Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 09:04:07

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243968 раз)
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #210 : 15 Март, 2012, 16:48:14 »

Сейчас нормально?

да сейчас хром нормально все отображает... спасибо  Smiley
Записан

Эфирная цифра!
KVL
Гость
« Ответ #211 : 18 Март, 2012, 19:27:22 »

Тема о Евровидении временно закрыта!

https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,75997.msg2702810.html#msg2702810

 Просьба, об этом писать в самой теме, чтобы не возникало подобных вопросов (о заблокировании), как у пользователя под логином Dicruridae.
Записан
PolySat
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


Откуда: из города N

« Ответ #212 : 22 Март, 2012, 10:59:13 »

а можно "прикрутить" ссылочку для перехода из мобильной версии в полноценную?
т.к. пользуюсь браузером UCWEB, и в нем некорректно отображается мобильная версия этого форума.
Записан

«На светильники и гасильники человечество разделено. И светильники не примиряются с темнотой в наитёмные дни, а гасильники притворяются, что светильники – это они» (c) Евгений Евтушенко
KVL
Гость
« Ответ #213 : 22 Март, 2012, 13:58:16 »

а можно "прикрутить" ссылочку для перехода из мобильной версии в полноценную?
т.к. пользуюсь браузером UCWEB, и в нем некорректно отображается мобильная версия этого форума.

 Куда прикрутить, на главную страницу форума, какого вида эта ссылка?

 Все ссылки здесь, других нет.
Записан
PolySat
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


Откуда: из города N

« Ответ #214 : 22 Март, 2012, 19:17:35 »

Цитировать
Все ссылки здесь, других нет.
зачем мне ссылки на просмотр форума в различных вариантах текстового вида?
при заходе  с помощью UCWEB и так автоматом движок форума переводит его в текстовый вид.
(хотя ссылка на главную страницу остается неизменной, т.е без wap, wap2 или imode.)
а я собственно наоборот прошу  возможность перехода из тектового вида в полноценный.
вот скрин как пример  с соседнего форума (где аналогичная ситуация описанная мной выше)

ЗЫ opera mobile не пользуюсь, т.к. это "убогий" браузер в сравнении с UCWEB.
« Последнее редактирование: 22 Март, 2012, 20:26:54 от PolySat » Записан

«На светильники и гасильники человечество разделено. И светильники не примиряются с темнотой в наитёмные дни, а гасильники притворяются, что светильники – это они» (c) Евгений Евтушенко
KVL
Гость
« Ответ #215 : 23 Март, 2012, 02:15:58 »

 Я не знаю, что такое соседний форум, форумы все разные, первоначально речь шла о прикрутке ссылки, но, если это перевести на другой язык, то насколько я понял - о переделке/доработке браузера UCWEB или движка этого форума, так что, это к разработчикам (поддержке) одного или другого.
Записан
PolySat
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


Откуда: из города N

« Ответ #216 : 23 Март, 2012, 04:04:13 »

Я не знаю, что такое соседний форум, форумы все разные.
если нужно скину ссылку в личку, только там движок тоже SMF но 2.0.1.
сейчас проверил несколько ресурсов с SMF  2.0.1 и с SMF 1.1.16. да, действительно, выход из текстового вида есть только в новой версии.
ЗЫ в UCWEB есть возможность подмены user agent (в т.ч. и на [opera full version 11.10 (Windows NT 6.1)], проверял на нескольких строронних ресурсах - подмена работает), только получается что движок  SMF эту инфу не воспринимает. Undecided

« Последнее редактирование: 23 Март, 2012, 04:16:43 от PolySat » Записан

«На светильники и гасильники человечество разделено. И светильники не примиряются с темнотой в наитёмные дни, а гасильники притворяются, что светильники – это они» (c) Евгений Евтушенко
KVL
Гость
« Ответ #217 : 23 Март, 2012, 12:17:38 »

 Да, на новой линейке SMF 2.0.* скрипты подделаны под этот браузер, но криво, не до конца, пока, по определённым причинам, на новую линейку переходить не будем, там есть свои плюсы, но есть и минусы.
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #218 : 03 Апрель, 2012, 03:26:40 »

radikal.ru

Цитировать
В связи с плановой заменой оборудования некоторые массивы изображений будут временно недоступны начиная с 02.04.2012 12:00 в течение двух суток. Приносим свои извинения.

Картинка с этого поста сейчас недоступна.

Может быть, что картинки хранящийся в этом хостинге пропадут? И можно как-то страховаться?
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #219 : 03 Апрель, 2012, 09:31:10 »

Может быть, что картинки хранящийся в этом хостинге пропадут? И можно как-то страховаться?

Картинки, залитые на радикал, пропадали уже неоднократно. Я всегда пользуюсь firepic.org и fastpic.ru

Вот тема, где еще указаны несколько подобных сайтов https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,8422.msg49033.html#msg49033

З.Ы. К работе нашего форума проблемы радикалфото никакого отношения не имеют. Не следят они за сайтом должным образом, вот и теряются картинки.
Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #220 : 15 Апрель, 2012, 17:35:26 »

Если не туда попал, исправьте пож. Я когда пытаюсь зайти на сайт через Ёту, у меня выскакивает такая ерунда:
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Apache/2.2.16 (Debian) PHP/5.3.3-7+squeeze3 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.16 OpenSSL/0.9.8o Server at tele-satinfo.ru Port 80
С любого браузера. Через других провайдеров все отлично. В чем может быть касячек?
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #221 : 15 Апрель, 2012, 17:52:32 »

Если не туда попал, исправьте пож.

Всё верно, вопрос по теме и по адресу.

Я когда пытаюсь зайти на сайт через Ёту, у меня выскакивает такая ерунда:Forbidden

А что такое Ёту  Question_Mark_emoticon Поясните пожалуйста.
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #222 : 15 Апрель, 2012, 18:05:58 »

Похоже что,речь об этом ссылка  Интернет 4G от Yota.
« Последнее редактирование: 15 Апрель, 2012, 18:16:42 от Fedorsputnik » Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #223 : 15 Апрель, 2012, 18:11:00 »

Похоже что,речь об этом yota.ru  Интернет 4G от Yota.

Если это yota.ru, то вопросы нужно адресовать провайдеру. Ограничения на его стороне.
Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #224 : 15 Апрель, 2012, 18:27:35 »

Похоже что,речь об этом yota.ru  Интернет 4G от Yota.

Если это yota.ru, то вопросы нужно адресовать провайдеру. Ограничения на его стороне.
Спасибо понял, обращусь к ним в тех поддержку.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).