Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 08:00:23

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243963 раз)
KVL
Гость
« Ответ #240 : 03 Октябрь, 2012, 12:29:37 »

Володя, у меня виснет браузер сразу при попытке загрузки страницы. Раньше такого не было, началось за 2 дня до проблем с сайтом. При подключении через 3G модем та- же ситуация. Мозила открывает без пробем. ИЕ9 не грузит и виснет только на главной. Если сразу ввожу адрес форума, то все работает нормально.

 Григорий, что такое - главная, главная форума или новостная? Я тебя спросил, как при соединении не по "воздуху"?

 Касаемо двух дней, как я выше написал, возможно, это связано с обновлениями ПО, поэтому, то так работает, то - наборот. К примеру, мне недавно, в прошлом месяце жаловались и показывали, как на планшетнике, через Wi-Fi - главная, новостная страница сайта нормально работает - открывается и генерируется, а главная страница форума открывается, но, если далее кликнуть по любой ссылке на форуме, то ip пользователя блокируется сервером на 20 минут, до этого, сказали, что недавно был период, когда всё работало нормально, а до этого периода - наоборот, также, как когда показывали мне. Повторюсь, на сервере ничего не менялось, возможно, что проблемы связаны с обновлением ПО на ваших устройствах, поэтому, у всех немного по разному и то, нормально, то - наоборот.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #241 : 03 Октябрь, 2012, 12:41:05 »

 По лан не пробовал. Главная-новостная tele-satinfo.ru
Если ввожу сразу http://forumru.tele-satinfo.ru , то нормально.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #242 : 03 Октябрь, 2012, 12:45:43 »

 Так попробуй! Smiley А, зачем вводишь, что избранным/закладками не пользуешься? Smiley
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #243 : 03 Октябрь, 2012, 13:17:38 »

Так попробуй! Smiley А, зачем вводишь, что избранным/закладками не пользуешься? Smiley
Попробую. Сейчас с ПК.
В закладках у меня tele-satinfo.ru
Как пытаюсь открыть, браузер намертво виснет. С файрфокса все нормально.
То, что ты писал про блокировку и т.д. у меня так с андроид устройств не зависимо от того, захожу на сайт с 3G или Wi Fi.
В течение дня проверю связь нета по лан и отпишусь.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #244 : 03 Октябрь, 2012, 13:23:58 »

 Т. есть - не блокируется IP на 20 минут, а именно виснет браузер, другие браузеры продолжают нормально работать? Кто мешает в закладки добавить форум? Smiley Всё, в том числе, андроидные устройства проверь по lan, думаю, тоже будет всё в порядке.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #245 : 03 Октябрь, 2012, 13:36:36 »

Да, виснет браузер, а не форум. Другие браузеры работают. Форум могу добавить, но интересно же и главную читать.
Андроидные устройства (телефон, планшет) по лан соединить не могу...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #246 : 03 Октябрь, 2012, 13:43:45 »

 Понятно, значит, значит, есть две проблемы:

 1. На определённом устройстве, при определённом подключении к и-нету, виснет браузер IE9 (но не у всех и не на всех компьютерах), но не блокируется сервером ip.

 2. Андроидные устройства (планшетники и т. д.) при соединении по воздуху - через Wi-FI и 3G - блокируются фаерволом сервера на 20 минут, но возможно и далеко не у всех, так, как практически никто не пишет об этой проблеме, за исключением нескольких человек.

 Всё верно?

 P. S. Пробуй по lan нетбук, потом сообщи. А, кто мешает также добавить форум в закладки, у меня, в избранном - и главная и форум. happy
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #247 : 03 Октябрь, 2012, 19:42:57 »

Прочёл, решил попробовать IE9 на своём компьютере. У меня Windows 7 х64. Эта страница загрузилась без проблем. Так что проверяйте свои параметры подключения.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #248 : 03 Октябрь, 2012, 20:07:30 »

Я как всегда на сайте через телефон (НТС, Андроид 2,4 и новости публикую иногда) все работает отлично и через мобильный интернет и вчера с утра,пока был дома,заходил через вай фай - все открывается нормально,без зависаний. Так немного к слову,если позволите: ИЭ, любой версии ( что 8 что 9) мне не нравится,да и работает он хуже, работаю через Оперу,проблем нет!

Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #249 : 04 Октябрь, 2012, 15:15:37 »

Володя, привет.
Проверил подключение нетбука и по Лан. Ситуация такая-же. Форум работает нормально, при переходе на главную (новостную) страницу браузер наглухо зависает.

Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #250 : 04 Октябрь, 2012, 19:25:36 »

Володя, привет.
Проверил подключение нетбука и по Лан. Ситуация такая-же. Форум работает нормально, при переходе на главную (новостную) страницу браузер наглухо зависает.

Появилось Накопительное обновление для системы безопасности браузера Internet Explorer 9 в Windows 7 для компьютеров на базе процессоров x64 (KB2744842).
Даже после обновления проверил:
Цитировать
при переходе на главную (новостную) страницу браузер наглухо зависает.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #251 : 05 Октябрь, 2012, 14:44:05 »

Через IE9 сайт наглухо зависает confused

 Что-то Слава нам больше ничего не написал.

Володя, привет.
Проверил подключение нетбука и по Лан. Ситуация такая-же. Форум работает нормально, при переходе на главную (новостную) страницу браузер наглухо зависает.

 Привет!

 Григорий, я тебя просил проверить по lan, когда именно вырубает - блокирует тебя фаерволом, а с ситуацией с IE9 мне уже итак стало понятно.

 Попробуй удалить из избранного (из закладок), и пересоздай закладку заново, также попробуй сделать закладку с адресом только с http и c http://www.

 В любом случае, здесь что-то у вас, на сервере и страницах, изменений не было, мало кто написал об этой проблеме, если бы проблема была глобальная, тогда - другое дело, а так, даже не знаю, в чём может быть причина.

 А, что такое зависает браузер, т. есть, он вообще перестаёт работать при переходе на другие адреса? Если так, тогда тем более, проблема скорее всего не у нас, наш сайт возможно только способствует возникновению этой проблемы у IE9 на некоторых компьютерах, у минимального числа пользователей.

 Попробуй зайти по ссылке - баннеры, реклама, транспондерные новости, новости вещания, посмотри, как на этих ссылках поведёт себя браузер. Воспользуйся службой устранения проблем Microsoft Fix it, посмотри, что будет после этого.

Появилось Накопительное обновление для системы безопасности браузера Internet Explorer 9 в Windows 7 для компьютеров на базе процессоров x64 (KB2744842).
Даже после обновления проверил:
Цитировать
при переходе на главную (новостную) страницу браузер наглухо зависает.

 Сергей, я не понял, что после обновления зависает или нет? Ты, ведь писал, что у тебя не зависает? Если после обновления, тогда вообще понятно, в чём и где причина. При переходе с форума, по кнопке или просто при заходе по ссылке зависает?
« Последнее редактирование: 05 Октябрь, 2012, 15:00:55 от KVL » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #252 : 05 Октябрь, 2012, 14:59:15 »

Так я же написал выше
Цитировать
Проверил подключение нетбука и по Лан. Ситуация такая-же.
Ничего не блокируется, браузер просто зависает, и приходится его закрывать через диспетчер задач.
И такое именно на главной странице. Уже делал все, что возможно. На нетбуке приходится заходить на сайт с Файрфокс.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #253 : 05 Октябрь, 2012, 15:03:31 »

Уже делал все, что возможно. На нетбуке приходится заходить на сайт с Файрфокс.

 То, что я тебя выше сообщением спросил, предложил, ты, уже тоже попробовал и сделал? Если нет, то, сделай, попробуй и отпишись. Благодарю!

 То, что не блокируется, я это уже давно понял и написал две причины (проблемы). Первая причина, это - скорее всего проблемы у вас с IE9, на ваших компьютерах, а вот, вторая причина, когда вас блокирует сервер, меня интересует больше.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #254 : 05 Октябрь, 2012, 15:24:53 »

Володя, попробовал все, что ты написал, кроме службы устранения проблем
Сейчас сделал скрин до того, как он браузер зависает.

После ввода адреса в адресную строку, или попытки открыть страницу из закладки появляется вот что



Всего остального нет. И так может грузиться до бесконечности. В это время браузер работает и не виснет. Его в это время можно легко закрыть "крестиком"
Как только кликну куда-нибудь на пустую часть страницы, он виснет. И все. Дальше закрывается только через диспетчер задач.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).