Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 16:37:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Настольный теннис
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Настольный теннис  (Прочитано 33567 раз)
tt-video
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49

Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« Ответ #15 : 01 Октябрь, 2009, 15:45:25 »

А просить что-то у федерации показывать по ТВ - на это надежд мало - вряд ли они чем-то помогут. Они даже на Евроспорт надавить не могут, когда те покупают права на Ч-Европы или Ч-Мира и почти ничего не показывают на своих каналах, откупив права.

А что значит "просить"? Smiley Надо аргументированно ТРЕБОВАТЬ от людей, которые "рулят" нашим с Вами (а не только ИХ) любимым видом спорта, сделать настольный теннис "видимым"! Тем паче, что ITTF в последнее время активно организует новые турниры по всему миру в целях популяризации настольного тенниса. Но, как Вы понимаете, одного местного телепоказа (пусть даже и в Китае с его более чем миллиардным населением) эту задачу не решат. Почему футбольную Лигу Чемпионов транслируют на весь мир, а "нашу" ECL - нет? Ответ лежит на поверхности - нужны менеджеры, которые будут "продавать" настольный теннис рекламодателям. И тогда никто на канале "ЕВРОСПОРТ" НИКОГДА (!!!) не решится "отрезать" от прямой трансляции Чемпионата Европы четвертьфинальный поединок.
Что же касается поведения российской ФНТР, то оно кроме ВОЗМУЩЕНИЯ других эмоций не вызывает: в кои-то веки россиянин Федор Кузьмин дошел до полуфинала европейского первенства, но нам этого не только не показали, а об этом даже не упоминалось в выпуске спортивных новостей канала "СПОРТ" в последний день турнира...
Теперь по поводу создания интернет сообществ. Простите, а кто мешает Вам самому это сделать? Да, в одиночку это сложно, по себе знаю... Smiley Но есть же у Вас в регионе единомышленники, те, кто так же, как и мы с Вами "болеют" за настольный теннис, которым это не безразлично, которые хотели бы смотреть настольный теннис, но не могут этого осуществить по ряду причин... У кого-то найдется тарелка, у кого-то навыки создания сайтов, кто-то сможет качественно и быстро редактировать видео, а у кого-то будет возможность это видео раздавать по своему ШИРОКОМУ каналу или выкладывать на файлообменники. Поймите, в Европе, Америке или Китае тоже живут ОБЫКНОВЕННЫЕ поклонники пинг-понга. Да, технически (в плане интернет-технологий)  они пока вооружены лучше нас с Вами, но и они до сей поры не смогли объединиться в большое интернет-сообщество. А ведь этот проект думаю мог бы со временем даже и дивиденты приносить за счет профессиональной рекламы (я имею в виду производителей инвентаря).
Правда не стоит забывать и о правообладателях на эти видеоматериалы - могут возникнуть конфликты. Так что не все так однозначно в этом вопросе...
У китайцев есть свой портал http://www.bokett.com/ - там выкладывается видео иногда и неплохого качества, но у них там есть какие-то ограничения и я этим источником сам не пользуюсь, если только кто-то выложит на торрентс.ру или на мининове...
Записан
Starik
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


Сызрань Самарская область 4W - 103Е


« Ответ #16 : 02 Октябрь, 2009, 15:19:27 »

 Самое время попытаться повлиять на формат вещания канала Россия-2.
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php?topic=45303.msg197668;topicseen
Записан
tt-video
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49

Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« Ответ #17 : 13 Октябрь, 2011, 03:27:13 »

Посмотреть можно тут: LAOLA1

Информация взята с сайта ETTU.

 

 Особое внимание! Активные ссылки на сторонние ресурсы - закрываем! (KVL)

Понял, просто не сообразил как это сделать - спасибо за науку Smiley
« Последнее редактирование: 29 Октябрь, 2011, 03:44:53 от tt-video » Записан
tt-video
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49

Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« Ответ #18 : 15 Октябрь, 2011, 15:50:15 »

не знал что даже такая есть тема тут  Smiley
Анонс Swedish Open 2011 на НТВ+

Спасибо за полезную информацию для всех поклонников настольного тенниса.  thumbs-up

Но есть пара пожеланий. Во-первых, желательно (на мой взгляд) указывать более полную информацию о том, с какого спутника и канала будут трансляции. И второе, у НТВ+ есть несколько спортивных каналов, которые транслируют иногда настольный теннис - мне кажется стоит указывать точное название каналов. И еще какое время трансляций в Ваших анонсах: московское или другое. Понимаю, что это все мелочи, но именно из них и состоит наша жизнь! Cheesy
Еще раз спасибо! applaus
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #19 : 15 Октябрь, 2011, 20:02:45 »

я как бы поместил значок канала НТВ+ Спорт  Roll Eyes
Записан
tt-video
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49

Откуда: Санкт-Петербург

WWW
« Ответ #20 : 15 Октябрь, 2011, 22:13:31 »

я как бы поместил значок канала НТВ+ Спорт  Roll Eyes

Это я заметил Smiley, но с названием канала стало лучше. Спасибо! applaus

Российские мужские пары завоевали на Чемпионате Европы в Польше серебро и бронзу clap... но об этом скорее всего не скажут даже в новостях... Се ля ви Smiley
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).