Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 15:31:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205233 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 246498 раз)
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 424
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #795 : 08 Июня, 2018, 20:43:31 »

Думается что основные расходы - это з/п модераторам, сколько их всего то biglaugh

Отвечу за себя (но и думаю от лица всего Мод. состава тоже): вся моя работа здесь (размещение , просмотр, редактирование и удаление информации) носит сугубо любительский характер. Это моя работа, если хотите, на общественных началах, за которую я не получаю ни копейки.  Wink
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
KVL
Гость
« Ответ #796 : 08 Июня, 2018, 21:07:41 »

Думается что основные расходы - это з/п модераторам, сколько их всего то biglaugh, сам хостинг сайтов/форумов очень дешевый, вероятно поэтому и такие ограничения на обьём рисунков, в самых бюджетных вариантах дисковое пространство не слишком большое

 Тебе неправильно думается (ты не виноват, что ты несведующий в этих делах и различных нюансов и тонкостей, но подобный пост думаю просто бестактно и неуважительно писать) и по правилам, прежде, чем написать какое-то сообщение, сначала поищите ответ на форуме, хотя бы в данном разделе. У нас всё на добровольной и любительской основе. Хостинг (сервер) достаточно мощный и относительно дорогой, обходится в кругленькую сумму. Почему на форуме ограничен размер файлов картинок, не хотелось бы объяснять, но вкраце скажу, по дефолту у данного движка форума вообще для аплоуда аватаров и файлов было выставлено 100 Мб и всего два вложения для одного сообщения, а сейчас объём форумного аплоуда увеличен в разы больше. Ты, попробуй каждый день и ежесуточно поскачивать в два раза ужатые и упакованные бекабы хотя бы того же форума (не базы, а со всеми файлами), а потом, поговорим и посмотрим у кого будет злорадский смайлик. Я уж не говорю про остальные бекапы и полный бекап всего сервера, который занимает энное количество Гигабайт и также про то, что только за последние два года база форума выросла в два раза и база новостного движка в три раза и что мы ещё докупили дополнительное пространство и при всём при этом, как ты пишешь "дешёвый" хостинг всё прекрасно и легко тянет и работает шустро и без перебоев. При всём при этом, форум не принадлежит какой-нибудь коммерческой организации. Если Евгений захочет, то ответит, во сколько ему ежемесячно обходится данный хостинг, также оплата доменов, панели управления, панели администрирования и т. д. и т. п., но думаю, что бестактно задавать такой вопрос, причём не по теме и также думаю, что ответа по данной причине не последует, хотя уверен, что более, чем 90% из вас никогда не решился бы на такое, но Евгений любитель (это его хобби, которое сейчас уже у него отнимает много времени и сил, но он до сих пор находит в себе силы и волю не бросить всё, а тянуть данный хостинг и ресурс) и находит в себе силы и даже себе зачастую в убыток тянуть этот хостинг и пахать для этого на просторах интернета (к примеру у наших партнёров - ОБОБ ТВ) и в реали, хотя у него семья, дети и много других проблем, для которых тоже постоянно нужны деньги.

 Особое внимание! Всё, более от темы не отклоняемся, если что, то, только пишем по теме и по существу.

                                 stop
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018, 21:35:19 от KVL » Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #797 : 08 Июня, 2018, 21:16:49 »

Человек наверное так и не понял про зарплату. Отвечу за себя и других модераторов этого форума. Никакого денежного вознаграждения за участие в работе сайта и форума мы абсолютно не имеем. Как заметил Вадим ( Vados) мы работаем на добровольных началах. Может есть другие форумы, где имеются какие то преференции, таких не знаю.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
KVL
Гость
« Ответ #798 : 08 Июня, 2018, 21:23:36 »

 Вадим, я думаю, что это не по теме и звучит, как будто мы оправдываемся перед бестактными людьми. Мы им ничем не обязаны, форум бесплатный и в карман к ним не лезем и ничего не просим. Я выше всё уже вкраце написал.

 Благодарю!  Благодарю!

  Особое внимание!  stop  warning
Записан
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #799 : 09 Июня, 2018, 00:54:34 »

Да и не надо оправдываться, лично я никого не хотел задеть, форум в целях эксперимента какое-то время был у меня, почему и написал что хостинг дешевый, весь вопрос в людях, на одном энтузиазме мало что получится. И не я собственно вопрошал о расходах
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
KVL
Гость
« Ответ #800 : 09 Июня, 2018, 17:24:15 »

 Специально, на всякий, процитирую.

Да и не надо оправдываться, лично я никого не хотел задеть, форум в целях эксперимента какое-то время был у меня, почему и написал что хостинг дешевый, весь вопрос в людях, на одном энтузиазме мало что получится. И не я собственно вопрошал о расходах

 Уважаемый last, никто не оправдывается. Не хотел задеть, но задел, даже ехидный смайлик поставил и написал о множестве модераторах и об их им зарплате, а также и размере файлов прикреплённых картинок и о малом выделенном пространстве, что бывает на малобюджетных виртуальных серверах. Впрочем, всё это написанное тобой есть выше и написанное не вырубишь топором. Теперь, оказывается, что сам оправдываешься, пишешь иное - сам экспериментировал, но видимо мало что понял из этого эксперимента. К примеру, шестиядерный замечательный серверный процессор Intel® Xeon®... с частотой 2.6 МГц и память в четыре Гига может использоваться на малобюджетных серверах? Все кто в этом разбирается, сразу ответят, что нет, как и также что не бывает независимых малобюджетных серверов и с большой скоростью скачивания.

 Касаемо энтузиазма, ошибаешься, получается и получается достаточно хорошо - около 20 лет.

 Я просил в данном топике более эту тему не развивать и не продолжать. Ещё раз, прошу и настаиваю, подобного не делать! А, на вопрос "сколько стоит", это я отвечал задавшему данный вопрос. На этом всё.

                                       stop
Записан
Fleet449
Гуру форума
*****

Благодарности: 125
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 661


Откуда: Беларусь. Минская обл.

« Ответ #801 : 23 Июля, 2018, 18:59:51 »

У меня вопрос к BAKILI. Спасибо за ключ на 10е,футбольный канал.
-Захожу на форум и у тебя не открывается фото,висит картинка-=что заблокировано=
-если как гость захожу,то фото твоё открывается. Ч.Д... Question_Mark_emoticon
Записан

Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е , 1.2м-90е/F/ , 1,6м-80е-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #802 : 24 Июля, 2018, 02:16:51 »

Сам без понятия. У всех так разве? loki32

Вообще-то этот вопрос должен решится тех.отделом  Roll Eyes
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #803 : 24 Июля, 2018, 15:39:24 »

У меня открывается без проблем. Виндовс 10.
Записан
Fleet449
Гуру форума
*****

Благодарности: 125
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 661


Откуда: Беларусь. Минская обл.

« Ответ #804 : 24 Июля, 2018, 19:16:43 »

Благодарю всех.Стоит старый-/относительно/-Windows XP Sp-3 от 2012г. Мазила работает нормально,а вот Опера заметил некоторые сайты не открывает.Пора  процессор менять на 64х ядерный.Естественно материнскую плату и память поболее...
 Благодарю!
Записан

Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е , 1.2м-90е/F/ , 1,6м-80е-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1430



« Ответ #805 : 27 Июля, 2018, 17:27:54 »

Некотрые браузеры начали блокировать фотохостинги, в том числе  радикал, и хостинг картинок, сертефикаты на этих сайтах не обновляются, и браузеры начали блокировать сайты с просроченными сертефикатами, для нужно разрешить доступ, этим сайтам, нажав на кнопку в сообщении, перейти на этот сайт, или все равно переходить на этот сайт
Записан
selivanoff
новичок
*

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #806 : 02 Августа, 2018, 16:41:24 »

добрый день. Извините, может я не в ту тему пишу, но, если ошибаюсь, укажите путь, если прав, то, можете ли сделать такую тему... Скажите, а есть ли тема, о провайдере Ростелеком? а то всё есть, а самого актуального для меня, нет...
Записан
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #807 : 02 Августа, 2018, 16:49:15 »

Скажите, а есть ли тема, о провайдере Ростелеком? а то всё есть, а самого актуального для меня, нет...
Поиск по форуму ещё никто не отменял... ТУТ
Записан

selivanoff
новичок
*

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #808 : 02 Августа, 2018, 17:07:52 »

спасибо. заброшена тема... жаль. о других провайдерах, пишут постоянно...
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #809 : 03 Августа, 2018, 23:24:04 »

selivanoff, ну так и развивайте эту тему раз интересна. Глядишь и народ поддержит.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).