Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 01:48:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе форума и сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: О работе форума и сайта  (Прочитано 246342 раз)
KVL
Гость
« Ответ #105 : 10 Февраля, 2010, 01:28:08 »

 Это и-нет, 100% гарантии никто и никогда не даст, всякое может быть и случиться, тем более, кратковременно.
Записан
t_drago
Гость
« Ответ #106 : 10 Февраля, 2010, 18:30:35 »

Сегодня попробовал зайти на форум (давно не был, да и "чукча не писатель, чукча читатель" сообщений не было так что могли логин почистить), выяснилось что пароль не подходит. Естественно - нажал "смена пароля", пошел по ссылке в письме, а дальше начались небольшие моменты:
На форме для смены пароля написано "В целях безопасности, рекомендуется использовать не менее 6 символов, с использованием комбинации букв, цифр и спецсимволов."
Хорошо - запускается генератор паролей, ставятся галочки и вбивается созданный пароль из шести символов - этот генератор запускается в режиме - что просили то и получите, чтобы легче запомнить было (т.е. если нету требований к большим/маленьким - все буквы будут маленькие, нужно минимум 6 - будет 6). Да не тут то было - Ошибка при смене пароля - нужно использовать маленькие и большие буквы. Хорошо - создаю новый пароль 6 букв, большие/маленькие цифры символы - вроде все как написано, и опять ошибка - минимум 8 букв... С третьего раза получилось сменить пароль.
В связи с этим просьба - поправьте фразу в форме смены пароля, что пароль требуется не менее 8 символов (так как рекомендуется - это не обязательно и гадать можно долго), с использованием цифр, больших и маленьких букв и спецсимволов... А то не всегда можно вспомнить требования к паролю какие были на каком ресурсе и если забываешь пароль - то читаешь то что написано там где его восстанавливаешь / меняешь.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #107 : 11 Февраля, 2010, 03:51:40 »

 Хорошо, спасибо за сообщение (кстати, пока ещё не чистил, но уже потихоньку начал), но это видимо, либо проблемы недоработки движка, либо, проблемы в файлах перевода, а может и всё вместе, обязательно посмотрю и проверю, но вот, когда не знаю, если что, то сообщу об ошибке разработчикам.

 В данном конкретном случае, видимо у вас был более лёгкий пароль и из маленького количества букв/символов, это видимо было сделано ранее, когда на нашем форуме была простая и мгновенная реистрация, теперь (об этом ранее было написано объявление), на нашем форуме сделана сложная регистрация, со сложным сочетанием символов, через поверку и одобрение администратором и последующей ативацией через действующий e-mail и также при самой, первоначальной  регистрации нужно вводить ещё и капчу (специальные, защитные и проверочные символы - своего рода защита от ботов-спамеров).

 Вот, что могу объяснить по поводу уровней сочетания символовов при регистрации - доступны следующие варианты:

Низкое: Пароль должен содержать как минимум 4 символа.
Среднее: Пароль должен содержать как минимум 8 символов и не может совпадать с именем или email адресом.
Высокое: Пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров и как минимум из одного числа.


 У нас стоит высокое!

 Спасибо за сообщение!
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #108 : 15 Февраля, 2010, 22:30:52 »

Опять долго стала грузиться главная страница сайта и сам форум Undecided
Не знаю,только у меня так,или нет,но другие сайты открываются нормально.
Проблему заметил с сегодняшнего вечера....минут 15 вообще форум не грузился к 7-ми по Москве... Undecided
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #109 : 15 Февраля, 2010, 22:41:07 »

У меня сейчас нормально все грузится, а около 7-ми было такое дело - не мог войти на главную. На форум всегда вхожу с главной.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #110 : 15 Февраля, 2010, 22:49:56 »

На форум всегда вхожу с главной.
Я тоже,и сейчас то грузится нормально,то по 2-3 минуты.
Инет нормальный. Undecided
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #111 : 15 Февраля, 2010, 22:56:25 »

Я имею ввиду нормально - значит как всегда быстро. Сейчас лично у меня проблем зайти на главную нет. Light, я просто констатирую факт и ни каких глупостей типа "проверяй у себя" советовать не буду.  
Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #112 : 15 Февраля, 2010, 23:01:51 »

вчера времени не было особо...  сегодня практически весь день переодически на форуме
 проблем не заметил
Записан

sssobaka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Неплохо былоб и по пивку

Откуда: Латвия. Юрмала.

« Ответ #113 : 15 Февраля, 2010, 23:09:22 »

Саит простo летит thumbs-up сегодня проблем небыло bier
Записан

OPENBOX S4 Pro+ HD     (13E-9E-5E(F)-4W) - 90cm
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #114 : 15 Февраля, 2010, 23:10:06 »

я просто констатирую факт и ни каких глупостей типа "проверяй у себя" советовать не буду.  
Так я же и не просил совета.
Я лишь спросил выше...
Не знаю,только у меня так,или нет...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #115 : 16 Февраля, 2010, 09:15:40 »

Опять долго стала грузиться главная страница сайта и сам форум Undecided
Не знаю,только у меня так,или нет,но другие сайты открываются нормально.
Проблему заметил с сегодняшнего вечера....минут 15 вообще форум не грузился к 7-ми по Москве... Undecided

 Всё таки, как человек быстро привыкает к хорошему и если потом, вдруг, какие-то небольшие, кратковременные проблемы, то, сразу, как-то непривычно, неудобно и необычно становится. Smiley

 Вчера проводились работы, также это могут быть временные проблемы местного канального провайдера и т. д.

Саит простo летит thumbs-up сегодня проблем небыло bier

 Стараемся. Smiley
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #116 : 16 Февраля, 2010, 09:23:18 »

Опять долго стала грузиться главная страница сайта и сам форум Undecided
Не знаю,только у меня так,или нет,но другие сайты открываются нормально.
Проблему заметил с сегодняшнего вечера....минут 15 вообще форум не грузился к 7-ми по Москве... Undecided

 Всё таки, как человек быстро привыкает к хорошему и если потом, вдруг, какие-то небольшие, кратковременные проблемы, то, сразу, как-то непривычно, неудобно и необычно становится. Smiley

 Вчера проводились работы, также это могут быть временные проблемы местного канального провайдера и т. д.
Владимир,дело не в привычке.
Просто заметил проблему,написал...спросил,у кого еще такое дело Wink
Кстати,сейчас все нормально Благодарю! Благодарю!
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #117 : 16 Февраля, 2010, 10:08:22 »

Владимир,дело не в привычке.
Просто заметил проблему,написал...спросил,у кого еще такое дело Wink
Кстати,сейчас все нормально Благодарю! Благодарю!

 Не-не, в привычке тоже, просто ты (мы все) уже привык и подзабыл, что у нас практически ежедневно творилось более полутора лет назад при бывшей поддержке. Smiley

 Я по мере возможности всегда по максимуму стараюсь следить за работой сервера и сайта (ресурса), если замечаю что-то неладное и зависит не от меня (не в моей компетенции), то я сразу сообщаю хостеру.

 Повторюсь, это и-нет и тут никто не застрахован, всякое бывает и может случиться, тем более временного или кратковременного характера.

 Что написал, правильно и никто по этому вопросу претензий не имеет, это нормально.

 Особое внимание! Но, прежде, чем убедиться, что проблемы глобального масштаба, а не временные (на несколько минут, иногда такое бывает), не личные и не местного, канального провайдера и потом написать здесь, даю ссылку.

 Я заметил, когда хостер заранее предупреждает о временных проблемах в связи с работами на сервере и указывает время этих работ, то, как правило, это время может растянутся намного дольше, вплоть до самого вечера.
Записан
tristan
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42

Откуда: 65.75N-37.42E Кузьминки

« Ответ #118 : 29 Марта, 2010, 13:31:47 »

 Почему закрыпи тему о В московском метро произошли 2 взрыва.

Супер-модератор форума SV ОТПИСАЛ что Начался перкос в сторону политики и высказываний по национальной принадлежности и закрыл тему.

Интересно где эти перекосы в сообщениях форумчан он нашел?
 Особое внимание! Когда пишем и отправляем сообщение, то не оставляем в нём, внизу, пустое поле на "пол страницы". Сообщение отредактировал (KVL).
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 14:26:52 от KVL » Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #119 : 29 Марта, 2010, 13:49:51 »

Меня тоже удивило это закрытие. Супер модератор думает что он далеко и это его не касается?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).