Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июня, 2024, 21:51:21

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205453 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Красивая и приятная музыка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Красивая и приятная музыка  (Прочитано 24851 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« : 16 Июня, 2005, 19:19:32 »

Недавно на канале VH1 в рубрике «VH1 recommends» стал ротироваться клип певицы Jam на песню «They». Очень приятная на слух вещичка. Кто-нибудь знает, что нибудь об этой певице? Она явно из новых исполнительниц. И мелодия песни больно знакомая. Хотя ее еще крутят на радио Европа+.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #1 : 19 Июня, 2005, 18:11:13 »

У меня такое ощущение, что это переработка нашей старой советской песни, там были такие слова, («Учат в школе, учат в школе» – старших уважать, малышей не обижать и т.д.), которую пели советские первоклассники, ТОЛЬКО У JAM ПЕСНЯ И МУЗЫКА В БОЛЕЕ МЕДЛЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ. Либо переработка (второй вариант) «Вместе весело шагать по просторам, по просторам» (Раз словечко, два словечко, будет песенка, раз дощечка, два дощечка будет лесенка). Послушайте эту песню певицы Jam «They-(Они)», наверняка скажете, что я прав. Особенно ты, Владимир (KVL), наверняка слышал эти советские песни и тоже найдешь сходство. Не сочтите это за бред, у меня слух хороший, переработка (плагиат) мелодии чувствуется сразу, это я еще подметил в первом постинге (начале темы). Композитору, написавшим одну из этих советских мелодий либо его наследникам,  и их адвокатам, специалистам в области авторских прав, есть над, чем призадуматься. А сценарий клипа режиссеры клипа JAM сдули у Кайли Миноуг, она тоже в одном из своих старых клипов обнажается в состоянии невесомости в космическом аппарате. Но песня все равно хорошая и качественная.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #2 : 19 Июня, 2005, 18:12:17 »

Вдогонку к теме плагиата. На радио «Серебряный дождь» недавно вручили приз «Серебряная калоша» украино-белорусскому певцу «Сереге» (Пархоменко) , за сдутие мелодии (музыки) к песне «Черный бумер» с песни в исполнении BUSTA RHYMES &MARIAH CAREY «I know what you want».
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #3 : 19 Июня, 2005, 18:44:57 »

Серега - это вообще пение для заключенных, бомжей и прочей "веселой" публики!!! Grin Grin Grin Как такое вообще слушать можно?! Huh
Записан
Gainsbourg
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Откуда: Latvia

WWW
« Ответ #4 : 19 Июня, 2005, 18:56:55 »

Серега - это вообще пение для заключенных, бомжей и прочей "веселой" публики!!! Grin Grin Grin Как такое вообще слушать можно?! Huh

Женя, к творчеству Серёги, я отношусь так-же, но вот неувязочка - бомжи вообще, музыку не слушают  Grin

PS, я вернулся домой, понемногу "въезжаю" в обстановку вокруг, дожди постоянно, кухня не такая, мухи, комары... очень непривычно!
Записан

Люблю путешествовать!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #5 : 19 Июня, 2005, 19:24:53 »

Серега - это вообще пение для заключенных, бомжей и прочей "веселой" публики!!! Grin Grin Grin Как такое вообще слушать можно?! Huh

Женя, к творчеству Серёги, я отношусь так-же, но вот неувязочка - бомжи вообще, музыку не слушают  Grin

PS, я вернулся домой, понемногу "въезжаю" в обстановку вокруг, дожди постоянно, кухня не такая, мухи, комары... очень непривычно!


Привет, Вадим! Очень рад твоему возвращению на сайт!!!!!!!!!!!! Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley


P.S. Да пошли они...эти бомжи...это я просто пример такой привел, на кого "творчество" этого "певца" расчитано.... Cheesy Grin
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #6 : 19 Июня, 2005, 19:33:44 »

Да! Этот Серёга ещё тот кадр. Место ему на ******-муз-тв Grin Grin Cheesy Cheesy
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 114
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #7 : 23 Июня, 2005, 07:13:09 »

Серега - это вообще пение для заключенных, бомжей и прочей "веселой" публики!!! Grin Grin Grin Как такое вообще слушать можно?! Huh

Полностью согласен, я как Черный бумер услышал, меня сразу же стошнило Grin
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #8 : 24 Июня, 2005, 11:59:10 »

Серега - это вообще пение для заключенных, бомжей и прочей "веселой" публики!!! Grin Grin Grin Как такое вообще слушать можно?! Huh

Полностью согласен, я как Черный бумер услышал, меня сразу же стошнило Grin


 Wink  Это даже еще мягко сказано.......... Cheesy
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #9 : 27 Июня, 2005, 19:07:53 »

Вы не по теме пошли. Я задал вопрос, но никто не поделился мнением. Неужели ни у кого нет слуха?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #10 : 27 Июня, 2005, 19:15:40 »

Вы не по теме пошли. Я задал вопрос, но никто не поделился мнением. Неужели ни у кого нет слуха?

Эльдар, мы действительно отклонились от темы! Извини! Wink   Ты просто неправильно написал имя исполнительницы, поэтому я, например, не понял - о ком речь. Ее зовут JEM (а не Jam). Да, это клевая песенка. Ее VIVA Polska на прошлой неделе тоже как новую представила! Мне очень понравилась! И музыка, и слова и клип. Это переделка одной старой песни. Вот только я не помню что-то, кто ее исполнял ранее... Smiley
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #11 : 27 Июня, 2005, 21:39:53 »

На VH1 ее имя написали именно так как я написал, специально запоминал. Возможно там ошиблись А песня тебе знакома, потому что она содрана, вообщем я об этом уже писал выше. Может ты Евгений, по молодости не слышал этих советских песен. А вдруг...
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #12 : 27 Июня, 2005, 21:42:13 »

Так вот я и говрю, что слышал ее ранее. Но вот только не помню, кто ее исполнял. А ты знаешь?
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #13 : 27 Июня, 2005, 22:00:49 »

Детский хор советских времен. Имен естественно не помню и не знаю. Но наверно у кого то эти песни сохранились на виниле. У Jam тоже есть детский вокал, они этот плагиат и выдают. Один к одному. Grin Cheesy
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #14 : 27 Июня, 2005, 22:02:52 »

Ясно! Спасибо!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).