Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля, 2024, 07:22:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205518 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: витаc
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Ресиверы Openbox S3 Mini HD и S3 Mini II HD
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ресиверы Openbox S3 Mini HD и S3 Mini II HD  (Прочитано 12519 раз)
win32nipuh
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #15 : 07 Июня, 2016, 07:08:03 »

Да в железе все дело ! Все эти маленькие ресиверы (и С2 тоже) не очень хотят работать с картой НТВ-Плюс. Мне раз так было. Промучился минут 40-50, перепробовал все. В результате плюнул и собрался было каналы удалять и начал их помечать, как карточка пошла.  biglaugh Это их глюк. Поможет или перепрошивка, или ресивер с другой партии.

как обновить прошивку, чтобы список каналов не потерялся и списки фаворитов тоже остались?


регистрируйся тогда на опенбокс фан и читай фак

зарегистрировался, получил ответ  grin, smiley, wink
хороший форум.

"Вам отказано в регистрации на Международный фан-клуб Openbox.

С уважением,
Администрация форума Международный фан-клуб Openbox"
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2016, 12:48:11 от Pavlon » Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #16 : 16 Февраля, 2017, 15:07:07 »

Всем доброго времени суток! Никак не могу решить проблему: на нескольких частотах с 13Е (например, 12265V, 27500) периодически подвисает картинка. При этом качество сигнала со 100% резко падает всего лишь до 98% (на 1 - 2 секунды), именно в этот момент и подвисает картинка. На других спутниках такой проблемы нет, даже если качество сигнала 60 - 70%. Проверял на других ресиверах, работающих с МПЕГ4, на них проблем с картинкой нет, значит, дело не в конвертерах. Как это можно вылечить? Скажу сразу, что прошивки менял, частоту и FEC в сторону некоторого увеличения/уменьшения корректировал - не помогло. Заранее благодарен за ответ! Благодарю!
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #17 : 25 Октября, 2023, 20:18:37 »

Хочу рассказать, как у меня было с давнным ресивером... Начали часы отставать на 3 минуты вдруг. И довольно продолжительное время. Ничего не мог сделать. А тут света не было и запустил ресивер заново - и часы стали уже идти точно. Так что нужно было всего-то его с розетки вырвать.  happy А я и не догадался.  Grin Что-то типа глюка, или зависания...  Wink
Записан
6U5
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17

Откуда: Крым

« Ответ #18 : 26 Октября, 2023, 09:06:50 »

Просто иногда надо отключать питание.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).