Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 21:03:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243925 раз)
KVL
Гость
« Ответ #255 : 05 Октябрь, 2012, 17:03:37 »

 Вот теперь, уже более-менее понятно, это связано скорее всего с твоими настройками браузера. Вообще-то, по идее, такая ситуация должна происходить после обновления этой страницы, а после захода через избранное, этого не должно быть, пока не обновишь страницу. Возможно, это как-то связано с режимом совместимости и возможно это произошло после очередного обновления браузера. Попробуй сбросить параметры браузера по умолчанию, скорее всего эта проблема уйдёт. Ты, ходил по ссылкам - баннеры, реклама?
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #256 : 05 Октябрь, 2012, 17:09:48 »

народ, выкиньте IE biglaugh Конечно мазила в последнее время тормозит посильнее. но все же лаги IE ему не переплюнуть. Сменил мазилу,которой пользовался года 4 на хром. Пол года - не замечено ни одного бзика, в т.ч. на этом сайте - все в порядке mit11
Записан
KVL
Гость
« Ответ #257 : 05 Октябрь, 2012, 17:12:33 »

 С Хромом поаккуратнее, особенно с личными данными. Что это глюк только у IE и возможно не только 9-го, а также - 8-го, 7-го, это понятно и скорее всего, это связано с настройками браузера.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #258 : 05 Октябрь, 2012, 18:48:26 »

 Сейчас выставлена блокировка до 5 минут, но это не решит проблему у тех, кого ранее через Wi-Fi, планшетники и т. д., блокировало на 20-ть минут. Если блокирует, значит, по каким-то причинам, у вас идёт превышение лимита по соединению. Как я ранее писал, лимит настроен достаточно хорошо, так, что даже не блокируются поисковики. Более тщательную и подробную информацию я вам написать не могу, так, как это относится к работе и безопасности нашего сервера.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #259 : 05 Октябрь, 2012, 19:07:37 »

Сергей, я не понял, что после обновления зависает или нет? Ты, ведь писал, что у тебя не зависает? Если после обновления, тогда вообще понятно, в чём и где причина. При переходе с форума, по кнопке или просто при заходе по ссылке зависает?

Да, "виснет" в том же случае, что и у Григория:
Цитировать
при переходе на главную (новостную) страницу браузер наглухо зависает.
На форуме работает нормально. Но я не пользуюсь IE  вообще.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #260 : 05 Октябрь, 2012, 19:33:23 »

 Т. есть, до обновления не вис?

 Теперь, попробуй сделать, как я предложил Григорию, сбросить настройки IE9 по дефолту (умолчанию), а потом, выставить свои, если они будут отличаться от твоих, предыдущих настроек, должно помочь. После сброса настроек, насколько я вкурсе, браузер должен открыть приглашение и предложить далее продолжить и установить или не установить определённые настройки.

 
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #261 : 05 Октябрь, 2012, 19:40:07 »

После сброса настроек, всё работает без проблем. Считаю, что этот вопрос решён  applaus  mit11  thumbs-up
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #262 : 05 Октябрь, 2012, 19:49:51 »

У меня проблема со входом на форум через планшет по wifi. Первую страницу форума открывает, перехожу по любой ссылке далле и все...Браузер планшета пишет: Data connectivity problem и еще на русском Истекло время ожидания соединения с сервером. И после 20 мин не пускает на форум

Летом была чуть  иная проблема. Открывало страницы, но после 3-4 переходов доступ на форум блокировался на 20 минут.
Еще через какое-то время проблем с форумом не возникало вообще, только недоступно было модерирование (было так как описал в предложении выше)
Записан
KVL
Гость
« Ответ #263 : 05 Октябрь, 2012, 19:51:34 »

После сброса настроек, всё работает без проблем. Считаю, что этот вопрос решён  applaus  mit11  thumbs-up

 Ну, вот, я рад, что предложил решение по данной проблеме и оно помогло! Smiley Жаль и обидно за мягкотелых, что они выпускают подобные обновления. Undecided down

У меня проблема со входом на форум через планшет по wifi. Первую страницу форума открывает, перехожу по любой ссылке далле и все...Браузер планшета пишет: Data connectivity problem и еще на русском Истекло время ожидания соединения с сервером. И после 20 мин не пускает на форум

Летом была чуть  иная проблема. Открывало страницы, но после 3-4 переходов доступ на форум блокировался на 20 минут.
Еще через какое-то время проблем с форумом не возникало вообще, только недоступно было модерирование (было так как описал в предложении выше)

 Костя, теперь, будет блокироваться на 5 мин., но к сожалению, я твою проблему не решу, это не связано с сервером, точнее связано - тебя блокирует фаерволл, но из-за частых, многопотоковых соединений, которые превышают выставленный лимит, тут уже нужно смотреть настройки соединения по Wi-Fi, обновления драйверов, обновления ПО и браузера твоего планшетника, возможно, нужно обращаться к разработчикам определённого ПО и писать им о данной проблеме или смотреть настройки.
Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 510


Откуда: Псков

« Ответ #264 : 05 Октябрь, 2012, 21:44:39 »

Через IE9 сайт наглухо зависает confused

 Что-то Слава нам больше ничего не написал.


Вот только сейчас сайт начал нормально открываться через IE9. Пользуюсь Win7 32 bit и Win7 64 bit на стационарнике. Ситуация была одинаковой до сего времени.
Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 510


Откуда: Псков

« Ответ #265 : 05 Октябрь, 2012, 22:57:38 »

Странна. Ни разу не испытывал проблем с сайтом и форумом. Ни через провода, ни через вафлю. Пользуюсь ФайрФоксом версии 15,0,1 и иногда - Хромом.
Так через них и не было проблем. Проблемы были с IE9.
Записан
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #266 : 06 Октябрь, 2012, 00:13:54 »

Володя, попробовал все, что ты написал, кроме службы устранения проблем
Сейчас сделал скрин до того, как он браузер зависает.

После ввода адреса в адресную строку, или попытки открыть страницу из закладки появляется вот что



Всего остального нет. И так может грузиться до бесконечности. В это время браузер работает и не виснет. Его в это время можно легко закрыть "крестиком"
Как только кликну куда-нибудь на пустую часть страницы, он виснет. И все. Дальше закрывается только через диспетчер задач.
....аналогичная проблема уже несколько дней....один и тот же ноутбук на работе эта проблема всплывает при использовании IE-9(оперой и гуглом захожу нормально), дома всё нормально IE-9 захожу,ни чего не подвисает....интернет провайдеры разные ....
Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #267 : 06 Октябрь, 2012, 00:14:21 »

IE? Фтопку. Не думал, что ещё пользуются им.
Cогласен.
Лет пять не включал IE, сейчас достаточно много браузеров, которые прекрасно работают.
Постоянно сижу на файрфоксе, но иногда пользуюсь SRWare Iron или Maxthon 3, никаких нареканий.
Сегодня заходил на форум с четырех различных браузеров - без проблем.  thumbs-up
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #268 : 06 Октябрь, 2012, 00:20:02 »

эта проблема всплывает при использовании IE-9

Так писали выше, нужно сделать сброс настроек IE-9.
Записан
Doleg
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 143


Откуда: 53,09с.ш.,48,28в.д.;Средняя Волга

« Ответ #269 : 06 Октябрь, 2012, 00:23:43 »

эта проблема всплывает при использовании IE-9

Так писали выше, нужно сделать сброс настроек IE-9.
....сегодня после обеда на работе делал несколько раз, сброс настроек, не помогло....дома вечером с другим интернет провайдером работает всё нормально...на работе и дома смотрю одним и тем же ноутбуком по лану....
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 00:37:47 от Doleg » Записан

Любитель: TV-Samsung LE37M87BD; ресиверы: GI-8895(VU+uno);GI-8180(VU+solo); GI-s780; GI-7199; Vantage HD 7100; Duna-HDmax; супралы-90: Ku-мультифид (90e-85e-75е), Ku-круг -36е, Ku-мультифид(13е-9е-4.8е); мотор (HH 120 GI-120)+супрал-120 (Ku , Ku-круг, C-диапазоны)-дуга 103е-7w ; для настройки и опытов использую Satlook micro+.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).