Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 02:00:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 246224 раз)
KVL
Гость
« Ответ #285 : 23 Декабря, 2012, 04:50:03 »

 Исправил.
Записан
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #286 : 27 Декабря, 2012, 17:22:15 »

Уважаемые "отцы-командиры"(редакторы, модераторы) а где же ежегодное голосование лучший/худший канал, лучший/худший оператор и т.д., лишаете форумчан на Новый год любимого развлечения?!  grin, smiley, wink
Очень в правильной форме организовал голосование Григорий (Light) "Лучший российский или русскоязычный телеканал 2012 года", молодца!  thumbs-up  Только не понятно, почему допускается только три ответа, ведь возможен вариант, когда понравились более трех(4-5-6), а не учтенный ответ вносит погрешность в статистику?!!
 оборжаться
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #287 : 27 Декабря, 2012, 18:54:41 »

Виктор,  результаты голосования будут подсчитаны отдельно как по SD так и по HD каналам из списка и будет опубликовано  3 лучших    SD и  3 лучших HD канала.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #288 : 28 Декабря, 2012, 03:16:45 »

Уважаемые "отцы-командиры"(редакторы, модераторы) а где же ежегодное голосование лучший/худший канал, лучший/худший оператор и т.д., лишаете форумчан на Новый год любимого развлечения?!  grin, smiley, wink
Очень в правильной форме организовал голосование Григорий (Light) "Лучший российский или русскоязычный телеканал 2012 года", молодца!  thumbs-up  Только не понятно, почему допускается только три ответа, ведь возможен вариант, когда понравились более трех(4-5-6), а не учтенный ответ вносит погрешность в статистику?!!
 оборжаться

 Вторым опросом всегда занимался tele-sat, сейчас, он об этом, вчера, написал в ЖЖ.

 Ранее, вообще отдавали один голос, так, как выбирали лучший канал, сейчас - три, куда же больше, так можно дойти до абсурда, кому-то ведь и ещё большее количество нравится, все каналы нельзя ставить на один уровень, нужно выбирать только самые лучшие, мне например и три канала - дофига, я скорее всего, вообще не буду голосовать, так, как на мой взгляд, не за что, да и Первый HD меня разочаровал, если только "Вечерний Ургант" на нём смотреть, а после него, сразу идут новости в совсем другом, более худшем качестве. down

 Не понятен ответ Григория, как это - будут опубликованы неправильные результаты - отдельно по SD и HD каналам. confusion Тогда, нужно было открывать два независимых голосования для новых HD и SD-каналов. happy
Записан
KVL
Гость
« Ответ #289 : 28 Декабря, 2012, 03:55:09 »

 Сделал опрос: https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,96237.msg2738095.html#msg2738095.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #290 : 28 Декабря, 2012, 09:14:11 »

Не понятен ответ Григория, как это - будут опубликованы неправильные результаты - отдельно по SD и HD каналам. confusion Тогда, нужно было открывать два независимых голосования для новых HD и SD-каналов. happy
Как неправильные?  amased3 Я лишь сказал, что будут подсчитаны SD и HD каналы по отдельности. Почему неправильные?  confused
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 424
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #291 : 29 Декабря, 2012, 09:40:15 »

Уважаемые Модеры и Админы!!!!

В этой теме можна добавить ЭКСТРА ТВ? Как-никак, а очень популярной стала эта платформа в этом году!

З.Ы. С наступающими Вас, форумчане!!!!!!!!!!
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
KVL
Гость
« Ответ #292 : 29 Декабря, 2012, 09:51:45 »

 Без проблем, сейчас добавлю, хотя, об этом можно написать в сообщении и это учтётся, просто, я ранее всё сделал на основе текста Евгения.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #293 : 05 Марта, 2013, 15:35:57 »

С благопролучным возвращением нашего сайта Друзья!!!!!

Записан
vikar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 260

Откуда: Лифляндия

« Ответ #294 : 06 Марта, 2013, 10:08:14 »

3-й день не могу зайти на главную страницу с IE.
Пишет: It works!
Google Chrome открывает.
Сам форум открывается нормально.
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #295 : 06 Марта, 2013, 10:20:45 »

Почистите кэш и сделайте "обновить страницу".
Записан
vikar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 260

Откуда: Лифляндия

« Ответ #296 : 06 Марта, 2013, 10:39:20 »

Не знаю, что произошло, но всё заработало.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #297 : 06 Марта, 2013, 10:49:25 »

В данный момент сайт функционирует в штатном режиме. Это у Вас действительно что-то с браузером. В крайнем случае попробуйте установить дополнительный и там всё проверить.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #298 : 06 Марта, 2013, 10:50:51 »

Опера работает всегда без проблем!!! Сколько я на сайте, столько ей и пользуюсь - проблем нет!  thumbs-up happy
Записан
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 297
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 867


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #299 : 06 Марта, 2013, 14:55:59 »

у меня в яндекс браузере сегодня тоже было It works!

но почистил кэш, и сайт заработал..
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).