Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 03:36:49

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243949 раз)
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #570 : 28 Сентябрь, 2015, 23:41:10 »

Это стандартный размер видео для youtub-a. Автоматом, обычно(и логично) не больше размера окна видеоплеера, но  менять можно

Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

KVL
Гость
« Ответ #571 : 01 Октябрь, 2015, 02:24:02 »

А нельзя ли ставить иконку в инфопанеле, чтобы без труда загрузить видео с ютуба speechless

З.Ы. Только что никак не смог разместить видеролик, а если бы был такой вариант, то можно было бы спокойно все сделать:


 Всё можно сделать, прикрутить и вставить, но это уже, называется - модификация движка форума, что крайне нежелательно, лучше использовать движок форума, как он есть - по дефолту.

 Кстати, вставка флеш-видео в сообщение обыкновенными пользователями (да и администраторами тоже) - корайне нежелательна (об этом упоминают сами разработчики форума), так, как это нежелательно для безопасности форума. Давно есть задумка отключить эту функцию для обыкновенных пользователей, в целях улучшения безопасности, да и по дефолту эта функция изначально была отключена.

Да я попробовал по всякому, не получался. Видимо этого не написал :

[flash=http://560,315]https://www.youtube.com/v------------[/flash]

З.Ы. Только что проверил с другим роликом, получился

З.Ы.Ы. А что означает вот эти цифры - 560,315  speechless

Они каждый раз меняются huh2

 Читаем помощь по форуму, там всё есть:

https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php?action=help;page=post#bbcref
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #572 : 13 Ноябрь, 2015, 13:39:29 »

Что то сегодня несколько раз подряд завис браузер на главной. Это у меня только?
Записан

sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #573 : 13 Ноябрь, 2015, 15:37:00 »

На данный момент главные сайта и форума грузятся без замечаний.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #574 : 13 Ноябрь, 2015, 18:08:49 »


  У меня форум! Ни опера ни хром, только со смартфона могу зайти на форум
Записан
KVL
Гость
« Ответ #575 : 14 Ноябрь, 2015, 09:20:00 »

Что то сегодня несколько раз подряд завис браузер на главной. Это у меня только?

 Всё работает в штатном режиме, возможны различные индивидуальные временные проблемы с вашим ПО на вашем компьютере (к примеру, включается или обновляется какая-то программа и т. д.) или другом устройстве с выходом в интернет, вашим провайдером и т. д. и это - интернет, в частности возможны временные индивидуальные проблемы, к примеру, канальные и т. д., также к примеру, страница может временно не генериться из-за временной индивидуальной канальной недоступности ресурсов с которых генерится реклама на страницах нашего ресурса.


  У меня форум! Ни опера ни хром, только со смартфона могу зайти на форум

 Данил, к сожалению, нет конкретики, в частности, полноценной информации. Для выявления подобной проблемы и получения на это ответа или решения и устранения данной проблемы, если таковая есть на нашем ресурсе или она по причине нашего ресурса, нужна более подробная информация. Это - постоянная проблема или временная, какую информацию выдают браузеры при заходе на форум, с других браузеров заходишь на форум или только с этих не можешь попасть, какой компьютер с которого не можешь зайти, какое ПО, какой IP-адрес с которого не можешь зайти и какой IP-адрес с которого заходишь и эти IP-адреса, они статические или динамические (если динамические, просьба, привести примеры этих нескольких IP-адресов, для этого нужно отключаться от интернета и потом заходить заново, тогда динамический IP-адрес будет меняться) и т. д.? Желательно приложить скриншоты с данных браузеров, когда ты не можешь попасть на форум.

 Просьба, выслать мне всю эту информацию на электронный адрес поддержки, адрес указан на нашей главной новостной странице внизу, справа.

 Сейчас, вижу, что это сообщение ты написал с IP-адреса Kazakhtelecom, на форуме, под этим IP-адресом у тебя всего два сообщения. В данный момент, могу только предположить, что ты заходишь с разных мест и через разных провайдеров и возможно, когда ты заходишь не с мобильного, то возможно по какой-то причине есть к примеру, бан на форуме. В общем, нужна более подробная, исчерпывающая информация.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь, 2015, 09:34:39 от KVL » Записан
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #576 : 23 Ноябрь, 2015, 17:50:25 »

Давно хотел спросить, почему циферки дальше то не движутся:
Цитировать
Общее время, проведенное на форуме: 6 дней, 23 часов и 55 минут.
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #577 : 23 Ноябрь, 2015, 18:06:44 »

Не совсем так, движутся.



Надо заметить, что на форуме нужно проявлять активность.Т.е. переходить из раздела в раздел, из темы в тему. А если целый день торчать в одной теме, то цифры меняться не будут.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #578 : 23 Ноябрь, 2015, 23:14:36 »

Ээ, что-то лукавите, похоже реальный косяк был, у меня эти 55 минут висели несколько дней, я же не доли секунды форум листаю biglaugh, пока редактировал сообщение, еще минут набежало.
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
KVL
Гость
« Ответ #579 : 27 Ноябрь, 2015, 17:08:30 »

 Никаких косяков нет, форум работает в нормальном режиме. Если находиться под логином онлайн, но при этом ничего не делать, но не выходить из под логина, то форум автоматически вас перестаёт определять онлайн через 15 мин., пока вы что-нибудь не начнёте снова делать на форуме. Также это может быть связано с вашими идентификационными данными и вашей аунтентификацией (идентификацией), если вы к примеру, скрываете ваши cookies-файлы, то форум также может некорректно отсчитывать ваше времяпребывание на форуме. Также возможно ваш браузер или вы сами не сбросили кеш, поэтому у вас показывалась старая, необновлённая информация.
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #580 : 30 Январь, 2016, 03:08:53 »

Почему у меня такое?  Shocked



Этот случай?
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #581 : 30 Январь, 2016, 09:12:42 »

Ничего страшного. Ранее обсуждалось.
Leet только при каком-то определенном количестве сообщений. Напишешь еще одно или удалишь одно и они опять отобразятся цифрами Smiley
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #582 : 31 Январь, 2016, 11:30:04 »

Почему у меня такое?  Shocked



Этот случай?


 Потому, что так и должно быть, да, это этот случай, пользуемся форумным поиском, на форуме неоднократно эти вопросы задавались:

icon arrow  https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,42267.msg146723.html#msg146723
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #583 : 31 Январь, 2016, 11:43:29 »

Leet (стилизуется как 1337) — распространившийся в Интернете стиль применения английского языка.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #584 : 31 Январь, 2016, 11:50:18 »

 Это, что касается количества сообщений, а так, на этом форуме в смысл этого слова заложено намного больше, в общем, вы - уже свой на этом форуме, попавший в элиту. Smiley
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).