Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 12:30:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Евровидение-2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Евровидение-2018  (Прочитано 11292 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #45 : 13 Мая, 2018, 02:52:19 »

В Европе победил Кипр. Это данность.

Как человек с явно лишним весом, думаю, имею право сказать что на первом месте было очередное недоразумение, которое стоит на одном месте с прошлогодним португальцем, крымско-татарской певицей, Кончитой и прочими фриками.

Приятно удивлён высоким местом Эстонии. Всё-таки оценили Музыку, а не только клоунаду. Хочу отметить, что болел за Эстонию не только потому что её представляла русская исполнительница. Как я и писал выше, мне очень понравились прошлогодние представители этой страны.

В конце очень болел за Кипр, но увы, в Европе "на коне" в очередной раз оказался нестандарт и непонятно что с этим можно сделать.

Прошлогодний победитель, португалец, во время своего показательного выступления хотел то ли заржать как лошадь, то ли хрюкнуть. И это, оказывается, многим нравится.

Профессиональное жюри показало, что оно далеко от народа. По крайней мере, высокими оценками шведу, который являлся чем-то средним между Тимберлейком и молодым Володей Пресняковым. Зато народ этого господина совсем не оценил. И с другой стороны проф.жюри поставило на последнее место Украину (совершенно несправедливо), но народ выбрал совсем по другому. И пожалел очередного обиженного жизнью.

Победитель - Кипр. Точка.
Записан
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #46 : 13 Мая, 2018, 10:56:45 »

Кипр был хорош. И песня хорошая, и сама киприотка красивая  Wink  В Сети её уже назвали смесь Бейонсе и Шакиры  Grin . Заслуживала ли она победы- наверное да.

Эстония тоже понравилась, я за неё проголосовал. Но вероятно ещё рано побеждать на таком конкурсе оперной певице.

За МЕЛОВИНа расстроился. Как так: жюри ставит на последнее место, а зрители на 7-е из 43  huh2 huh2 huh2 Я понимаю, что мнения не всегда могут совпадать, но это очень большой разрыв получился!

Про победителя: правда это очень странный выбор. В прошлом году в Киеве Собрал пел балладу, немного чудаковатую, но как по мне приятную на слух. Чем в этот раз руководствовались народ и жюри, непонятно: харизмы я не увидел, постановка так себе...

 Но это был выбор Европы (ну и Австралии), он сделан, и его надо уважать, как бы то не было.

До встречи на Евровиденье-2019 в Израиле.

P.S. Уже нашёл информацию, что конкурс хотят провести в Иерусалиме.
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
KVL
Гость
« Ответ #47 : 13 Мая, 2018, 13:21:17 »

P.S. Уже нашёл информацию, что конкурс хотят провести в Иерусалиме.

 Об этом в Twitter'е заявил Нетаньяху. Почитайте, как они там общаются. Помимо факов с картинками и словами, там ещё иранцы грозят сравнять Иерусалим с землёй (разрушить), так что неизвестно, где ещё комитет Евровидения решит, чтобы проходил следующий конкурс, так, как в Израиле не совсем безопасно, там ракеты летают и периодически теракты происходят.

 А, кто третье место занял? Я распределение мест не смотрел, устал, сразу лёг спать.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 13:34:32 от KVL » Записан
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #48 : 13 Мая, 2018, 13:24:37 »

А, кто третье место занял? Я распределение мест не смотрел, устал, сразу лёг спать.
Австрия вроде бы) Полные результаты есть на сайте конкурса.
Записан
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #49 : 13 Мая, 2018, 22:20:43 »

Напоследок - одна интересная статья.


Евровидение-2018: Главные скандалы, победы, поражения и выводы песенного конкурса


Телевизионное шоу, похоже, переживает свое возрождение

В португальском Лиссабоне только что завершился 63-й песенный конкурс "Евровидение", и мы уже можем подвести его итоги. Победу в состязании одержала израильтянка Нетта Барзилай со своим гимном бодипозитиву Toy (“Игрушка”). Украинский конкурсант Melovin, которого проигнорировали почти все национальные жюри, у зрителей занял высокое седьмое место, финишировав семнадцатым. А сам конкурс неожиданно оказался довольно интересным. По крайней мере заметно более захватывающим, чем прошлогоднее киевское Евровидение. И дело вовсе не в организации. Киев провел все на достаточно высоком уровне. Дело в том, что состязание, похоже, переживает свой ренессанс благодаря расширению рамок шоу далеко за пределы майской недели, когда определяют победителя, и более интересной системе оценивания конкурсантов.

читать далее
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #50 : 13 Мая, 2018, 23:35:44 »

Как так: жюри ставит на последнее место, а зрители на 7-е из 43

Парню с профессиональным жюри всегда не везло. В прошлом году на национальном отборе было почти то же самое: не бог весть какой результат у профессионалов, и лидирующие позиции у зрителей. Тогда он занял второе место, а на домашнее Евровидение поехал О.Торвальд. Кстати, как по мне, так национальные отборы (что в Украине, что в Беларуси) - зрелище куда более интересное, чем сам конкурс. Каналы, которые их не проводят, многое теряют. И дело тут даже не в том, что можно было бы получить на нацотборе рейтинг, сопоставимый с самим конкурсом, да какую-никакую денежку от SMS. Просто, во-первых, зрителю интересно смотреть за соревнованием своих звезд за право выступить на Евровидении. А во-вторых, больше болеешь за того, кто выиграл право представить страну, а не был назначен решением канала-вещателя, исходившего при выборе из неизвестно каких критериев.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).