Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентября, 2024, 17:18:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205654 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Красивая и приятная музыка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Красивая и приятная музыка  (Прочитано 25087 раз)
KVL
Гость
« Ответ #30 : 18 Июля, 2005, 19:37:23 »

 Это клип я знаю наизусть. Wink
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203


« Ответ #31 : 30 Июля, 2005, 18:52:31 »

Cегодня случайно в одной из торговых точек услышал  один из новых русских техно-хитов .Я поинтерисовался  у продавца ,что это играет. Это новый танцевальный проект под названием  ANESTIS.В нете уже кое-что о них есть . Ребята вроде бы из Ижевска. Хотя я  сначала думал , что из они Прибалтики .Вещичка, которую они сейчас выпустили называется *Ты*. Я себе скачал на компьютер .Довольно  неплохо . Может кто -нибудь  что нибудь еще слышал  о них. Их МР3 я нашел на сайте www.realmusic.ru
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #32 : 17 Сентября, 2005, 17:15:20 »

По всем каналам (практически) начали крутить наших Татушек, вчера они давали интервью на 102.5 RTL. Среди новинок мне понравилась новая песня группы Gorillaz «Fare», очень оригинальная (у них все оригинально и отлично, слушаю их с 2001 года) и я бы сказал, летняя песня. Почему они выдали этот клип осенью, немного непонятно. Наконец-то Депеш Мод сняли клип на свой сингл с нового альбома, поступающего в продажу в октябре (как и альбом Тату). Сегодня увидел их клип по МТВ Австрия-Германия. Не совсем уже новинка (крутят уже около 3 недель), но удивил певец из Ямайки Шон Пол (Sean Pаul) со своим последним клипом. Исчезла гнусавость в голосе, и стиль исполнения именно этой песни (названия точного привести не могу, но думаю, Вы, меломаны, меня поняли) мне напомнил раннее творчество (стиль) и голос Доктора Албана (стоматолога и певца из Швеции, хоть и по происхождению африканца). Жаль, что ДР. Албан исчез и совсем ушел из музыкального поприща, хотя его последние вещи, действительно были слабы.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #33 : 18 Сентября, 2005, 11:55:59 »

Вчера в субботу посмотрел на канале М6 Мьюзик Хитс передачу-рубрику «Dance», начинается в 00.30 по нашему времени (22.30 по Москве). Полчаса (практически) крутили исключительно танцевальную музыку 1993-1994 годов ---  клипы Ice MC «Take a way the colour», Double You «Please don”t go», Haddaway «Life», Culture Beat «Anything», 2 Unlimited «Get ready for this», под конец поставили песню 1996 года Roberta Mailse «Children». Вобщем европейский канал крутил действительно европейскую танцевальную музыку прошлых лет (такую музыку сейчас никто не делает, к сожалению и группы все практически эти распались). На той неделе в этой же передаче увидел песню и клип Доктора Албана «Sing Halliluya». Жаль что передача выходит так поздно. Есть среди посетителей форума любители вышеобозначенных западных групп?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #34 : 22 Октября, 2005, 19:07:50 »

Сегодня на V идео H итовом-1 канале рулят  Depeche Mode. Ребята молодцы, наконец-то они выпустили новый альбом.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #35 : 22 Октября, 2005, 19:16:45 »

Сегодня на V идео H итовом-1 канале рулят  Depeche Mode. Ребята молодцы, наконец-то они выпустили новый альбом.

Да, этот клип появился еще в середине сентября (на VIVA'ах). Очень меня порадовал! И клип и песня! А вот новая песня группы A-Ha (также, как и клип) - это откровеннейший ОТСТОЙ!!! Как вообще можно такое выпускать?!
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #36 : 22 Октября, 2005, 19:23:49 »

А где показывают новый клип А-ХА? Я слышал их песню Селиз на Максимуме а клипа еще не видел. Хотя группу уважаю.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #37 : 22 Октября, 2005, 19:26:21 »

Я тоже их уважаю, но просто песня новая не понравилась. Крутят их на германских VIVA (на польской пока вроде не видел), также видел на канале 4Fun TV.
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #38 : 22 Октября, 2005, 19:36:50 »

Ice MC «Take a way the colour», Double You «Please don”t go», Haddaway «Life», Culture Beat «Anything», 2 Unlimited «Get ready for this», под конец поставили песню 1996 года Roberta Mailse «Children».

Если говорить о ретро - евроданс'е, то это одни из моих ЛЮБИМЫХ групп. Smiley  Впрочем, ты это знаешь! Wink
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #39 : 22 Октября, 2005, 19:38:28 »

Среди новинок мне понравилась новая песня группы Gorillaz «Fare», очень оригинальная (у них все оригинально и отлично, слушаю их с 2001 года) и я бы сказал, летняя песня. Почему они выдали этот клип осенью, немного непонятно.


Эльдар, немного поправлю тебя: песня называется "DARE". И релиз ее состоялся в Европе именно ЛЕТОМ! А точнее - в начале августа! Наверное, просто ты увидел клип позднее. Smiley
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #40 : 29 Октября, 2005, 18:09:46 »

Когда слушаю эту песню, получаю большой заряд энергии. Считаю эту песню самой удачной в творчестве Гориллаз. Даже лучше Клинта Иствуда и Фил Гуд Инк. Не знаю почему последнюю чаще крутят. Dare - супер, супер. И баста. Хочу чтоб ее крутили чаще. Если не вижу, считаю что домой приезжал зря. А на радио (Максимум) ее вообще не слышно. Sad
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #41 : 29 Октября, 2005, 18:10:33 »

На О-2 ТВ сегодня показали клип «Татарская» творческого коллектива «Волга Волга». Приятно было увидеть танцевальную вещицу на родном татарском языке, тем более на федеральном канале со спутника. Спасибо каналу О-2 ТВ. Вопрос Igor-ю, так как Вы из Казани: эта группа, скорее всего из Казани, я прав?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Johny
Гость
« Ответ #42 : 29 Октября, 2005, 19:25:45 »

Мне нравится ТАТУ.  Smiley Из новых песен мне нравятся Лиди инвалиды и какая то английская когда она ещё в конце мозги пистолетом выбивает. Классные песни. Из отстоя могу выделить Тенисс большой группы Ума Турман. Видать МТВ уже совсем с ума сошли если решили раскручивать эту группу. Huh
Записан
UFAMAN
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Уфа

« Ответ #43 : 29 Октября, 2005, 20:07:55 »

Мне нравится ТАТУ.  Smiley Из новых песен мне нравятся Лиди инвалиды и какая то английская когда она ещё в конце мозги пистолетом выбивает. Классные песни. Из отстоя могу выделить Тенисс большой группы Ума Турман. Видать МТВ уже совсем с ума сошли если решили раскручивать эту группу. Huh
А эта новая песня тату еще и по все каналам европейским раскручивается!!! особенно по ВИВе и М6
а песня прикольная! особенно клип Wink
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #44 : 29 Октября, 2005, 20:59:54 »

All About Us
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).