Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 21:32:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Евровидение-2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Евровидение-2018  (Прочитано 11145 раз)
KVL
Гость
« : 26 Июль, 2017, 08:46:31 »

  Национальное телевидение Португалии и Европейский вещательный союз выбрали Лиссабон в качестве города, в котором пройдет Евровидение-2018.

 <a href="https://www.youtube.com/v/UUqpTJjCAjM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/UUqpTJjCAjM</a>
Записан
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #1 : 04 Март, 2018, 11:41:23 »

Эстонию на Евровидении доверили представлять русской певице

На конкурсе песни «Евровидение» в этом году Эстонию представит русская певица Элина Нечаева. Об этом сообщает портал ERR.

Нечаева стала победителем отборочного конкурса Eesti Laul (Песня Эстонии), исполнив на итальянском языке песню «La forza» эстонского композитора Михкеля Маттисена (Mihkel Mattisen). Автором слов стали сама Нечаева и Ксения Кочукова.

Конкурс «Евровидение-2018» пройдет в португальском Лиссабоне. Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, финал — 12 мая.

Португалия получила право провести конкурс после того, как в 2017 году на соревновании победил представлявший ее певец Салвадор Собрал. Россию на соревновании представит певица Юлия Самойлова.
ссылка
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #2 : 05 Март, 2018, 20:55:57 »

Белоруссия пошлет на «Евровидение» украинца-нарушителя

Украинский поп-певец Никита Алексеев, выступающий под псевдонимом Alekseev, представит Белоруссию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2018 году. Об этом сообщается на сайте tvr.by.

24-летний уроженец Киева прошел национальный отборочный тур «Евровидения» с песней Forever — англоязычной версией его композиции «Навсегда», написанной специально для вокального соревнования. За право представлять Белоруссию боролись такие исполнители, как Adagio, Гюнешь, Alen Hit, Кирилл Гуд и Анастасия Малашкевич.


Как пишет РИА Новости, Алексеев собирался проходить отбор на Украине, но передумал и отозвал заявку. Ранее сообщалось, что певцу может грозить дисквалификация, поскольку русскоязычная версия композиции звучала на концертах Алексеева в Киеве и Ставрополе в мае, а по правилам конкурса песни, участвующие в «Евровидении», не должны были исполняться публично до сентября 2017-го.

Тем не менее до начала национального этапа отбора представители артиста заявили, что речь идет о разных произведениях, а на концертах звучал отрывок песни «Навсегда» с другим текстом и измененной мелодией. В итоге Алексеев внес изменения в конкурсный вариант композиции и был допущен до участия в финале.

«Евровидение-2018» пройдет в Португалии в мае — страна получила право провести конкурс после того, как в 2017 году на соревновании победил представлявший ее певец Салвадор Собрал. Россию на соревновании представит певица Юлия Самойлова.

Alekseev записал такие композиции, как «Пьяное солнце», «Снов осколки» и «Океанами стали».

ссылка
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #3 : 12 Март, 2018, 22:35:00 »

Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидении

 Певец и композитор Александр Рыбак одержал победу в финале национального отборочного тура с песней That's How You Write A Song и представит Норвегию на конкурсе Евровидение-2018 в Лиссабоне. Конкурс состоялся в субботу вечером и транслировался норвежской NRK.

Рыбак уже представлял Норвегию на Евровидении в 2009 году, которое прошло в Москве. Певец одержал тогда победу со своей песней "Сказка".
Сразу же после завершения конкурса журналист NRK спросила артиста, сможет ли он повторить успех в Лиссабоне. Рыбак ответил, что это будет сложно.

"Я знаю, что будет сложно. Шанс, что артист может победить за свою страну дважды, маленький. Это смог сделать только Джонни Логан (ирландский певец. — Прим. ред.), у него день рождения в тот же день, что и у меня. Я постараюсь, чтобы Норвегия гордилась мною", — сказал Рыбак NRK.

Александр родился 13 мая 1986 года в Белоруссии. Вырос в Норвегии, куда он переехал вместе с родителями, когда ему было пять лет.

Международный конкурс Евровидения этого года пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая.
ссылка
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #4 : 08 Май, 2018, 00:30:10 »

Завтра первый полуфинал. Неизвестно, будут ли показывать на каком-нибудь открытом канале на спутнике HotBird? Кроме 1TVRUS Europe и BELARUS 24, разумеется. Cheesy
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #5 : 08 Май, 2018, 10:27:20 »

Где в Украине можно посмотреть «Евровидение» в HD-качестве

Сегодня в Лиссабоне состоится первый полуфинал «Евровидения», и официальный транслятор песенного конкурса - Национальная общественная телекомпания Украины - напоминает, что посмотреть мероприятие в пямом эфире можно на общественных телеканалах «UA: Перший» и «UA: Крим». Кроме того, все три шоу - первый и второй (10 мая) полуфиналы, а также финал (12 мая) можно посмотреть в качестве Full HD со стереозвуком на:

1. Интернет-платформе Общественного Eurovision.ua.
2. Официальном сайте телеканала «UA: Перший».
3. В сетях кабельных операторов:

ТОВ «МЕГОГО»
ТОВ «ТРК «Розділ.Інфо»
ТОВ «БІЛІНК»
ТОВ «КОНСОЛІДОВАНА ТЕЛЕВІЗІЙНА МЕРЕЖА»
ТОВ «ТРІНІТІ ТЕЛЕКОМ»
ТОВ «ОСНОВА-ТВ»
ПП «Веб-Світ»
ООО «Ланет Нетворк»
ТОВ «Діван.ТВ»
ЧП «Студия Калина»
ТОВ «Омега ТВ»
ООО «Телерадиокомпания Галстрим»
ЧАО «Индастриал Медиа Нетворк»
ТОВ «МСП формат»
ТОВ «ІТ ТЕЛЕСЕТЬ»
ТОВ «Сана Плюс»
ППФ «ФЕНІКС ВТ»
ООО«Южная телекомуникационная компания»
ТОВ «Контент Трейдинг»
ТОВ «ГЛОБАЛ МУЛЬТИМЕДИА КОМУНИКЕЙШИНС»
ТОВ «Діджітал Скрінз»
ТОВ «Поінт»
ТОВ «МЕДІА-КУЗНЯ»
ТОВ «ПЛАТФОРМА ТВ»
ООО «Орбита»

По информации пресс-службы Общественного, трансляция украинской версии «Евровидения-2018» в качестве Full HD со стереозвуком стала возможной благодаря сотрудничеству канала «Перший» с компанией COSMONOVA.

Начало всех трансляций - в 22:00.

Источник:
mediananny
« Последнее редактирование: 08 Май, 2018, 16:01:17 от yorick » Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 274

Откуда: BY

« Ответ #6 : 08 Май, 2018, 12:41:19 »

А в 4К случаем Триколор не покажет? mit11
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 09 Май, 2018, 09:27:16 »

 Что-то не видно активного обсуждения первого полуфинала. Замечу, что в последнее время зачастую не смотрел Евровидение, по каким причинам, думаю, знаете вы все, эти причины такие же, как и у вас.

 Но, вчера переборол своё отношение и решил посмотреть. Вкраце, давненько (со времён моего юношества) я не видел такого позитива - исполнители, их песни, сам уровень исполнения и песен, оформление, ведущие и т. д. Конечно основную роль благоприятного впечатления на меня произвели сами участники (исполнители песен), хоть здесь в нашей неблагоприятной мировой обстановке поменялось в лучшую, более качественную сторону. Надеюсь, что вторые последующие две части Евровидения будут, как и первая его часть, иначе, я сильно разочаруюсь.

 Не совсем согласен с распределением мест, но я получил благоприятное эстетическое наслаждение и удовольствие от просмотра и прослушивания. Кто мне более понравился, а кто менее и почему, об этом я писать не буду, опущу. Повторюсь, общее впечатление - отличное. Посмотрим, что будет дальше.
Записан
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #8 : 09 Май, 2018, 10:29:06 »

Я регулярно смотрю (по крайней мере, стараюсь смотреть) этот конкурс,  да правда вчера вечером пропустил. Скачаю с торрента, просмотрю, отпишусь
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #9 : 09 Май, 2018, 13:08:08 »

ну что сказать, очень часто было дежа ву, что где то этот хит , я уже слышал. Нет, не тот, что звучал на евровидении, а самое мясо выдернутое из чьего либо хита и перепетое участниками этого полуфинала. Очень удивлен, что бельгийка с её хитом не прошла. По мне, так достойнешая композиция для ротаций на известных радиостанциях
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
tele-sat
Гость
« Ответ #10 : 09 Май, 2018, 15:49:26 »

На прошлом Евровидении, ИМХО, лучшей песней была композиция от эстонцев - Koit Toome & Laura - Verona. Жаль, что организаторы на полуфинале накосячили вначале номера и спели они её немного тускловато. Но если поискать студийную запись этой песни, то звучит просто шикарно. На неё даже есть ремикс в стиле евродиско. Очень-очень жаль, что эстонцев недооценили и они не прошли полуфинал. Но и в этом году буду за Эстонию болеть - мне очень понравился номер её представительницы в этом году.

А вообще, приглашаю всех по традиции на форум во время финала Евровидения - пообсуждаем и поспорим, кто достоен выиграть конкурс на этот раз. Надеюсь, что должна победить МУЗЫКА, а не политика и пропаганда чего-либо, чем грешит в последнее время этот конкурс.
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #11 : 10 Май, 2018, 00:54:24 »

 смотрел вчера в прямом эфире по Беларусь 24, удивительно что 1й канал показывал в записи . Разочарован что не прошли  Азербайджан и Армения , жаль и Белоруса. Удивлён высокими котировками на победу пышки из Израиля. Сегодня нам надо будет очень поволноваться ,чтобы наша вышла в финал. У букмекеров она стоит на грани попадания в финал, хотя ранее была в фаворитах со шведом
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #12 : 10 Май, 2018, 23:18:19 »

Мне в первом полуфинале больше всего понравились исполнители из Азербайджана, Литвы и Беларуси. Эстония несколько меньше. Фаворитка (исполнительница из Израиля) не понравилась вообще. Очень жаль что Беларусь не прошла в финал.

Про второй полуфинал даже не знаю что сказать. Александр Рыбак (Норвегия) хорош, спорить не буду. Исполнители, представляющие Россию и Украину не понравились (Меловин пока не выступал, но мне даже песня не нравится).

Добавлено: Номер там тоже так себе. У вылетевших Азербайджана и Беларуси поинтереснее были. Если пройдет в финал, вангую, побьет прошлогодний "рекорд" О.Торвальда. Я скорее за чудаковатую израильтянку или венгерских рокеров проголосую, чем за парня, вылезающего из гроба, который потом оказывается роялем.

Добавлено 2: Притула, похоже, чувствует, что ни в какой финал Меловин не пройдет. Сейчас рассуждал на тему что нормально надо принимать поражения. Smiley
« Последнее редактирование: 10 Май, 2018, 23:37:01 от Юзер » Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #13 : 11 Май, 2018, 01:16:56 »

А Самойлова в финал не попала... Вот если бы представитель Беларуси и наша Юля были в одном полуфинале, то последняя бы точно не прошла.
А так в этом году я не смотрел ни один из полуфиналов. Финал и подавно смотреть не буду. Да и Евровидение теперь я больше никогда не буду смотреть, буду стараться обходить этот скатившийся недоконкурс стороной.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #14 : 11 Май, 2018, 09:09:19 »

А Самойлова в финал не попала... Вот если бы представитель Беларуси и наша Юля были в одном полуфинале, то последняя бы точно не прошла.
А так в этом году я не смотрел ни один из полуфиналов. Финал и подавно смотреть не буду. Да и Евровидение теперь я больше никогда не буду смотреть, буду стараться обходить этот скатившийся недоконкурс стороной.
неужели из за того, что Самойлова, а в её лице , Россия, не прошла в финал? Дык тут подоплёки никакой нет. Просто бездарность серая. Об этом и до полуфинала много писали
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).