Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 01:00:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Странные проблемы с обновлением главной???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Странные проблемы с обновлением главной???  (Прочитано 5447 раз)
G. Maxim
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 668


ICQ#360-955-503

Откуда: Russia/Kemerovo

« : 03 Ноября, 2006, 17:58:21 »

Уважаемые модераторы и Евгений Кудряшов!
Я думаю не одному мне интересно почему этот сайт не обнавляется часто и тем самым  неохото уже грузить главную и смотреть  транспондерные новости 2 ноября  2006 (19 часов 24 минуты назад) сейчас уже 17:56 MSK.
Есть новости везде на сайтах а у нас нет.
Или новости отошли на второй план?
Я пытался написать, новости в том стиле, как  Евгений но всем непонравилось.
Прошу не считать это за оффтоп.


Записан

DreamBox7000S, Technotrend S-2400 USB, TT S-1401 
2.0m [Ku] (36.0°Е,36.1°Е)
1.6m [C/Ku] (75°Е,78,5°Е,80.0°Е,90.0°,96.5°E,103.0°Е,100.5°Е,105.5°Е)
0,6m [Ku] (56°Е)
1,2m [Ku] (75°Е,80.0°Е,85.2°Е)
Правила форума.
SERG_sat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 184

SERG

Откуда: г.Шадринск

WWW
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2006, 18:23:27 »

Уважаемые модераторы и Евгений Кудряшов!
Я думаю не одному мне интересно почему этот сайт не обнавляется часто и тем самым  неохото уже грузить главную и смотреть  транспондерные новости 2 ноября  2006 (19 часов 24 минуты назад) сейчас уже 17:56 MSK.
Есть новости везде на сайтах а у нас нет.
Или новости отошли на второй план?
Я пытался написать, новости в том стиле, как  Евгений но всем непонравилось.
Прошу не считать это за оффтоп.





Да я тоже заметил мне раньше на сайте ещё нравилось каждый день был новый софткам а сейчас этого я не наблюдаю....
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #2 : 03 Ноября, 2006, 18:30:24 »

Насчёт softcam не знаю, а новости обновляются ежедневно, иногда по вечерам (как последние несколько дней).
Некоторые новости публикуются (как вчера) сразу на форуме, когда некогда выложить на главную.
Сайт обновляется ежедневно, задержки бывают очень редко.
А кто хочет написать оперативно новость - выкладывайте её на форуме!
Записан
G. Maxim
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 668


ICQ#360-955-503

Откуда: Russia/Kemerovo

« Ответ #3 : 03 Ноября, 2006, 18:34:36 »

Насчёт softcam не знаю, а новости обновляются ежедневно, иногда по вечерам (как последние несколько дней).
Некоторые новости публикуются (как вчера) сразу на форуме, когда некогда выложить на главную.
Сайт обновляется ежедневно, задержки бывают очень редко.
А кто хочет написать оперативно новость - выкладывайте её на форуме!
Могу ли я и кто пожелает писать в "Общая сводка тр. новостей!" ?
Записан

DreamBox7000S, Technotrend S-2400 USB, TT S-1401 
2.0m [Ku] (36.0°Е,36.1°Е)
1.6m [C/Ku] (75°Е,78,5°Е,80.0°Е,90.0°,96.5°E,103.0°Е,100.5°Е,105.5°Е)
0,6m [Ku] (56°Е)
1,2m [Ku] (75°Е,80.0°Е,85.2°Е)
Правила форума.
tele-sat
Гость
« Ответ #4 : 03 Ноября, 2006, 18:48:02 »

"Общая сводка тр. новостей!" - это резервный архив тр.новостей.

Для оперативных новостей есть целый раздел практически по каждому спутнику - вот туда и надо писать.
Записан
G. Maxim
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 668


ICQ#360-955-503

Откуда: Russia/Kemerovo

« Ответ #5 : 03 Ноября, 2006, 18:51:51 »

"Общая сводка тр. новостей!" - это резервный архив тр.новостей.

Для оперативных новостей есть целый раздел практически по каждому спутнику - вот туда и надо писать.
Спасибо Евгений за оперативный ответ Smiley
А сегодня ждать новости,  ато  осталось до 4 числа  мало времени  ?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2006, 18:54:39 от G. Maxim » Записан

DreamBox7000S, Technotrend S-2400 USB, TT S-1401 
2.0m [Ku] (36.0°Е,36.1°Е)
1.6m [C/Ku] (75°Е,78,5°Е,80.0°Е,90.0°,96.5°E,103.0°Е,100.5°Е,105.5°Е)
0,6m [Ku] (56°Е)
1,2m [Ku] (75°Е,80.0°Е,85.2°Е)
Правила форума.
KVL
Гость
« Ответ #6 : 05 Ноября, 2006, 20:36:12 »

 Хочу сказать своих пару слов!

 Во первых, по поводу написания сводки транспондерных новостей - Максиму было ранее очень ясно (как в детском саду) объяснено через приватные сообщения!

 Во вторых, повторюсь той же фразой, которой здесь не раз говорил Евгений К. - форум не профессиональный, а любительский и поэтому здесь находятся и делают по мере возможности те, люди, которые желают и могут здесь находиться в любое желаемое, удобное и возможное для этого своё время и делают ровно столько, сколько и когда могут (и даже намного больше!) - всё на добровольной основе! Не сделают ничего  - ни к кому и никаких претензий быть не должно! Здесь мы платим только за интернет! Кому, где что и как нравится - альтернативы в и-нете навалом!  Я понимаю, что хотелось бы, чтобы было лучше, но... Я например, никогда сам практически не читаю нашу сводку транспондерных новостей и не жду её, когда она появится - полно других сайтов и мест, где я это могу сделать, если мне это уже так важно, надо и необходимо, но транспондерные новости (по разделам) на нашем форуме  мне очень интересны и я всегда за ними слежу - они здесь самые свежие, последние и новые!  Евгений пишет эти новости (сводку), тогда, когда может и когда ему удобно - есть на это возможность - в жизни всякие могут быть обстоятельства и на нашем форуме ежедневно и ежесекундно, автоматически любым участником размещаются любые транспондерные новости - только заходите пишите и читайте!

 К вечеру, согласитесь - новостей намного больше за весь день, чем например, с утра или после обеда. Перепечатать, просто с разных сайтов - это намного легче, чем собрать их с нашего форума и с других разных мест - на это тоже надо время находить и причём - каждый день! Я например, сводку читаю уже только ближе к вечеру и в основном только по вечерам, потому, что в основном все транспондерные новости на разных ресурсах появляются ближе к вечеру. Сидеть и следить, за тем, когда же у нас сводка появиться - это извините, по-моему - времени навалом и как говориться - делать нечего!


 Повторюсь - форум не платный и поэтому чего-то требовать.... В жизни всё течёт и меняется  - когда-то была возможность размещать софт-камы и т. д., а сейчас нет времени, желания и т. д. Берите и размещайте сами - мы будем только рады! Понятно, что человек привыкает ко всему хорошему, но мы здесь никому не обязаны и ничего с этого не имеем - всё по желанию и на добровольной основе и на это тоже надо время и прочее!

 Может быть слегка грубо написал, но зато, чтобы понятно было! Естественно, мои слова не означают, что шли бы вы - на(!), а совсем наоборот - мы стараемся и будем естественно стараться (по мере возможностей и сил), чтобы на нашем форуме всё было хорошо и только становилось ещё лучше(!), но в жизни к сожалению не всегда и всё главко бывает, как на конвейере, у всех своя личная жизнь, помимо и-нета и это тоже надо учитывать!

 В общем, хотите, чтобы здесь было только лучше и лучше для вас самих же (и нас тоже) - тогда старайтесь и сами прикладывайте к этому усилия, а не только пользуйтесь и требуйте!

 P. S.
...А сегодня ждать новости,  ато  осталось до 4 числа  мало времени  ?
  Максим, не жди - расслабься! Wink

               topicclosed
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2006, 21:25:07 от KVL » Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #7 : 01 Июня, 2010, 17:13:22 »

Ребята у меня чет щас на главной вместо русских букв вопросы, причем только в новостях. Слева в менюшках и справа все отлично.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
tele-sat
Гость
« Ответ #8 : 01 Июня, 2010, 17:35:51 »

Проблема идёт со стороны хостера. Обещали до конца дня исправить.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #9 : 01 Июня, 2010, 23:00:37 »

 Если у них получится исправить, то теперь уже только завтра и возможно, с откатом баз назад.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).