Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 05:14:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  HD BOX S500 CI PRO COMBO
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: HD BOX S500 CI PRO COMBO  (Прочитано 10158 раз)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« : 10 Мая, 2020, 01:24:39 »

Купил данный ресивер. Вначале он меня обрадовал. Что все виды телевидения. Спутниковое, эфирное и даже кабельное ТВ заработало без модуля в родном слоте! Но вот запись с кабельных каналов не работает даже на самом ресивере. Говорят спутниковые закрытые каналы на компе не откроешь тоже. Не проверял. А на ресивере? Интересно. С вводом БИСС ключей возникает проблема. Вводишь, а они не работают. Ранее был Openbox SX6 HD. Но сломался. Вода попала. А этим нельзя управлять по сети, во воздуху. Тотал коммандер нельзя, скрины нельзя. Всё вводится с пульта на самом ресивере. Шуру не пробовал, но говорят тоже так. Кто уже пользовался этим ресивером и как впечатления? Мне понравился, но вот недостатки написал. БИСС не могу ввести в него и вот с записью проблемы, а для меня запись - главное.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #1 : 10 Мая, 2020, 06:58:24 »

Это не недостатки, а нечто другое, всё практически на нём работает хорошо, изучайте, меню интуитивное, простое ...
Ресивер спутниковый, с записью кабельных каналов действительно проблема ...
здесь читайте, спрашивайте ...
Но полагаю вам там уже ответили ... сильно сомневаюсь, что тут узнаете что-то новое ...
там


Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
HD-18
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 45
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Мы все гости Земли! Честность - это Мужество!

Откуда: Страна гор - Юг РФ

« Ответ #2 : 10 Мая, 2020, 09:48:21 »

На счёт ввода ключей Бисс я тоже отвечал на том форуме.
Записан

📡 Супрал 0,9 м  🛰️ 80*
🎞️ Formuler S Turbo Pro
💳 Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #3 : 10 Мая, 2020, 10:03:33 »

Использую эту модель. Да, для записи этот ресивер не годится (записи идут в закодированном виде), зато в остальном всё отлично. Спутник и эфир принимает отлично, без проблем работает с CI+ модулем Xtra TV (после инициализации модуля каналы открываются очень быстро), карты (тестировал Viaccess ТК "Дождь") работают нормально, c/s тоже пробовал - полёт нормальный, причём тестировал одновременную работу модуля, карты и c/s - дружат. B**S ключи после непродолжительного разбора как это всё работает прописал (да, конфигурировать Wicard гораздо проще, но и тут по инструкции с форума всё заработало), плюс каналы в PowerVu работают. До кучи он отлично читает файлы с флешки. Удобное меню редактирования фаворитных списков, каналы в фаворитах можно расставить в произвольном порядке. Из недостатков (кроме записи) отмечу только плагины (YouTube, кино и т.д.), которые у меня не заработали. Не стал разбираться почему, т.к. они, в принципе, мне и не нужны. Ну и на пульте очень тугие кнопки, хотя это недостаток весьма условный: для некоторых это наоборот хорошо.

В общем, резюме: приёмников без недостатков не бывает. Если стоит задача именно смотреть ТВ + кино с флешки, то эта модель - отличный вариант. Если нужна запись/стрим по сети/управление с компьютера или телефона/сетевые сервисы - лучше поискать другой ресивер.

P.S. А кто-нибудь использовал функцию SAT-2-IP? Облазил форум по ссылке выше, нашёл обсуждение этой функции, но так и не понял, как она работает. В меню предлагают выбрать использовать ресивер в качестве сервера или клиента. Если я куплю второй ресивер, соединю их в сеть, один сделаю сервером, второй клиентом, но на втором смогу смотреть каналы с первого без тарелки и модуля? Или только открытые каналы?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2020, 10:13:52 от Юзер » Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #4 : 10 Мая, 2020, 10:30:10 »

Цитировать
В меню предлагают выбрать использовать ресивер в качестве сервера или клиента. Если я куплю второй ресивер, соединю их в сеть, один сделаю сервером, второй клиентом, но на втором смогу смотреть каналы с первого без тарелки и модуля? Или только открытые каналы?
Это было ещё реализовано в мпег 2 ресиверах, вначале через шнурок, затем по лан ... . Твин, кабель от антенны и вперёд ... На начальном этапе где приём шёл в одной поляризации, достаточно было взять сигнал с петлевого выхода материнского ресивера ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #5 : 10 Мая, 2020, 10:46:28 »

Это почти брат ресивера Openbox S3 CI II HD, собраны на одном процессоре. Характеристики схожи, у этого ресивера плюсы в наличии  приема эфирного цифрового ТВ и кабельного. А стоимость существенно ниже чем у Openbox S3 CI II HD. Неплохо!
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #6 : 10 Мая, 2020, 13:25:30 »

Это не недостатки, а нечто другое, всё практически на нём работает хорошо, изучайте, меню интуитивное, простое ...
Ресивер спутниковый, с записью кабельных каналов действительно проблема ...
здесь читайте, спрашивайте ...
Но полагаю вам там уже ответили ... сильно сомневаюсь, что тут узнаете что-то новое ...
там



Там мои сообщения удаляли, а потом заблокировали меня. Просто не понимаю за что. Бисс так и не могу ввести. Не открываются каналы и всё. Кстати, сигнал показывает другой. Если на приборе SF-500 было 77% или 85% - на Openbox SX6 было 94%, а тут 71%. Ну это не недостаток.
Надеюсь с записью что-нибудь решится в новых прошивках.

Ещё заметил одно, при настройке сила сигнала в этом ресивере есть даже тогда, когда антенна не подключена. Не должно быть такого. Сила сигнала ведь показывает, работает ли конвертер, но тут сила сигнала есть даже при отсутствии подключения.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2020, 14:37:27 от RF » Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #7 : 10 Мая, 2020, 14:58:35 »

По-тому и заблокировали что не понимаешь ...
Ресивер прост "как хозяйственное мыло за 17 копеек" ...
Проще не бывает, по моему ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #8 : 10 Мая, 2020, 15:56:55 »

У меня такого ресивера нет, но все же есть какие то общие основы в спутниковом ТВ. И немного разбираюсь в этих основах.

Цитировать
Если на приборе SF-500 было 77% или 85% - на Openbox SX6 было 94%, а тут 71%.
Ничего удивительного нет. У каждого девайса свои показатели, так называемые "попугаи". Помница, был у меня ресивер Голден Интерстар. У него максимальные показатели были около 70 процентов. В то же время на Опенбоксе 820 показывало 100%.

Цитировать
тут сила сигнала есть даже при отсутствии подключения.
Есть такое дело, ничего страшного. Это как шашечки на борту автомобиля.

Цитировать
Бисс так и не могу ввести.

Тут такое дело. Нужно в большом ключе выбрасывать четвертую и последнюю пару символов.
Не 03 27 02 2C 10 62 51 C3, а 03 27 02  10 62 51. Это к примеру.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #9 : 10 Мая, 2020, 16:39:29 »


Тут такое дело. Нужно в большом ключе выбрасывать четвертую и последнюю пару символов.
Не 03 27 02 2C 10 62 51 C3, а 03 27 02  10 62 51. Это к примеру.
Допустим, я хочу открыть Bingo Boom на 55 градусе. Ключ - 169037DD278403AE.
Вводил его полностью. И как вы посоветовали - тоже. Я и вместо четвёртой и последней пары оставлял нули и вводил по порядку, вообще без четвёртой и последней пары. В конце - нули. Ну не открывается ничего. Никогда ввод БИСС не был таким сложным. Не понимаю. Остальные столбцы я не трогаю.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #10 : 10 Мая, 2020, 17:24:48 »

По моему в этом ресивере ключ вводится отдельно как в видео так и аудио. Ключи абсолютно одинаковы. Всего нужно вводить 12 символов. Традиционно ключи выкладываются 16 -ти значные. Поэтому и написал, что четвертую и последнюю пары выбрасываем. И не ставим никаких нолей.
Канал Bingo Boom открывать, зачем? Там нет ничего интересного. Показывают всякого рода рулетки.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #11 : 10 Мая, 2020, 17:46:06 »

Ну чтоб работал, хочу открыть.
Что значит отдельно в видео и аудио? Для ключа 16 символов - если ввести 12 подряд, то в конце будут нули.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #12 : 10 Мая, 2020, 17:55:17 »

Цитировать
По моему в этом ресивере ключ вводится отдельно как в видео так и аудио. Ключи абсолютно одинаковы. Всего нужно вводить 12 символов.
Нет тут меню как у Глобоподобных и Алишных ресиверов ... соответственно и ввод такой же ...
Самый массовый был  Gi S2238  ... процессор уже чуток  другой ...  меню уже как у младших собратьев, но принцип тот же ... плюшек больше ...
Он даже внешне идентичен ...
Ресивер ваще-то HD BOX S500 CI PRO, а HDBOX S4K COMBO уже с большими возможностями и без CI слота ...
Не зря же его забанили на профильном форуме, всё валит в одну кучу, не понимает элементарных вещей, выразить мысль что хочет от ресивера не может, как и настроить его ...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2020, 18:06:35 от tihorechka » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #13 : 10 Мая, 2020, 18:32:25 »

Что хочу? Элементарно не могу БИСС ввести. И никто не может помочь толком. А забанить проще, конечно же. Ввожу ключ, а канал не открывается. В Openbox SX6 и то проще было. Так же с экрана можно было пультом вводить. И всё работало.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #14 : 10 Мая, 2020, 19:58:46 »

Понятно, я не утверждал, что именно так следует вводить ключи. Думал, что по аналогии с ресивером OPENBOX S3 CI HD. В нем процессор  Ali3516.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #15 : 10 Мая, 2020, 21:40:25 »

Оболочка другая ... ресивер проще, почему он не может ввести не понятно ... но информации то ни какой нет практически ...
А гадать не благодарное дело ...
Возможно троллит ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #16 : 10 Мая, 2020, 21:46:34 »

Конечно, автору темы следует сделать скрин эмулятора бисс. Тогда более предметно можно рассмотреть как вводить ключи.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #17 : 11 Мая, 2020, 07:09:17 »

Никакой скрин ему не поможет, да и есть видео в инете как ключи вводить, но он же "писатель" , от этого все проблемы, там до безобразия всё просто :
два раза кн.инфо, два раза кр.кн.- входишь сразу на меню ввода, вводишь 16 значный ключ, буквы:-+ ab, остальные цветными(есть подсказка), цифры так же с пульта.
Полагаю у автора темы проблема именно с цифирю, путает римские с арабскими , не думаю что с алфавитом , пишет же как-то, но именно как-то, а не предметно ...
Делать скрины для тролля и человека не умеющего внятно изложить мысль полагаю не стоит ...
Хотя судя по отрывочным фрагментарным изложениям, ключ-то он вести может, каналы не открываются, при чём конкретные ... так это другие причина на это есть и бывают ...
Не пишет с кабеля и закрытые каналы, это тоже иное ...
До этого он пользовался готовыми файлами, здесь это тоже возможно, но ни кто ему их не будет предоставлять тем более под не существующие каналы ...
P.S. ключи в инете есть, на ввод уходит 1 минута, 1,6 Бинго сетка, по 2-му идёт лохотрон ...остальные не стал проверять...
 
здесь всё разжёвано
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2020, 07:43:23 от tihorechka » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #18 : 11 Мая, 2020, 15:09:39 »

Конечно, автору темы следует сделать скрин эмулятора бисс. Тогда более предметно можно рассмотреть как вводить ключи.


Вот скрин. Тут введён ключ на канал LIFESTYLE 1. Он верно введён? Мне кажется, что верно. Или может ключ изменился?
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #19 : 11 Мая, 2020, 15:35:31 »

Важен не только ключ, но и ServiceId. Для примера - ключи, введённые у меня. Они 100% работают.



1 - это 1+1 International на 11766 H
2 - 34 канал из Днепра
3 - работающий Интер+ на 12437 V
4 - Канал Disney на 75-м градусе
5 - прекративший вещание Интер+ на старой частоте

Попробуйте забить эти ключи (с 1 по 4) и проверить, всё ли работает. Если работает - значит, ищите правильные ключи и ServiceId на нужные Вам каналы.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #20 : 11 Мая, 2020, 15:40:31 »

Опять же, откуда канал транслируется? Имеется ввиду спутник, параметры транспондера. Надо понимать так, что физически очень трудно запомнить все каналы, а тем более откуда вещают. Да и не нужно это все помнить.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #21 : 11 Мая, 2020, 16:38:58 »

55 градус 11345 ...
Цитировать
Важен не только ключ, но и ServiceId
на этом ресивере это не важно ...
ключ не тот ...
здесь

Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #22 : 11 Мая, 2020, 17:06:34 »

Цитата: Юзер
Важен не только ключ, но и ServiceId.
Первые два открыл. 12437 у меня сигнала нет. Servid уже были введены стандартно. На 1+1 International был введён не как у вас. Ввёл ваш. Работает. На 34-ом был введён как у вас.

Цитата: tihorechka
Важен не только ключ, но и ServiceId. на этом ресивере это не важно ...
ключ не тот
Получается да, не важно. И я просто вводил не те ключи, выходит. Спасибо за сайт со свежими ключами. Но ваша ссылка не работает. Пишет, что ничего не найдено, но ниже список спутников. Можно ж было раньше сказать, что изменился ключ. Но на многих сайтах был ключ, как вводил я.
Ключ один и тот же на все 6 каналов. Но для каждого его надо заново прописывать, что запарно.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2020, 18:18:45 от yorick » Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #23 : 11 Мая, 2020, 20:34:26 »

Цитировать
Можно ж было раньше сказать, что изменился ключ.
Оно кому-то надо ? Лично я ни разу это не смотрел и ключ не знал.
Просто стало интересно как можно не смочь вести ключи на самый наипростейший в этом отношении ресивер ...
2. Ключ на канал как правило, если кодирован в бисс, на всех спутниках один и тот же ...
Но прописывать нужно на каждый канал, если смотришь с первого канала, то можно вводить только на него, каналы будут открываться, пока не переключишь на иную группу каналов ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #24 : 12 Мая, 2020, 00:25:26 »

Так я мог ввести, просто он не работал, вот я и думал, что может что не так делаю.
А в Openbox можно было один раз ввести ключ и на другие каналы с таким же ключом он бы сам сопоставился. Да, разные ресиверы.
А теперь, когда научится этот ресивер записывать нормально, то вообще супер будет.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #25 : 06 Июня, 2020, 23:19:00 »

Кто проверял мультистрим на Астре 4.8 на этом ресивере?
На 12341 H настраивается только 7 каналов. Stream 40. Stream 30 не настраивается.
На 12188 H вообще не настраивается ничего, но сигнал есть. Там каналы в Stream 10 и Stream 20. Это с flysat такие стандарты.
Получается мультистримы есть разные и не все поддерживаются этим ресивером? Прошивка последняя самая стоит.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #26 : 07 Июня, 2020, 08:12:59 »

Каналы в Stream 10, 20 и 30 не прописываются не из-за ресивера, а из-за того, что они идут кодировано. Причём кодируется не каждый канал в отдельности, а весь стрим разом. До включения кодировки они прекрасно работали. Stream 40 не кодируется, поэтому ресивер его видит, прописывает и показывает. Должны работать каналы "5 канал", "Рада", "UA Культура", "Украина 24" и, кажется, три тестовых канала (один из которых без имени).
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #27 : 07 Июня, 2020, 12:25:24 »

Значит вот как работает мультистрим. Кодированные даже не прописывает. Буду знать. Спасибо.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #28 : 07 Июня, 2020, 21:41:16 »

Нет, не так. Кодированные прописывает (пример - один из ТЕСТов в stream 40). Надо понять разницу:

а) кодирование канала внутри stream'а, т.е. сам stream идёт открыто, а внутри него - несколько каналов, которые могут быть как открытыми, так и кодированными. В этом случае ресивер нормально пропишет все каналы, но показывать будет только открытые каналы. Может и кодированные показать, конечно, но при условии, что у него будет модуль/карта/ключ на закодированный канал. Пример - stream 40, где есть как открытые, так и кодированные каналы, а также весь пакет Zeonbud'а образца 2013 года, когда stream'ы шли открыто, но почти все каналы внутри были кодированы и чтобы их открыть нужно было купить и поставить в ресивер модуль.

б) кодирован сам stream как оболочка. Внутри него каналы могут быть как открыты, так и кодированы. Но из-за того, что оболочка закодирована, ресивер не может понять, что там у неё внутри. И каналы даже не прописываются. Это как раз история о Zeonbud сейчас: оболочка в коде, каналы внутри неё открыты. Но ресивер ничего не показывает и даже не прописывает.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #29 : 19 Сентября, 2020, 18:30:01 »

Кто знает, появилась ли прошивка, с которой возможен просмотр записанных файлов на компе?
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #30 : 19 Сентября, 2020, 20:13:14 »

И не появится, ставьте прогу на компьютер и впуть ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #31 : 19 Сентября, 2020, 22:57:07 »

Прогу? Наверно должна быть карта захвата тогда, но у меня нет.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2020, 22:19:53 от Дядя Фёдор » Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #32 : 20 Сентября, 2020, 07:50:51 »

Я не о том, есть программки для просмотра и  конвертации записанного, мало но есть ... где-то на одном из сат форумах выкладывали ссылки ... потом можно просматривать и на других устройствах ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1448


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #33 : 20 Сентября, 2020, 08:25:24 »

Открытые канал,запись везде посмотришь,кодированные если использовал модуль CI+ то врятли на стороннем устройстве что либо увидишь,даже там где велась запись просмотр ограничен по времени Благодарю!
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #34 : 20 Сентября, 2020, 16:18:09 »

Я не о том, есть программки для просмотра и  конвертации записанного, мало но есть ... где-то на одном из сат форумах выкладывали ссылки ... потом можно просматривать и на других устройствах ...
А подробнее можно?
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #35 : 21 Сентября, 2020, 04:40:16 »

В гугле забанили ?
О чём подробно ? мы даже не знаем какого оператора в какой среде вы пытаетесь записывать и просматривать ...
Есть форум HD BOX S500 CI PRO , там постоянно присутствуют разработчики, такие вопросы задавать на форуме который  практически на одре по крайне мере глупо ...
велком
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #36 : 21 Сентября, 2020, 16:54:34 »

Я искал программы для конвертации таких файлов, но ничего не нашлось. Могли бы помочь, если действительно видели и если такое реально. Что записывал? Да любой кодированный канал. Хоть Бисс, хоть по шаре, хоть официально, хоть с кабельного ТВ, хоть со спутникового. Модули не использовал. Спутниковое только по шаре смотрел. Официально кабельное от оператора. И ничего не открывает. Я всё перерыл. И реально ничего толком нет. А тут кто-то вдруг говорит, что есть проги специальные, что могут конвертировать такие записи.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1448


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #37 : 21 Сентября, 2020, 18:18:59 »

Сат ресивер пишет с расширением ts и что, комп не в состоянии открыть данный файл amased3 amased3 amased3.Доберусь до дома скину ссыль на прогу bierНапомню,не получится если контент писали при помощи модуля CI+,остальное(варианты)с полпинка можно смотреть где не попадя.....
Как и обещал скачай крякнутую версию вот этой проги VideoReDo TVSuite .....
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 20:46:36 от eugen70 » Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #38 : 22 Сентября, 2020, 01:33:28 »

Сат ресивер пишет с расширением ts и что, комп не в состоянии открыть данный файл amased3 amased3 amased3.Доберусь до дома скину ссыль на прогу bierНапомню,не получится если контент писали при помощи модуля CI+,остальное(варианты)с полпинка можно смотреть где не попадя.....
Как и обещал скачай крякнутую версию вот этой проги VideoReDo TVSuite .....
Спасибо, конечно, но это не обычный формат ts. Обычный я открывал всегда везде. И названной прогой. Тут пишется шифровано и не открывается оно на компе просто плеером и в программе тоже.
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Satmaster
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Alien

Откуда: Петропавловск

« Ответ #39 : 22 Сентября, 2020, 08:57:54 »

Я искал программы для конвертации таких файлов, но ничего не нашлось. Могли бы помочь, если действительно видели и если такое реально. Что записывал? Да любой кодированный канал. Хоть Бисс, хоть по шаре, хоть официально, хоть с кабельного ТВ, хоть со спутникового. Модули не использовал. Спутниковое только по шаре смотрел. Официально кабельное от оператора. И ничего не открывает. Я всё перерыл. И реально ничего толком нет. А тут кто-то вдруг говорит, что есть проги специальные, что могут конвертировать такие записи.
Format Factory прогу попробуй. У меня раньше старый Orton так записывал. Этой прогой конвертировал
Записан

90см-36е, 90см-80е+75е, 55см-56е   World Vision Foros Ultra, GS U210 CI (ТК Центр)
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1448


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #40 : 22 Сентября, 2020, 09:59:34 »

Запиши файл (от нтв+ желательно посредством ш.....)и скинь на файлообменник,сам проверю что к чему,и ещё на чём конкретно пишешь ресивер,модель ну и все вытекающие...
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #41 : 22 Сентября, 2020, 17:13:09 »

Format Factory прогу попробуй. У меня раньше старый Orton так записывал. Этой прогой конвертировал
Не работает тоже.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2020, 22:19:10 от Дядя Фёдор » Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431



« Ответ #42 : 23 Сентября, 2020, 15:03:37 »

В CI+ обратное шифрование и записанные программы нельзя воспроизводить на ПК.
Записан
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #43 : 23 Сентября, 2020, 17:25:00 »

В CI+ обратное шифрование и записанные программы нельзя воспроизводить на ПК.
Я воспроизводил записи 3К... Это если нет запрета на запись.
Записан

Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).