Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 11:31:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 245686 раз)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #525 : 17 Апреля, 2015, 12:40:45 »

Доброго дня!
Прошу уточнить, почему новость
Цитировать
«Триколор ТВ»: итоги I квартала 2015

С 1 января по 31 марта 2015 года к телевидению высокой четкости (HDTV) от «Триколор ТВ» подключились 312,3 тыс. абонентов, общее количество HD-подписчиков выросло на 9% и достигло отметки 4,95 млн. Активная абонентская база «Триколор ТВ» превысила 11,01 млн. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года выручка оператора увеличилась на 34% и составила 2,7 млрд. рублей.
считается рекламой, PR и не интересной, поэтому удаляется, однако ровно такая же новость
Цитировать
В условиях низкой сезонности первых месяцев года и  общего замедление темпов роста рынка платного телевидения[1], абонентская база «Орион Экспресс» по итогам I квартала увеличилась на 75 000 и составила 2 655 000 домохозяйств. (Прирост по отношению к концу 2014 года составляет 3%).
ссылка и
Цитировать
База "Орион Экспресс" выросла на 75 тысяч абонентов за I квартал 2015 года
ссылка
рекламой не считается и правил не нарушает?
Отчет о работе компании НТВ+ также не нарушил правил форума ссылка, более того эта новость также опубликована и на главной странице ссылка
По какому критерию решается,  что  отчеты о деятельности Орион Экспресс и НТВ+  не являются рекламой и интересны пользователям, а  отчет Триколор ТВ  является рекламным и не интересным?
Спасибо за ответ
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 12:59:21 от Юрий Z » Записан
KVL
Гость
« Ответ #526 : 17 Апреля, 2015, 13:47:59 »

 Доброго дня!

 По такому критерию - так, как ранее вами, уважаемый Юрий писалось в новостную тему Триколора всё подряд, что в итоге начало приводить к негативным эмоциям пользователей данного форума и ставило в затруднительное и сложное положение модераторов, то коллективом модераторов и администраторов было принятно компромиссное решение, которое всех устроило, было решено в заголовке темы (только новостей про Триколор) сделать пометку - только самые важные, интересные новости, без комментариев. Об этом, вам, уважаемый Юра также было сообщено, да и вы всё сами видели. Также, после внесённых изменений тема была подчищена.

 Правила форума здесь не при чём. К интересным и важным новостям это изложение отнести сложно (очень на мой взгляд спорный вопрос, всё это уже известно и было, вы даже ссылку на источник даёте не на сайт Триколор ТВ), тем более, так, как это уже все знают и нашим пользователям это малоинтересно, о чём они пишут нам в ЛС. Это не важные и интересные новости, это - аналитика и обыкновенный, на мой взгляд, пиар. Ведь ЗАО "НСК", могут у себя писать эту аналитику и подобное, зачем об этом спорить и писать на нашем форуме.

 Юрий, если вы являетесь официальным представителем, за что вам платят, то проведите переговоры с нами, возможно, мы найдём компромисс и примем обоюдновыгодное решение, где разрешим вам открыть темы под названием аналитика, подведение итогов и т. д.

 Ранее помнится, вы даже возмущались, что многим здесь не нравятся ваши сообщения про рыбалку, на которые пользователи жаловались и модераторы были вывнуждены удалять эти сообщения и писать вам об этом в личку.

 Я думаю, вы не будете спорить, что большинство ваших новостей в этой новостной теме, остаются и не удаляются в более, чем 99%.

 Быть подобной новости или не быть, в первую очередь, решать не мне, а вам, авторам подобных сообщений и прежде, чем разместить, тщательно подумать и если нужно, отредактировать сообщение или новость.

 Если мой ответ не устраивает, можете аппелировать к Евгению, как он решит, так и будет, лично я не за такую "новость", но и не против, своё, подчеркиваю субъективное, личное мнение я написал, но замечу, что с моим мнением многие согласны.

 Юра, вы очень точно изъяли цитаты из так сказать, своей новости, вот, если бы она была вами преподнесена именно в таком виде, то возможно, сейчас вами здесь не было ничего написано, да и сообщение не было бы удалено (точнее, пока - перемещено).

  Думаю, не стоит поднимать такую бурю вокруг себя и ваших сообщений. Можно ведь написать в ЛС или вы принципиально не хотите? Smiley

 Благодарю за понимание!

 P. S. С представителями НТВ-Плюс и другими, мы обо всём заранее договорились и обсудили и эти новости, на которые вы дали ссылки, они нашим пользователям более интересны, хотя бы потому, что не так часто и навязчиво пишутся.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 14:13:03 от KVL » Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #527 : 17 Апреля, 2015, 14:02:03 »

KVL, я написал модератору, удалившему сообщение, но вразумительного ответа не получил, поэтому написал здесь.
Что касается удаленного сообщения, то здесь почему то явные двойные стандарты.
Отчет- аналитика , как Вам угодно, показывает работу оператора, его успехи, а таковые есть  они отражены в удаленной новости
Что касается договоренности с операторами, то я не совсем понимаю, какая договоренность должна быть с оператором достигнута, что бы пользователи могли в новостях писать новости оператора, нужно согласовывать каждую новость в администрацией форума ?
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #528 : 17 Апреля, 2015, 14:19:01 »

...я написал модератору, удалившему сообщение, но вразумительного ответа не получил..
Юрий Z, " не стройте дурачка". Причина удаления вашего поста, была до вас доведена. Далее дискутировать с вами не намерен.
Желаю всего наилучшего.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
KVL
Гость
« Ответ #529 : 17 Апреля, 2015, 14:20:57 »

KVL, я написал модератору, удалившему сообщение, но вразумительного ответа не получил, поэтому написал здесь.
Что касается удаленного сообщения, то здесь почему то явные двойные стандарты.
Отчет- аналитика , как Вам угодно, показывает работу оператора, его успехи, а таковые есть  они отражены в удаленной новости
Что касается договоренности с операторами, то я не совсем понимаю, какая договоренность должна быть с оператором достигнута, что бы пользователи могли в новостях писать новости оператора, нужно согласовывать каждую новость в администрацией форума ?

 Юрий Z, если не понимаете (хотя вы очень неглупый человек), это не мои проблемы. Договорённость не с операторами, а с официальными представителями, которые кстати, здесь не скрывают онлайн свои логины и не скрывают того, что они являются официальными представителями. Нормальные люди договариваются один раз и всё заранее обговаривают. Если вас устроил мой ответ и более вопросов по работе форума нет. Прошу, более не засорять эту тему, по остальным вопросам - в ЛС или как я написал, аппелируйте к Евгению. Если он вернёт вашу так назывываемую очень важную и интересную новость, я не буду против. Хотите, можем даже ради вас и ваших сообщений, устроить голосование на форуме, но замечу, что этот форум не коммерческий, а частный, любительский, он не существует на пожертвования, а владелец всё оплачивает из своего кармана, так что, здесь имеет право быть диктуемая администрацией политика.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #530 : 19 Апреля, 2015, 05:42:26 »

По какому критерию решается,  что  отчеты о деятельности Орион Экспресс и НТВ+  не являются рекламой и интересны пользователям, а  отчет Триколор ТВ  является рекламным и не интересным?
Спасибо за ответ

 Юрий Z, ваше сообщение было отредактировано (удалены слова самовосхваления и PR'а компании) и возвращено в тему.
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #531 : 19 Апреля, 2015, 11:25:31 »

По какому критерию решается,  что  отчет Триколор ТВ  является рекламным и не интересным?

Действительно больше смахивает на рекламу и пиар . Мне , почему-то, Триколор всё больше и больше напоминает нарцисс .
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
KVL
Гость
« Ответ #532 : 19 Апреля, 2015, 12:18:13 »

 Ребята, на этом, про Триколор ТВ здесь заканчиваем, пишем строго по работе форума.

                          Благодарю!
Записан
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #533 : 19 Апреля, 2015, 20:28:49 »

Я извиняюсь , а где Ваш канал Tele-Sat.info. TV? Дайте ссылку...
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
tele-sat
Гость
« Ответ #534 : 19 Апреля, 2015, 22:11:47 »

Он транслировался только во время проведения CSTB-2015 и в течение недели после неё.
Записан
joker2™
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 263


МТС-ТВ впереди паровоза

Откуда: SNG

« Ответ #535 : 22 Апреля, 2015, 09:54:04 »

Жалоба на модератора
червонец
Модератор
этого раздела
Почему удалено сообщение с раздела по  Радуге где я разъясняю что сообщения выложенное модератором не является официальным от провайдера телекарта
 и даже если есть такая акция о которой ни слова на оф сайте что и было в моем сообщении
то она не подходит большему количеству народа так как карта относится к восточному региону и при этом модератор не уведомляет об этом и почему модератор занимается пиаром оборудования которое не относится к Радуге никаким боком
в этой теме

если бы простой пользователь  выложил бы такое сообщение то сразу бы начались наезды где ссылка на источник я правила форума знаю и не разу не нарушал
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2015, 10:11:37 от joker2™ » Записан

ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-80-85-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #536 : 23 Апреля, 2015, 10:13:02 »

Ваше сообщение удалил я, в личные сообщения написал причину удаления- нарушение правил форума. Вы, наверное, не читаете личные сообщения. Снова нарушили, грубо нарушили правила форума. Как следствие- заблокированы на отправку сообщений. Теперь жалуйтесь сами на себя, вас ведь предупреждали о недопустимом поведении на форуме.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #537 : 18 Июня, 2015, 17:15:51 »

А куда Владимир (KVL) пропал? Давно не заходил он что-то на форум. 
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #538 : 18 Июня, 2015, 17:43:14 »

Володя на больничном. Перелом на правой руке.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #539 : 18 Июня, 2015, 18:09:04 »

Вот ведь напасть.... Sad  Желаю ему скорейшего выздоровления, и конечно осторожности в нашей повседневной суете!!!
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).