Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 22:20:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Опрос: О дальнейшем существовании данного форума
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Актуально. Нужен ли такой форум?  (Голосование закончилось: 17 Июля, 2020, 13:34:02)
Да,  нужен. Мне здесь интересно. - 190 (63.8%)
Мне будет жаль, если форум исчезнет. - 100 (33.6%)
Скорее всего нет. - 5 (1.7%)
Другой ответ, напишу. - 3 (1%)
Проголосовало пользователей: 298

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Опрос: О дальнейшем существовании данного форума  (Прочитано 13114 раз)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #60 : 13 Июля, 2020, 18:59:55 »

Форум надо закрывать, нет ни какого смысла.  Как говорится наш поезд ушел
А как-же ещё, конечно ваш поезд ушёл. Он просто и не приходил, ты здесь появился, чтобы решить свои возникшие вопросы. А решив их, просто перестал здесь появляться и работа форума для тебя, как и для очень многих пользователей, абсолютно безразлична. Об этом говорит всё то, что ты здесь писАл.

Вот кто жил и сейчас живёт с форумом, пусть и редко стал посещать его, вот мнение таких пользователей имеет большое значение.
Записан
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #61 : 13 Июля, 2020, 19:27:46 »

Золотые слова! Я думаю для очень многих посещение форума, это своего рода традиция уже, как чашечка кофе по утрам, а для кого-то и очень полезный помощник, ресурс где всегда придут на помощь и дадут полезный совет.  thumbs-up happy
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #62 : 13 Июля, 2020, 20:01:23 »

Всем привет!
Я на форуме уже более 10 лет, но даже не регистрировался. Просто читал... Я уже и не помню, почему решил зарегистрироваться. По-моему кому-то нужна была помощь.
Моё мнение, что форум нужно сохранить по любому. Это довольно информативный технический форум. И мне кажется, что не важно, кто и как сейчас завоёвывает информационное пространство, но САТ ТВ как было, так и останется...
Записан

p_andrey
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 419


Откуда: Московская область

« Ответ #63 : 13 Июля, 2020, 22:12:27 »

В сентябре будет 15 годиков как я здесь.Редко пишу,в основном как читатель.Как правильно выше сказали,форум-как чашка кофе утром.Просмотр новостей всегда начинаю с телесата.Для себя другой альтернативы  не вижу.Очень надеюсь,что форум сохранится.Это уже частичка жизни,да и не только моей.
Записан

GI-S890HD Excellence;GS B210;Skyway Classic3;SS2
90 см.мотор(24.5w-16e)
55 см.Quad( EutelSat36Е"Триколор FullHD","НТВ+,Базовый Запад")
60 см. 60е
60 см.&Invacom SNH-031 75е
Apple TV
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #64 : 13 Июля, 2020, 23:21:41 »

Это довольно информативный технический форум.
Вот именно, за столько лет, здесь собрано столько информации, что любому нуждающемуся, достаточно просто найти и прочесть. Одним словом - это колоссальный архив по Sat Tv и не только.
 Да, всё меняется, в том числе и способы передачи информации, но интерес к спутниковому ещё не скоро исчезнет.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #65 : 14 Июля, 2020, 00:07:47 »

В сентябре будет 15 годиков как я здесь.Редко пишу,в основном как читатель.Как правильно выше сказали,форум-как чашка кофе утром.Просмотр новостей всегда начинаю с телесата.Для себя другой альтернативы  не вижу.Очень надеюсь,что форум сохранится.Это уже частичка жизни,да и не только моей.

Очень ценное мнение ! Евгению стоило-бы обратить внимание на такие отзывы пользователей. Спасибо за мнение ! Супер.
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #66 : 14 Июля, 2020, 01:42:53 »

Форум надо закрывать, нет ни какого смысла , одни прогнозы футбола про спутникова ТВ и Эфира нет ни чего бывает очень редко !
 Сейчас везде кабель , эфир 20 програм  ресиверами уже ни кто не пользуется . Как говорится наш поезд ушел

 Какой поезд ушёл и куда - в Воркуту? lol

Форум думаю конечно нужен и правильно делает Евгений,что появился на телеграмм канале  mit11 так актуальные новости всегда под рукой.

 Олег, у кого под рукой, у тебя? Что вы тогда практически все Скайпом пользуетесь, а, не замечательным и качественным во всех отношениях - Фейстаймом (никого не хотел и не хочу обидеть, просто, чтобы было понятно, так, как это у меня тоже под рукой)? Wink А, здесь - неактуальные? Smiley Я понимаю, что мало кто хочет стараться и работать во благо форума и актуальных новостей, в основном, по ряду причин, большинство - потребители и часть из них, чуть что - критики. В телеге нужно регистрироваться (хотя и необязательно) и там, в основном тот же дубль, как и здесь - на главной новостной.

 Внимание! GENA Внимание! Я лично давно не пользуюсь спутниковыми ресиверами, хотя, Катрайн до сих пор разобранный валяется (после замены эл. кондёров на японские - Panasonic), с тех пор, как я на него несколько лет назад, написал последнюю самую стабильную прошивку и пользователи до сих пор этим приёмником с этой прошивкой пользуются и максимально довольны (теперь, я от Linux ушёл, занимаюсь и увлекаюсь x-кодами).

 Почему лично я не пользуюсь спутниковым ресивером, так, как для себя не вижу никакого смысла, потому, что у меня есть очень качественный телевизор с очень качественным спутниковым тюнером и я могу смотреть все спутники, которые мне доступны, также через телевизор смотрю интернет (много чего качественного, интересного и познавательного, в т. ч. и музыку), а, вот, сам телевизор с его определенными погаными и надоевшими общероссийскими и общедоступными всем программами и однобокими новостями, от которых все извините, уже блюют (тошнит даже бабушек и простой, извините, недалёкий народ) и которые давно нужно закрыть - с Шейниным, Скобеевыми, Соловьёвым (а ведь лет тридцать назад, я был о нём другого мнения), Макаровым, Малышевой, Мясниковым (уже некоторые, в т. ч. и последний в интернет лезут, чтобы денег заработать, а, не людей лечить!) и прочими телепередачками (с их ведущими) стирающими грязное бельё. Продолжаю только  смотреть "Что, где, когда", "Своя игра", "Большая игра" (для меня эта программа тоже интересна) и когда интересные фильмы, сериалы, замечательные комедии, замечательную фантастику, приключения, некоторые нишевые каналы - о науке, об автомобилях, о домашнем ремонте, на этом, пожалуй - всё. А, где извините, такие интересные музыкальные телепередачи, как была с А. Троицким, показ новых, красивых и интересных музыкальных видеоклипов, которые показывали на тех же общероссийских и общедоступных телеканалах, а где цирк, В мире животных, Очевидное-невероятное (ведь есть кому заменить Капицу) и т. д.?! И ведь это всё я также мог бы смотреть в качестве с того же спутника!

 Не в обиду хозяину данного ресурса, на главную я практически никогда не захожу (за редким исключением, так, как большинство новостей я уже заранее узнаю из своей электронной почты, когда тех. поддержкой занимался - всегда несколько раз в сутки просматривал), мне она малоинтересна, а, вот, форум (даже в его настоящем, актуальном виде), в последнее время в основном, когда есть время, под гостем, всегда просматриваю и кое-что читаю, но, если у меня появится интересная новость (что бывает теперь для меня крайне редко), тогда обязательно зайду и напишу.

 Всем удачи и всего хорошего! Smiley
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2020, 09:40:56 от KVL » Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #67 : 14 Июля, 2020, 12:49:08 »

интернет начинаю с захода на этот форум...а это каждый день...как ритуал
и на спутниковом форуме можно и другие новости сообщать...расширять тематику...
закрывать зачем?
 новости телерадиоэлектроники в мире разве закончились?
Записан
dar
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 61


jeszcze Polska nie zginela puki my zyjemy

Откуда: Мурманская обл Мончегорск

« Ответ #68 : 14 Июля, 2020, 14:10:28 »

Первый сат. ресивер с 1994 года.Было все интересно из спутникового тв.Сейчас куча никому не нужных  ресиверов  и  антенн (пытался продать,ноль интереса).Если бы не было интернета,то все пригодилось.Самое интересное,что был фанатиком сат тв.,и никогда не думал,что пропадает интерес.Так и с форумом,раньше был на первом месте,а сейчас интересного для меня мало,а читать как вы учите правописанию твариша с Азии (vitaly19 вроде),даже противно.Но а так,больше стал поклонником другого сат.форума.Он более информативен и попроще в мнениях.Дуня и Шилд все могут и даже  больше сат ресивера,но это к моему большому сожалению,о своём бывшем увлечении.
Записан
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 298
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 868


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #69 : 14 Июля, 2020, 17:47:28 »

6 июля было 10 лет со дня регистрации на форуме, и все эти года  мой день начинается с просмотра сат-новостей форума...
новостей не скопированных с других форумов,а проверенных автором сообщения и модераторами... я за то, чтобы наш форум не закрывался
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #70 : 15 Июля, 2020, 12:52:35 »

Первый сат. ресивер с 1994 года.Было все интересно из спутникового тв.Сейчас куча никому не нужных  ресиверов  и  антенн (пытался продать,ноль интереса).Если бы не было интернета,то все пригодилось.Самое интересное,что был фанатиком сат тв.,и никогда не думал,что пропадает интерес.Так и с форумом,раньше был на первом месте,а сейчас интересного для меня мало,а читать как вы учите правописанию твариша с Азии (vitaly19 вроде),даже противно.Но а так,больше стал поклонником другого сат.форума.Он более информативен и попроще в мнениях.Дуня и Шилд все могут и даже  больше сат ресивера,но это к моему большому сожалению,о своём бывшем увлечении.

 На нашем форуме нет такого пользователя (vitaly19) и действительно, зачем придерживаться правил и не проверять за собой написанное, так проще (как на другом спутниковом форуме) - писать без пробелов, ведь тогда поисковики и поисковик форума "адекватно" отреагируют и найдут нужное.

 Одна из причин, это называется - стареем, 2-я стареем душой, ну и остальных различных причин, тоже хватает.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #71 : 15 Июля, 2020, 14:32:09 »

Цитировать
больше стал поклонником другого сат.форума.
Всегда относился с большим недоверием к "поклонникам" и не важно чего ... предадут "ни за  понюшку табаку" ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #72 : 15 Июля, 2020, 15:48:26 »

11 лет тут, считаю что форум нужен и надо ему продолжать жить.
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
maks_kz
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #73 : 15 Июля, 2020, 15:54:27 »

Да все к этому и придет , везде уже цифра в России 20 каналов бесплатно, в странах снг устанавливают триколор, мтс и.т.д
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #74 : 15 Июля, 2020, 16:54:46 »

Конечно жить ,однозначно  bier
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).