Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 12:48:23

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Опрос: О дальнейшем существовании данного форума
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Актуально. Нужен ли такой форум?  (Голосование закончилось: 17 Июля, 2020, 13:34:02)
Да,  нужен. Мне здесь интересно. - 190 (63.8%)
Мне будет жаль, если форум исчезнет. - 100 (33.6%)
Скорее всего нет. - 5 (1.7%)
Другой ответ, напишу. - 3 (1%)
Проголосовало пользователей: 298

Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Опрос: О дальнейшем существовании данного форума  (Прочитано 13110 раз)
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« : 07 Июля, 2020, 13:34:02 »

Добрый день , коллеги!
Думаю, что нелишним станет опрос о существовании нашего форума на фоне последних событий. Будет интересен любой ответ.
Если хотите-предложите другой вариант ответа. Спасибо! Благодарю! welcome
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2020, 19:40:47 от sambor » Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #1 : 07 Июля, 2020, 16:11:22 »

Вадим, а наше мнение разве кого-то интересует?
Мне кажется, что нет
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2020, 23:05:01 от sambor » Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #2 : 07 Июля, 2020, 16:35:31 »

Григорий, мне это интересно.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #3 : 07 Июля, 2020, 16:41:20 »

Григорий, мне это интересно.
Так ответ очевиден всем и без ответа.

Это как спросить "Хотите ли вы, чтобы фармацевты нашли лекарство от Covid 19?"  biglaugh
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #4 : 07 Июля, 2020, 18:45:51 »

 Мне тоже интересно и нужно и пока я вижу, что вместе со мной проголосовало только 16 пользователей, из чего я делаю возможно, преждевременные выводы, что максимальному большинству - пофиг. Скажу честно, при таких результатах я сам бы с удовольствием грохнул данный форум (создал бы свой и пригласил бы туда хороших, неравнодушных людей, которых я здесь знаю), но, как поётся: ещё не вечер...
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2020, 02:37:29 от admin » Записан
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 424
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #5 : 07 Июля, 2020, 19:29:05 »


 Просьба, к Вадиму Александровичу, как автору данной темы, пожалуйста, переименуй заголовок темы на: "Опрос: О дальнейшем существовании данного форума". Заранее благодарю! Smiley  Благодарю!

Может даже вопрос нужно задать так: "Что нам нужно сделать, чтобы форум и дальше существовал?"
А вообще я против закрытия форума  happy
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #6 : 07 Июля, 2020, 19:36:38 »

Мне лично будет жаль, если этот форум исчезнет... Sad
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #7 : 07 Июля, 2020, 20:04:39 »

Мне тоже интересно и нужно и пока я вижу, что вместе со мной проголосовало только 16 пользователей, из чего я делаю возможно, преждевременные выводы, что максимальному большинству - пофиг.
Так я же говорю, что ответ очевиден. Естественно не пофиг поэтому несколько непонятно, к чему все это. И так все ясно.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #8 : 07 Июля, 2020, 23:40:28 »

Всё правильно, ответ очевиден. 1-й вариант.
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #9 : 07 Июля, 2020, 23:51:21 »

На фоне каких событий ,я чего то пропустил.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
Aled
пишу иногда
**

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


« Ответ #10 : 08 Июля, 2020, 00:10:25 »

 Конечно, все пользователи (и не только пользователи) будут очень жалеть, если исчезнет этот форум! Кто как хочет проголосует, но это не решит финансовые проблемы, которые висит над форумом.( извините, так понимается)                     
 1.Подобные вопросы могло бы обсуждаться в ONLINE заседании  модераторов под председательством KVL (он же отличный организатор, IT специалист) при руководителя аппарата форума - sambor. Подготовить и представить владельцу ресурса пакет план мероприятий: как повысить посещаемость форума, найти способы увеличения доходов и финансирования первоочередных расходов.   
 2. А что могут делать рядовые пользователи - это вопрос времени.
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #11 : 08 Июля, 2020, 00:34:31 »

 Всё делалось и предлагалось, в том числе и со стороны владельца, но без него я мало что мог сделать, так, как нужно было переезжать на новый сервер, но, воз и ныне там. Там расходы были бы небольшие, а возможности и выигрыш - в разы! А, простые пользователи могут нам помогать, быть активными на форуме, а не только потребительски относиться и нас поддерживать, как и мы вас. Smiley

На фоне каких событий ,я чего то пропустил.

 Загляни к себе на почту, посмотри последние письма, ты, пропустил это, как и все "простые" пользователи ещё два года тому назад, так, как не были оповещены о планах и о закрытии форума, теперь, все всё знают, но, я надеюсь на порядочное решение данного вопроса со стороны хозяина ресурса и сам безвозмездно помогу, если конечно Евгений захочет от меня помощи - всё обдумает и обратится ко мне, тут дело не во мне, а, как поступит и решит Евгений. Со своей стороны, повторюсь, я помогу.
Записан
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #12 : 08 Июля, 2020, 04:11:50 »

Скажу честно, при таких результатах я сам бы с удовольствием грохнул данный форум (создал бы свой и пригласил бы туда хороших, неравнодушных людей, которых я здесь знаю), но, как поётся: ещё не вечер...
Не вижу смысла "тянуть за собой дохлую лошадь". Давно пора создать свой форум и сделать на нём всё именно так, как представляется наилучшим образом. Благо для создания своего форума вложения минимальные - на хостинг и доменное имя. Ну а люди подтянутся.
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #13 : 08 Июля, 2020, 04:16:28 »

Я уже лет 15 почти с этим ресурсом, до сих пор интересно читать. Хотя, признаю, сат тв сдаёт позиции и останется в своей нише. Но других более-менее адекватных форумов я не припомню (телеспутник это за гранью давно).
Жаль, что дядьки, которым уже под 50 лет начинают вести себя как в детском садике, не понимая, что Интернет давно изменился и тут, если вы дадите слабину, вас тотчас сожрут и забудут. Закопайте топор никому ненужной войны, пустите эту энергию в мирное русло.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
prokoleg
не пишу


Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


« Ответ #14 : 08 Июля, 2020, 06:22:53 »

Спутниковое ТВ ещё пока не стало неактуальным, поэтому форум должен продолжать жить. Он приносит пользу людям. А если его убрать, то какая от этого польза и кому?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).