Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июня, 2024, 04:39:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205450 Сообщений в 6143 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Пакет Русский мир (56E)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет Русский мир (56E)  (Прочитано 153062 раз)
Satmaster
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Alien

Откуда: Петропавловск

« Ответ #90 : 12 Февраля, 2023, 08:58:19 »

Не глупость сморозил -а что  ответил  оператор то и написал я ! Звонил я и звонила мать -у всех нас переспрашивали есть ли уже у нас тарелки и что могут их обменять.... вообще мне не прикольно когда бы мою 150 см антенну  поменяли на 60см ....
Если заявлено , что ставят весь комплект причем тут ваши антенны? Рядом пусть ставят этот комплект как он есть подключают и все Wink
Записан

90см-36е, 90см-80е+75е, 55см-56е   World Vision Foros Ultra, GS U210 CI (ТК Центр)
sat78
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #91 : 12 Февраля, 2023, 09:07:27 »

Та пусть ставят -я ж не против ! Но такие ответы операторы (про обмен тарелки)могут отпугнуть  потенциальных желающих просмотра Русского Мира .
Записан
Ruslah
пишу иногда
**

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #92 : 12 Февраля, 2023, 11:58:07 »

Ну видимо, отвадить людей от "горыныча" является побочной миссией  проекта, прикольно lol
И "наживаться на вас" тут ни причем, расскажите, если кому удалось отстоять свою тарелку с 3 конвертерами в процессе установки.
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 865
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2552


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #93 : 12 Февраля, 2023, 22:37:19 »

Упоминали здесь Лыбидь ТВ. Был такой оператор, жаль, что не долго был. А так же был у нас его официальный представитель. Попадало ему от наших форумчан, порой и несправедливо попадало. О чем я? Было бы неплохо, что бы кто то ответил на некоторые обсуждаемые нами вопросы. А так получается испорченный телефон. Уж извините меня, как то не могу поверить , что кто то предложил "изъять" уже установленные антенны. Ну как это можно сделать? Возможно предложат использовать. Это как то другое дело. И то, думается, такого не будет.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 684
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1852


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #94 : 12 Февраля, 2023, 23:11:30 »

Цитировать
думается, такого не будет.
Конечно не будет. Мягко говоря, хватит фантазировать.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #95 : 13 Февраля, 2023, 08:45:23 »

Уж извините меня, как то не могу поверить , что кто то предложил "изъять" уже установленные антенны. Ну как это можно сделать?

  Присоединяюсь. Мне вот тоже как-то слабо верится это "изъять", как бы то ни было антенна это или несколько антенн, но это точно такая же собственность как и всё другое что в собственности находится у человека и изымать её, собственность, не имеет права ни кто кроме тех кому это положено по закону с соответствующим решением соответствующих инстанций на руках. А установщики к ним ну никак не относятся, хоть их семеро приедет, так что либо это отсебятина оператора, либо мы чего то не знаем.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
sat78
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #96 : 13 Февраля, 2023, 12:03:37 »

Уж извините меня, как то не могу поверить , что кто то предложил "изъять" уже установленные антенны. Ну как это можно сделать?

  Присоединяюсь. Мне вот тоже как-то слабо верится это "изъять", как бы то ни было антенна это или несколько антенн, но это точно такая же собственность как и всё другое что в собственности находится у человека и изымать её, собственность, не имеет права ни кто кроме тех кому это положено по закону с соответствующим решением соответствующих инстанций на руках. А установщики к ним ну никак не относятся, хоть их семеро приедет, так что либо это отсебятина оператора, либо мы чего то не знаем.
А вот и нифига товарищи ! Звоню сегодня в третий раз -оператор Анастасия слушает вас -здрасьте -здрасьте..Я по поводу телевидения Русский Мир у меня вопросик к вам -вы будете менять например мою антенну на свою или оставите ? Да конечно если у вас есть уже антенна будет производиться замена на наше оборудование ! А тюнер тоже заберёте ? Это уже будете решать с мастером который к вам приедет .... Примерно такой разговор  был...вот номер кому интересно звоните -только по честному говорите что есть антенна и т.д. и здесь напишите потом тоже всё по чесноку! А то сделали из меня провокатора ---+78602690100
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 53
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #97 : 13 Февраля, 2023, 12:19:22 »

Значит,Вашу 150 антенну заберут,а свою 0,55 антенну Вам оставят amased3Однако huh2
Записан
sat78
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #98 : 13 Февраля, 2023, 12:25:28 »

та не буду я его ставить ....есть где посмотреть  и так Русские каналы !
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 865
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2552


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #99 : 13 Февраля, 2023, 12:26:01 »

Ты задаешь провокационные вопросы Насте. Для чего? На сайте ведь четко указано, что все оборудование , установка бесплатные. У меня, к примеру, 5 антенн и 3 ресивера. И что , это все я должен по твоей логике отдать мастеру? Ну если ты просто так желаешь отдать свое имущество мастеру, то он может подумать, что ты неадекватный человек. Да и вряд ли он на это согласится.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 865
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2552


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #100 : 13 Февраля, 2023, 13:30:04 »

Цитировать
+78602690100
В России нет мобильного оператора с таким номером. Все +79...

Это телефон какого то МФЦ. Однозначного ответа гугл не дает. Тлф. горячей линии обсуждаемого оператора другой. Нас водят в заблуждение.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3436

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #101 : 13 Февраля, 2023, 13:44:50 »

Цитировать
сделали из меня провокатора
А то нет ? Только что позвонил, заявку принимают затем мастера перезвонят ... по поводу антенны - решайте с мастерами.Самостоятельно ? Нет, делать будут мастера ...
Да, самое основное ... через два года будет абонентка ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Adidas
Гуру форума
*****

Благодарности: 107
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Всему своё время... / Екклесиаст 3:1 /

Откуда: г.Стаханов

« Ответ #102 : 13 Февраля, 2023, 14:50:07 »

Во как! Я понимаю, что бесплатно только сыр в мышеловке... И всё же изначально пакет позиционировался, как бесплатный.
Записан
Ruslah
пишу иногда
**

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #103 : 13 Февраля, 2023, 15:34:06 »

Да, самое основное ... через два года будет абонентка ...
Как говорил достопочтенный кази Салахуддин Муса ибн Мухаммад ибн Махмуд: "Они - слишком большие оптимисты!"  Cool
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3436

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #104 : 13 Февраля, 2023, 15:38:51 »

Во как! Я понимаю, что бесплатно только сыр в мышеловке... И всё же изначально пакет позиционировался, как бесплатный.
Оборудованние и установка бесплатно ... ни кто не говорил что кодировать не будут, так же ни кто не говорил что "бесплатно навсегда" ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).