Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 13:13:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 245691 раз)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #840 : 02 Марта, 2019, 20:51:36 »

Володя совсем ушел что-ли?
Из администрации ресурса - да.
А кто сейчас является админом форума и отвечает за его работоспособность?
Как бы там ни было на бытовом уровне, я благодарен Владимиру за все, чему он меня научил и хочу пожелать ему всего самого наилучшего в жизни! Надеюсь, он вернется на форум.
Записан
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #841 : 02 Марта, 2019, 21:06:40 »

По моему мнению, тот кто и являлся...
Задайте себе вопросы: кто оплачивает хостинг? Кто получает деньги от рекламы? Кому это нужно?
Конечно плохо, если форум "умрёт", а такое иногда бывает, но есть люди, которым это всё передаётся по наследству...
Записан

SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #842 : 02 Марта, 2019, 21:19:17 »

Задайте себе вопросы: кто оплачивает хостинг? Кто получает деньги от рекламы? Кому это нужно?
Конечно плохо, если форум "умрёт"
Если форум умрет, то никакая реклама не поможет. Насколько я помню и знаю, здесь полномочия админа и хозяина всегда были разделены и никто не вмешивался в полномочия каждого властьимущего.
Женя, неужели между вами пробежала черная кошка после стольких лет, пройденных вместе? Обидно. Ведь вы оба были и есть визитной карточкой этого форума.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #843 : 02 Марта, 2019, 21:30:45 »

Привет, Геннадий!

Владимира действительно сейчас нет. Форум существует и будет существовать, надеюсь. Закрывать его я не собираюсь.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #844 : 02 Марта, 2019, 21:43:52 »

Евгений, спасибо за ответ. Крылья чемпион. )))
Дело ведь не в закрытии форума. Теряются традиции и визитная карточка. Я понимаю, всё меняется и движется. Но в чем-то должна быть постоянность. Дело ваше. Но не хочется, что-бы было, как в басне Крылова. Этому форуму я посвятил и отдал много лет, и поэтому не могу быть равнодушным наблюдателем К происходящему. И не сомневаюся, что все вернется на круги своя, когда исчезнут ярлыки в отношениях.
з.ы. я на многих форумах добровольно ушел из администрации. но так обидно и горько, как это было здесь, нигде не было. потому, что теле-сат был и останется для меня самым первым, где я зарегистрировался, начал писать и чего-то добился. вот так. )))
зы. зы. а я может, еще когда-то вернусь. если доживу. )))))))))))))
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #845 : 02 Марта, 2019, 22:31:46 »

Обязательно возвращайтесь bierНе то без Вас,совсем-совсем не то...
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #846 : 02 Марта, 2019, 22:38:42 »

Владимир действительно много времени уделял ресурсу. И действительно теперь уже не технический админ . О причинах его ухода не буду писать. Так вот случилось. И то, что форум и сайт до сих пор работают его заслуга. Запас прочности оказался большой.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #847 : 02 Марта, 2019, 23:16:17 »

Обязательно возвращайтесь bierНе то без Вас,совсем-совсем не то...
Большое спасибо. Но не от меня все зависит. Но приятно, что кто-то заметил, что кто-то исчез.Жизнь ведь заключается не только в нашем присутствии он-лайн. )))
Владимир действительно много времени уделял ресурсу. И то, что форум и сайт до сих пор работают его заслуга. Запас прочности оказался большой.
Вот именно это я и имел ввиду. Любой запас когда-то кончается.
И все-же, кто сейчас отвечает за работу сайта и форума? Ответа пока, увы, мы не услышали.
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #848 : 02 Марта, 2019, 23:46:36 »

 Привет, пока!Гена, привет! bier

mit11Рад, что ты жив и здоров! up

 happyМне бы тоже хотелось, что ты как и прежде был на этом форуме как старые добрые времена! Wink
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #849 : 03 Марта, 2019, 00:38:47 »

И все-же, кто сейчас отвечает за работу сайта и форума? Ответа пока, увы, мы не услышали.

И не услышите ! Зачем это писать здесь, чтобы все видели ? Это секрет фирмы.  Wink happy
Записан
KVL
Гость
« Ответ #850 : 03 Марта, 2019, 07:37:21 »

А кто сейчас является админом форума и отвечает за его работоспособность?
Как бы там ни было на бытовом уровне, я благодарен Владимиру за все, чему он меня научил и хочу пожелать ему всего самого наилучшего в жизни! Надеюсь, он вернется на форум.

 Админом в смысле техподдержки - никто не является, это я наглядно вижу (всё же много лет посвятил поддержке данного ресурса), к сожалению, данный ресурс до настоящего момента самостоятельно плывёт по течению и к сожалению, разрушается - поддержкой хостера уже разрушено около 30% и многое сделано криво и неправильно. Надеюсь, что данный ресурс до конца не рухнет и продержится даже в таком состоянии ещё очень долго.

 Гена, с форума я не ушёл, но и крайне редко здесь бываю. Благодарю за тёплые слова и пожелания! Smiley

 Ребята, всем Вам (модераторам, пользователям) искренне, от всей души желаю только всего самого наилучшего, успехов и всего доброго! Smiley

 Секрета и фирмы конечно нет (как говорят:  знают двое - знает свинья), но я соглашусь с Павлом и поддержу его - не нужно всё это здесь писать и раздувать. happy Надеюсь на Ваше понимание. Smiley

 Благодарю Вас! Smiley

 С уважением, ко всем, Владимир!
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #851 : 03 Марта, 2019, 07:47:38 »

Админом в смысле техподдержки - никто не является, это я наглядно вижу (всё же много лет посвятил поддержке данного ресурса), к сожалению, данный ресурс до настоящего момента самостоятельно плывёт по течению и к сожалению, разрушается - поддержкой хостера уже разрушено около 30% и многое сделано криво и неправильно.
Печально....   Sad
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #852 : 03 Марта, 2019, 08:28:46 »

Ребята, всем Вам (модераторам, пользователям) искренне, от всей души желаю только всего самого наилучшего, успехов и всего доброго! Smiley
Шеф, привет!  bier
Приятно, что ты нас читаешь и хоть иногда отписываешься  bier
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #853 : 03 Марта, 2019, 08:51:42 »


  Эхххх, вся старая банда в сборе! happy clap

  Мужики!  Всем привет!  bier Можно как и раньше устроить сабантуйчик, я могу икорки теперь подкинуть не с "окейгугла", а своей.  happy
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #854 : 04 Марта, 2019, 08:43:44 »

Большое спасибо. Но не от меня все зависит. Но приятно, что кто-то заметил, что кто-то исчез.Жизнь ведь заключается не только в нашем присутствии он-лайн.

 Гена я вот очень, очень заметил что ты исчез, ты в своё время мнгогому меня научил, ты и ещё Григорий ( он знает который Smiley)  да и просто с тобой было неплохо и интересно пообщаться "за жизнь" , кстати Вове привет большой-большой если он меня помнит конечно ... давай, в общем, возвращайся по возможности  bier
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).