Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая, 2024, 22:59:29

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Humax/GS (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Humax HDCI-2000
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18  Все Вниз Печать
Автор Тема: Humax HDCI-2000  (Прочитано 102124 раз)
ezop
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


« Ответ #45 : 01 Января, 2007, 00:52:08 »

  Ну, тогда это брак, но на нём, в правом верхнем углу - этикетка с предупреждением, чтобы была выключена вилка из розетки, когда подключаете антенну и делаете все соединения, а потом, когда сделали - включать в сеть. Вот, если, этого предупреждения не придерживаться, то, как раз это приводит к таким последствиям.

Да все было соблюдено! Я радиомеханик с 1963 года!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #46 : 01 Января, 2007, 03:17:07 »

  Ну, тогда это брак, но на нём, в правом верхнем углу - этикетка с предупреждением, чтобы была выключена вилка из розетки, когда подключаете антенну и делаете все соединения, а потом, когда сделали - включать в сеть. Вот, если, этого предупреждения не придерживаться, то, как раз это приводит к таким последствиям.

Да все было соблюдено! Я радиомеханик с 1963 года!
  Как радиомеханик - радиомеханику - тогда это заводской дефект - брак или до вашей покупки кто-то не соблюдал правила подключения!
« Последнее редактирование: 01 Января, 2007, 03:19:06 от KVL » Записан
ezop
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


« Ответ #47 : 01 Января, 2007, 16:37:09 »

  Ну, тогда это брак, но на нём, в правом верхнем углу - этикетка с предупреждением, чтобы была выключена вилка из розетки, когда подключаете антенну и делаете все соединения, а потом, когда сделали - включать в сеть. Вот, если, этого предупреждения не придерживаться, то, как раз это приводит к таким последствиям.

Да все было соблюдено! Я радиомеханик с 1963 года!
  Как радиомеханик - радиомеханику - тогда это заводской дефект - брак или до вашей покупки кто-то не соблюдал правила подключения!

Конечно,если бы найти софт для Echostara HDD7000 или для Echostara 3000ip via проблема большой поворотной антенны была бы решена.

Мне что-то никто не ответил: для чего в HDCI 2000 USB port ?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #48 : 01 Января, 2007, 20:14:45 »

...Мне что-то никто не ответил: для чего в HDCI 2000 USB port ?
  Да, а чего тут отвечать? Мне вообще непонятно, как при помощи USB-порта в этом ресивере можно на винт писать? Для этого, как минимум какая-то менюшка в ресивере должна быть и программа - всё это очень сложно и должно быть как-то организованно. Сомневаюсь, что это где-то официально планируется или есть, а говорить - можно всё, что угодно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2007, 20:16:26 от KVL » Записан
ezop
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


« Ответ #49 : 01 Января, 2007, 22:12:00 »

...Мне что-то никто не ответил: для чего в HDCI 2000 USB port ?
  Да, а чего тут отвечать? Мне вообще непонятно, как при помощи USB-порта в этом ресивере можно на винт писать? Для этого, как минимум какая-то менюшка в ресивере должна быть и программа - всё это очень сложно и должно быть как-то организованно. Сомневаюсь, что это где-то официально планируется или есть, а говорить - можно всё, что угодно.

Я тоже думал,что в меню ресивера есть какая-нибудь настройка,но не нашел. Не понимаю надобности в этом порте? Однако в описании есть указание на этот порт - мол есть такой.
Не пробывал еще с компом соединять порт,может железо увидит  ресивер?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #50 : 02 Января, 2007, 16:19:03 »

...Он ведет себя так на всех диапазонах! Вот скажи: верхняя строчка уровня сигнала должна полной быть,ну никак ни 15 % на Астре 19?! И это у нас в Германии,где под фотопринтом Астры можно яишницу жарить от интенсивность сигнала!
  Попробуйте устойчивый 07 софт залить. Некоторые пишут, что на восьмой версии плохой приём каналов (конкретно не объясняют) и они откатываются на предыдущую версию. Некоторые прошивают на старую версию и потом закачивают 07-ю OTA, но скорее всего у вас повреждён тюнер.
Записан
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #51 : 02 Января, 2007, 16:55:40 »


Конечно,если бы найти софт для Echostara HDD7000 или для Echostara 3000ip via проблема большой поворотной антенны была бы решена.
Цитировать
Пишите письма
http://www.handan.co.kr/board/?doc=contact.php
Echostara 3000ip via это точно их продукт   welcome
Ну или может быть тут
http://www.echostar.nl
Впрочем
http://search.msn.com/results.aspx?srch=105&FORM=AS5&q=Echostara+3000ip+via
http://search.msn.com/results.aspx?q=Humax+HDCI-2000&mkt=en-US&form=QBRE&go.x=10&go.y=8
Записан
ezop
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


« Ответ #52 : 02 Января, 2007, 18:25:50 »


Конечно,если бы найти софт для Echostara HDD7000 или для Echostara 3000ip via проблема большой поворотной антенны была бы решена.
Цитировать
Пишите письма
http://www.handan.co.kr/board/?doc=contact.php
Echostara 3000ip via это точно их продукт   welcome
Ну или может быть тут
http://www.echostar.nl
Впрочем
http://search.msn.com/results.aspx?srch=105&FORM=AS5&q=Echostara+3000ip+via
http://search.msn.com/results.aspx?q=Humax+HDCI-2000&mkt=en-US&form=QBRE&go.x=10&go.y=8



Спасибо братья!

Вот запаковываю Хуму и отправляю на ремонт.Sad((

На эхостары где-то у турков встречались прошивки,но некогда было заниматься. У меня есть что-то из прошлого,видно по эму для Эхостара,но как в менюшку ему входить - никакой инфы! А возможно все факи! Sad((

Кто в железе силен?
Тут мой интернет эксплорер не хочет родить: на ссылки не реагирует? Какого-то червячка поддел наверное?

Так на нервы давить, переходить на моцилу лень! Туда-сюда... Sad(( Може кто подскажет,как дефект выправить?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #53 : 02 Января, 2007, 18:52:35 »

...Кто в железе силен?
Тут мой интернет эксплорер не хочет родить: на ссылки не реагирует? Какого-то червячка поддел наверное?

Так на нервы давить, переходить на моцилу лень! Туда-сюда... Sad(( Може кто подскажет,как дефект выправить?
  Это не железо - наоборот. Тут надо самому смотреть - за глаза очень тяжело. Я как правило на вирус и червяков сам всё просматриваю и руками правлю, если конечно нахожу что-нибудь и когда уже программы не помогают. А, чистил, откатываться пробовал?  Лучше открыть отдельную тему, а отсюда взять цитату, если надо.
Записан
sedityr
постоянный участник
****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 145

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #54 : 03 Января, 2007, 13:13:15 »

Ребята! Ну что будем делать Discovery HD на Turksate 42E 11966H Mpeg2 12500 идет открыто - мимо владельцев Humax т.к.
только звук. Может есть у кого информация почему так и как с этим бороться?!
Народ на DVB картах смотрит без проблем.Обидно!
Записан

Vu+Solo4K
boroda
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #55 : 04 Января, 2007, 13:22:44 »

Может  Video PID вручную надо ввести.
Записан
sedityr
постоянный участник
****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 145

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #56 : 04 Января, 2007, 13:26:30 »

Прописывал таже ерунда !boroda а тубя как? Ты пробовал?
Записан

Vu+Solo4K
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #57 : 04 Января, 2007, 14:17:59 »

На Топфилде 7700 то же все работает!
Записан
sedityr
постоянный участник
****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 145

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #58 : 04 Января, 2007, 15:02:13 »

Елки - палки ! Владельцы Humax ответьте в конце то концов - у кого нибудь открывает этот гребаный канал 42E Discovery HD
или это у меня только проблема???
Записан

Vu+Solo4K
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #59 : 04 Января, 2007, 18:18:48 »

На Топфилде 7700 то же все работает!
Да уж очередное подтверждение что Humaх  аппарат на букву Х и цена у него явно накрученная 
« Последнее редактирование: 04 Января, 2007, 18:29:05 от vik » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).