Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 09:46:06

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205255 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Мне нравится этот форум!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Мне нравится этот форум!  (Прочитано 9259 раз)
KVL
Гость
« : 15 Июня, 2005, 19:46:11 »

 Привет всем!  Если, кто читает мои сообшения на этом форуме, то, тогда, наверное заметил, что у меня появился яркий, цветной и жизнерадостный аватар - за что, отдельное и огромное СПАСИБО, Валерию Макарову, постоянному участнику этого форума и как я понял, отзывчивому, порядочному и просто очень хорошему человеку. Smiley                                                                                                    

 Ещё у меня произошёл небольшой юбилей - у меня набралось пятьсот постов и появилась подпись - Гуру форума, а до этого была - мне нравится этот форум! Так вот именно её я пока и решил оставить под аватаром и хотел бы в кратце написать почему.                                                                          

Мне нравится этот форум, потому, здесь не придираются к новичкам, потому здесь нет подковыристых, колких и ехидных ответов на твои посты. Мне он нравится, потому, что здесь не унижают своими знаниями других людей, потому, что здесь присутствует некий свободный дух общения, потому, что здесь у большинства участников, есть уважение и взаимопонимание друг к другу и потому,что здесь модераторы и админ не особо вмещиваются в эту ауру свободного общения. Хоть этот форум и не так богат, разной технической и другой полезной информацией, зато он более человечнее и народ здесь иногда увлекаясь обсуждением какого-нибуть вопроса иногда отклоняется от темы, за что практически ни когда не получает по "башке", в крайнем случае - админ или модератор возмёт и перенесёт топик в другой раздел или по дружески сделает предупреждение. Я закругляюсь, что бы Вас не утомлять и зарание приношу свои извинения участникам, модераторам и админам других форумов, так, как я их всех уважаю и не хотел ни кого обидеть - просто написал, почему МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФОРУМ!                                                                                                                                

 С уваженим ко всем - Каштанов Владимир.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2006, 20:59:13 от KVL » Записан
GREG
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Россия,Тюмень

WWW
« Ответ #1 : 15 Июня, 2005, 20:44:40 »

Мне тоже он очень нравится, Люди здесь добрые WinkВыслушают, помогут советом никого без внимания не оставят. Спасибо всем! Smiley
Записан

Golden interstar 8005, Harmonic ,Scopus , Aurora , Hirschmann, OPENBOX, SkyWay Light. Ямал 201с+ ku, MD 80 E с,  Intelsat15 85E ,9E, 4,8 E, 13E, 36E, 75E
Россия,Тюмень
MakVal
Гость
« Ответ #2 : 15 Июня, 2005, 20:48:20 »

Спасибо!  Wink

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2005, 10:19:14 от MakVal » Записан
MakVal
Гость
« Ответ #3 : 15 Июня, 2005, 21:46:02 »

Тут общаются профессионалы, любители, а главное все они хорошие люди!  Smiley За что всем и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  Smiley Здесь, Вы всегда можете узнать все самое свежее и интересное из телевизионного мира!
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #4 : 28 Июля, 2005, 01:10:29 »

Вот с этим действительно согласен .Не просто форум ,а форум отзывчивости и уважения !!!!
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #5 : 28 Июля, 2005, 05:14:01 »

и я и я и я того же мнения Grin
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
Tigra
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Что ёжику до луны ,то буйволу не пох.

Откуда: Minsk.

« Ответ #6 : 20 Августа, 2006, 22:35:02 »

Сегодня ночью случайно кликнул на выйти вверху и мой профиль вместе срегистром ,как корова языком слизала!
Как не пробовал восстановить ,а парол ья не помнил,оно мне выбрасывала то участника с таким ником как ТIgra 007 вообще нету или ещё какую нибудь лабудень что за хрень Huh confused Так что разберитесь
Записан

О2 TV- в массовый просмотр! RU TV на свалку.
KVL
Гость
« Ответ #7 : 20 Августа, 2006, 23:19:21 »

Сегодня ночью случайно кликнул на выйти вверху и мой профиль вместе срегистром ,как корова языком слизала!
Как не пробовал восстановить ,а парол ья не помнил,оно мне выбрасывала то участника с таким ником как ТIgra 007 вообще нету или ещё какую нибудь лабудень что за хрень Huh confused Так что разберитесь
  Не понятно, зачем в этом топике написал Question_Mark_emoticon

 Не очень понятно с чем нам разбираться - с тем, что ты свой пароль забыл pi_question_mark

 Твой предыдущий никнейм, профиль и все твои сообщения на месте, как и были  icon arrow Tigra007.

 Динамический IP - всё тот же - белорусский и т. д.

 Хочешь, чтобы я тебе обнулил пароль? Тогда напиши и я тебе это сделаю и вышлю в личку на Tigra.

 P. S.  Участника Tigra, на форуме нет, за исключением твоего нового ника и профиля.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2006, 23:22:50 от KVL » Записан
Tigra
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Что ёжику до луны ,то буйволу не пох.

Откуда: Minsk.

« Ответ #8 : 29 Августа, 2006, 03:17:09 »

Чтобы больше не париться забей на ник Тigra 007,я кнему один чёрт пароль не вспомню. Осtавь просто Tigra! ОК Question_Mark_emoticon
Записан

О2 TV- в массовый просмотр! RU TV на свалку.
KVL
Гость
« Ответ #9 : 29 Августа, 2006, 03:21:40 »

Чтобы больше не париться забей на ник Тigra 007,я кнему один чёрт пароль не вспомню. Осtавь просто Tigra! ОК Question_Mark_emoticon
  О. К. Тогда я Тigra 007 удалю с форума, а сообщения все от этого пользователя (Тigra 007) - оставлю.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2006, 03:23:47 от KVL » Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #10 : 29 Августа, 2006, 08:52:49 »

Если не ошибаюсь, 31 августа исполнится год моей регистрации на этом сайте!!!Не буду кривить душой,обманывать себя и Вас всех-регистрировался на нескольких сайтах по одной причине,закодировался  канал Спорт с Ямала,и мне нужны были коды.А вот прошел  почти год,может кому  то за год я и надоел ,но я без Вас всех не могу!!!!! И ЕЩЕ Я РАД,ЧТО ПОСЛЕ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ( все должны  помнить  18-19 марта  на нашем сайте) У нас нет скандалов и препирательств,чему я бесконечно рад!!!!!Прошу простить,если кого-то за прошедший год обидел, или не смог помочь. Но я старался!!!!!!!!!! С уважением  ко ВСЕМ ,НОВИЧКАМ И СТАРОЖИЛАМ ФОРУМА ,Николай.
Записан

Все  будет  хорошо!
KVL
Гость
« Ответ #11 : 29 Августа, 2006, 11:39:32 »

Если не ошибаюсь, 31 августа исполнится год моей регистрации на этом сайте!!! ... А вот прошел  почти год,может кому  то за год я и надоел ,но я без Вас всех не могу!!!!! ...
  Поздравляю, Николай! Smiley

 Нет, никому ты не надоел и у всех у нас есть свои недостатки, но все мы, те, кто любит, уважает этот форум и дорожит им - делаем для себя какие-то выводы и стараемся совершенствоваться и ты - тоже в этом числе! Smiley

 Как говорится, добро пожаловать на второй год! Grin welcome
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #12 : 29 Августа, 2006, 21:59:34 »

Поздравляю Николай!
У тебя два получается мероприятия, которые нужно отметить Wink Одно ты уже озвучил, а вот второе...ты теперь Гуру applaus mit11 Ну и конечно пивка для рывка bier
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #13 : 29 Августа, 2006, 22:57:33 »

Поздравляю Николай!
второе...ты теперь Гуру applaus mit11 Ну и конечно пивка для рывка bier
Наверное имеется ввиду тысячник , ну тогда можно и самогону для разгону. bier biglaugh
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #14 : 29 Августа, 2006, 23:07:56 »

подписываюсь под словами Владимира  bier Smiley mit11
Николай поздравляю  thumbs-up
Записан

Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #15 : 30 Августа, 2006, 19:46:04 »

после  вчерашнего шторма,появится свет или нет, НЕ ЗНАЮ  , ЗА  поздравление  Всем спасибо
Записан

Все  будет  хорошо!
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #16 : 30 Августа, 2006, 20:30:10 »

Честное  слово, но после шторма,свет  только появился!!!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #17 : 30 Августа, 2006, 20:46:36 »

Честное слово не было у меня желания,отпраздновать годовщину регистрации на форуме  ,просто так получилось.Еще раз  Всем  спасибо!!!!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2006, 20:52:55 от Rublik » Записан

Все  будет  хорошо!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #18 : 30 Августа, 2006, 21:05:35 »

Николай! Поздрпавляю тебя с началом первой 1000!!! Так жержать! Cool
 
OFF Кстати, погода у нас сегодя вечером, тоже можно сказать не ах...  lol Но такого урагана, как был недавно не было...
Записан

0,55м(36E)
Алексей Ч
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Сообщений: 410


Откуда: Всеволожск

« Ответ #19 : 31 Августа, 2006, 20:50:25 »

Если не ошибаюсь, 31 августа исполнится год моей регистрации на этом сайте!

С годовщиной  "второго рождения"!     bier
Записан

Всеволожск: 90Е(0,9)+36Е(0,6)+9Е(0,8)
Вытегра: 36Е(0,9)+60Е(0,9);  Open SX2: 55Е(0,9)+ 40E С (1,2)
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #20 : 01 Сентября, 2006, 22:02:03 »

Николай, поздравляю! Grin  bier
 WinkРаньше просто не мог присоединиться к поздравлениям
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #21 : 04 Сентября, 2006, 17:15:58 »

Всем спасибо за поздравления,поздравляю с прошедшим штормом крымчан,такого не было кажется 3 года. Да и четыре дня дождя,после 2,5 месяцев жары никому мало не покажется!!!У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА БЕДА,КАК ВСЕГДА ПРОВЕРНУЛО 1,8 М ,вместе с двигателем а каждый знает,что такое полярка стоящая на 90 град. Или просто попробовать,поставить в стандартное положение ,чтобы штангу не сворачивало?
Записан

Все  будет  хорошо!
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).