Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 01:41:25

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205525 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 245740 раз)
KVL
Гость
« Ответ #360 : 15 Августа, 2013, 01:03:11 »

Добрый вечер!

Я предлагаю добавить в иконок сообщений обозначение, который мог бы сужить сообщения, то есть, если не хочется информацию целиком написать (что бы много места не брал). Например на двух форумах такое я уже увидел:

Или между текстами ставится:

[SPOILER]...... [/SPOILER]

или же

[DALSHE].....[/DALSHE]

Ну слова и другие можно подобрать для нашего форума

Думаю, так будет всем удобнее!

 Smiley

 Рамиз, дело всё в том, что всё равно текст в базе будет полностью и будет занимать место.

 Это хорошо на тех форумах, где много флудят и пишут не по теме. Даже, если вы оставляете в сообщении много пустого места, то в базе это место занимается множеством HTML-символов.


Данил, движок много чего позволяет, если захотеть. И спойлеры прикрутить, и цитату выделенного. И это несмотря на то, что движок этот пора бы уже обновить.


 Совершенно верно, но ещё лучше, когда всё это заложено разработчиками в самом движке, если этого нет, то лучше, как можно меньше модифицировать движок форума.

 Нет, не пора обновить, для нашего форума, сервера и т. д., этот движок - наилуший, проверенный, шустрый и оптимальный вариант. Позвольте, я это буду решать - что, когда и как и что лучше.

 Есть версия и получше, но пока она в стадии разработки, вот, когда будет в паблике, тогда посмотрим.

я просто предлагал еще и этот вариант
Поверь, Рамиз, что наш админ делает все необходимое и максимально возможное для улучшения работы сайта и форума. То, что ты предлагаешь разумно, но нереализуемо.
То, что приходится выкладывать не всю длинную новость, учит пользователей выражать кратко свои мысли и в этом плюс. Не зря говорят- краткость- сестра таланта. mit11


 Вадим, это - реализуемо, но не нужно, так, как это не главное и не важное, тем более, движок должен, как можно дольше оставаться девственным (да и более шустрая и стабильная работа), для того, чтобы в любой момент без проблем конвертироваться на новую версию, а это может произойти в любой момент. Если я увижу плюсы в новом движке, тогда сразу будем обновляться. Возможно, многие из вас помнят, сколько раньше я здесь сделал различных модификаций, но после выхода новой линейки движка, я убрал все модификации до минимума, оставил только самое нужное и важное (необходимое), но, пока, повторюсь, не вижу смысла переходить на вторую линейку, так, как я там вижу минусы и тем более, что уже засветилась более новая и лучшая линейка, так что, ждём.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2013, 01:21:12 от KVL » Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #361 : 20 Августа, 2013, 16:02:00 »

Не заходит на сайт с телефона, переадресовывает на webservice8.net, который с компа даже не определяется, с обычным текстом для развода: "Ваша версия Browser Mini устарела. Старая версия браузера больше работать НЕ БУДЕТ!" и соответсвенно ссылки для перехода. Браузер на телефоне Opera Mini. Просьба разобраться, а то привык заходить на сайт с телефона, мне так удобней, чем с ПК.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
KVL
Гость
« Ответ #362 : 20 Августа, 2013, 16:06:43 »

 Когда это началось?

 Только что опять нашего ресурса не было он лайн 10 минут (буду разбираться с хостером) возможно, это было из-за этого.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #363 : 20 Августа, 2013, 16:10:46 »

Не знаю только что попробовал зайти с телефона и такие дела, вчера вечером всё нормально было, до этого таких проблем с данным сайтом не было. Была когда то проблема с одним торрент-трекером, также перебрасывало на сайт с рекламой, помогла настройка с сайтом в виде отключения всплывающей рекламы. Интересно есть ли подобное в настройках сайта tele-satinfo.ru ?
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #364 : 20 Августа, 2013, 16:16:10 »

Прочитал сообщения и решил проверить. И с андроид телефона и с андроид планшета такая-же ситуация. Вместо главной сайта закидывает на webservice8.net и тут-же переадресовывается на google.com.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #365 : 20 Августа, 2013, 16:24:19 »

Прочитал сообщения и решил проверить. И с андроид телефона и с андроид планшета такая-же ситуация. Вместо главной сайта закидывает на webservice8.net и тут-же переадресовывается на google.com.
У меня на Nokia E72 и Samsung Galaxy Tab 7.0 на google.com не переадресовывает, причём не зависит от браузера с какого заходишь, везде подобное выскакивает.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
KVL
Гость
« Ответ #366 : 20 Августа, 2013, 16:29:55 »

 А, что такое на сайт - на новостную, на форум или везде?
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #367 : 20 Августа, 2013, 16:32:36 »

В том то и дело что везде.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
KVL
Гость
« Ответ #368 : 20 Августа, 2013, 16:39:19 »

 Как я понял, началось не сейчас, а сегодня, с утра. Сообщил поддержке хостинга. Ждём. Возможно ответ и действия будут не быстрыми.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #369 : 20 Августа, 2013, 17:37:06 »

 Ребят, хватит, благодарю, я уже понял.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #370 : 20 Августа, 2013, 18:44:16 »

 Как сейчас?

 Кто это натворил, буду разбираться, постараюсь, безнаказанным не оставить.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #371 : 20 Августа, 2013, 18:49:14 »


  Работает все!  Благодарю! Благодарю!

Записан
ARTACH
постоянный участник
****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Откуда: Кубань

« Ответ #372 : 20 Августа, 2013, 18:51:10 »

Да,заработало!!!
Записан

SKYWAY CLASSIC 4 CI+ CAM Viaccess НТВ+(36,60Е)
KVL
Гость
« Ответ #373 : 20 Августа, 2013, 19:04:22 »

 Кратко сообщу, был взлом, кое-кто получил доступ, буду жёстко разбираться!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #374 : 20 Августа, 2013, 20:03:55 »

 Просьба, проверить форум на закачивание/смену аватаров форума, собственных аватаров с компьютера, зачачивания/размещения файлов вложения в сообщениях.

Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).