Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 12:48:37

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243898 раз)
KVL
Гость
« Ответ #225 : 16 Апрель, 2012, 11:07:41 »

Если не туда попал, исправьте пож. Я когда пытаюсь зайти на сайт через Ёту, у меня выскакивает такая ерунда:
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Apache/2.2.16 (Debian) PHP/5.3.3-7+squeeze3 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.16 OpenSSL/0.9.8o Server at tele-satinfo.ru Port 80
С любого браузера. Через других провайдеров все отлично. В чем может быть касячек?

 Запрет даёт сервер. Скинь IP в личку. IP можешь узнать, к примеру на этом сайте.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #226 : 09 Август, 2012, 13:55:24 »

Вот такой вопрос возник у меня,как говорится "для сэбэ" Cheesy. Бывает густо и часто что новость,которую хочу опубликовать на сайте - объемная. И вот возникает вопрос: нужно ли ее немного уменьшить,но оставив главный смысл и в ссылке допустим написать НОВОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ,или же в любом случае нужно новость сразу давать полностью. Просто понимаю что сайт не резиновый,а пишу я часто Wink bier Жду ответа от Вас!  Благодарю! bier Благодарю!
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #227 : 09 Август, 2012, 14:12:17 »

Данил, форум не резиновый для разного рода прикрепленных файлов - ПО, ключей, картинок и т.п.
Если размещаешь к примеру, интервью или ответы на вопросы, тогда лучше полностью.
Объемные статьи - можно напечатать основную мысль, остальное - читать по ссылке.
В целом, на твое усмотрение. Главное, чтобы новость не занимала несколько страниц.  Smiley
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #228 : 09 Август, 2012, 14:22:36 »

Спасибо Гена Дружжище Благодарю! bier Я так и стараюсь делать,но все автоцензура лучше уточнить,как говорится "за спрос денег не берут" Smiley
И еще можно открыть вот эту тему Благодарю!
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #229 : 09 Август, 2012, 14:34:29 »

И еще можно открыть вот эту тему Благодарю!

Открыта.  Smiley
« Последнее редактирование: 09 Август, 2012, 15:18:17 от SGN » Записан
KVL
Гость
« Ответ #230 : 09 Август, 2012, 18:15:58 »

Просто понимаю что сайт не резиновый,а пишу я часто Wink bier Жду ответа от Вас!  Благодарю! bier Благодарю!

 Самое главное - меньше, но лучше! happy thumbs-up Имеется ввиду - только самые нужные и интересные новости, не тащить на сайт всё подряд или одно и тоже, только с разных источников, с немного изменённым текстом. happy Новости читают только самые интересные, а остальное - пропускают, тем более, модераторы, со временем, скорее всего, удалят с форума "пустые" новости. happy
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #231 : 09 Август, 2012, 19:18:24 »

новость,которую хочу опубликовать на сайте - объемная. И вот возникает вопрос: нужно ли ее немного уменьшить,но оставив главный смысл и в ссылке допустим написать НОВОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ,или же в любом случае нужно новость сразу давать полностью. Просто понимаю что сайт не резиновый,а пишу я часто Wink bier Жду ответа от Вас!  Благодарю! bier Благодарю!

Данил, посмотри как я утром отредактировал твою новость: Азербайджан планирует запустить в космос спутник

То есть так можно размещать много информации без претензий модераторов и читателей.
Однако мне трудно за тобой всё редактировать. Надеюсь ты научишься давать копии кратко, больше и лучше  Wink  clap
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #232 : 09 Август, 2012, 19:57:24 »

Да Сергей спасибо Вам я видел. Все я и раньше думал мал мало новости сокращать,но... Теперь "огонь" (с) И просьба ко всем модераторам,увидели чегось я не того написал (если есть время и желание) начинайте внушения внушать (желательно в личку)!! lol biglaugh Вода камень точит...
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #233 : 09 Август, 2012, 21:59:23 »

И просьба ко всем модераторам,увидели чегось я не того написал (если есть время и желание) начинайте внушения внушать (желательно в личку)!!
Об этом можно не просить. Все будет сделано в лучшем виде.  Wink
Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 510


Откуда: Псков

« Ответ #234 : 02 Октябрь, 2012, 19:05:28 »

Через IE9 сайт наглухо зависает confused
Записан
KVL
Гость
« Ответ #235 : 03 Октябрь, 2012, 11:31:47 »

 К сожалению, ничего не могу сказать насчёт IE9, так, как у меня - XP, но, насколько я вкурсе, в IE9 онаружены серьёзные проблемы, пока IE9 не пофиксят, им не рекомендуют пользоваться, так, как он может привести к глобальным, плохим последствиям и различным зависаниям.

 А вообще, фраза про IE9 - это малозначительная информация, желательно об этом написать более подробно - какой компьютер, какая система, какое соединение (Wi-Fi и т. д.), как с другими браузерами, когда началось, на каких страницах, какие действия совершаются - после кликания по ссылке, после отправки сообщения или просто при прочитке и т. д. Подозреваю, что у других пользователей работает нормально, раз они об этом не пишут. Вообще-то, до субботнего сбоя и последующего восстановления полной работоспособности, на сайтах и сервере никаких изменений и нововведений не было. Если к примеру, зависает ровно на 20 минут, то ответ на этот вопрос есть и дело тут не в IE9.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь, 2012, 13:58:47 от KVL » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #236 : 03 Октябрь, 2012, 11:39:31 »

А вообще, фраза про IE9 - это малозначительная информация, желательно об этом написать в соответствующей теме и полее подробно - какой компьютер, какая система, какое соединение (Wi-Fi и т. д.), как с другими браузерами, когда началось и т. д. Подозреваю, что у других пользователей работает нормально, раз они об этом не пишут. Вообще-то, до субботнего сбоя и последующего восстановления полной работоспособности, на сайтах и сервере никаких изменений и нововведений не было.
Ну тогда напишу.
ИЕ9 и на ПК и на нетбуке. На обоих Windows 7 Ultimate (на нете версия Lite)
На ПК нормально грузится как сайт так и форум (интернет по Lan). На нетбуке (соединение по WI FI) на форум заходит нормально, но на главной странице наглухо виснет так, что приходится закрывать страницу ИЕ9 через диспетчер задачь.
Началось на нетбуке это дня за 2 до пропажи форума и продолжается после его восстановления.
В результате, на ПК, как и ранее, пользуюсь ИЕ9, а с нетбука на сайт приходится заходить с Firefox.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #237 : 03 Октябрь, 2012, 11:48:30 »

 Вот, о чём я и пишу, значит, дело не конкретно в самом IE9, а именно, при определённом сочетании и конкретном соединении с и-нетом. Гриша, если виснет на 20 минут, то это - срабатывает защита фаервола от частых, многопотоковых запросов, либо, это - вирус для дос-атаки, либо, это - недоработка какого-то конкретного ПО, после его обновления и т. д. Данная защита была сделана после дос-атаки на наш сервер и сайты. Когда наши сайты индексируются поисковиками, а вы сами знаете, как они "нагибают" сервер, то у поисковиков - всё нормально.

 Гриша, если нетбук подключить не через Wi-FI, как при этом - всё нормально?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #238 : 03 Октябрь, 2012, 12:08:15 »

Володя, у меня виснет браузер сразу при попытке загрузки страницы. Раньше такого не было, началось за 2 дня до проблем с сайтом. При подключении через 3G модем та- же ситуация. Мозила открывает без пробем. ИЕ9 не грузит и виснет только на главной. Если сразу ввожу адрес форума, то все работает нормально.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Откуда: Ереван

« Ответ #239 : 03 Октябрь, 2012, 12:13:22 »

Только что попробовал зайти через IE9. Ничего не виснет, страницы нормально открываются. OC - Windows 7, Microsoft выпустила обновления для IE9, скачайте через центр обновления, может быть из-за этого у вас так?  
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).