Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 01:21:29

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодировки, ключи, файлы, ссылки и проч.
| | |-+  Различные карты доступа, карт-файлы (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | | |-+  Просмотр пакета Älem TV (52° E)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Просмотр пакета Älem TV (52° E)  (Прочитано 4630 раз)
albert84
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 177

Откуда: Краснодар

« : 19 Апреля, 2023, 18:52:05 »

Всем здравствуйте!
Вопрос-  может есть тут кто то, кто  может помочь в покупке смарткарты вот такой с Туркменистана конакс с годовой подпиской на пакет älem tv с 52Е  Смотрим тут.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2023, 22:05:56 от Pavlon » Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #1 : 19 Апреля, 2023, 21:19:15 »

судя по вашему профилю, вы из Краснодара. Краснодар и его окрестности (мягко говоря) не лежат в области покрытия восточного луча (именно им транслируется Alem TV).
Конечно я не знаю, может на тарель в 3 м и словится что то остаточное и то только в очень хорошую и солнечную погоду. Я прав?
Записан
ivigor
набираю стаж
***

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Всем крепкого здоровья!

Откуда: Смоленск

« Ответ #2 : 19 Апреля, 2023, 21:34:13 »

dimap2003, в Краснодаре он сможет принимать только 3 транспордера в Западном луче Alem TV, но этих каналов спортивных нет, они только в Восточном луче, потому что казахстанские Сетанта.
Вы правы , на разумный размер тарелки он не сможет выловить этот Восточный луч со спутника , если конечно не установит тарель диаметром 3.5 метра.
Записан

Мои принимаемые спутники: 36°е (80см) твин, 56°е (80см) твин
Ресиверы : Openbox S3 CI HD; HD BOX S600 UHD.Смотрю - Триколор (модуль С+ Пакет " Единый"); НТВ+ ( Модуль С+ Пакет "Базовый Запад").
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #3 : 19 Апреля, 2023, 22:25:44 »

на столб из металлической арматуры и железобетона, чтоб ветер не унес.
такую наверное на учет в ФСБ ставят. Правда как вариант можно съездить с карточкой и конвертером в звёздный городок.
Не проще ли купить тур в Туркмению на неделю и насладиться Дискавери и Nat Geo на русском заметьте таки языке, в гостиничном номере? Дешевле будет и менее нервно по факту.
Спутниковый туризм. Как шоп тур, как банковый тур в Киргизию. Как поесть колбаски в Германию. На каждую услугу найдется свой потребитель. Зачем тем у кого мало средств развиваться? Для них другие места
Записан
albert84
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 177

Откуда: Краснодар

« Ответ #4 : 19 Апреля, 2023, 22:27:33 »

Как всегда всё не в тему по ответам. Не факт что карта нужна для г Краснодар. Не задумывался никто ? А по размерам тарелей да,есть тут в крае любители,и 250 см вертят на полярке и 310см, никто их не трогает,никаким спцслужбам они не интересы.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #5 : 19 Апреля, 2023, 22:29:24 »

Ну так тогда и проблемы нету. Потому как если не Краснодар, то и нужный луч в покрытии. А вместе с ним и карточка легко купится потому как места для этого есть.

....лет 20 назад я был в подобной ситуации. Хотелось карточку нтв+. Кончилось всё банально просто - в Украине появился официальный пункт продаж стартовых пакетов и оборудования.
Немногие это знают, но до 2015 г НТВ+ имел дочернюю компанию в Украине. Всё по закону. С Договором и регистрацией на реальный адрес в Украине.

Я к чему. Стоит захотеть и как бы посредник не понадобится. Всё в руках Божьих. Вопрос в том, для чего гражданам РФ такие сложности. Карты не только спутниковые но банковские не работают, визы не положены, самолеты не летают, импортные каналы не вещают и т.п. И РАДИ ЧЕГО???
Записан
albert84
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 177

Откуда: Краснодар

« Ответ #6 : 19 Апреля, 2023, 22:31:12 »

Вместо того чтоб обсуждать место приема- написали б лучше эти места
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #7 : 19 Апреля, 2023, 22:35:08 »

думаю в РФ их нет, так как не нужно. В Туркмении искать надо
Записан
albert84
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 177

Откуда: Краснодар

« Ответ #8 : 19 Апреля, 2023, 23:58:22 »

Нужен диллер от туда... если кто есть напишите в лс пож-ста
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #9 : 20 Апреля, 2023, 06:39:40 »

albert84. Ищи по форумам, после того как прикрыли Телеспутник все разбрелись ... спроси на узсатнет или тв4к ... там есть люди с Туркмении ... Ашхабад, Мары ... но с переводом денег проблемы, как и с пересылом по почте, началось с корновируса. Туркмения чётко блюдёт все ограничения, к тому же там цензура в инете жёсткая ...
dimap2003, как всегда много воды и всё ни о чём, ещё и политику приплетаешь ... плохо живётся ?
Иди работай и не стони ... люди смотрят всё что хотят при желании с дома, едят экологически чистые продукты с со своих местных хозяйст или своих участков ... работает народ ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
elmar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 429

Откуда: Баку

« Ответ #10 : 21 Апреля, 2023, 13:25:30 »

Хитрый просмотр на этот пакет есть?
Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #11 : 21 Апреля, 2023, 15:22:08 »

Есть, да.
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #12 : 04 Июня, 2023, 05:50:03 »

ну и как живет официальная карточка, куплена?
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).