Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Июня, 2026, 19:22:19

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
207457 Сообщений в 6159 Тем от 4228 Пользователей
Последний пользователь: kursor7600
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IX). Просьба, обязательно указывать параметры телеканалов!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IX). Просьба, обязательно указывать параметры телеканалов!  (Прочитано 328097 раз)
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 220
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1241


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #840 : 11 Января, 2026, 20:25:05 »

я не слушаю радио с тарелки. да и ТВ уже тоже не смотрю)) ну стандартный гумно-кодек MP2 от НТВ+ - срез спектров аудио по 14kHz, что чуть хуже чем mp3 128 - для понимания. у них так на всех каналах где аудио MP2

а не, посмотрел Energy - поток 224 kbps  и если спектрограмму аудио смотреть - срез 18kHz, это уровень mp3 192, т.е. слушать можно. Потыкал радиоканалы - из тех что потыкал, все идут с битрейтом mp2 224kbps, скорее всего все срезаются на 18kHz, т.е. звук нормальный для радио должен быть

на каналах где аудио поток 160 и 192 kbps у них - там срез 14kHz
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 339
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1892


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #841 : 07 Мая, 2026, 23:32:06 »

Не пойму, в чём причина. Хотел сменить спутник в личном кабинете, а не получается. И так уже несколько дней.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
eugen70
Профессионал
*****

Благодарности: 222
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #842 : 08 Мая, 2026, 00:00:14 »

А чем центр 36гр не устраивает? И там же подсказка,нет в списке нужного спутника,обратитесь в тех поддержку bier
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+Экстра
Триколор единый
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 339
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1892


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #843 : 08 Мая, 2026, 00:06:10 »

А чем центр 36гр не устраивает?
Всё устраивает. Но хочется версии телеканалов со сдвигом по времени.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 313
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3517

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #844 : 08 Мая, 2026, 04:56:14 »

Цитировать
Всё устраивает. Но хочется версии телеканалов со сдвигом по времени.
  Всем хочется, но пока смотрят те кто "не моргнул" ранее ...
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2026, 05:16:13 от tihorechka » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
AleksSt
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Хобби

Откуда: Кузбасс

« Ответ #845 : 08 Мая, 2026, 14:13:52 »

При переходе с Сибири на Центр или Федеральный сразу предупреждали что назад перейти будет нельзя
Записан

86,71Е 53,91N; GI Matrix 2 + GI Phoenix + CI -модуль МТС; 0,55 - 56E KU;  GI 1,1 - 55Е KU; 0,9 - 75E KU; 80E KU, 90E KU
Denis_1980
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #846 : 10 Мая, 2026, 12:24:36 »

Не знаю, сегодня спокойно перешёл с 75 на 56. Без проблем, все показывает. Но опять есть косяки, которые я не смог исправить: если медиахаб подключён к интернету, то находит версии каналов через интернет например версия первый HD +0, а если отключить интернет, то найдёт со спутника HD +4. И так много каналов. Короче пока что танец с бубном.
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 339
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1892


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #847 : 10 Мая, 2026, 15:26:11 »

Тут всё же другой случай.
p.s. раньше у меня открывались картой "ЦЕНТР" каналы и с 36Е и 56Е. Теперь такой радости нет простите, сожалею, смущён
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
eugen70
Профессионал
*****

Благодарности: 222
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #848 : 10 Мая, 2026, 18:38:47 »

Не знаю, сегодня спокойно перешёл с 75 на 56. Без проблем, все показывает. Но опять есть косяки, которые я не смог исправить: если медиахаб подключён к интернету, то находит версии каналов через интернет например версия первый HD +0, а если отключить интернет, то найдёт со спутника HD +4. И так много каналов. Короче пока что танец с бубном.
Часовой пояс какой выбран pi_question_markИ ещё пакеты до сих пор формируются и ещё много чего будет меняться,так что не удивлён.Из сети пока идёт ноль мск версия по умолчанию да и шла HD и до аварии так же......Карта "Центр"открывала три года назад только каналы 36гр,начались помехи ,рекомендация на 56гр перейти,и 56гр стала открывать карта центр,потом это перекрыли,определись со спутником пошла рекомендация,сейчас это окончательно сделано.Мало того что выбрав уже и настроив такой то спутник,всё включится,неважно что за карта была,перенастроить можно,но ничего показывать не будет,и спутник не выбрать в кабинете,только после обращения в тех поддержку изменят спутник и отправят коды на просмотр.Теперь только так.....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+Экстра
Триколор единый
Denis_1980
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #849 : 10 Мая, 2026, 19:12:48 »

+4
Записан
eugen70
Профессионал
*****

Благодарности: 222
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #850 : 10 Мая, 2026, 23:13:49 »

Версию ноль если иннет так и есть и было ранее,поправят я так думаю со временем.....Поток общий отт судя по всему....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+Экстра
Триколор единый
Страниц: 1 ... 55 56 [57]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).