Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 18:32:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205527 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Эфир: аналоговое, цифровое и кабельное ТВ (Модератор: червонец)
| | |-+  Лохотрон антенный кругом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Лохотрон антенный кругом  (Прочитано 3095 раз)
Denis
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 384


Спутниковое ТВ

Откуда: Ростовская область

« : 01 Ноября, 2017, 00:16:49 »

Самое недорогое цифровое телевидение, совет от специалиста!


Опубликовано 23.09.2017 - 11:19
Отзыв от Сергей Демушкин
Достоинства:
качественное и недорогое телевидение!
Недостатки:
еще мало, кто об этом продукте знает
Я, как бывший работник компании «Триколор ТВ», хочу вам рассказать, как можно смотреть цифровое телевидение и НЕ платить при этом никакому провайдеру абонплату.

Я проработал в «Триколор ТВ» более 5 лет, подключал оборудование. А в последние полгода у нас наметился серьезный спад, люди меньше стали заказывать наши услуги.

А ведь с 2018 года, по указу правительства, должны полностью отключить аналоговое телевидение, и все вынуждены будут перейти на цифровое, то есть стать абонентами провайдеров.

Мы ждали взрыв продаж, а по факту получили убытки и сокращение персонала, под которое я и попал.

Почему так? Все из-за японцев, которые придумали простую и недорогую антенну «Aerial 2100»

Теперь о самой антене. Я, как специалист, честно говоря, в восторге от такого простого и изысканного решения.

Антенна подходит под все типы телевизоров – под старые и самые современные. Подключается элементарно, достаточно просто воткнуть кабель в телевизор.

Далее происходит самонастройка каналов, при этом встроенный в антенну декодер определяет ближайший самый лучший источник сигнала и выбирает его самостоятельно. Это может быть, и аналоговый сигнал, если он есть, и сигнал со спутника. При этом антенна самостоятельно декодирует зашифрованные сигналы.

На выходе получается четкая картинка, которую нам даже в «Триколоре» не всегда удавалось получить.

И еще одно преимущество этой антенны – никакой абонплаты! Каналы можно смотреть совершенно бесплатно, больше никому не надо постоянно платить.

Стоит это чудо японской техники очень недорого, особенно если купить в Интернете у официального дилера.

Я сам отказался от триколора, купил антенну здесь, на этом сайте.


Вот ссылка на эту мразотную рекламу


« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 08:57:29 от sambor » Записан

HD BOX МОТОР НА 1.2 приём от 96.5°E до 15°W (Ku)
Denis
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 384


Спутниковое ТВ

Откуда: Ростовская область

« Ответ #1 : 01 Ноября, 2017, 00:30:26 »

Самое интересное даже Discovery ловит и сама раскодирует. Это кашмар!!!  И за 990р.!!!
Записан

HD BOX МОТОР НА 1.2 приём от 96.5°E до 15°W (Ku)
HD-18
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 45
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Мы все гости Земли! Честность - это Мужество!

Откуда: Страна гор - Юг РФ

« Ответ #2 : 01 Ноября, 2017, 05:44:09 »

Что только не придумывают эти телешопы.
Записан

📡 Супрал 0,9 м  🛰️ 80*
🎞️ Formuler S Turbo Pro
💳 Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #3 : 01 Ноября, 2017, 08:44:03 »

Стоит такое "чудо" , у нас во всяком случае , от 250 рублей и называется комнатная антенна и ей уже много-много лет , этой "японской придумке" Smiley , рекламе этой уже больше года по моему , я как-то даже на местном форуме про это материал выкладывал чтобы люди не велись .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #4 : 01 Ноября, 2017, 10:19:55 »

Самое интересное даже Discovery ловит и сама раскодирует. Это кашмар!!!  И за 990р.!!!
Хотите прикол ? Discovery  действительно ловился на эту 200р бутафорию в Солнечной Мордовии с Апреля по Июнь этого года. У Волга-Телекома (Рос-Телекома) были проблемы... и временно снимали кодировку NORD-E Сигнал распостраняется в DVB-T. Так что можно было принимать на это чудо в радиусе 2-3 км от мачты, с помощью DVB-T, DVB-T2 железа, в жутко замыленном качестве. Сейчас все благополучно замурованно и за эти 20 фед + Дисней + Дискавери + Ю + Шоп = 24 канала 175р в мес.
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #5 : 02 Ноября, 2017, 10:58:02 »

Здесь вот такое дело. Форум наш технический. И каждый участник в какой то степени имеет определенные познания в области спутникового телевидения и не только. Допускаю, что какой то несведущий человек может поверить отзыву якобы бывшего установщика Триколор ТВ. И думается, что это вовсе не установщик, а просто человек решил приколоться. Но мы то знаем, что подобная антенна годится для ограниченного применения. Правда? Так зачем на форуме размещать подобную чушь. Хотя это возможно, разве что 1 апреля. Grin
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 23:27:47 от sambor » Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).