Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 20:30:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243923 раз)
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #510 : 04 Апрель, 2015, 15:14:13 »


  Никто не обязан отчитываться Вам о проделанной работе или спрашивать Вашего разрешения. Если хотите доносить народу все прелести народного оператора и яро его защищать, то попросите у оператора площадку и пиарте его на сколько у Вас хватит на это совести. Поверьте, и с других тем идёт удаление, но люди относятся к этому с пониманием. Форум не резиновый.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #511 : 04 Апрель, 2015, 15:22:44 »

Данил, какое выборочное и беспристрастное удаление, из 2х последних страниц удалить мои сообщения, которые поясняют и отвечают, на вопросы, заданные по теме.  clap  Браво!  clap
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #512 : 04 Апрель, 2015, 15:27:11 »


  Всё же, для тех кто в бронепоезде - очистка идёт периодически форума, но люди, здравые и адекватные относятся к этому нормально и с пониманием. Не нужно держаться за свои посты как за истину в последней инстанции. Если бы люди так же подняли по этому поводу шум, тогда да, может мы и не правы, но этого нет и не будет я думаю.
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #513 : 04 Апрель, 2015, 15:31:11 »

Это не форум, а позорище. Я хочу удалить свой аккаунт и все посты. Есть такая кнопка? Не могу сам найти. Сделайте это, кто может.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #514 : 04 Апрель, 2015, 15:33:49 »


  Всё же, для тех кто в бронепоезде - очистка идёт периодически форума, но люди, здравые и адекватные относятся к этому нормально и с пониманием. Не нужно держаться за свои посты как за истину в последней инстанции. Если бы люди так же подняли по этому поводу шум, тогда да, может мы и не правы, но этого нет и не будет я думаю.
Чистите, кто против, да и с бронепоезда не мешало бы сойти, у вас только в разделе Триколор 2 страницы тем, на которые последний раз в 2010 году отвечали. Вот я поднимаю вопрос и утверждаю, что ВЫ НЕ ПРАВЫ
« Последнее редактирование: 04 Апрель, 2015, 15:44:35 от Юрий Z » Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #515 : 04 Апрель, 2015, 15:38:01 »


  Даааа. В 2055 раз - сами разберемся и что сочтём нужным, с точки зрения надобностим, оставим.

  varro, с удовольствием передадим Вашу просьбу.  happy
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #516 : 04 Апрель, 2015, 15:42:03 »

Я хочу удалить свой аккаунт и все посты. Есть такая кнопка?
Могу заблокировать на постоянной основе. Если сами желаете, то нет проблем.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #517 : 04 Апрель, 2015, 15:58:20 »

sambor, как же я могу что то здесь обсудить, если Вы эти сообщения трете,заявляя, что они устаревшие или не соответствуют  тематике? Неужели сложно восстановить  мои сообщения и указать, что в них устарело, нарушило правила и т.д. дабы в будущем я более не нарушал Ваши правила?
Возмутителен ведь не сам факт удаления как такового, если бы Вы удалили ВСЕ СООБЩЕНИЯ за последние 2 дня ВСЕХ пользователей в данной теме с аргументом- форум не резиновый, нужно удалять сообщения и т.д.... не вопрос, но ведь в данном случае Вы удалили ТОЛЬКО (или восновном) МОИ сообщения с абсолютно нелепой аргументацией
 В правилах форума указано, что
Цитировать
В случае неправомерных действий модератора, несогласующихся с правилами форума, участник имеет право апеллировать к администратору, при этом он должен указать ник(-и), свидетелей (по мере возможности), свидетельства (сохранённые материалы по мере возможности), время инцидента и описать правдиво ситуацию.
Собственно...., так же сообщение продублировано и в раздел вопросов по работе  форума
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #518 : 04 Апрель, 2015, 16:03:38 »


  Юрий! Я прям прослезился. Бедный же Вы наш. happy Что ж  Вы такой правильный, а под ником не заходите?! Стыдно за него?! Вечно скрытый пользователь....
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #519 : 04 Апрель, 2015, 16:07:06 »

Данил,не флудите, форум не резиновый, а вы его засоряете, hahohiсообщение адресовано АДМИНАМ, а не вам Благодарю!
ЗЫ если что, то у меня здесь один ник и под ним я сейчас пишу, протрите заплаканные глазки
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #520 : 04 Апрель, 2015, 16:19:09 »

Юрий Z

Модераторы не обязаны  отчитываться о своих действиях. Так же напомню
Цитировать
Претензии принимаются в письменном виде через личные сообщения и специальные контакты с администрацией сайта. В некоторых моментах, претензии вообще не принимаются и участник удаляется навсегда.
На этом все. Не забирайте наше личное время.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #521 : 04 Апрель, 2015, 16:24:56 »

sambor
Данный пункт применителен следующему пунку правил:
Цитировать
Aдминистратор и модератор имеют право удалять или ограничивать доступ на форум любого участника (пользователя), или нескольких участников, без предупреждения и объяснения причин.
Претензии принимаются в письменном виде через личные сообщения и специальные контакты с администрацией сайта. В некоторых моментах, претензии вообще не принимаются и участник удаляется навсегда.
В данном случае, при не согласии с действиями модератора, я пишу в соответствующей теме соответствующего раздела, применяя пункт правил
Цитировать
В случае неправомерных действий модератора, несогласующихся с правилами форума, участник имеет право апеллировать к администратору, при этом он должен указать ник(-и), свидетелей (по мере возможности), свидетельства (сохранённые материалы по мере возможности), время инцидента и описать правдиво ситуацию.
Что опять я нарушаю? Может само мое нахождение на форуме Вы считаете нарушением форума? mit11
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2015, 03:31:30 от KVL » Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #522 : 04 Апрель, 2015, 19:21:46 »

Я хочу удалить свой аккаунт и все посты. Есть такая кнопка?
Могу заблокировать на постоянной основе. Если сами желаете, то нет проблем.
Что это значит? Любое упоминание об этой учетной записи исчезнет с форума вместе с сообщениями? Как на др. форумах.
Хотя неважно. Сделайте что-нибудь. Заблокируйте.
Записан
admin
Гость
« Ответ #523 : 05 Апрель, 2015, 02:58:14 »

Это не форум, а позорище. Я хочу удалить свой аккаунт и все посты. Есть такая кнопка? Не могу сам найти. Сделайте это, кто может.

 Аргументы? Субъективное, голословное утвердительное заявление только от Вашего имени и компроментирует только Вас, так, как не приведены никакие разумные доводы и объяснения, а также до этого, от Вас не было ни одной жалобы и ни одного недовольства.

 Учётку удалить не можем вместе со всеми вашими сообщениями, так, как у Вас достаточно много написанных сообщений, а их удаление приведёт к нарушению структуры и последовательности сообщений и ответов в темах, вот, это, как раз будет позорищем для работы и администрирования форума.

 Если нет силы воли не заходить, то мы идём навстречу Вашей требовательной, эмоциональной просьбе и полностью, навсегда, блокируем Ваш аккаунт (Вашу учётную запись).

 Всего доброго!



 Касаемо заявления от пользователя Юрий Z, разберёмся, ничего, никуда не пропало, если выяснится, что модераторы поступили неправомерно, вернём ваши сообщения на форум. Ждите здесь ответа.

 Особое внимание! Если вы так хорошо штудируете и знаете правила, то зачем сами их периодически, неоднократно нарушаете? Посмотрел, как Вы в своих последних сообщениях, настойчиво нарушаете правила форума, в теме ообсуждения Триколор ТВ, даю Вам за это - очередной, временный, недельный бан на отправку сообщений и делаю строгое предупреждение!

 В следующий раз, прошу писать кратко и строго по делу, с приведением каких-либо аргументов и фактов, к примеру - приложенного файла копии вашего сообщения, ответа и т. д. или описывайте причину, почему на ваш взгляд, незакономерно удалили ваши сообщения или ответы.
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2015, 12:15:49 от tele-sat » Записан
KVL
Гость
« Ответ #524 : 07 Апрель, 2015, 03:25:20 »

...
 Касаемо заявления от пользователя Юрий Z, разберёмся, ничего, никуда не пропало, если выяснится, что модераторы поступили неправомерно, вернём ваши сообщения на форум. Ждите здесь ответа.
...

 Я прочёл внимательно всё удалённое и сообщаю, что сообщения, отсюда (сообщения от: тыков, super-sat, Юрий Z, minerva172 и Юрий Z - всего 2 сообщения) и до последнего сообщения на той странице, были возвращены на форум, вместе с остальными сообщениями пользователей (см. выше список приведённых логинов).

 Также, возвращено в эту тему, это сообщение.



 Особое внимание! Удалённые сообщения с нарушением правил:

 1. Из этой темы:

Браво! Удаляются даже сообщения, указывающие на ошибки модераторов! clapбраво! Удаляйте все, что указывает на ваши косяки, хотя нет...модератор = БОГ mit11

 2. Из темы "Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)"


если вы удаляете сообщения, которые не нарушают правила форума, но не совпадают с Вашими взглядами, какой смысл в названии темы, какое обсуждение? Назовите тему "Модераторы и их мнение о Триколор ТВ, которое не подлежит обсуждению Благодарю!

Когда обсуждение переходит в флейм приходится закрывать темы и очищать от этого самого неконструктива. Увы, форум не резиновый и приходится удалять так же устаревшее, потерявшее актуальность.
Вот у меня есть предложение. Почему бы не открыть снова форум Триколор при сайте оператора. Ведь когда то был. Но почему то его прикрыли. Интересно-почему?

написаные сообщения вчера и сегодня  считаются устаревшими и подлежат удалению?  А что ж так выборочно и почему только мои сообщения?  Не конструктив- это ответы  на вопросы пользователей, объяснение теринов, договора и т.д., а сообщения модераторов, которые сверх конструктивны, в теме удалению не подлежат? В разделе Триколор ТВ 2 страницы тем, в которые последний раз заглядывали в 2010 году hahohi Может их пора удалить или он не влияют на форум? Замечательные у Вас аргументы mit11

 Еще раз говорим Вам, сами разберемся что, где и как удалять. Думаю кто то рвется в баню. Эти посты тоже оставить может быть? Они показывают всю суть обиженных....

Данил, может сразу расстрел? а обиженных в зеркале увидите Благодарю!
Здесь есть администрация, уверен, она объективна и рассмотрит ситуацию с без основательным удалением постов Cool

sambor, как же я могу что то здесь обсудить, если Вы эти сообщения трете,заявляя, что они устаревшие или не соответствуют  тематике? Неужели сложно восстановить  мои сообщения и указать, что в них устарело, нарушило правила и т.д. дабы в будущем я более не нарушал Ваши правила?
Возмутителен ведь не сам факт удаления как такового, если бы Вы удалили ВСЕ СООБЩЕНИЯ за последние 2 дня ВСЕХ пользователей в данной теме с аргументом- форум не резиновый, нужно удалять сообщения и т.д.... не вопрос, но ведь в данном случае Вы удалили ТОЛЬКО (или восновном) МОИ сообщения с абсолютно нелепой аргументацией
 В правилах форума указано, что
Цитировать
В случае неправомерных действий модератора, несогласующихся с правилами форума, участник имеет право апеллировать к администратору, при этом он должен указать ник(-и), свидетелей (по мере возможности), свидетельства (сохранённые материалы по мере возможности), время инцидента и описать правдиво ситуацию.
Собственно...., так же сообщение продублировано и в раздел вопросов по работе  форума
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2015, 04:07:39 от KVL » Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).