Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Мая, 2024, 12:29:28

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205338 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Пакет Русский мир (56E)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет Русский мир (56E)  (Прочитано 148617 раз)
Adidas
Гуру форума
*****

Благодарности: 107
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Всему своё время... / Екклесиаст 3:1 /

Откуда: г.Стаханов

« Ответ #105 : 13 Февраля, 2023, 16:06:45 »

Ну, о кодировке у них изначально была информация на сайте, что будут...
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #106 : 13 Февраля, 2023, 16:20:00 »

А вот и нифига товарищи ! Звоню сегодня в третий раз -оператор Анастасия слушает вас -здрасьте -здрасьте..Я по поводу телевидения Русский Мир у меня вопросик к вам -вы будете менять например мою антенну на свою или оставите ? Да конечно если у вас есть уже антенна будет производиться замена на наше оборудование ! А тюнер тоже заберёте ? Это уже будете решать с мастером который к вам приедет .... Примерно такой разговор  был...вот номер кому интересно звоните -только по честному говорите что есть антенна и т.д. и здесь напишите потом тоже всё по чесноку! А то сделали из меня провокатора ---+78602690100

 Да никто из вас не делает провокатора, я же говорю, либо отсебятина оператора либо мы чего то не знаем, я же не утверждаю что вы каким то боком ко всему этому. Ну вот допустим ситуация: оформили вы заявку на этот, будь он неладен, пакет "Русский мир", приходит к вам установщик и говорит что вашу антенну он снимает, а вы ему "я тебе сейчас сниму, не твоё не трогай" и что дальше ? Второй вариант: оформляете вы заявку и перед приездом установщика снимаете, на время, свои антенны, замазываете дырочки в стене от креплений антенн жёванной жвачкой и прячете под кровать свои ресиверы и установщик нечего у вас не забирает, после установки "Русский мир" ставите всё обратно, настройщики мы с установщиками или куда, и всё нормально. Wink
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #107 : 13 Февраля, 2023, 16:52:29 »

minerva172, фантазёр однако ... у меня 6 антенн с мультифидами, две не малые ... 1,2 и 1,1 ...
Не подскажешь сколько времени уйдёт на демонаж и повторную установку антенн ?

Приедут обыкновенные шабаи, их дело установить антенну и отправить фотоотчёт о установке ...
На этом их полномочия заканчиваются ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sat78
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #108 : 13 Февраля, 2023, 16:55:42 »

Цитировать
+78602690100
В России нет мобильного оператора с таким номером. Все +79...
Мы пока ещё не определились где мы...или нас не определили  где нам жить но номер есть ! А мобильный оператор +7 Телеком есть у вас ? или Мир телеком?  а у нас есть !
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #109 : 13 Февраля, 2023, 17:00:15 »

sat78, не обращай внимания, им религия не позволяет позвонить ... может обыкновенная скадерность ...
Что интересно, отвечают сходу, даже не успел громкую связь включить, как откликнулись ...
На глупые измышления не стал провоцировать ...
Говорили строго по делу ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sat78
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #110 : 13 Февраля, 2023, 17:04:01 »

Тлф. горячей линии обсуждаемого оператора сейчас отключен или под ддос.
В любом случае по тлф заявки не принимаются, чтобы не подвергать риску чью-то персональные данные.
А Анастасия, то популярное русское имя.
 А чем рисковать -своим адресом прописки ? так всё что нужно и кому нужно знают давно !пять раз обходили уже по домам  с проверкой документов и наличие оружие . Два раза переписывали кто живёт в доме с паспортами .И я буду бояться после этого сделать заказ на установку антенны?

Добавлено через 2 минуты

sat78, не обращай внимания, им религия не позволяет позвонить ... может обыкновенная скадерность ...
Что интересно, отвечают сходу, даже не успел громкую связь включить, как откликнулись ...
На глупые измышления не стал провоцировать ...
Говорили строго по делу ...
Ну хоть один есть моей веры!  А то накинулись все - не верим  не правда  и телефон фейк  и заявки не так делаются . А приезжайте к нам в гости ! Домов пустых валом ...антенну даром установят...продукты дадут с гуманитарки! сказка а не жизнь!
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2023, 21:31:12 от Дядя Фёдор » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #111 : 13 Февраля, 2023, 17:37:01 »

Sater, так я звонил по № указанному sat78 ... поговорил с девушкой ... заявку не делал ... просто поспрошал о проекте и нюансах установки ... за установку, сказала, позвонят установщики, с ними всё и согласуете, после того как сделаете заявку, на том мило распрощались ... ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #112 : 13 Февраля, 2023, 18:12:29 »

minerva172, фантазёр однако ... у меня 6 антенн с мультифидами, две не малые ... 1,2 и 1,1 ...
Не подскажешь сколько времени уйдёт на демонаж и повторную установку антенн ?

 Это называется "вырвать из контекста".
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #113 : 13 Февраля, 2023, 18:14:55 »

  1.А то накинулись все - не верим  не правда  и телефон фейк  и заявки не так делаются .
  2.А приезжайте к нам в гости ! Домов пустых валом ...антенну даром установят...продукты дадут с гуманитарки! сказка а не жизнь!

 1. Не все.
2. Уж лучше вы к нам. Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #114 : 13 Февраля, 2023, 18:19:37 »

 
Цитировать
Это называется "вырвать из контекста".
Сергей, контекст один ... в этой теме пока ... виртуальное изъятие "тарелок" ... которого по факту нет, а шума на нескольких форумах ... самая что ни на есть информационная ... утка ? ... повод ? ... вообщем проблема "высасонная из пальца" ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #115 : 13 Февраля, 2023, 18:27:11 »

tihorechka
У Русского Мира номер телефона указан на сайте, и другого у них нет. Это луганский мобильный оператор, там все номера +7959..., раньше 072..., всегда прекрасно соединял.

Так это по тому номеру и сказали, что через 2 года будет абонплата?
Сказали: установка, настройка , 2 года просмотра - бесплатно, затем будет абонентская плата ... звонил с МТС ... что бы в дальнейшем не домагивались сим вынул из роутера ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 810

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #116 : 13 Февраля, 2023, 19:19:40 »

У меня вопросы.
 1й. Что если в доме больше одного телевизора , зачем отдавать свои тарелки ?
 2й Если уж прижали, да сними ты "горынача" , установят "Русский Мир", повесь обратно. Можно так?
Ведь без ордера от прокурора придут, скорее всего.
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #117 : 13 Февраля, 2023, 19:23:46 »

Цитировать
Это называется "вырвать из контекста".
Сергей, контекст один ... в этой теме пока ... виртуальное изъятие "тарелок" ... которого по факту нет, а шума на нескольких форумах ... самая что ни на есть информационная ... утка ? ... повод ? ... вообщем проблема "высасонная из пальца" ...

 Так а я про что, вы хотя бы читали бы до конца прежде чем отвечать, я же написал выше "Мне вот тоже как-то слабо верится это "изъять", как бы то ни было антенна это или несколько антенн, но это точно такая же собственность как и всё другое что в собственности находится у человека и изымать её, собственность, не имеет права ни кто кроме тех кому это положено по закону с соответствующим решением соответствующих инстанций на руках. А установщики к ним ну никак не относятся, хоть их семеро приедет, так что либо это отсебятина оператора, либо мы чего то не знаем." К примеру приехал устанавливать "русский мир" установщик и говорит что забирает вашу антенну по своему усмотрению, а вы ему говорите "нет, не отдам" и что дальше должно быть ? Он вам "русский мир" не установит или насильно антенну вашу отберёт ? Какой алгоритм действий дальше ? Поэтому и говорю что фигня это какая-то про "изъять" ? Либо чья-то отсебятина либо мы чего то не знаем.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
sat78
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #118 : 13 Февраля, 2023, 19:28:51 »

sat78
Скажите по секрету, где Вы взяли тот номер, который так лихо расшариваете.
В телеграм каналах местных- администрация Херсонской обл...Администрация Нижнесерогозского р-на ...

Добавлено через 2 минуты

Спутниковое телевидение «Русский мир»: стоит ли волноваться, что на всех не хватит оборудования

Проект непосредственного спутникового телевизионного вещания «Русский мир» был создан при поддержке Общероссийского народного фронта. Он транслирует общероссийские и местные каналы разных жанров для жителей Херсонской области.

Администрация Херсонской области и дилеры проекта спешат успокоить жителей, которые боятся, что комплектов на всех не хватит.
Бесплатных комплектов оборудования достаточно, чтобы выдать по одному на каждое домовладение в области. Возможны очереди и период ожидания, чтобы этого избежать подайте заявку на получение и установку заблаговременно.

Заказать комплект оборудования в Администрациях муниципальных округов или позвонив в колл-центр по телефону: +7(860)269-01-00
  Где работает спутниковое ТВ «Русский Мир»

На территории Херсонской области начинает свою работу оператор спутникового телевидения «Русский Мир». Жители региона имеют право бесплатного подключения спутникового пакета телеканалов вместе с оборудованием.

Воспользоваться услугами проекта «Русский Мир» смогут все желающие жители Херсонской области. Чтобы получить комплект оборудования и его установку, нужно обратиться в Администрацию муниципального округа или позвонить по телефону горячей линии: +7(860)269-01-00
Также пакет каналов спутникового телевидения транслируется на территориях Запорожской области, Луганской и Донецкой народной республик, Крыма и Севастополя.

На других территориях других субъектов РФ смотреть каналы спутникового ТВ не возможно, сигнал кодируется. Кодировка осуществляется с помощью специально разработанного для проекта программного обеспечения. Такие ограничения сделаны для того, чтобы услугой смогли воспользоваться жители в обозначенных субъектах РФ.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2023, 21:29:37 от Дядя Фёдор » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #119 : 13 Февраля, 2023, 19:38:00 »

minerva172
Цитировать
а я про что, вы хотя бы читали бы до конца прежде чем отвечать
читаю по диагонали, много воды ...лишка балаболите ...кратче излагайте ... имейте совесть ...

Добавлено через 3 минуты

У меня вопросы.
 1й. Что если в доме больше одного телевизора , зачем отдавать свои тарелки ?
 2й Если уж прижали, да сними ты "горынача" , установят "Русский Мир", повесь обратно. Можно так?
Ведь без ордера от прокурора придут, скорее всего.
Откуда эти, мягко сказать, тупые вопросы ? Ни кто ни у кого ни чего не отбирает ...
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2023, 21:32:39 от Дядя Фёдор » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).