Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 05:29:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243957 раз)
KVL
Гость
« Ответ #270 : 06 Октябрь, 2012, 00:38:49 »

Через IE9 сайт наглухо зависает confused

 Что-то Слава нам больше ничего не написал.


Вот только сейчас сайт начал нормально открываться через IE9. Пользуюсь Win7 32 bit и Win7 64 bit на стационарнике. Ситуация была одинаковой до сего времени.

Странна. Ни разу не испытывал проблем с сайтом и форумом. Ни через провода, ни через вафлю. Пользуюсь ФайрФоксом версии 15,0,1 и иногда - Хромом.
Так через них и не было проблем. Проблемы были с IE9.

 Что значит сайт? Я ранее уже написал, чтобы описывать подробней проблему. Как выяснилось, IE9 не открывал и подвисал только по адресу: tele-satinfo.ru

 Ещё раз, на сервере и сайтах, ничего не делалось, всё без изменений, чудес не бывает, ищите проблемы у себя - после обновлений и т. д.

....аналогичная проблема уже несколько дней....один и тот же ноутбук на работе эта проблема всплывает при использовании IE-9(оперой и гуглом захожу нормально), дома всё нормально IE-9 захожу,ни чего не подвисает....интернет провайдеры разные ....

 Я уже ранее всё написал.

эта проблема всплывает при использовании IE-9

Так писали выше, нужно сделать сброс настроек IE-9.
....сегодня после обеда на работе делал несколько раз, сброс настроек, не помогло....дома вечером с другим интернет провайдером работает всё нормально...на работе и дома смотрю одним и тем же ноутбуком по лану....

 И обновления все стоят?

 Чудес не бывает, думаю, провайдеры здесь не причём, хотя, я ведь не знаю, что за провайдеры, какое соединение, какие модемы, как они настроены и т. д., может, это глюки IE9 всовокупе с чем-то, в том числе и с нашей страницей tele-satinfo.ru

 Если бы за последнее время на сервере или сайте tele-satinfo.ru делались какие-то изменения, тогда, другое дело.

 Сегодня (уже вчера), обзванивал своих знакомых, просил, чтобы посмотрели через разные системы и браузеры, так вот, у всех, всё нормально, единственное, один сказал, что у него XP и IE8 и что чуть более месяца назад он поставил обновление IE8, после чего, также, как на скрине, который привёл Григорий, перестала нормально генериться страница tele-satinfo.ru, но позже, когда вышло очередное обновление и он его установил, то стало всё О. К.

 Может, что-то связано с отладкой сценариев, и нужно выключить в IE через средства разработчика. Я не знаю, я не экстрасенс и гадать не умею, у меня у самого, повторюсь - XP и соответственно IE9 не установлен.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 00:59:24 от KVL » Записан
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #271 : 06 Октябрь, 2012, 01:03:55 »

.....обновления все стоят.....в понедельник на работе(если IE не будет заходить на страницу tele-satinfo.ru) попробую посмотреть  трассировку до вашего сайта....уже сталкивался с тем что пакеты, которые отправлял на компы в своём городе, интернет провайдер и слал через Европу,потом Владивосток, а уже затем назад в мой город на Волге....
Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
KVL
Гость
« Ответ #272 : 06 Октябрь, 2012, 01:40:25 »

 Ну, нифига себе, какие канальные пути, они бы ещё через Марс сделали. Трассировка и пинг, это уже другое, я думал, что речь идёт именно о глюке IE9, который описывали выше.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #273 : 06 Октябрь, 2012, 19:15:53 »

.....обновления все стоят.....в понедельник на работе(если IE не будет заходить на страницу tele-satinfo.ru) попробую посмотреть  трассировку до вашего сайта....уже сталкивался с тем что пакеты, которые отправлял на компы в своём городе, интернет провайдер и слал через Европу,потом Владивосток, а уже затем назад в мой город на Волге....

 Сегодня, через IE8, попробовал зайти на tele-satinfo.ru через "Северный полюс", главная страница сгенерилась частично, как у Григория на скриншоте, но правда, после обновления страницы - всё стало О. К., так, что возможно ещё причина из-за того, что плохое канальное прохождение и поэтому, плохо и не всегда генерится эта страница. При трассировке до хоста, должно быть до пяти хопов, не более.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2012, 00:21:16 от KVL » Записан
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Откуда: Ереван

« Ответ #274 : 06 Октябрь, 2012, 19:23:34 »

Light, какой у тебя провайдер?
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #275 : 06 Октябрь, 2012, 22:53:52 »

Light, какой у тебя провайдер?
Beeline ADSL.
Провайдер не виноват. С ПК захожу без проблем...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #276 : 06 Октябрь, 2012, 23:05:45 »

Beeline ADSL.
Провайдер не виноват.

Он (провайдер) сам себе взял название Белина  Cheesy А белина и в Африке белина, и последствия от неё везде одинаковые  Wink
Записан
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Откуда: Ереван

« Ответ #277 : 07 Октябрь, 2012, 00:25:21 »

У меня тоже Beeline, но таких проблем нет.
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
KVL
Гость
« Ответ #278 : 07 Октябрь, 2012, 00:54:17 »

 Ведь выяснили, дело в настройках IE. Григорий, как попробуешь, сделаешь на работе - отпишись.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #279 : 08 Октябрь, 2012, 15:25:11 »

Ведь выяснили, дело в настройках IE. Григорий, как попробуешь, сделаешь на работе - отпишись.
Сделал, заработало !  happy thumbs-up
Странно, конечно, но главное работает Smiley
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #280 : 08 Октябрь, 2012, 17:11:26 »

 Я рад! Smiley

 Ничего странного, все вопросы к Майкрософт - почему они такие обновления выпускают. Smiley
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #281 : 08 Октябрь, 2012, 21:35:51 »

Я рад! Smiley
Спасибо  bier
все вопросы к Майкрософт - почему они такие обновления выпускают. Smiley
у меня вообще обновления отключены.  confused
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #282 : 08 Октябрь, 2012, 21:38:56 »

все вопросы к Майкрософт - почему они такие обновления выпускают. Smiley
у меня вообще обновления отключены.  confused

 Возможно в связи с установкой какой-то программы, обновлением драйверов, других браузеров и т. д., такая комбинация произошла - криво стал работать IE9. Всё же, лучше устанавливать критические обновления!
Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #283 : 22 Декабрь, 2012, 21:31:39 »

Не работает ссылка "Комментарии" к статьям на главной сайта.
Записан

36E Gi Genius
KVL
Гость
« Ответ #284 : 23 Декабрь, 2012, 04:19:53 »

 Не только это. Это хостер начудил опять (за ними глаз, да глаз нужен), сейчас сделаю.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).