Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 11:31:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 243976 раз)
KVL
Гость
« Ответ #135 : 15 Август, 2010, 13:54:40 »

Пример первый: M@G      18:29:34     Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.
Это не раз, в основном так все скрыты, почему?

 Ты, когда пишешь, то выражайся яснее, чтобы были понятны твои вопросы и чтобы сразу можно было точно на них ответить, а имел ввиду, не кто виден или не виден в списке "онлайн", а кто и что делает "онлайн", по этой ссылке: https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php?action=who, обясняю, "скрытый пользователь" (так сделан перевод у данного движка форума), это значит то, что его сейчас, временно, нет на форуме и он делает что-то другое в и-нете, на другом сайте или что-то здесь, но то, что не видно тебе, но видно супер-модераторам или администраторам, например, он находится в рабочем разделе, доступном только для модераторов, но не доступном тебе, а в списке "онлайн", внизу, на главной форума или на главной странице сайта, наши модераторы и администраторы всегда видны, как правильно заметили, в отличие от некоторых, скрывающихся  пользователей, которые думают, что не видны никому, но супер-модераторы и администраторы их видят. Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #136 : 15 Август, 2010, 20:05:13 »

Интересно а точнее, это какаим видом должен был прозвучать вопрос?

 Каким видом?

Ребята-модераторы, не в обиду.. но почему вы всё время скрытые на форуме ноходитесь, неужели такая секретность?

 Не таким, тут телепатов нет и мы даже понятия не имеем, что мы для кого-то, где-то скрыты, так, как мы вообще-то не скрываемся.

 А вот хотя бы таким видом - когда захожу по ссылке, где видно кто онлайн и что он делает, то... и т. д.

Я-же просил извеннения..

 Причём здесь извинения? Я это видел и читал, после чего, я ответил и объяснил, причём не только тебе одному, а всем. Наверное, проще эту функцию-ссылку для обыкновенных пользователей вообще закрыть, чтобы лишний раз себе голову "не ломали" различными вопросами и лишней информацией.
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #137 : 15 Август, 2010, 22:27:17 »

Извиняюсь что влезаю...
Cotea,Вам что не пофигу скрыто там или нет?
Находимся на спутниковом форуме,общаемся на любимые темы и по барабану честно говоря кто там и чего там и как отображается!
Записан

KVL
Гость
« Ответ #138 : 15 Август, 2010, 22:36:58 »

Так  я и не понял!! Причём тут телепаты, все кто ответил, поняли в чём вопрос. ...

 1. Я вроде по-русски и понятно написал, далее, не мои проблемы.

 2. А, давай, у них (модераторов) ещё раз спросим, поняли они тебя или нет? Smiley

 Отвечаю, если бы поняли, то, тогда был бы один ответ, а так, вон их сколько, только один Эльдар предположил и догадался о чём речь.

 Если модераторы находятся в закрытом от тебя разделе, то как ты думаешь, будет тебе доступна туда ссылка, чтобы посмотреть по ней, что модератор делает или она будет недоступна и тебе будет идти сообщение - скрытый пользователь, просмотр не доступен, как я выше написал, так сделан перевод у этого движка данной функции.

 Если что-то непонятно, прошу с подобными вопросами к разработчикам движка данного форума или на форум русской поддержки данного форума, возможно, там более доходчиво объяснят.

 P. S. Вот сейчас, я в этом разделе, пишу сообщение-ответ, смотри, скрыт я или нет?
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #139 : 15 Август, 2010, 22:40:50 »

Cotea
Я,например,не знаю,как себя скрыть да и зачем? Встречал такое на другом форуме,были скрыты профили  некоторых пользователей ,в том числе и новичков.
Думаю,что это особенности "движка" форума и зависит от НИКа пользователя.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
KVL
Гость
« Ответ #140 : 15 Август, 2010, 23:22:26 »

Cotea
Я,например,не знаю,как себя скрыть да и зачем? Встречал такое на другом форуме,были скрыты профили  некоторых пользователей ,в том числе и новичков.
Думаю,что это особенности "движка" форума и зависит от НИКа пользователя.

 Вот, Вадим до сих пор не совсем понял о чём речь, а ты, Cotea, пишешь, что все поняли. Wink

 Скрытый пользователь на форуме - кто такой? - это всё, что удалось "нарыть" на форуме русской поддержки, пожалуй, я даже здесь поболе объяснил.

 Особое внимание! Специально для Cotea, сейчас зарегистрировался под простым пользователем, зашёл по обсуждаемой ссылке и сделал скрин, в связи с этим вопрос, ну где мы, админы и модераторы скрыты онлайн? Smiley



 Скрыт один savsav, так как он в этом момент находился в модераторско-админском разделе (не доступном для обыкновенных пользователей) и делал свою работу - писал по делу соответствующее сообщение. Также я часто бываю в администрировании форума и т. д. и поэтому я "скрыт" онлайн и просмотр меня (моих действий) недоступен и т. д.
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #141 : 15 Август, 2010, 23:41:07 »

В итоге. Он и скрыт, но и всё равно виден (savsav) он-лайн. Т.е. вопрос всё таки некорректен. (лично я на него отвечал с позиции видимости иконки он-лайна)
Думаю, все разобрались, а разговор на эту тему предлагаю остановить!
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Fleet449
Гуру форума
*****

Благодарности: 125
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 662


Откуда: Беларусь. Минская обл.

« Ответ #142 : 20 Август, 2010, 10:18:30 »

Добрый день.У меня вопрос к администр.форума.-Начальная страница форума-.У нас форум чисто о спутниковой тематике или Вы сами \или чей-то телефон.звонок\-даете рекламу -=Разместить новость на СМИ2=.Где выложенная Вами реклами явно заказная-\то раньше была с Украин.когда у власти был Ющенко.-То Грузия.Последнее время РБ-Лукашенко А.Г.- да и прочий мусор рекламный...\ pi_question_mark
-------------------------------------------------------------------------------------
Записан

Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е , 1.2м-90е/F/ , 1,6м-80е-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #143 : 20 Август, 2010, 10:47:49 »

Fleet449  рекламные баннера  генерируются рекламодателем   а не нами  .  порой заголовки тоже сильно бесят
 но  на хостинг например нужны средства  и не малые    поэтому    реклама нужна
 если уж  так раздражает  существуют проги блокирующие баннера... поставьте и рекламу не увидите
Записан

Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #144 : 20 Август, 2010, 12:12:48 »

Fleet449, между тематика этих рекламных баннеров зависит от ваших запросов в поисковиках и тематике посещаемых вами сайтов. Проверено на себе. У каждого на нашем форуме свое содержание контексной рекламы от Google Adsense.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
KVL
Гость
« Ответ #145 : 20 Август, 2010, 13:32:24 »

Fleet449, между тематика этих рекламных баннеров зависит от ваших запросов в поисковиках и тематике посещаемых вами сайтов. Проверено на себе. У каждого на нашем форуме свое содержание контексной рекламы от Google Adsense.

 Совершенно верно, не только от Google, но и от Яндекса. Кто, где и что посещает в и-нете, то в основном, впоследствии и видит, что ему автоматически генерирует реклама на подобную тематику, я к примеру, политикой не интересуюсь и у меня в рекламе генерируется в основном только всё, что связано со спутниковой тематикой.

 Подобные вопросы не связаны с работой форума. А вообще, заказая реклама, не заказная, это - уже полная привилегия владельца ресурса, так, как у нас ресурс любительский, бесплатный, не коммерческий и он должен существовать, а его существование и содержание далеко не то, что бесплатно, но и не так дёшево, от подобной рекламы идут "копейки" и многое оплачивается, как говорится, из собственного кармана, т. е. - себе в убыток.
« Последнее редактирование: 20 Август, 2010, 13:50:53 от KVL » Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #146 : 20 Август, 2010, 13:35:14 »

Fleet449 сдал свои пристрастия в поисках в и-нете, а теперь жалуется, типа сайт и форум виноват в мусорной рекламе Wink Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Fleet449
Гуру форума
*****

Благодарности: 125
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 662


Откуда: Беларусь. Минская обл.

« Ответ #147 : 21 Август, 2010, 22:59:31 »

Добрый вечер.
Цитировать
если уж  так раздражает  существуют проги блокирующие баннера... поставьте и рекламу не увидите
-это всё понятно.
Цитировать
  поэтому    реклама нужна
-у нас сайт вроде про спутниковое ТВ-а  не о политике.Что-то я не наблюдаю такой рекламы на других сайтах.
=KVL=
Цитировать
Подобные вопросы не связаны с работой форума. А вообще, заказая реклама, не заказная, это - уже полная привилегия владельца ресурса, так, как у нас ресурс любительский, бесплатный, не коммерческий и он должен существовать, а его существование и содержание далеко не то, что бесплатно, но и не так дёшево, от подобной рекламы идут "копейки" и многое оплачивается, как говорится, из собственного кармана, т. е. - себе в убыток.
-Владимир-сдесь можно много дискутировать...Я помню ты мне ответил-...= на форуме нет политике.=
--------------------------------------------------------------------------------
Записан

Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е , 1.2м-90е/F/ , 1,6м-80е-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal
KVL
Гость
« Ответ #148 : 21 Август, 2010, 23:10:24 »

-Владимир-сдесь можно много дискутировать...Я помню ты мне ответил-...= на форуме нет политике.=

 Я и сейчас также отвечу, по правилам форума, политика на форуме - табу! Только где здесь, в данном, чуть ранее, поднятом вопросе взаимосвязь с последним предложением, которое я процитировал? Smiley

 Про другие ресурсы, если там стоит такая же реклама, я тоже могу ответить, но это уже речь о других ресурсах, на поставленный вопрос, я ответил полностью и повторюсь, это никак не связано с работой нашего форума, если только немного с оплатой на его содержание, а  точнее, всего ресурса. Smiley
Записан
joker2™
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 263


МТС-ТВ впереди паровоза

Откуда: SNG

« Ответ #149 : 02 Июнь, 2011, 00:02:09 »

Привет всем а особенно Админам
А не пора ли сменить движек форума на более прогрессивный  
просто тормоза в переходах между страницами уже достали
тем более что на форуме SMF уже есть настоятельная рекомендация относительно старой версии 1,1,13
Считаю более продвинутым вот этот обновленный
  Powered by  SMF 2.0 RC5. | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
XHTML RSS WAP2
Он как и на нашем форуме но обновленный и более защищен
тем более что сайт разработчиков уже рекомендует провести кардинальные обновления
вот ссылка
« Последнее редактирование: 02 Июнь, 2011, 00:19:31 от joker2™ » Записан

ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-80-85-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).