Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 21:31:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243926 раз)
OLEGbI4
набираю стаж
***

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Любитель больше десяти лет.

Откуда: Россия, Саратовская область

« Ответ #315 : 06 Март, 2013, 22:33:16 »

Честно говоря, благодаря этому "мусору" на сайте состоялось освещение Выставки CSTB-2013. Про другие затраты я уже молчу...
В понимании: "и много других реклам". Просто я выразился так, одним словом...
А за выставку CSTB-2013 - огромное спасибо!
Записан

Телевизор LG со встроенным тюнером - 31Е, 55Е+56Е, 75Е, 90E (Ku).,
Триколор ТВ и Спутниковое МТС ТВ.
admin
Гость
« Ответ #316 : 11 Март, 2013, 02:06:08 »

А реклама шлюх так и останется? Или деньги не пахнут?

 Немного хочу ещё раз, напомнить и уточнить, не о шлюхах, а о деньгах и рекламе на данном ресурсе. Данный ресурс не является платным, коммерческим, принадлежащим какой либо коммерческой компании, данный ресурс - любительский, деньги на оплату сервера, хостинга, поддержки, идут из личного кармана владельца данного ресурса - tele-sat, так, что рекламе здесь быть. Просьба, к некоторой рекламе исходя из вышеизложенннго относиться снисходительно и с пониманием. Кстати, реклама далеко не окупает тех затрат, которые тратяться на существование данного ресурса, но всё же, это - подспорье. Прошу отнестись с пониманием.
 
 Касаемо автогенерации множественной рекламы размещённой здесь (за немногим исключением), да, в основном для Вас генерируется реклама той тематики, на ресурсах и сайтах которой Вы побывали в последнее время.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #317 : 11 Март, 2013, 07:11:19 »

Касаемо автогенерации множественной рекламы размещённой здесь (за немногим исключением), да, в основном для Вас генерируется реклама той тематики, на ресурсах и сайтах которой Вы побывали в последнее время.

Выходит, что я кроме этого форума никуда не хожу  Undecided  Реклама только по спутниковому ТВ  простите, сожалею, смущён  Cry
Записан
Goramino
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #318 : 11 Март, 2013, 11:07:08 »

Касаемо автогенерации-я оказывается мечтаю похудеть, снять шлюху и вылечить простатит((((Но, в принципе, всё понятно-жизнь такая. К тому же непрофильная реклама ушла в самый низ страницы (мобильная версия сайта). Так что уже не напрягает. Просьба к "гуру" и "постоянным  участникам"-прочитайте мой пост внимательно. Где я брюзжу и ною? Как раз наоборот. Извиняюсь за офтоп.
« Последнее редактирование: 11 Март, 2013, 13:18:37 от Goramino » Записан

GI-S780 CRCI Xpeed. 4E+13E(0,9м), 36Е(0,6м) НТВ+(базовый+суперспорт)
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #319 : 11 Март, 2013, 11:13:48 »

Хозяин сайта ясно же все сказал,создавайте тогда свои сайты и в них отказывайтесь от рекламы.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #320 : 11 Март, 2013, 15:58:34 »

 Я на этом ресурсе зарегистрирован с 2008 года и не помню чтобы тут мелькала реклама шлюх или способов лечения простатита , хотя даже к такой рекламе отношусь вполне спокойно . По моему пользователь Goramino просто гонит .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Goramino
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #321 : 11 Март, 2013, 17:04:58 »

Товарисчи гуру и профессионалы!Речь идёт о мобильной версии сайта. Перечитайте пост #315 в этой теме. И впредь будте внимательнее.
Записан

GI-S780 CRCI Xpeed. 4E+13E(0,9м), 36Е(0,6м) НТВ+(базовый+суперспорт)
tele-sat
Гость
« Ответ #322 : 11 Март, 2013, 17:21:59 »

Я действительно заметил неоднозначную рекламу на новом рекламном блоке. Скажем так - она на грани фола. Будем думать...

Но на самом деле некоторым нашим посетителям, которых она раздражает могут поставить специальную программу и она не будет транслироваться. С другой стороны, не будет рекламы - не будет и сайта. Без неё проект слишком убыточный будет. Это я серьёзно.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #323 : 11 Март, 2013, 17:42:33 »

не будет рекламы - не будет и сайта. Без неё проект слишком убыточный будет. Это я серьёзно.
Как работают бесплатные форумы без рекламы, я прекрасно знаю - через пень-колоду. Поэтому ушел оттуда и не захожу, никаких нервов не хватает ждать пока загрузится страница.
По поводу шлюх не нужно грузиться ни самому, ни грузить владельца с админом, когда на кону стоит существование форума.
Сейчас даже птичка бесплатно не накакает на голову, платить нужно за все.
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #324 : 11 Март, 2013, 17:52:41 »

Я считаю, даже если бы была какая нибудь реклама, да и фиг с ней, она мешает кому то найти нужную информацию по спутниковой тематике? или мешает общатся на форуме? один пользователь раздул непонятно что... confusion
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #325 : 11 Март, 2013, 19:21:19 »

а кому она вверху мешает
Записан
KVL
Гость
« Ответ #326 : 11 Март, 2013, 20:52:21 »

Товарисчи гуру и профессионалы!Речь идёт о мобильной версии сайта. Перечитайте пост #315 в этой теме. И впредь будте внимательнее.

 Мобильная, не мобильная, я внимательно прочитал, всё выше уже разъяснено и пояснено, другого не будет, мы итак стараемся и вынуждены потерять (меньше заработать) на рекламе, но сделать её более-менее достойной и сейчас это приняли к сведению, как написал tele-sat - будем думать, но не всегда и всё зависит от нас, иногда сами знаете, что автоматом может сгенериться нечто, не совсем приглядное для глаз, с другой стороны, зайдите на другие сайты, да теже сайты с картинками, где вы их размещаете, вот где уж, извиняюсь, деньги не пахнут.

 Если Вас так лично раздражает, то, совет (с некоторой и определённой оговоркой) tele-sat Вам дал:

Но на самом деле некоторым нашим посетителям, которых она раздражает могут поставить специальную программу и она не будет транслироваться. С другой стороны, не будет рекламы - не будет и сайта. Без неё проект слишком убыточный будет. Это я серьёзно.
Записан
Zuroww
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 499


Откуда: Урал

« Ответ #327 : 11 Март, 2013, 20:57:28 »

"Претензия" высосана из пальца. Лично мне реклама абсолютно не мешает. Теле-Сат - №1 среди ресуров о спутниковом тв.  mit11  Всегда поддержу то, что идет на пользу любимому сайту.  bier
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #328 : 12 Март, 2013, 11:19:46 »

"О времена, о нравы..." (с) к сожалению сейчас очень часто можно встретить подобное "общение" на форумах, аж "страшно" туда заходить, того и гляди "покусают" !!  Grin
Цитировать
А реклама шлюх так и останется? Или деньги не пахнут?
ГРУБО спросил и видишь что из этого получилось, а ведь можно было и по другому! Хотелось бы думать, что это не результат испорченности или плохого воспитания, а просто сказано "не подумавши"!
Но в любом случае "Нет худа без добра"! Теперь думается, что изменятся в лучшую сторону отношения - к ресурсу бережнее, к участникам форума вежливее.  Smiley

Просьба к модераторам, курирующие разделы форума, на вопросы форумчан, не зависимо от их статуса, отвечать не просто "дежурной фразой - читай здесь, там все написано"! Человек не для того регистрировался, что бы его в очередной раз куда то "посылали" а дать по возможности профессиональное разъяснение, форум подразумевает общение !!
 Благодарю!
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #329 : 12 Март, 2013, 12:05:07 »

"О времена, о нравы..." (с) к сожалению сейчас очень часто можно встретить подобное "общение" на форумах, аж "страшно" туда заходить, того и гляди "покусают" !!  Grin
Цитировать
А реклама шлюх так и останется? Или деньги не пахнут?
ГРУБО спросил и видишь что из этого получилось, а ведь можно было и по другому! Хотелось бы думать, что это не результат испорченности или плохого воспитания, а просто сказано "не подумавши"!
Но в любом случае "Нет худа без добра"! Теперь думается, что изменятся в лучшую сторону отношения - к ресурсу бережнее, к участникам форума вежливее.  Smiley

Просьба к модераторам, курирующие разделы форума, на вопросы форумчан, не зависимо от их статуса, отвечать не просто "дежурной фразой - читай здесь, там все написано"! Человек не для того регистрировался, что бы его в очередной раз куда то "посылали" а дать по возможности профессиональное разъяснение, форум подразумевает общение !!
 Благодарю!
Вроде бы на етом форуме и просить об етом не надо,  Smiley здесь если находитесь хотя бы пару лет то должны заметить что нет никаких проблем в общении гуру форума и новичков. Хотя может вы и знаете на одном известном  украинском форуме, которые поддерживает "народные" ресиверы, вам не то что "читай здесь", а в лутчшем случае удалят сообщение, а в худшем бан, на "ровном" месте happy И никто нечего не будет обьяснять,  ну понятно что так быть не должно.
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).