Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 00:08:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IX). Просьба, обязательно указывать параметры телеканалов!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 54  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IX). Просьба, обязательно указывать параметры телеканалов!  (Прочитано 225093 раз)
__zybr__
новичок
*

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


Ребята, давайте жить дружно.

Откуда: 30E 60N

WWW
« Ответ #120 : 27 Май, 2018, 17:36:26 »

Все очень просто - нужно установить правила паблик такого рода информации.

Можно, например, посмотреть, как это организовано в клубе / но догмой не является.

Записан

SkyWay...DreamBox..GS-8308S...rotor(85E-4W)..3D LED LG 42LM620T
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #121 : 27 Май, 2018, 23:13:18 »

Кому нужно, информацию конечно можно найти. Но это касается в основном оператора Триколор, у других с этим нет проблем. Информацию об изменениях берут с офф. сайта Триколор, а им по барабану, они новые параметры вещания не указывают. Так они "уважительно" относятся к абонентам. Поэтому, кто выкладывает на форум инфу, должен и давать новые параметры вещания, это касается всех Sat-операторов.  Думаю, мы это введём в правила.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #122 : 28 Май, 2018, 17:03:20 »

ввсести правило, что пользователь должен вносить изменения в новости оператора? я верно понимаю ? Но в таком случае ссылка на первоисточник не требуется, так как эта новость не будет являться официальной
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #123 : 28 Май, 2018, 17:09:38 »

Это не правило, а пожелания большого числа абонентов Триколор ТВ. Думается, что это не трудно, в сообщении об изменении, появлении канала указывать данные транспондера. За это мы будем очень благодарны. А так приходится самому искать информацию на других ресурсах.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
KVL
Гость
« Ответ #124 : 28 Май, 2018, 18:14:44 »

ввсести правило, что пользователь должен вносить изменения в новости оператора? я верно понимаю ? Но в таком случае ссылка на первоисточник не требуется, так как эта новость не будет являться официальной

 Нет, ссылку можно и нужно давать на первоисточник, но с пометкой, что сам проверил и добавил к новости параметры приёма и настройки пакетов/телеканалов. Заголовок темы изменил. Также Юрий, можешь сообщить об этом представителям Триколор ТВ и попросить их, чтобы они в новостях указывали параметры приёма пакетов или телеканалов. Это будет уважительно и справедливо по отношению к своим абонентам, а также, потенциальным абонентам и новичкам.

 В интернете очень много изменённых новостей, но обязательно дают ссылку на первоисточник новости, на основе которой автор размещённой новости немного изменил новость и что-то добавил от себя.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #125 : 28 Май, 2018, 19:29:32 »

KVL не в моих правилах со своим уставом в ваш монастырь, но считаю не совсем корректным требовать от оператора что бы он подстраивал свои новости под желания каждого форума! Сегодня Вы хотите указания параметров, завтра кому-то шрифт не понравиться, а третий предъявит претензии к оформлению новостей
Так же отмечу, что на всем парке приемников существует ПОИСК КАНАЛОВ Триколор ТВ
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #126 : 28 Май, 2018, 19:47:02 »

А вот так нельзя свое сообщение оформить?

Цитировать
Изменение параметров вещания

22 мая 2018 года изменились параметры вещания телеканала «Москва 24».


Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ

Канал перешел на частоту 12149 L 27500, DVB-S2/MPEG-4, FEC 3/4 DRE.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #127 : 28 Май, 2018, 19:52:49 »

Не сложно, при условии, что у меня под рукой модуль и я сижу перед телевизором! Однако, если я не нахожусь перед ТВ, а новость появилась на сайте, я не могу ее разместить Я верно понимаю происходящее?
« Последнее редактирование: 28 Май, 2018, 20:11:12 от Юрий Z » Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #128 : 28 Май, 2018, 20:18:23 »

Отвечу коротко. Кто хочет - тот делает, кто не хочет- тот ищет причины не делать. Причин можно найти множество.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
__zybr__
новичок
*

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


Ребята, давайте жить дружно.

Откуда: 30E 60N

WWW
« Ответ #129 : 28 Май, 2018, 20:57:20 »

.. новость появилась на сайте, я не могу ее разместить Я верно понимаю происходящее?
Если она появится и 4 часа спустя, ничего не сгорит. К чему гнать лошадей.
Записан

SkyWay...DreamBox..GS-8308S...rotor(85E-4W)..3D LED LG 42LM620T
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #130 : 28 Май, 2018, 21:16:13 »

KVL не в моих правилах со своим уставом в ваш монастырь, но считаю не совсем корректным требовать от оператора что бы он подстраивал свои новости под желания каждого форума! Сегодня Вы хотите указания параметров, завтра кому-то шрифт не понравиться, а третий предъявит претензии к оформлению новостей
Так же отмечу, что на всем парке приемников существует ПОИСК КАНАЛОВ Триколор ТВ
Т.е. если без дипломатии и кратко, то пошли вы на ... со своими хотелками ...
Не разумно было когда шли подключения и оператр жил на это и крайне опрометчиво в нынешних реалиях, когда нет подключений, идёт медленный отток и вялый обмен ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #131 : 28 Май, 2018, 21:19:26 »

tihorechka у вас есть сайт?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #132 : 28 Май, 2018, 22:17:17 »

KVL не в моих правилах со своим уставом в ваш монастырь, но считаю не совсем корректным требовать от оператора что бы он подстраивал свои новости под желания каждого форума! Сегодня Вы хотите указания параметров, завтра кому-то шрифт не понравиться, а третий предъявит претензии к оформлению новостей
Так же отмечу, что на всем парке приемников существует ПОИСК КАНАЛОВ Триколор ТВ

 Юрий Z, пиши повежливей и корректней пожалуйста, не утрируй, не раздувай из мухи слона и не конфликтуй. Ты бы ещё сразу не про шрифт написал, а, извини - попу подтереть. Никто особо не придирается и не требует сверхестественного и невыполнимого. Но, раз уж пошла об этом речь, перечитай пожалуйста, внимательно смысл мною написанного выше. Никто не заставляет требовать, можно культурно обратиться - попросить и обосновать, нормальные люди поймут и пойдут навстречу, не нашему сайту, а абонентам, о которых я писал. Что на абонентских приёмниках (и не только) есть автопоиск, это мы итак знаем, речь идёт совершенно о другом.

Не сложно, при условии, что у меня под рукой модуль и я сижу перед телевизором! Однако, если я не нахожусь перед ТВ, а новость появилась на сайте, я не могу ее разместить Я верно понимаю происходящее?

 Не верно понимаешь.

 Надеюсь, ты, поймёшь, о чём я попросил (и не только я, хотя мне Триколор ТВ вообще никак не интересен ни в каком ракурсе, я даже никогда абонентского приёмника в руках не держал) и написал - отнесёшься с пониманием и уважением. Благодарю!
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #133 : 29 Май, 2018, 12:59:19 »

KVL при первой же возможности я передам Вашу  просьбу/пожелание оператору, будет замечательно, если оператор прислушается к Вам, но если пожелание останется только пожеланием, то с вашего позволения я продолжу размещать оф.новости без правок оригинального текста.
Записан
__zybr__
новичок
*

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


Ребята, давайте жить дружно.

Откуда: 30E 60N

WWW
« Ответ #134 : 29 Май, 2018, 17:04:51 »

я продолжу размещать оф.новости без правок оригинального текста.
Кто ж мешает?
Только будет приветствоваться параметры канала/сигнала - тогда это будет ценное сообщение.
Эти штамповые новости итак можно прочитать на сайте, ктрые можно вполне  сообщать только ссылкой.
Записан

SkyWay...DreamBox..GS-8308S...rotor(85E-4W)..3D LED LG 42LM620T
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 54  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).