Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 21:53:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 245719 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #750 : 27 Мая, 2017, 21:13:53 »

Да, есть такая проблема. Сейчас на главной почти все последние новости открыты полностью. Будем разбираться.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #751 : 28 Мая, 2017, 03:13:16 »

 Это поддержка хостера нам всё испоганила - безправно влезла во все наши файлы и перебила на всех файлах дистрибутивы (права), сделав наш сервер, сайты и файлы белее уязвимыми по безопасности. Angry Причём, после этих безответственных и бездарных действий, всё так и бросили и написали, ищите человека, кто знает ваш сервер и ваши сайты и ставьте скрипт по исправлению прав на файлы. Angry Вот так вот их админы поддерживают, пишут, не знаем почему так было, не знаем почему так стало и не работает, сбили на всех файлах права и ещё послали искать какого-то человека, хотя это входит именно в их обязанности. Angry Третьи сутки, а воз, как говорится и ныне там - ничего в этом направлении не сделали и не делают. Angry Хотя я им написал, разворачивайте полный предыдущий бекап в другом месте, смотрите, какие там права и ручками выставляйте обратно у нас такие же. До сих пор мой совет не реализован ими. Angry Я сутками торчу и исправляю за ними, но к сожалению, после их головотяпства и подобного без нашего разрешения и безответсвенннго вмешательства в наши сайты у меня не стало доступа к некоторым файлам и я не могу перебить их права. Angry С таким безобразием я ещё никогда не сталкивался, как говорится, хуже не бывает. Angry

            knueppel

 Особое внимание! Евгения, как владельца, настоятельно прошу, как можно быстрее вмешаться в это, как владельцу ресурса и жёстко решить с ними данный вопрос!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #752 : 28 Мая, 2017, 07:45:30 »

 Просидел ещё одну ночь, восстановил нужные права файлов и папок на обеих форумах - рабочем и тестовом.

 Также несколько часов восстанавливал права (атрибуты) на файлы и папки новостного движка, восстановил не полностью, а процентов на 98, так, как к другим папкам и файлам у меня не стало доступа, но это не должно повлиять на основную, нормальную работу новостного движка. Проверяйте.

 Сделал бекапы произведённой работы. Сейчас буду скачивать, а затем писать хостеру (поддержке) жёсткое письмо. Переписка предстоит ещё не малая (и до этого была, причём практически бессмысленная и трата кучи времени и нервов), так, как мало того, что они испортили, так ещё и не сделали то, что у них рухнуло с самого начала, после их вмешательства, из-за этого, я не могу полноценно мониторить данные сервера.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #753 : 28 Мая, 2017, 08:06:18 »

 Сейчас проверил практически восстановленный новостной движок, ссылка <<читать дальше>> так и не работает, остальные функции стали работать нормально.

 Нашёл в новостном движке убитый 26.05.2017, в 14:11 (мск) поддержкой хостера файл отвечающий за ссылки. Angry Файл восстановил. Сейчас всё работает, проверяйте.
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #754 : 28 Мая, 2017, 11:27:00 »

Спасибо, Володя! Все работает. По крайней мере у меня.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 297
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 866


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #755 : 28 Мая, 2017, 11:49:57 »

спасибо,Владимир!  сейчас все работает нормально..
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #756 : 28 Мая, 2017, 13:37:15 »

Не могу с планшетa(ОС Android) попасть на главную страницу. Срабатывает переадресации на какой то левый ресурс(http://k-y.in.ua/image/cache/catalog/i/qwe) Sad
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Zmey2010
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 116



« Ответ #757 : 28 Мая, 2017, 15:10:02 »

Форум открывает без проблем. А вместо главной сайта, кидает сюда http://m.funzone.by/game/default/landing/?lpid=7&lpcontext=jb&keyid=177-482-2017052815071586c3bca7&sub_id_4=592abd7c6111e70fd7a4fbac
Записан

тарель 1.10 и 0.60 Ресак Skyway NANO_3
НТВ CI+, Контик Smiley
HD-18
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 45
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Мы все гости Земли! Честность - это Мужество!

Откуда: Страна гор - Юг РФ

« Ответ #758 : 28 Мая, 2017, 18:11:32 »

Так же
Записан

📡 Супрал 0,9 м  🛰️ 80*
🎞️ Formuler S Turbo Pro
💳 Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
tele-sat
Гость
« Ответ #759 : 28 Мая, 2017, 19:33:52 »

Сейчас работает?
Записан
Zmey2010
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 116



« Ответ #760 : 28 Мая, 2017, 19:42:38 »

Ага. Все отлично. Спасибо
Записан

тарель 1.10 и 0.60 Ресак Skyway NANO_3
НТВ CI+, Контик Smiley
KVL
Гость
« Ответ #761 : 28 Мая, 2017, 19:49:56 »

 Удалил уже известный файл (закинули после того, как я выключил компьютер и пошёл спать), так, как ничего нового придумать более не могут. Файл залили только из-за головотяпства, так называемой "поддержки", а точнее вредителей от хостера, которые видно далеки от совершенства, могут пока наносить только вред. Файл был закинут из-за неправильно выставленных прав (и зачем-то, по непонятным причинам изменённый по атрибутам - правам доступа) на корневой каталог - они сделали его открытым (записываемым) и доступным по безопасности, права изменил.

 Такого извините, долбоёбства, такого несведения, такой безответственности и такой тупизны я ещё не встречал.

 Всё, нет нервов и сил, жду, когда с ними разберётся Евгений.

 P. S. Всех погранцов - с праздником! Счастья, здоровья, успехов и удачи! Smiley
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 20:08:45 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #762 : 28 Мая, 2017, 21:25:45 »

 Накипело. Немного в паблик.

 Кто не вкурсе, нас без нас женили, а точнее без нашего разрешения и предварительного уведомления, хостер AGAVA в начале декабря (4 числа), 2014 года передал нас так называемому своему партнёру REG.RU и вот тут вот начались наши и особенно мои муки - длительная бестолковая переписка, различного рода проблемы, практически никакой поддержки и т. д. Всяческий раз пытались нас заинтересовать, чтобы мы из дата центра AGAVA, перешли на их сервер и что нам помогут, всё настроят, отладят и т. д. В оферте у них написано, что они не поддерживают более старые скажем так, образно - системы, такие, как у нас. Но я всё таки добился о них ответа, что нас также будут продолжать полностью поддерживать специалисты AGAVA и написал, что их сервера (reg.ru) меня не устраивают по многим причинам и поэтому мы переходить не будем. И не жалею, что этой ошибки (переноса) я не сделал, но, как я выше написал, начались различного рода постоянные проблемы, переписка, причём длительная и в основном бестолковая по их причине. Они даже не подписываются, кто из них нам отвечает - какой специалист и его имя и фамилия, хотя я от них это требую практически каждый раз.

 Это так, вкраце, а теперь, самый конец (на сегодняшние последние дни), как я вычислил и выяснил на данный момент!  Особое внимание! Нас "поддерживают" какие-то неизвестные люди из Самары и Молдовы (видимо это нанятые, частные люди, которые причём мало в чём нормально разбираются, но хорошо умеют безответственно нанести вред и потом, после этого ущерба, не исправить за собой. Особое внимание!

 Сейчас эти несведующие люди, работающие методом тыка, вообще отвечают, что они не поддерживают нас, спрашивается, а за что мы всё это время им (REG. RU) платили, платим и почему тогда все главные права у них, а не у нас.

 Ответы, отписки и действия такие бестолковые, что врагу не пожелаешь. Бездействие тоже может очень долго длиться с их стороны, я уже молчу, что у них личный кабинет кривой, неудобный и до сих пор неотлаженный.

 Уже более года ищу в России хорошего хостера (параметры серверов, стоимость, круглосуточная удобная быстрая, качественная поддержка, 24 часа в частности также и по бесплатному телефону), но к сожалению, его нет, лучше, чем по параметрам нашего сервера в дата-центре AGAVA ничего в последнее время для нас не было, да и сейчас по параметрам сервера и стоимости по сопоставимости с нашим - нет.

 Сейчас мельком глянул правдивые отзывы (так, как знаю о чём пишу и вижу, где реклама, а где правда), вот несколько ссылок:

1; 2; 3; 4.
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #763 : 29 Мая, 2017, 06:27:28 »

 applaus
Не могу с планшетa(ОС Android) попасть на главную страницу.
Заработало  applaus
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 622


Откуда: Ереван

« Ответ #764 : 16 Июля, 2017, 17:44:24 »

Вот уже несколько дней форум отображается так.
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).