна страница сайта http://www.tele-satinfo.ru/-Последнее сканирование

 Т. е. форум вообще не индексируется, а на главной странице, практически вообще ничего не проиндексировано, кроме одной страницы 6 июля и всё.
« Последнее редактирование: 18 Июль, 2019, 01:08:30 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).